Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 41«1278910114041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:31 | Сообщение # 121

Марсело принял предложение киевского «Динамо»

Бразильский защитник голландского ПСВ Марсело может в ближайшее время стать игроком киевского «Динамо».

Как сообщает Football.fr, 26-летний футболист принял предложение киевлян. Теперь о трансфере должны договориться клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 07:45 | Сообщение # 122

Алиев отказался от перехода в ПАОК из-за низкой зарплаты

Полузащитник киевского «Динамо» Александр Алиев ответил отказом на предложение греческого клуба ПАОК.

Как сообщает «Динамомания», причиной отказа 28-летнеого футболиста стала недостаточная зарплата в размере 800 тысяч евро в год, что примерно в два с половиной раза меньше, чем Алиев получает в «Динамо».

Напомним, Алиев перед началом сезона был переведен в «Динамо-2»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.07.2013, 08:32 | Сообщение # 123

«Зенит» нацелился на Роланду
Питерский «Зенит» продолжает переговоры с «Порту» относительно другого стоппера «драконов» – Роланду, проведшего вторую половину прошлого сезона на правах аренды в «Наполи».

По данным Life Sports, петербуржцы увеличили предложение о покупке 27-летнего португальца с 5,5 до 7 миллионов евро. Ранее сообщалось, что на Роланду также претендует «Галатасарай», при этом турки предлагают ему более выгодный контракт.

По версии же Daily Star в борьбе за Роланду лидируют киевское «Динамо» и «Фиорентина». Кроме того, португальца хотел взять в аренду «Тоттенхэм», но «Порту» ответил отказом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.07.2013, 19:50 | Сообщение # 124

Гармаш выбыл на полтора-два месяца

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш получил травму на тренировке, сообщает официальный сайт клуба.

У футболиста диагностировано повреждение мениска. В ближайшее Гармашу будет сделана операция.

По предварительной информации, для восстановления ему потребуется полтора-два месяца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:36 | Сообщение # 125

Главный тренер «Болоньи»: «Соренсен в «Зените»? Не знаю деталей рынка, но он важный игрок»

Главный тренер «Болоньи» Стефано Пиоли прокомментировал информацию о возможном переходе защитника Фредерика Соренсена в «Зенит».

– Как вы относитесь к тому, что «Зенит» сделал серьезное предложение о трансфере Соренсена?

– Я не знаю деталей рынка. Мы очень рады, что сейчас он принадлежит нам, потому что он важный игрок для нашей. Соренсен уже показал свой потенциал, – сказал Пиоли.

Напомним, ранее стало известно, что «Болонья» готова продать Соренсена в «Зенит» только за 15 миллионов евро.

В чемпионате Италии-2012/13 Соренсен провел 25 матчей и забил 1 гол.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 26.07.2013, 14:59 | Сообщение # 126

Александар Драгович обьявил о переходе в киевское «Динамо»
Австрийский защитник «Базеля» Александар Драгович подтвердил, что станет игроком киевского «Динамо».

«Я рад этому трансферу. Перехожу в киевское «Динамо», потому что клуб приложил серьезные усилия, чтобы подписать со мной контракт.

У «Динамо» серьезные задачи. В начале следующего лета мы должны праздновать победу в чемпионате и вернуться в Лигу чемпионов», – сказал Драгович.

Сообщается, что Драгович согласовал условия контракта с Игорем Суркисом в четверг, а в пятницу пройдет в Киеве медосмотр.

Ожидается, что контракт 22-летнего футболиста с «Динамо» будет рассчитан на пять лет. Ранее сообщалось, что киевляне заплатят за трансфер Драговича девять миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 11:59 | Сообщение # 127

«Спортинг» заключил контракт с Маграо
Португальский «Спортинг» объявил о приобретении защитника «Фигейренсе» Жерсона Маграо.

С экс-игроком киевского "Динамо" подписан контракт сроком на один год с возможностью продления еще на два сезона.

"Я буду делать все, чтобы попадать в стартовые 11. Мне 28, а потому я могу помочь молодежи", — заявил новобранец в своем первом интервью.

Ранее Маграо выступал за "Фейенорд" и бразильские "Крузейро", "Ипатингу" и "Сантос".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 11:58 | Сообщение # 128

Сегодня Гармашу будет сделана операция на мениске

Полузащитник киевского «Динамо» Денис Гармаш сегодня будет прооперирован по поводу травмы мениска.

Процедура будет проведена в мюнхенской клинике.

Напомним, по предварительным данным восстановление хавбека займет полтора – два месяца. Повторное углубленное медицинское обследование подтвердило диагноз киевских врачей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 17:03 | Сообщение # 129

Паццини может стать очередным новичком «Динамо»
Киевское «Динамо» планирует укрепить атаку нападающим «Милана» Джампаоло Паццини, пишет журнал «Украина». Интерес к 28-летнему итальянцу возник в связи с возможным возвращением Брауна Идейе во французский чемпионат. Бело-голубые готовы отдать за Паццини 10 миллионов евро, а с самим форвардом – подписать 4-летний контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.07.2013, 14:19 | Сообщение # 130

Сделка «Динамо» и «Ливорно» по Милевскому сорвалась
Итальянский «Ливорно» отныне не будет предпринимать попыток приобрести нападающего киевского «Динамо» Артема Милевского. Об этом заявил президент клуба Альдо Спинелли в интервью изданию TMW.

«Наш бомбардир сделал нам подарок, согласившись продолжить карьеру в "Ливорно". Паулиньо имеет большое значение для команды. К счастью, нам удалось найти с ним общий язык.

Также мы можем оставить у себя Дионизи, Силигарди и Лонго. Контракты с ними будут продлены завтра или послезавтра.

Сделка по Милевскому не состоится. Мы уже пообщались с его юристом, сказав, что все сроки ожидания уже истекли», – сказал Спинелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.08.2013, 07:29 | Сообщение # 131

"Црвена Звезда" начала переговоры по Милевскому
"Црвена Звезда" попытается усилить свою атаку нападающим киевского "Динамо" Артёмом Милевским и уже начала переговоры, сообщает сербская пресса. Главный тренер "Црвены Звезды" Славиша Стоянович рассчитывает на связку Нинкович – Милевский (эти футболисты играли вместе в "Динамо" в 2004-2012 годах). Сербские журналисты предполагают, что "Црвена Звезда" предложит украинскому нападающему € 230 тыс. в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:18 | Сообщение # 132

"Шахтёр" снова побеждает ""Динамо"
На "Донбасс Арене" в Донецке состоялся центральный матч четвёртого тура премьер-лиги Украины. Местный "Шахтёр" встретился с киевским "Динамо", игра принципиальных соперников завершилась победой чемпионов страны — 3:1.

Соперники обменялись голами уже к 8-й минуте противостояния — сперва Дарио Срна поразил ворота Максима Коваля точным ударом со штрафного, а гости ответили голом в исполнении Юнеса Баланда. После активного начала соперники начали действовать осторожнее, следующий забитый мяч болельщики увидели сразу после перерыва — капитан "горняков" отдал пас с центра поля, Тайсон выиграл верховую дуэль у Данило Силвы, головой сбросил мяч на дальнюю штангу, и Эдуардо да Силва забил второй гол "Шахтёра". Закрепил преимущество "горняков" Алекс Тейшейра, уверенно завершив быструю контратаку оранжево-чёрных.

"Шахтёр" одержал четвёртую победу в сезоне и набрал 12 очков, динамовцы потерпели первое поражение в чемпионате, имея в активе семь очков. Эта встреча собрала на трибунах "Донбасс Арены" 52 667 болельщиков.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
Четвёртый тур

Шахтёр (Донецк) – Динамо К (Киев) – 3:1
Голы: Срна, 2 (1:0); Беланда, 8 (1:1); Эдуардо, 52 (2:1); Тейшейра, 84 (3:1).
Предупреждения: Кучер, 34; Адриано, 59 – Аруна, 45; Ярмоленко, 56; Хачериди, 59; Мбокани, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 02:53 | Сообщение # 133

Бывший нападающий сборной России и киевского «Динамо» Олег Саленко оценил результаты команды на старте сезона.

- Если бы тренером был Лобановский, продолжил бы играть в основе Велозу?

– Трудно сказать. Лобановский умел говорить с игроками. А здесь иностранцы. Не знаю, нашел ли бы Валерий Васильевич для них слова.

Но если бы разочаровался в игроке, то послал бы в дубль и не церемонился. Неважно, что ты игрок сборной.

- Блохину дадут еще полгода?

– Здесь Суркису надо выбирать. Или набраться терпения и творить команду, или прибегнуть к очередным тренерских изменений.

Игровые связи надо наигрывать и через Лигу Европы, потому что в начальных раундах большинство клубов играют вторым составом. Я бы выбрал первый вариант, – сказал Саленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 03:22 | Сообщение # 134

«Шахтер» предлагает 12 млн евро за Евгения Хачериди
По информации СМИ, у Хачериди возник конфликт с главным тренером бело-голубых Олегом Блохиным.

«Сегодня клуб сделал официальное предложение ФК «Динамо Киев» по приобретению Евгения Хачериди. Клуб предложил за футболиста 12 миллионов евро. По имеющейся у меня информации, Евгений готов перейти в ФК «Шахтер», – написал на своей странице в Facebook генеральный директор горняков Сергей Палкин.

26-летний Хачериди выступает за «Динамо» с 2008 года. В прошлом сезоне он провел 32 официальных матча в составе киевлян и забил один гол.

После четырех встреч нового сезона в чемпионате Украины «Шахтер» идет на первом месте, выиграв все матчи. В минувшие выходные черно-оранжевые обыграли бело-голубых в очной встрече со счетом 3:1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 04:45 | Сообщение # 135

Полузащитник «Шахтера» Тайсон на своей странице в Instagram принес извинения нападающему киевского «Динамо» Андрею Ярмоленко.

Напомним, Ярмоленко получил травму в единоборстве с бразильцем на 76-й минуте в матче с «Шахтером» (1:3).

«Я прошу прощения. У меня не было злого умысла травмировать Ярмоленко. Извини», — написал Тайсон.

По словам Ярмоленко, бразильский полузащитник нанес ему травму умышленно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 9 из 41«1278910114041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму