Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 41«126789104041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.07.2013, 00:26 | Сообщение # 106

Сегодня определился победитель первого Объединенного турнира клубов России и Украины. Им стало киевское «Динамо», обыгравшее в матче 4-го тура «Спартак» (2:1).

В четырех матчах киевляне одержали три победы и один раз сыграли вничью.

Второе место занял «Спартак». Замкнул тройку «Шахтер». «Зенит» остался на четвертом месте.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.07.2013, 10:41 | Сообщение # 107

Александр Тарханов: «Командные действия у «Спартака» хромают»

Заслуженный тренер России Александр Тарханов прокомментировал результат матча Объединенного турнира между «Спартаком» и киевским «Динамо» (1:2).

«В целом игра получилась боевой. «Спартак» мог забить, но судья не назначил в ворота «Динамо» пенальти. Во втором тайме преимущество было уже у киевлян. Они совершили больше подходов к воротам и действовали более слаженно.

Целостность игры, командные действия у красно-белых хромают. Также необходимо разнообразить атаку. Применить игру в «стенку», забегания, добавить импровизации.

Плохо и то, что у «Спартака» идет большая ротация состава. Тем не менее, исполнители в «Спартаке» есть. Надеюсь, в чемпионате команда выступит хорошо. Однако на данном этапе москвичам нужно ставить игру», – сказал Тарханов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 10:09 | Сообщение # 108

НСК Олимпийский подаст заявку на финал Лиги чемпионов
По регламенту, НСК Олимпийский может принимать такой важный поединок только после того, как переживет два сезона национального первенства. Сергей Симак рассказал, что заявка в ФФУ будет подана в следующем году:

"По регламенту заявка будет подаваться нами 4 марта 2014-го года в Федерацию футбола Украины. Именно она и является представителем УЕФА на территории нашего государства. И уже ФФУ будет подавать от себя заявку в УЕФА. Мы отвечаем всем требованиям, которые выставляют именно для проведения финала Лиги чемпионов".

Напомним, год назад Олимпийский принимал финал Чемпионата Европы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 13:26 | Сообщение # 109

Алиев отказался от перехода в "Эвиан"
Два игрока киевского "Динамо" — аргентинец Марко Рубен и украинец Александр Алиев попали в сферу интересов французского "Эвиана".

Однако полузащитник киевлян отказался от предложения французского клуба, поскольку не доволен финансовыми условиями, которые ему предлагают в "Эвиане". А вот переход в Лигу 1 нападающего Рубена, вероятно, всё-таки состоится, сообщает "Взгляд".

Добавим, что Алиев был заявлен на новый сезон в состав "Динамо-2", однако в последнем матче с иранским "Эстеглялем" футболиста не было даже в числе запасных. Рубен вышел на поле в стартовом составе, забил гол, но по ходу матча был заменён из-за повреждения.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 14:10 | Сообщение # 110

"Вест Бромвич" арендовал Попова
"Вест Бромвич" договорился о годичное аренде левого защитника киевского "Динамо" Горана Попова.

Минувшим сезон Попов провел в "Вест Бромвиче", также на правах аренды. 28-летний македонец принял участие в 12-ти матчах Премьер-Лиги и главным образом запомнился плевком в защитника "Тоттенхэма" Кайла Уолкера.

Тем не менее рулевой "дроздов" Стив Кларк принял решение вернуть Горана. Также известно, что клуб с "Хоторнс" оставил за собой право выкупа трансфера Попова в конце сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 14:12 | Сообщение # 111

"Фрайбург" арендовал Мехмеди
"Фрайбург" арендовал 22-летнего швейцарского нападающего киевского "Динамо" Адмира Мехмеди, сообщает официальный сайт немецкой команды.

Футболист будет выступать в Бундеслиге до конца сезона 2013/14. "Фрайбург" также имеет первоочередное право выкупить контракт игрока.

Напомним, в минувшем сезоне Мехмеди сыграл 25 матчей и забил один гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 11:41 | Сообщение # 112

Защитник «Бордо» Тремулинас перешел в киевское «Динамо»
Киевское «Динамо» объявило о приобретении защитника «Бордо» Бенуа Тремулинаса.

27-летний защитник подписал контракт на четыре года.

Футболист сборной Франции будет выступать под номером 28 или 33.

Тремулинас провел 165 матчей за «Бордо» и забил пять голов, начиная с 2007 года




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.07.2013, 12:08 | Сообщение # 113

Кранчар может перейти в «Локомотив»
Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Нико Кранчар может пополнить ряды московского «Локомотива», утверждает Euronogomet.com.

Футболист, перебравшийся в столицу Украины летом 2012 года, так и не смог завоевать места в стартовом составе, а после подписания Юнеса Бельханда, выступающего на той же позиции, бронзовые призеры минувшего первенства стали готовы рассмотреть любое предложение по хорвату.

Сумма возможного сделки оценивается в 6 миллионов долларов.

Помимо «Локомотива», Кранчара не прочь приобрести некоторые клубы из чемпионатов Греции, Турции и Австрии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 14:30 | Сообщение # 114

Билич попросил руководство «Бешикташа» приобрести Кранчара

Главный тренер турецкого «Бешикташа» Славен Билич настоял на покупке полузащитника киевского «Динамо» Нико Кранчара.

Бывший тренер сборной Хорватии видит Кранчара на позиции классической «десятки». Ранее футболиста связывали с переходом в московский «Локомотив».

В прошлом сезоне Кранчар сыграл в 3 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 16:12 | Сообщение # 115

«Зенит» опередил «Динамо Киев» в борьбе за Соренсена

Как сообщает известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио посредством своего сайта, 21-летний защитник «Болоньи» Фредерик Соренсен может продолжить карьеру в «Зените».

По информации источника, вице-чемпион России уже вступил в переговоры с «Ювентусом» и «Болоньей», которым на правах совладения принадлежит игрок, и получил предварительное согласие от «бьянконери». Теперь туринцы настаивают, чтобы «Болонья» также ответила согласием, а сумма трансфера молодого датчанина оценивается в 8-10 миллионов евро.

Напомним, не против усилиться Соренсеном и киевское «Динамо», однако «Зенит» называют фаворитом в борьбе за игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:40 | Сообщение # 116

«Болонья» отказалась продавать Соренсена в «Зенит» за 10 млн евро

«Болонья» отклонила предложение «Зенита» о трансфере защитника Фредерика Соренсена за 10 млн евро, сообщает корреспондент Sky Sports Джалука Ди марцио.

Итальянский клуб не планирует расставаться с 21-летним игроком молодежной сборной Дании. Кроме того, вторая половина прав на Соренсена по-прежнему принадлежит «Ювентусу».

Таким образом, полная стоимость футболиста составляет 20 млн евро.

Напомним, Соренсен перешел в «Ювентус» в 2010 году, но не смог закрепиться в составе туринцев, после чего был продан в «Болонью».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.07.2013, 16:44 | Сообщение # 117

Милевский отправится на сбор с «Ливорно»
Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский, которым заинтересовался «Ливорно», должен будет пройти с новичком итальянской серии А 10-дневные сборы.

Таким образом, президент клуба Альдо Спинелли решил перестраховаться, чтобы просмотреть 28-летнего украинца в деле.

Руководство хочет понять, соответствует ли Милевский уровню той зарплаты, которую он запросил.

La Nazione сообщает, что контракт с игроком может быть подписан только после 10 дней сборов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:47 | Сообщение # 118

Дьемерси Мбокани: «Доволен игрой, но есть, над чем работать»

Автор дубля ворота «Говерлы» во втором туре Премьер-лиги и лучший игрок по мнению организаторов матча в составе киевского «Динамо» Дьемерси Мбокани прокомментировал игру официальному сайту:

- Я очень доволен тем, что забил два мяча и получил приз лучшему игроку. Но еще есть, над чем работать, чтобы играть еще лучше.

- Удивило ли вас сопротивление соперников в Украине – сначала «Волыни», теперь «Говерлы»?

- Да, был достаточно сложный матч, но мы выполнили установку тренера и победили.

- Настроение, наверняка после первой победы у всех улучшилось.

- Да, конечно. Будем серьезно готовиться и на следующие матчи. У нас отличная команда, и я уверен, что вместе мы сможем побеждать и в дальнейшем.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 00:29 | Сообщение # 119

Драгович отказал "Динамо"
Защитник "Базеля" Александар Драгович не думает переезжать в Киев. По словам футболиста, ему комфортно в Швейцарии и он пока не планирует менять команду.

"Динамо" было очень заинтересовано в моих услугах. Делегация команды прибыла в Базель в пятницу, но им они вернулись с пустыми руками. Их предложение было очень интересным. Но деньги в настоящий момент не играют важной роли для меня", - приводит слова игрока Kurier.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.07.2013, 13:37 | Сообщение # 120

«Зенит» заинтересован в Гранквисте
Питерцы готовы предложить за Гранквиста порядка 7 млн евро и зарплату в размере 2.5 млн евро. Основным конкурентом «Зенита» в борьбе за Гранквиста является киевское «Динамо».

Наставник команды Лучано Спаллетти уже одобрил трансфер игрока.
«Не стану скрывать, что Гранквист интересен многим сильным европейским клубам, но сейчас не стоит говорить о чем-то конкретном. В любом случае Андреас является игроком «Дженоа», и всё будет зависеть только от того, какое предложение готовы будут сделать потенциальные покупатели»,- рассказал официальный представитель Гранквиста Дарио Канови.

В минувшем сезоне Гранквист провел за «Дженоа» 35 игр, в которых забил 1 гол и отдал 1 результативную передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 8 из 41«126789104041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму