Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 41«12891011124041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.08.2013, 05:17 | Сообщение # 136

Президент «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал предложение «Шахтера» по трансферу защитника Евгения Хачериди.

«Если коротко прокомментировать эту новость, то, пожалуй, отвечу так: «Хачериди не продается».

Мнение самого Евгения в этом вопросе не учитывается. Во время нашего личного разговора трехнедельной давности Хачериди сказал, что хочет перейти в какой-то сильный западноевропейский клуб.

Я не знаю, чего хочет «Шахтер». Меня это не интересует. Я знаю, чего хочу я – создать команду, которая будет радовать наших болельщиков. Для этого мы будем постепенно делать шаг за шагом. И Хачериди является одним из ключевых игроков этой команды.

Продолжение переговоров невозможно, в этом вопросе поставлена жирная точка», – заявил Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.08.2013, 06:53 | Сообщение # 137

Бетао подписал контракт с «Понте Прета»

29-летний бразильский защитник Бетао, у которого истек срок контракта с киевским «Динамо», продолжит карьеру в родном чемпионате.

Футболист подписал контракт с «Понте Претой» по схеме «1+1».

Последние полгода, напомним, Бетао провел в аренде в «Эвиане», за который отыграл 16 матчей и забил 1 гол.

Ранее интерес к бразильцу приписывали «Бордо» и «Васко да Гаме».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 22:34 | Сообщение # 138

Киевское "Динамо" проиграло "Черноморцу"
Киевское "Динамо" уступило одесскому "Черноморцу" в матче пятого тура украинской премьер-лиги. Игра на НСК "Олимпийский" в Киеве завершилась со счётом 1:2. На 42-й минуте Владимир Приёмов вывел "моряков" вперёд, а в начале второго тайма Сергей Сидорчук сравнял счёт. Негативным событием для "Динамо" стало и то, что в конце матча травму получил защитник киевлян Евгений Селин. А на 87-й минуте Сергей Самодин успешно подключился к подаче от углового флажка и вырвал победу для своей команды.

Стоит отметить, что за матчем с трибун наблюдало 29 174 зрителя. По итогам пяти сыгранных туров, "Динамо" набрало семь очков. Что касается "Черноморца", то одесситы набрали восемь пунктов.

Чемпионат Украины
Премьер-лига
Пятый тур

Динамо К (Киев) – Черноморец (Одесса) – 1:2
Голы: Приёмов, 42 (0:1); Сидорчук, 54 (1:1); Фонтанельо, 87 (1:2).
Предупреждения: Драгович, 43; Гусев, 75 – Приёмов, 39; Гай, 56; Антонов, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 12:47 | Сообщение # 139

Комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов заявил, что в раздевалке киевского «Динамо» после поражения от «Черноморца» (1:2) произошла драка.

«Говорят, в раздевалке «Динамо» Киев вчера был бокс. После игры.

Но тут кулаками делу не поможешь....», – написал Андронов в своем твиттере.

Главный редактор Football.ua Кирилл Крыжановский прокомментировал ситуацию в «Динамо» следующим образом:

«Судя по всему, завтра или Хачериди потребует трансфер, или Блохина отправят в отставку. Второе более вероятно...», – написал Крыжановский.

Напомним, что после пяти туров украинской премьер-лиги «Динамо» с семью очками идет на 8-м месте в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:49 | Сообщение # 140

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин дал комментарий после поражения от одесского «Черноморца» (1:2) в матче пятого тура украинской премьер-лиги.

«Большого комментария не будет. За поражения отвечает тренер. Команда провалила игру.

Я хотел бы извиниться перед зрителями – собираются 30 тысяч и такое видят. Надо разбираться, почему команда не бежит и не играет.

Есть на то объективные причины, но объективные причины – для слабых.

Жалко только, что выпадают у нас не иностранцы, а украинцы, все время приходится искать четвертого, чтобы вписаться в лимит.

А теперь пишите, как хотите», – приводит слова Блохина корреспондент Tribuna.com Александр Ткач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 14:38 | Сообщение # 141

Главный редактор Football.ua Кирилл Крыжановский прокомментировал ситуацию в киевском «Динамо».

«Судя по всему, завтра или Хачериди потребует трансфер, или Блохина отправят в отставку. Второе более вероятно...», – написал Крыжановский в своем твиттере.

Напомним, что после пяти туров украинской премьер-лиги «Динамо» с семью очками идет на 8-м месте в турнирной таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.08.2013, 21:22 | Сообщение # 142

"Шахтер": 15 миллионов на Хачериди
Донецкий "Шахтер" сделал новое предложение по переходу центрбека "Динамо" Киев Евгения Хачериди.

На этот раз "горянки" готовы выложить за игрока сборной Украины 15 млн. евро.

"Сегодня наш клуб сделал новое предложение "Динамо" по поводу приобретения Хачериди. Клуб предложил 15 миллионов евро", - написал ген директор чемпионов Украины Сергей Палкин на своей странице в facebook.

Напомним, прошлый раз "Шахтер" предлагал за игрока 12 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 04:33 | Сообщение # 143

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис исключил вероятность отставки главного тренера команды Олега Блохина в ближайшее время.

«Олег Владимирович будет продолжать выполнять свои обязанности и готовить команду. Под него были куплены футболисты.

Ему нужно разобраться в том, что происходит. И, наверное, внести определенные коррективы», – цитирует Суркиса «Террикон» со ссылкой на «Сегодня».

Напомним, в настоящее время «Динамо» занимает в турнирной таблице УПЛ 8-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 06:16 | Сообщение # 144

После матча 5-го тура чемпионата Украины между «Динамо» с «Черноморцем» (1:2) в раздевалке киевского клуба сразу несколько игроков устроили стычку с Евгением Хачереди.

Как сообщают журналисты «Фактов» канала ICTV, просьба защитника о замене на 58-й минуте вызвала ряд вопросов у его партнеров по команде.

Дело не закончилось словесными разборками, после чего несколько футболистов «Динамо» вступили в конфликт с Евгением. Разнимать дерущихся пришлось полузащитнику Олегу Гусеву.

Напомним, что ранее о стычке в раздевалке «Динамо» сообщил комментатор «НТВ-Плюс» Алексей Андронов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 09:22 | Сообщение # 145

Шевченко возглавит киевское «Динамо»
Легенда киевского «Динамо» Андрей Шевченко, – очередной претендент на пост тренера бело-голубых в случае отставки Олега Блохина, утверждает журнал «Украина».

Кандидатура 36-летнего украинца рассматривается наряду с президентом «Алании» Валерием Газзаевым. «Не важно, улучшатся результаты или нет, главное – правильный пиар и изменение информационного давления на команду, – рассказал изданию источник в Киеве. – Когда на тренерский мостик приходит футболист с большой буквы, то все забывают о результате и готовы прощать поражения. Спасти «Динамо» на полгода от критики Шевченко может». Напомним, год назад Шевченко отказался возглавить сборную Украины, но недавно он получил лицензию, позволяющую тренировать клубы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 12:59 | Сообщение # 146

Защитник «Олимпиакоса» Костас Манолас попал в сферу интересов киевского «Динамо».

Киевляне обратились к кандидатуре греческого защитника после того, как на полгода из-за травмы выбыл защитник Сергей Селин.

Кроме того, другой игрок обороны «Динамо» Евгений Хачериди может перейти в «Шахтер».

Добавим, что трансферная стоимость Маноласа оценивается в 4 – 4,5 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:05 | Сообщение # 147

Суркис: «Объяснил Хачериди, что переход в «Шахтер» невозможен»
Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис оценил вероятность перехода защитника команды Евгения Хачериди в «Шахтер».

«Я знаю 100 процентов, что на Хачериди выходили — если и не официальные лица, то игроки «Шахтера». Сразу говорю: условия предлагали значительно лучше, чем в «Динамо».

Но это не значит, что человек, имея достоинство, подписав полгода назад новый контракт, должен стремиться уйти в команду главного конкурента. Это уже не fair play. Тогда не надо заниматься футболом.

Я встречался с Хачериди, объяснил ему: переход в «Шахтер» невозможен. Если мы его не продадим в «Шахтер», то лишимся денег и он не будет нам приносить пользу. Это плохо.

Но с другой стороны, мы не усилим своего главного конкурента. Положите это на чашу весов. Что перевешивает, я не знаю», — сказал Суркис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 21.08.2013, 08:23 | Сообщение # 148

Киевское «Динамо» может приобрести Анюкова

Киевское «Динамо» присматривается к защитнику «Зенита» Александру Анюкову, сообщает «Спорт день за днем».

По данным издания, вопрос с будущим футболиста практические решен, и до 2 сентября Анюков точно покинет Санкт-Петербург.

Помимо украинских динамовцев, интерес к 30-летнему защитнику проявляет «Динамо» московское.

Анюков сам выразил желание сменить клуб, о чем уведомил руководство. Лучано Спаллетти, в свою очередь, не стал настаивать на сохранении защитника в составе команды.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:48 | Сообщение # 149

Киевское «Динамо» спаслось от «Актобе»
Киевское «Динамо» на выезде обыграло «Актобе» из Казахстана в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы со счетом 3:2 (1:1).

Голы:

0:1 – Андрей Ярмоленко (16)

1:1 – Бенуа Тремулине (37) – в свои ворота

1:2 – Идейе Браун (52)

1:3 – Юнес Бельханда (57)

2:3 – Марат Хайруллин (66)

Ответная встреча состоится в Киеве 29 августа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:05 | Сообщение # 150

«Барселона» ищет пополнение среди молодежи
«Барселона» планирует усилить центр обороны во время зимнего трансферного окна.

При этом каталонский клуб намерен приобрести молодого защитника.

В соответствующий шорт-лист сине-гранатовых вошли два игрока из французской Лиги 1 — 19-летний Самуэль Умтити («Лион») и 20-летний Стив Яго («Тулуза»), сообщает El Mundo Deportivo.

Кроме того, скауты «Барселоны» обратили внимание на 20-летнего Тиагу Илори («Спортинг» Лиссабон) и 20-летнего Диего Рейеса («Порту»).

Между тем чемпионы Испании по-прежнему интересуются Элиакимом Мангаля («Порту»), Ярославом Ракицким («Шахтер»), Шейху Куяте («Андерлехт»), Александаром Драговичем («Динамо» Киев) и Маркиньосом («ПСЖ»).

Напомним, Драгович только этим летом перешел в «Динамо» из «Базеля», а Ракицкий месяц назад продлил контракт с донецким клубом на 5 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 10 из 41«12891011124041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму