Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 41«12456784041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.04.2013, 16:23 | Сообщение # 76

Обраньяком интересуются "Зенит", "Шахтер", и киевское "Динамо"

Ведущий хавбек "Бордо" Людовик Обраньяк попал в сферу интересов сразу трех клубов-грандов из бывшего СССР. Обраньяком интересуются "Зенит", киевское "Динамо" и "Шахтер".

Петербуржцы делали попытки приобрести Обраньяка зимой, а сейчас в борьбу за полузащитника включились и украинские клубы. Трансферная стоимость поляка оценивается в 6,5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:51 | Сообщение # 77

Марина сватают в "Спартак" и "Динамо Киев"
Полузащитник лондонского Челси Марко Марин по окончанию сезона может покинуть команду и перебраться в Киев или в Москву.

По версии немецких СМИ, среди возможных покупателей называются московский Спартак и киевское Динамо, а так же ряд немецких клубов. Несмотря на такие новости, агент полузащитника ясно дал понять, что Марко Марин хочет пройти сборы с Челси, и только после них, он готов говорить о дальнейшей судьбе.

Так же в прессе сообщают, что представители московского Спартака уже побывали с визитом в Лондоне и сообщили клубу, что готовы приобрести игрока за 10 миллионов евро.

Добавим, что в текущем сезоне немецкий хавбек провел в составе "Синих" всего 15 матчей, в которых отличился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:48 | Сообщение # 78

Александр Алиев: «Приятно снова играть в первой команде «Динамо»

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев заявил, что рад возвращению в первую команду.

«У меня всегда хорошее настроение, вне зависимости от того, где я выступаю – в дубле или в основе. Конечно, приятно снова играть в первой команде «Динамо». Но пока это только один матч, а доказывать, что ты достоин попадать в заявку, нужно постоянно.

Прежде чем Олег Блохин вернул меня снова в основной состав, он, наверное, увидел, что я смогу помочь команде и лишь тогда принял решение», – заявил Алиев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 13:48 | Сообщение # 79

Киевское "Динамо" хочет сделать предложение Хунтелару
Киевское "Динамо" намерено заполучить нападающего "Шальке" и нидерландской сборной Класа-Яна Хунтелара, сообщает немецкая пресса.

Клуб из Гельзенкирхена хочет выкупить принадлежащего киевлянам бразильского хавбека Раффаэла, играющего в "Шальке" на правах аренды, однако не согласен с ценой, которую запрашивают динамовцы. Поэтому киевляне предлагают немцам обменяться футболистами. О том, будут ли украинцы доплачивать, не сообщается, однако без этого не обойтись – Хунтелар, по данным Transfermarkt.de, оценивается в € 14 млн, а Раффаэл – в € 9 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 23:23 | Сообщение # 80

Александр Заваров: «Динамо» все ближе с своему футболу»

Бывший полузащитник киевского «Динамо» и сборной СРСР, а ныне один из тренеров сборной Украины Александр Заваров поделился на страницах газеты «КОМАНДА» своими впечатлениями от матчей очередного, 25-го тура чемпионата Украины, уделив особое внимание игре, на которой он присутствовал лично:

- Остался я доволен увиденным и в Луганске, где вживую наблюдал за действиями игроков национальной сборной и, за некоторым исключением, все они сыграли добротно, подтвердив высокий класс. Игра киевского «Динамо» становится все ближе к тем образцам, которые, вероятно, держит в уме главный тренер столичного клуба, и к тем, которые больше всего ассоциируются у болельщиков с настоящим «динамовским футболом».

Была во всем этом, правда, и ложка дегтя. Имею в виду, конечно же, поведение Дениса Гармаша, которое является недостойным статуса игрока национальной сборной. Будь арбитр встречи принципиальнее, Денис вполне мог последовать примеру своего партнера Хачериди, только-только отбывшего трехматчевую дисквалификацию за проступки совершенно неигрового характера.

Что касается хода турнирной борьбы, то финиш чемпионата ожидается не­вероятно интересным! В гонке за серебряные медали немного отстал от конкурентов «Днепр», но для подо-печных Хуанде Рамоса далеко не все потеряно и не следует падать духом. Впереди немало матчей, в которых гранды точно будут терять очки. Две такие супербитвы ожидаются уже в следующем туре — все внимание на Киев и Донецк!




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:41 | Сообщение # 81

Семин должен возглавить азербайджанский клуб «Габала»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в ближайшее время должен возглавить азербайджанский клуб «Габала», сообщает Azerifootball.

Семин станет уже четвертым наставником «Габалы» за текущий сезон. Команда начала чемпионат под руководством Фатиха Кавлака, которого в ноябре сменил Рамиз Мамедов, месяц назад уступивший свой пост Луису Арагону.

О деталях соглашения между Семиным и «Габалой» не сообщается. Известно, что Семин прибудет в Азербайджан в ближайшее время.

Добавим, что на сегодняшний день «Габала» занимает в чемпионате Азербайжана девятое место




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:20 | Сообщение # 82

Диего Капель нужен «Марселю»
В сферу интересов «Марселя» попал полузащитник лиссабонского «Спортинга» Диего Капель, сообщает A Bola.

Представители французского клуба специально приезжали на матчи «Спортинга», чтобы понаблюдать за действиями 25-летнего футболиста.

Интересно, что сумма отступных за Капеля якобы составляет 30 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Капель, выступавший до «Спортинга» за «Севилью», отказался от перехода в киевское «Динамо». Летом испанец планирует трудоустроиться в английской Премьер-лиге.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:35 | Сообщение # 83

Ярмоленко: Слава Богу, что не перешел в «Амкар»
Нападающий киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко признался, что несколько лет назад мог стать игроком пермского «Амкара».

«Когда я еще не играл в основном составе, еще до прихода в "Динамо" Валерия Газзаева, у меня был вариант – аренда в "Амкар". Я был в первой команде, но на поле выходил на замену – мне очень хотелось играть, вот и искали варианты. Но что-то не получилось, я поехал на сборы с "Динамо". Как выяснилось – Слава Богу, что не получилось.

Почему именно "Амкар"? У меня тогда был агент Лахтер. Он и сделал такое предложение. Мы стали работать, еще когда я был в юношеской сборной. У нас был отбор к чемпионату Европы в Армении. Он приехал туда, мы пообщались. Он пообещал золотые горы. Он мог лапши на уши навешать, а молодым парням это очень легко сделать. Перестали работать мы года три назад. К тому моменту я понял, что это человек не очень серьезный.

Я понял, что вести футболиста, выбивать зарплату, помогать он не может. Все это время я ходил к руководству и обо всем договаривался сам. За меня никто ничего не решал. Когда я все понял, сказал ему, что больше сотрудничать с ним не хочу», — рассказал Ярмоленко в интервью Sports.ru.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.05.2013, 22:35 | Сообщение # 84

«Спартак» хочет оставить Вукоевича у себя
«Спартак» хочет выкупить у киевского «Динамо» права на полузащитника Огнена Вукоевича, сообщает «Чемпионат.com».

По данным источника, переговоры уже начались, и пока что сторонам не удается достигнуть компромисса относительно суммы трансфера.

«Я играл в Лиге чемпионов, на Евро-2008, На Евро-2012… За карьеру уже успел заработать, так что деньги — не главное для меня сейчас. Мне нужна практика. Ведь я хочу попасть на чемпионат мира в Бразилию», — сказал Вукоевич.

Напомним, Вукоевич перешел в «Спартак» во время зимней паузы в чемпионате России на правах аренды до конца текущего сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:13 | Сообщение # 85

Максим Коваль вошел в шорт-лист трансферов «Барселоны»
20-летний голкипер киевского «Динамо» Максим Коваль попал на радар каталонской «Барселоны».

Молодой украинец вошел в шорт-лист возможных приобретений сине-гранатовых под общим 5-м номером вслед за Марком-Андре Тер Штегеном («Боруссия» М), Тибо Куртуа («Челси») и Висенте Гуаитой («Валенсия»).

В случае, если испанский клуб не сможет договориться о приобретении вышеназванных исполнителей, руководство «Барсы» постарается договориться с вице-чемпионами Украины, сообщает sport.es.

Сумма сделки оценивается в 10 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 28.05.2013, 18:54 | Сообщение # 86

Мбокани прибудет в Киев на переговоры с "Динамо"

Нападающий брюссельского "Андерлехта" Дьемерси Мбокани сегодня, 28 мая, прибудет в Киев на встречу с руководством "Динамо". Об этом сообщают бельгийские СМИ. 27-летний форвард сборной Конго намерен сменить команду, а кроме "Динамо" на него претендуют некоторые английские клубы, в том числе "Вест Хэм". Заплатить за игрока придётся около € 7,5 млн.

В текущем чемпионате Бельгии Мбокани провёл 19 матчей и забил 17 голов, а также обзавёлся золотой медалью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:29 | Сообщение # 87

Мбокани отказался переходить в "Динамо"
Нападающий бельгийского "Андерлехта" Дьюмерси Мбокани заявил, что в киевское "Динамо" он не перейдет.

"Во-первых — я все еще являюсь игроком брюссельцев. Я действительно был в Киеве, но мы так и не смогли договориться о чем-то конкретном с руководством украинского клуба".

"Киевляне проявили гостеприимность и были очень добры ко мне, но сейчас я могу с уверенностью заявить, что играть за "Динамо" не буду. Медосмотр? Я его не проходил".

"Как я уже говорил ранее, мне бы хотелось выступать в АПЛ. Сейчас существует определенный интерес ко мне со стороны одного их тамошних клубов. Однако давайте подождем как минимум до конца июня", - цитирует слова футболиста Sky Sports.

Напомним, что руководство киевского клуба готово было заплатить за нападающего 7, 5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:34 | Сообщение # 88

Леонид Кучук: «Переговоры о продлении контракта с «Кубанью» зашли в тупик»
Главный тренер «Кубани» Леонид Кучук прокомментировал информацию о том, что переговоры о продлении его контракта сорвались.

«У меня закончился контракт с «Кубанью» 31 мая. С руководством клуба у меня была устная договоренность о продлении контракта.

Затем мы обсуждали новое соглашение, но переговоры зашли в тупик, мы не пришли к консенсусу по контракту.

В итоге переговоры остановились, сейчас они не ведутся. Я нахожусь в отпуске, отдыхаю.

Переговоры с «Локомотивом» и киевским «Динамо»? Уже месяц пишут в прессе, что я веду какие-то переговоры с другими клубами. Это всего лишь разговоры», – сказал Кучук.

Напомним, по словам спортивного директора «Кубани» Сергея Доронченко, Кучук уже неделю не отвечает на звонки руководства краснодарского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:21 | Сообщение # 89

Тайво покинет киевское «Динамо»
Защитник киевского «Динамо» Тайе Тайво намерен начать поиски новой команды.

По словам агента нигерийца, футболист не намерен возвращаться в «Милан». Тайво готов рассмотреть варианты от клубов из Англии или Франции.

«Тайе не вернется в Киев. Сто процентов. Пока что новостей нет, но мы примем правильное решение», — заявил Фабио Паризи в интервью TMW.

В минувшем сезоне Тайво провел 20 матчей в чемпионате Украины, 8 в еврокубках и 1 — в Кубке Украины, отметившись голом и одной результативной передачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:47 | Сообщение # 90

«Шахтер» готов предложить за Коноплянку 30 млн. евро
Полузащитник «Днепра» Евгений Коноплянка пользуется повышенным спросом в украинской премьер-лиге.

На 23-летнего футболиста сборной Украины претендуют «Шахтер», киевское «Динамо» и «Металлист», сообщает Football-Ukraine.com.

По данным источника, наиболее предметный интерес к Коноплянке проявляет харьковский клуб, но сам игрок не горит желанием переходить в стан самого принципиального соперника днепропетровцев.

«Шахтер» и киевское «Динамо» между тем готовы заплатить за Коноплянку 30 млн евро, а самому футболисту — предложить годовой оклад в 3,5 млн.

В 20 матчах минувшего чемпионата Украины игрок забил 2 гола и сделал 4 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 6 из 41«12456784041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму