Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Днепр» (Днепропетровск) - Страница 17 - Форум

Страница 17 из 22«1215161718192122»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
«Днепр» (Днепропетровск)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 19:39 | Сообщение # 1

Футбольный клуб «Днепр» (Днепропетро́вск) (укр. «Дніпро» (Дніпропетровськ) — украинский футбольный клуб из Днепропетровска, участник Украинской Премьер-лиги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:33 | Сообщение # 241

В рамках 1/8 финала Кубка Украины «Днепр» проиграл в Луцке «Волыни» со счётом 0:1, а «Говерла» и «Металлист» сыграли вничью в Ужгороде — 2:2. За «Волынь» забил Эрик Бикфалви, реализовавший пенальти на 37-й минуте. «Говерла» в матче с «Металлистом» дважды выходила вперёд, по голу забили Виталий Каверин и Сергей Мякушко. В обоих случаях «Металлист» сумел отыграться — Клейтон Шавьер стал автором дубля.

Ожидается, что ответные матчи состоятся в конце октября.

Кубок Украины. 1/8 финала
Волынь (Луцк) – Днепр Дп (Днепропетровск) – 1:0
Голы: Бикфалви, 37 (1:0, пен).
Предупреждения: Симинин, 54; Федорчук, 63; Мемешев, 78; Шабанов, 87 – Бартулович, 14; Дуглас, 45; Федецкий, 66; Калинич, 73.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.10.2014, 12:19 | Сообщение # 242

Информация о том, что полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка ездил на переговоры в Милан, оказалась недостоверной, сообщает сайт болельщиков «Днепра», ссылаясь на источники в клубе.Украинский хавбек не ездил никуда и продолжает восстанавливается после травмы.Кроме того, отмечается, что Коноплянка не имеет права вести переговоры с другими клубами без разрешения руководства «Днепра». А подобного разрешения игрок не просил.Напомним, минувшим летом интерес к Коноплянке проявляла «Рома», а несколько дней назад появилась информация о том, что за футболистом следит «Фиорентина».Во время зимнего трансферного окна хавбек был близок к переходу в «Ливерпуль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:32 | Сообщение # 243

Правительство "Ромы" продолжает пытаться подписать лидера днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Skysports, римский клуб намерен до января полностью согласовать переход талантливого вингера, которого в Европе называют "украинским Месси". Если все пойдет по их плану, то в первых числах нового года футболист примеряет на себе футболку "Волков".

Напомним, контракт игрока с "Днепрянами" истекает в конце нынешнего сезона и он не будет его продлевать, так как требует, чтобы его отпустили в топ-клуб.

Отметим, если трансфер не состоится, то по окончании сезона Коноплянка бесплатно переберется в любую команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 05:09 | Сообщение # 244

Дисциплинарный комитет УЕФА наказал «Днепр» частичным закрытием трибун на следующий матч Лиги Европы.Закрытию подлежит сектор В41 НСК «Олимпийский».Также «Днепр» обязали разместить баннер «Нет расизму» с логотипом УЕФА на месте пустующего сектора.Добавим, что «Днепр» оштрафован на 24 тысячи евро.Такое наказание вынесено за проявления расизма на трибунах во время матча Лиги Европы «Днепр» – «Интер» (0:1) 18 сентября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 19:31 | Сообщение # 245

Футболисты днепропетровского «Днепра» нанесли поражение мариупольскому «Ильичёвцу» в матче восьмого тура чемпионата Украины. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Мирона Маркевича.

Единственный гол на 40-й минуте забил Евгений Селезнёв. На 22-й минуте у «Днепра» был удалён Силва Дуглас. Мариупольцы остались вдесятером во втором тайме, когда красную карточку получил Сергей Гринь.

«Днепр» набрал 22 очка и закрепился на первом месте в турнирной таблице. «Ильичёвец» с двумя баллами занимает последнюю, 14-ю строчку.
Украина - Премьер-лига. 8-й турИльичёвец (Мариуполь) – Днепр (Днепропетровск) – 0:1Голы: Селезнёв, 40 (0:1).Предупреждения: Цюпа, 13; Гринь, 29; Оберемко, 57; Кулач, 59 – Лучкевич, 68.Удаления: Гринь, 73 – Дуглас, 22.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 16:48 | Сообщение # 246

Руководство римской "Ромы" намерено этой зимой приобрести двух талантов, информирует GIGAfootball.Net, со ссылкой на Tuttosport.

По данным источника, правление столичного клуба планирует подписать этой зимой полузащитника французского "Пари Сен-Жермен" Адриана Рабьо и вингера днепропетровского "Днепра" Евгения Коноплянку. Сообщается, что "Римляне" готовы предложить "Парижанам" за 19-летнего хавбека, который отказался заключать с ПСЖ новый договор, 15 миллионов евро.

Что же касается 25-летнего футболиста сборной Украины, то гранд Серии А в ближайшее время начнет переговоры с агентом игрока относительно возможного трансфера.

Стоит отметить, действующие соглашения Евгения Коноплянки и Адриана Рабьо заканчиваются в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 13.10.2014, 19:43 | Сообщение # 247

«Рома» уже ведет переговоры с представителями Евгения Коноплянки, сообщает Tuttosport.

Итальянские СМИ давно «сватают» 25-летнего вингера «Днепра» и сборной Украины в местные клубы, в числе которых в последнее время ходили два миланских гранда и «Рома». Именно «волков» и называют фаворитом в борьбе за скоростного полузащитника.

Как сообщает итальянское издание, пока «Милан» и «Интер» говорят об интересе к Евгению и только лишь раздумывают над его приобретением, «Рома» «играет на опережение» и уже ведет переговоры по поводу его трансфера.

Стоит также напомнить, что летом контракт Коноплянки с «Днепром» подходит к концу, а значит Евгений получит статус свободного агента. Поэтому вполне вероятно, что уже зимой Коноплянка сменит прописку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 21:55 | Сообщение # 248

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио рассказал, при каких условиях украинский полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка может перейти в итальянский клуб.

- У Коноплянки истекает контракт и мы следим за ним, — сказал Аузилио. — Попытаемся его приобрести, если попадем в Лигу чемпионов. Будем осторожны с украинскими игроками.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:36 | Сообщение # 249

Днепр – Черноморец Одесса 2:1 (1:1, 1:0)
Дата проведения
19 октября, 20.30, «Днепр-Арена»

Голы:
0:1 – 20 Бобко, 1:1 – 37 Калинич, 2:1 – 66 Калинич.
Днепр – Бойко, Лучкевич (Чеберячко, 90), Федецкий, Мазух, Стринич, Канкава, Ротань, Гама, Коноплянка, Шахов (Селезнев, 62), Калинич (С.Кравченко, 83).
Черноморец Одесса – Паст, Зубейко, Кутас, Тейку, Опанасенко, Сиваков, К. Ковальчук (Назаренко, 83), Аржанов (Шиндер, 83), Гай (Диденко, 87), Бобко, Фомин.
Предупреждения:
Гай (60), Фомин (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 25.10.2014, 00:27 | Сообщение # 250

Днепр Украина – Карабах Азербайджан 0:1 (0:1, 0:0)

Гол:
0:1 – 21 Муарем.
Днепр – Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич, С.Кравченко, Ротань, Гама, Коноплянка, Шахов (Селезнев, 46), Калинич.
Карабах – Шехич, Медведев, Садыгов, Гусейнов, Аголи, Юсифов, Гараев, Надиров (Тагиев, 72), Ришард (Тели, 83), Муарем (Алескеров, 90), Рейналдо.
Предупреждения:
Федецкий (8), С.Кравченко (19), Надиров (25), Гараев (50), Ротань (53), Аголи (53), Коноплянка (59), Медведев (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 03:14 | Сообщение # 251

Днепр – Волынь 4:0 (1:0, 3:0)
Дата проведения
27 октября, 20.00, «Днепр-Арена»

Голы:
1:0 – 37 Чеберячко, 2:0 – 57 Ротань, 3:0 – 72 Селезнев, 4:0 – 87 Калинич.
Первый матч: 0:1




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 12:42 | Сообщение # 252

Главный тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу признался, что полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка идеально подходит миланскому "Интеру".

Напомним, ранее сообщалось о том, что в услугах 25-летнего футболиста сборной Украины серьезно заинтересован гранд Серии А.

"Коноплянка - отличный исполнитель, очень хороший футболист. Он подходит "Интеру", однако не все так легко. Коноплянка - №1 в "Днепр", огромный талант. Он обладает феноменальной скоростью, непрогнозируемый для противника и, к тому же, отлично владеет обеими ногами. Конечно, это было бы прекрасное усиление для "Интера", - цитирует слова менеджера FCInterNews.it.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:50 | Сообщение # 253

Атакующий полузащитник днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка может перебраться этой зимой на Апеннинский полуостров.

Напомним, действующее соглашение 25-летнего футболиста сборной Украины с "Днепрянами" заканчивается в конце сезона, а заключать новый договор с командой игрок не намерен.

Как стало известно GIGAfootball.Net из Tuttosport, руководство миланского "Интера" планирует во время зимнего межсезонья усилить атакующую линию своей команда. По данным источника, в шорт-лист гранда Серии А попали такие исполнители, как форвард "Ливерпуля" Фабио Борини, нападающий "Риеки" Андрей Крамаричи вингер "Днепра" Евгений Коноплянка. 

Стоит отметить, правление "Нерадзурри" первым делом попробует подписать украинского полузащитника и уже готовит предложение для "Днепра".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:12 | Сообщение # 254

Днепр – Динамо Киев 0:3 (0:2, 0:1)
Дата проведения
2 ноября, 20.30, «Днепр-Арена»

Голы:
0:1 – 28 Ленс, 0:2 – 40 Ярмоленко, 0:3 – 83 Кравец.
Днепр – Бойко, Федецкий, Дуглас, Мазух, Стринич, Канкава (С.Кравченко, 70), Гама (Шахов, 46), Ротань, Коноплянка, Зозуля, Селезнев (Калинич, 46).
Динамо Киев – Шовковский, Данило, Хачериди, Драгович, Вида, Рыбалка, Ярмоленко, Сидорчук (Велозу, 73), Ленс (Гусев, 82), Бельханда (Безус, 86), Кравец.
Предупреждения:
Ротань (33), Рыбалка (35), Данило (43), Стринич (44), Сидорчук (64), Ярмоленко (68).
Удаление:
Ротань (85).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:55 | Сообщение # 255

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал победу над днепропетровским «Днепром» в гостевом матче 11-го тура украинской Премьер-лиги. Победа позволила бело-голубым возглавить таблицу чемпионата.

«Мне игра сегодня понравилась, а ребята это хорошо почувствуют, когда увидят премиальный фонд. Это, наверное, для них самое главное. 

Я же пока скажу следующее: в футболе нельзя расслабляться. Нужно с первого и до последнего тура быть сконцентрированным на результатах, ведь можно обыграть «Днепр» или «Шахтёр», но потом потерять очки в матче с «Олимпиком». 

Если в конце чемпионата мы будем занимать сегодняшнее место в таблице, то буду очень рад», — цитирует Суркиса пресс-служба «Динамо» со ссылкой на телеканал 2+2.
Источник: Официальный сайт ФК "Динамо" (Киев)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Днепр» (Днепропетровск)
Страница 17 из 22«1215161718192122»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму