Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 41«12567894041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:32 | Сообщение # 91

Киевское "Динамо" попытается купить у "Зенита" Широкова
Полузащитник питерского "Зенита" Роман Широков попал в сферу интересов киевского "Динамо". Как стало известно изданию "Спорт-экспресс в Украине", киевляне готовы заплатить питерцам за этого игрока около $ 12 млн. Сам Широков может рассчитывать на привлекательные финансовые условия личного контракта, который ему предложат украинцы. Источник отмечает, что трансфер запланирован в рамках укрепления "костяка" динамовской команды, который должен состоять из футболистов, лишённых проблемы языкового барьера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 01:43 | Сообщение # 92

Трансфер Марко Рубена в "Динамо" оказался самым провальным
Трансфер аргентинского форварда Марко Рубена из испанского "Вильярреала" в киевское "Динамо" попал в список самых неудачных трансферов прошлого сезона по версии спортивного издания ESPN.

В список самых провальных трансферов сезона также попали трансферы Алекса Сонга (из "Арсенала" в "Барселону"), Люка де Йонга (из "Твенте" в "Боруссию" М.), Элджеро Элиа (из "Ювентуса" в "Вердер") и Янна М’Вила (из "Ренна" в "Рубин").

По поводу трансфера Марко Рубена в киевский клуб Майкл Кокс, спортивный обозреватель ESPN, заявил следующее:

"Рубен никогда не был и не будет футболистом, который стоит 10 миллионов фунтов. Это приличный форвард, который время от времени забивал в чемпионате Испании".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:19 | Сообщение # 93

Михалик подпишет трехлетний контракт с «Локомотивом»
Бывший защитник киевского «Динамо» Тарас Михалик может стать игроком московского «Локомотива».

Как сообщает «Динамомания», в ближайшее время защитник подпишет трехлетний контракт с московским «Локомотивом».

Михалик выступал за киевское «Динамо» с 2006 года. В составе бело-голубых он дважды становился чемпионом Украины и выигрывал национальный Кубок. В его активе 162 официальных матча и 12 забитых мячей в различных турнирах.

Также на счету футболиста 32 игры за сборную Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:07 | Сообщение # 94

Киевское «Динамо» подписало форварда ПСВ Ленса
Нападающий ПСВ Джермейн Ленс стал игроком киевского «Динамо», сообщает официальный сайт киевского клуба. Контракт рассчитан на четыре года. По информации СМИ, сумма сделки составила 9 миллионов евро.

В прошедшем сезоне 25-летний голландец забил 15 мячей и отдал 15 результативных передач в 30 матчах чемпионата страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 23:48 | Сообщение # 95

Игорь Суркис: «В последнее время Михалик не выдерживал конкуренции в киевском «Динамо»

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал об уходе защитника Тараса Михалика в «Локомотив».

«После завершения отдыха Тарас подошел ко мне и сказал, что другой клуб предложил ему контракт на три года. Мы объяснили ему, что аналогичного предложения со стороны «Динамо» не предполагается, поэтому мы пошли ему навстречу, предоставив статус свободного агента.

Я хочу, чтобы все поняли: «Динамо» очень благодарно Тарасу за все, что он для нас сделал, а сделал он, поверьте, немало! Просто нам показалось, что, возможно, больше дать он уже не может.

Понимаете, он же в последнее время не выдерживал у нас конкуренции, играл только тогда, когда кто-то из центральных защитников был травмирован или получал дисквалификацию», – сказал Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 20.06.2013, 18:26 | Сообщение # 96

Раффаэл перешел из «Динамо К» в «Боруссию»
Менхенгладбахская «Боруссия» пополнилась хавбеком киевского «Динамо» Раффаэлем, сообщает официальный сайт немецкой команды. 28-летний футболист подписал контракт на срок до 2017 года. Добавим, что под руководством главного тренера менхенгладбахцев Люсьена Фавра Раффаэль уже играл в «Цюрихе» и берлинской «Герте».

Напомним, что бразилец перешел в «Динамо» прошлым летом и не сумел закрепиться в основе. В январе его отправили в аренду в «Шальке», где он провел 16 игр и забил два гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 22.06.2013, 08:33 | Сообщение # 97

Киевское "Динамо" объявило о подписании контракта с нападающим Мбокани

Киевское "Динамо" сообщило о подписании контракта с нападающим бельгийского "Андерлехта" и сборной ДР Конго Дьёмерси Мбокани.

27-летний футболист приступит к подготовке к новому сезону в составе "Динамо" после возвращения команды с подготовительного сбора в Австрии, сообщается на официальном сайте киевлян.

Стоит отметить, что специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает Мбокани в € 8 млн. Официально условия сделки на данный момент не разглашаются.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 01:04 | Сообщение # 98

Валерий Карпин: «Задачу обязательно победить киевлян не ставили – это был хороший сильный спарринг»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин поделился наблюдениями от матча 1-го тура Объединенного турнира с киевским «Динамо» (0:1).

– Хороший сильный спарринг. Это как раз то, что нужно перед сезоном. У нас тоже все в разной функциональной готовности.

Никакого ажиотажа у нас не было. Не понимаю, откуда эта шумиха. Так что задачу обязательно победить не ставили. Никакой особой информации вы отсюда не почерпнете, это все для тренеров. Побеждать нужно будет потом – в официальных встречах.

– Чельстрем играл на более атакующей позиции, нежели раньше?

– Да, мы наигрываем схему 4-3-3. Сегодня Денис располагался чуть ниже, Кариока и Чельстрем выше.

– Многими этот турнир рассматривается как прообраз Объединенного чемпионата...

– Это просто коммерческий турнир. Не ищите политики там, где ее нет.

– В концовке по стадиону объявили, что тренерский штаб «Динамо» признал лучшим игроком «Спартака» Чельстрема, а красно-белые назвали лучшим Хачериди. Согласны с выбором коллег?

– (После паузы) Ким провел действительно неплохой матч, но после перерыва подустал... – сказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:25 | Сообщение # 99

Артем Тимофеев: «Перед выходом на поле коленки немного подрагивали»

Полузащитник московского «Спартака» Артем Тимофеев рассказал о том, с какими чувствами выходил на поле в матче Объединенного турнира с киевским «Динамо» (0:1).

– Сильно нервничали перед дебютом?

– На бровке, перед заменой, коленки немного подрагивали. Но когда получил мяч – успокоился, почувствовал себя уверенно.

– Настолько уверенно, что после одного из ваших подкатов Олег Блохин умолял судью убрать Тимофеева с поля...

– Правда?! Я тогда случайно сфолил, опоздал... Что касается противостояния «Спартак» – «Динамо», то когда я родился – оно уже закончилось. Так что духом этого дерби мне сложно проникнуться, – сказал Тимофеев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 01.07.2013, 11:12 | Сообщение # 100

Юнес Бельханда - игрок "Динамо" Киев
Киевское "Динамо" купило 23-летнего полузащитника французского "Монпелье" Юнеса Бельханда.

Футболиста сегодня представили в перерыве матча с питерским "Зенитом". Сумма перехода игрока сборной Марокко пока не сообщается.

Вице-президент "бело-синих" Алексей Семененко заявил, что Бельханда подписал долгосрочный контракт с командой.

Юнес будет выступать в Киеве под номером 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 10:44 | Сообщение # 101

Бельханда передумал переходить в киевское «Динамо»
Полузащитник «Монпелье» Юнес Бельханда отказался от перехода в киевское «Динамо», сообщает L’Equipe.

По информации источника, несмотря на то, что 23-летний марокканец уже был представлен болельщикам бело-голубых в перерыве матча Объединенного турнира с «Зенитом», в итоге в ночь на понедельник он передумал продолжать карьеру в Киеве.

Отмечается, что Бельханда так и не достиг окончательных договоренностей об условиях контракта с «Динамо».

Ранее сообщалось, что сумма сделки составила 12 миллионов евро, зарплата хавбека – 2,2 миллиона евро в год, а срок контракта, по словам президента «Динамо» Игоря Суркиса, рассчитан на 5 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:26 | Сообщение # 102

Юнес Бельханда: «Я — игрок «Динамо» и буду защищать цвета этого клуба в ближайшие годы»

Новый полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда опроверг информацию о том, что он передумал переходить в украинский клуб.

«Я очень рад, что стал игроком киевского «Динамо». Позавчера я подписал с клубом пятилетний контракт. «Динамо» — топ клуб Европы, в котором я очень хочу выступать и с которым мечтаю выиграть чемпионат Украины. Надеюсь сыграть ключевую роль в команде в матчах Лиги Европы.

Я не буду комментировать слухи, появившееся во французской прессе. Могу лишь сказать, что я — игрок «Динамо» и буду защищать цвета этого клуба в ближайшие годы», — цитирует Бельханда официальный сайт киевского «Динамо».

Ранее сообщалось, что сумма сделки составила 12 миллионов евро, зарплата хавбека – 2,2 миллиона евро в год, а срок контракта, по словам президента «Динамо» Игоря Суркиса, рассчитан на 5 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.07.2013, 08:34 | Сообщение # 103

"Анжи" претендует на Шамаха

Форвард лондонского "Арсенала" Маруан Шамах близок к тому, чтобы покинуть клуб. Среди претендентов на 29-летнего марокканца - киевское "Динамо" и "Анжи", информирует Footeo со ссылкой на BBC Radio 4.

Последние полгода Шамах провел в "Вест Хэме" на правах аренды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:48 | Сообщение # 104

Алиев переведен в дубль киевского «Динамо»
Полузащитник «Динамо» Александр Алиев вновь переведен в дублирующий состав команды. Об этом рассказал сам футболист.

«Приехали из Москвы – потренировался с командой, сказали тренироваться с дублем. Вот и все. Ко мне подошел Ребров, сказал, что я работаю с дублем. Больше я ни с кем не разговаривал. Контракт у меня еще на полгода, до 31 декабря. Работаю с дублем, переживать мне не о чем.

Думаю, что свой контракт я отработаю до конца и в зимнее межсезонье, наверно, уже буду думать о другом клубе», – сказал Алиев каналу «Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 03:04 | Сообщение # 105

Тайво стал игроком "Бурсаспора"
Экс-защитник киевского "Динамо" Тайе Тайво, контракт которого принадлежал итальянскому "Милану", перешёл в турецкий "Бурсаспор", информирует пресс-служба турецкого клуба.

Футболист подписал контракт сроком на три года. Завтра состоится презентация Тайво в качестве игрока "Бурсаспора". За свою карьеру 28-летний нигерийский левый защитник успел поиграть за французский "Марсель", итальянский "Милан", английский "Куинз Парк Рейнджерс", а также киевское "Динамо". В составе сборной Нигерии сыграл 54 матча и забил 5 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 7 из 41«12567894041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму