Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 22«123452122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.09.2013, 16:13 | Сообщение # 31

Украинский форвард Юрий Яковенко продолжит свое выступление во французском "Аяччо", сообщает официальный сайт клуба.

По информации источника, футболист удачно прошел просмотр и заключил долгосрочный контракт с французским клубом. 

Отметим, что 20-летний форвард является сыном бывшего игрока киевского "Динамо" и сборной СССР Павла Яковенко.

Добавим, что последним клубом Юрия был "Днепр", однако за днепропетровский клуб игрок не сыграл ни одного матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.09.2013, 20:21 | Сообщение # 32

Молодая звезда «Днепра» Романа Зозулю сватают в киевское «Динамо» и «Шахтер», сообщает football-infor.ru

В этом сезона за 10 туров Премьер-лиги Роман уже отличился 5 раз и стал главной трансферной целью Олега Блохина.

Напоминаем, что Зозуля воспитанник «Динамо»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 28.09.2013, 22:40 | Сообщение # 33

Днепропетровский "Днепр" переиграл одесский "Черноморец" в матче одиннадцатого тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 2:0. 

В конце первого тайма счёт открыл Никола Калинич, а на 75-й минуте Евгений Коноплянка удвоил преимущество днепропетровского клуба.

Победа позволила "Днепру" догнать харьковский "Металлист". В активе обоих клубов по 26 пунктов, но харьковчане свой матч против запорожского "Металлурга" проведут завтра. "Черноморец" имеет 23 очка и остаётся на четвёртом месте.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
11-й тур

Днепр (Днепропетровск) – Черноморец (Одесса) – 2:0
Голы: Калинич, 45 (1:0); Коноплянка, 75 (2:0).
Предупреждения: нет – Бакай, 42; Джа Джедже, 55.
Удаления: нет – Антонов, 71.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.10.2013, 22:04 | Сообщение # 34

Нападающий "Фиорентины" Джузеппе Росси и форвард Анте Ребич пропустят матч своей команды в Днепропетровске в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Росси испытывает боли в икроножной мышце после встречи с "Пармой" и должен восстановиться к воскресенью. Ребич, в свою очередь, пропустит порядка трёх недель также из-за проблем с мышцами. 

В матче с "Днепром" штаб итальянского клуба рассчитывает на 20 игроков, состав делегации "фиалок" выглядит следующим образом: Мунуа, Алонсо, Амброзини, Борха Валеро, Бакич, Комппер, Куадрадо, Фернандес, Гулин, Иличич, Хоакин, Леццерини, Мадригали, Нето, Писарро, Родригес, Ронкалья, Матос Ридер, Савич, Томомович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 21:32 | Сообщение # 35

Хавбек «Днепра» Бруну Гама дал интервью сайту болельщиков «Днепра». Игрок ответил на вопрос о том, что знают об Украине в Испании, а также рассказал о разнице между украинским и пиренейским футболом.

«Правда в том, что в Испании не многие знают о вашей стране. Украина находится достаточно далеко. Если испанец имеет выбор поехать на выходные во Франции или Украине, он скорее выберет Францию. Поэтому испанцам несколько недостаёт знаний об Украине. Но я сейчас здесь, и всё, что могу сказать, — мне нравится. Это хорошее место, чтобы жить здесь с семьёй. Не вижу здесь чего-то дикого или отрицательного.

Все чемпионаты очень разные, конечно, и португальский, и испанский отличаются от чемпионата Украины. Тут более силовой футбол, но нельзя сказать, что он намного ниже уровнем. В этом чемпионате тоже есть много сложностей определённых, играет много хороших футболистов. Для меня это вызов — попробовать силы в Украине», — сказал Гама.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 21:39 | Сообщение # 36

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос пообщался с представителями СМИ в Днепропетровске накануне матча Лиги Европы с «Фиорентиной», который пройдёт на «Днепр-Арене» 3 октября.

«Предстоит непростой матч, — сказал Рамос. — Итальянские команды всегда серьёзные, с ними сложно играть. «Фиорентина» — очень компактно играет, это «колючая» команда. Они неплохо начали чемпионат. Мы тоже в неплохой форме, на должном уровне проводим последние матчи. Ожидаем, что итальянцы заставят нас поработать. Ждём битву, будет трудно. Посмотрим, кто лучше выполнит свою работу и окажется победителем.

Знаю всех испанских игроков «Фиорентины», некоторые из них играли под моим руководством. В составе соперника есть яркие индивидуальности, но я бы не хотел кого-то выделять. Кадровые потери есть и у соперника, и у нас. Когда готовишь команду, это учитываешь. Уверен, что все, кто выйдет на поле, покажут высокий уровень игры», — передаёт слова тренера «Чемпионат.com».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 23:25 | Сообщение # 37

Нападающий "Днепра" Евгений Селезнёв сообщил о разрешении проблем с освещением "Днепр-Арены", которые не позволили провести второй тайм противостояния с "Металлистом". По словам форварда, днепряне были готовы к продолжению игры, однако соперники приняли решение отправиться в Харьков. 

"Мы хотели продолжать, а они решили уехать домой. Не знаю, почему делегат принял такое решение, можно было ещё 15 мин подождать и играть. 

Сейчас свет уже включили, всё нормально", — передаёт комментарий Селезнёва корреспондент "Чемпионат.com" Дмитрий Коваленко из Днепропетровска.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:18 | Сообщение # 38

После событий на стадионе "Днепр-Арена" администрация харьковского "Металлиста" сделала официальное заявление, потребовав засчитать техническое поражение "Днепру" из Днепропетровска в связи с нарушениями норм безопасности в центральном матче 12-го тура украинской премьер-лиги, который не был доигран из-за проблем с освещением. Встреча была прервана при счёте 2:1 в пользу "Днепра".

"После 45 минут, в течение которых стадион оставался без освещения, делегатом матча было принято решение об остановке поединка. Стоит принять во внимание, что подобное нарушение – не форс-мажор, стадион является собственностью ФК "Днепр", и именно клуб несёт всю ответственность за то, что произошло на "Днепр-Арене", а именно необеспечение должных условий для проведения матча, а также необеспечение безопасности в течение 45-минутной паузы (отсутствие света на эвакуационных выходах с трибун, проникновение двух болельщиков хозяев по металлическим конструкциям на крыше с последующим сбрасыванием горящих файеров на головы болельщикам "Металлиста", использование множества пиротехнических средств и ослепляющих лазерных указок и тому подобное).

Считаем, что со стороны клуба не было принято никаких активных действий, чтобы решить технические проблемы и ускорить процесс устранения проблем с освещением. Согласно статье 60 регламента чемпионата Украины среди команд премьер-лиги стадион должен быть обеспечен двумя независимыми источниками питания, и при отключении основного источника питания резервный источник должен подключаться автоматически. ФК "Днепр" не обеспечил функционирование такой резервной системы в нарушение требований регламента.

В сложившейся ситуации считаем, что ФК "Днепр" должно быть засчитано техническое поражение, так как переигровка либо доигровка матча просто физически невозможны, ведь уже завтра игроки обеих команд отправятся в стан национальных сборных. В противном случае подобная порочная практика может быть использована как прецедент и другие команды смогут применять её с целью перенести матч, дать отдохнуть своим игрокам", — приводит обращение к футбольной общественности пресс-служба харьковчан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:19 | Сообщение # 39

Пауза во встрече "Днепра" и "Металлиста" в 12-м туре премьер-лиги, связанная с проблемами с освещением "Днепр-Арены", ознаменовалась проявлениями неспортивного поведения в среде болельщиков. Так, в фанатском секторе "Металлиста" загорелись кресла, возгорание было нейтрализовано с помощью пожарного оборудования, кроме того, была брошена дымовая шашка. Позже болельщики "Металлиста" выразили недовольство тем, что органы правопорядка ограничивают выход из трибун арены.

"Фанаты "Металлиста" недовольны этим. Им не нравится ждать своей очереди на выход, и они висят на решётках, как обезьяны, и поют "чужие губы тебя ласкают...". Всё это происходит под присмотром правоохранителей", — сообщил корреспондент издания "Комсомольская правда — Украина" с места событий. 

Ранее стало известно о том, что в вынужденной паузе после первого тайма болельщики "Металлиста" были атакованы местными любителями футбола с использованием пиротехнических средств.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:20 | Сообщение # 40

Открывший счёт в недоигранной встрече с "Металлистом" Виталий Мандзюк выразил мнение о том, что "Днепр" был ближе к победе по итогам матча, отреагировав на проблемы с освещением на "Днепр-Арене" и перенос принципиального противостояния с харьковчанами.

"Не знаю, кто может сейчас понимать, что случилось. Исчез свет… Какое решение примут футбольные власти, сейчас неизвестно. Конечно, всё это очень печально. Мы вели в счёте, и всё было в наших руках. Я сейчас смотрю и вижу, что на стадионе есть свет… Непонятная ситуация. Наверное, нам должны будут сказать, что произошло.

Мы повели в счёте, были заряжены конкретно на победу. Да, "Металлист" отыграл один мяч, но впереди было ещё целых 45 минут, и у нас на победу было больше шансов, потому что мы вели в счёте. "Металлисту" нужно было больше рисковать, и только Бог знает, с каким счётом закончился бы матч.

Не вижу ли в случившемся спланированной акции? Мне тяжело говорить. Мы все в неведении по поводу того, что произошло. Время покажет, что случилось, а сейчас что-то говорить тяжело", — отметил Мандзюк в эфире телеканала "2+2".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 11:37 | Сообщение # 41

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос оценил вероятность победы своей команды в чемпионате Украины.– То, что «Днепр» прогрессирует в последние годы – факт. Те не менее команда занимает то же четвертое место. Это – следствие силы оппонентов или проблемы «Днепра» и его просчеты в работе?– Знаете, что есть хорошего в Украине? То, что еще до начала чемпионата ты уже знаешь, кто и на каких местах его закончит.– Ваша команда уже созрела для того, чтобы стать чемпионом?– А здесь это невозможно по той же причине — еще до начала чемпионата мы уже знаем, как все закончится.– На каком этапе работы вы пришли к такой мысли?– Когда немножко ближе познакомился с украинским футболом.– Осознание этого не сказывается на вашей мотивации?– Нет. Я выполняю свою работу, и все. Мы просто хотим, чтобы «Днепр» рос.– Разве возможен рост, если ты понимаешь, что не можешь достичь вершины в своей работе?– Конечно. Всегда можно расти.– А ваши футболисты тоже считают, что чемпионами они стать не смогут?– А вот это спросите у них.– Хорошо. Можно ли тогда считать, что главной вашей целью теперь уже является Лига Европы?– Нет. Главная задача – выиграть следующий матч, – отметил испанец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.10.2013, 17:45 | Сообщение # 42

Известный в прошлом футболист Сергей Балтача, который сейчас работает в Англии, рассказал о перспективе украинских игроков перебраться в АПЛ.- Говорят, что половина клубов английской премьер-лиги хочет видеть у себя Евгения Коноплянку и Романа Зозулю, последнего даже титулом наградили — украинский Руни. Однако ни тот, ни другой в матче с Англией не блистали. Они, по вашему мнению, классные футболисты? Потянут уровень АПЛ?— Да, они очень хорошие игроки. И сумели бы в случае трансфера проявить себя на Туманном Альбионе. Поверьте, Зозуля ничем не хуже Руни…Считаю, оба могут стать полноценными частицами любого клуба АПЛ, даже из когорты сильнейших. А если выйдут на мундиаль… Не хочу забегать вперед, надеюсь, все будет хорошо, — сказал Балтача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 16:14 | Сообщение # 43

Главный тренер Днепра Хуанде Рамос посетил крупнейший город Турции Стамбул в компании жены Челлы и сына Алехандро. Газета Bugün утверждает, что испанец приезжал на переговоры с Галатасараем.Публикуем ответы Рамоса на вопросы турецких журналистов, которые касались днепропетровского клуба:— Господин Рамос, как дела в Украине? В каком состоянии Ваша команда?— Хочу отметить, что команда в хорошем состоянии, мы выграли последний матч. О самой Украине я не могу сказать того же. Люди очень холодные и держат дистанцию. Не чувствуешь тепла и доброжелательности, как в Испании, Великобритании или, например, в Турции.— Нет желания поработать в Турции?— У меня контракт с Днепром до конца сезона. Посмотрим, что будет летом, нам надо будет многое обсудить с руководством клуба.— Назовите турецкого игрока, игра которого вам больше всего импонирует?— Мустафа Пектемек. Идеально подходит под моё понимание слова «нападающий». Я хотел его пригласить в Днепр, но руководство Бешикташа не согласилось продать нам этого футболиста. Думаю, у этого парня большое будущее.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:49 | Сообщение # 44

Московское «Динамо» ведет переговоры с «Днепром» о трансфере полузащитника Евгения Коноплянки. По данным «Известий», бело-голубые изъявили желание заплатить за 24-летнего игрока сборной Украины требуемые 18 миллионов евро во время зимнего трансферного окна. «На данный момент только «Динамо» готово обсуждать трансферную стоимость Коноплянки, – рассказал газете источник, близкий к переговорам. – Сам футболист хочет продолжить карьеру в Англии или Германии, но тамошние клубы согласны выложить за него не более 10-12 миллионов евро».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.10.2013, 13:43 | Сообщение # 45

Хавбек «Днепра» и сборной Украины Руслан Ротань попал на радар трех клубов из России — «Динамо», «Кубани» и «Краснодара».31-летний полузащитник может уйти в одну из этих команд уже зимой, хотя работодатель футболиста и не собирается вести переговоры о трансфере до лета 2014 года.Стоит отметить, что в январе будущего года контракт Ротаня с клубом заканчивается, и, по словам агента Руслана, Шандора Варги, тот не прочь попробовать свои силы в другом чемпионате.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму