Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 41«129101112134041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:19 | Сообщение # 151

«Динамо К» подтвердило переход Рубена в «Эвиан»
Киевское «Динамо» подтвердило уход аргентинского нападающего Марко Рубена во французский «Эвиан». 26-летний форвард уже присоединился к своим новым партнёрам, а за новый клуб он будет выступать на правах аренды в течение сезона 2013–2014. Ранее из «Динамо» в «Эвиан» перебрались Факундо Бертольо и Андрес Эскобар.

Напомним, что нынешним летом, помимо Бертольо, Эскобара и Рубена, киевский клуб покинули Тарас Михалик, Адмир Мехмеди, Милош Нинкович, Бетао и Раффаэль.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.08.2013, 12:22 | Сообщение # 152

Главный тренер киевского «Динамо» Олег Блохин после матча 7-го тура чемпионата Украины с запорожским «Металлургом» (2:1) раскритиковал судейство.

«У меня складывается впечатление, что мне не нужно тренировать, футболистам не нужно играть, а президенту – вкладывать 50 миллионов на покупку игроков. Будем играть пацанами. Это же беспредел!

Не знаю, как можно трактовать одинаковые фолы по-разному! Мне жаль ребят, которые в раздевалке спрашивали: «Зачем мы играем в футбол?» И у меня возникает вопрос, зачем я тренирую? Это же невозможно!

Я понимаю, что «Металлург» – хорошая команда, они хорошо сыграли с «Шахтером», показывали хорошую игру. Честно говоря, сегодня судья в конце пытался придумать остроту. Любой штрафной или угловой мог привести к счету 2:2.

Но если взять игру в целом, думаю, «Динамо» уже в первом тайме должно было ее закончить. Потому что у «Металлурга» не было моментов. Мы же свои голевые моменты не довели до конца, в частности, выходы один на один, попали в штангу…

Словом, у нас было подавляющее преимущество. А после того, как пропустили мяч, началось что-то непонятное. Повторюсь, не знаю, как судейский корпус судит, и что они делают. Это лично мое мнение.

У нас не будет сборников. Я возьму молодых ребят, буду их тренировать и понимать, что я делаю. «Динамо» борется за самые высокие места, но с таким судейством шансов очень мало. Лучше детей тренировать и понимать, куда мы идем, хотя бы будет не так обидно.

А сейчас мне просто жалко ребят, свой труд и президента, который вкладывает в команду такие деньги», – заключил Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 21:43 | Сообщение # 153

Страж ворот молодежки сборной Украины перешел в "Динамо" Киев
Голкипер запорожского "Металлурга" Алексей Шевченко продолжит свою карьеру в киевском "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

По информации источника, руководство запорожского клуба прекратило сотрудничество с 21-летним стражем ворот.

Отметим, что талантливый голкипер перебрался в столичный клуб на правах свободного агента, поскольку действующий контракт игрока с "Металлургом" заканчивается в декабре текущего года, а руководство клуба приняло решение отпустить его в "Динамо" до окончания действия договора.

Напомним, что Алексей Шевченко защищал цвета первой команды "Металлурга" с 2011 года. За это время голкипер сыграл за клуб 14 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 22:59 | Сообщение # 154

Полузащитник киевского «»Динамо» Роман Безус прокомментировал результаты жеребьёвки группового этапа Лиги Европы для киевского клуба. Напомним, киевлянам предстоят встречи с бельгийским «Генком», австрийским «Рапидом» и швейцарским «Туном».

«Жеребьёвка для нашего клуба, действительно, нормальная. Но нельзя недооценивать наших соперников, всё-таки, это европейские клубы, которые играют в хороший футбол. Перед каждым матчем будем разбирать соперников. Думаю, перед нами будет стоять задача выйти из группы с первого места», — приводит слова Безуса пресс-служба киевского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 31.08.2013, 13:59 | Сообщение # 155

"Зенит" пытается увести Ярмоленко у "Ливерпуля"
Полузащитник киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко попал в сферу интересов питерского "Зенита".

По информации Football.ua, руководство российского клуба неофициально запросило у "Динамо" о стоимости потенциального трансфера игрока. Сообщается, что после ответа украинской стороны клуб из Санкт-Петербурга отказался от футболиста.

Как утверждают украинские источники, правление столичного клуба затребовало за своего таланта 40 миллионов евро.

Напомним, что ранее мы сообщали, что лондонский "Арсенал" и "Ливерпуль" включились в борьбу за талантливого украинского футболиста.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:21 | Сообщение # 156

Полузащитник и один из лидеров "Днепра" и сборной Украины Евгений Коноплянка в ближайшие дни может стать игроком киевского "Динамо", а в рамках этой сделки в обратном направлении последует бразильский талант динамовцев Дуду. По сведениям ряда источников, киевляне готовят громкий трансфер, и, вполне возможно, новым приобретением "Динамо" может стать как раз Коноплянка. В то же время столичный клуб рассчитывает сохранить в составе Андрея Ярмоленко.

"Нет дыма без огня. А что касается переезда Ярмоленко за рубеж — вряд ли. Потому что пока действительно конкретного предложения по Ярмоленко нет", — сообщил источник в клубе изданию "Сегодня".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 23:09 | Сообщение # 157

«Динамо» в Киеве смог отобрать очки у «Днепра»
В одном из центральных матчей восьмого тура чемпионата Украины киевское «Динамо» на своем поле сыграло вничью с «Днепром» – 1:1.

Голы:

0:1 – Роман Зозуля 22’

1:1 – Андрей Ярмоленко 65’

После этого матча киевляне с 14-ю очками обосновались на шестом месте в турнирной таблице. «Днепр» остался на третьей позиции с 17-ю баллами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:26 | Сообщение # 158

«Динамо К» отказалось продавать Ярмоленко в «Зенит» за 27 млн евро
Киевское «Динамо» отказалось расставаться с форвардом Андреем Ярмоленко в это межсезонье.

В последний день трансферного окна украинский клуб получил предложения по игроку от «Ливерпуля» и «Зенита», причем предложение петербуржцев было более выгодным – 27 миллионов евро.

Однако оба запроса «Динамо» отклонило, дав понять, что намерено продать нападающего не менее, чем за 40 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:23 | Сообщение # 159

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис заявил, что Артем Милевский все еще является форвардом клуба.

«Милевский – игрок киевского «Динамо». Его контракт истекает 5 сентября.

Где он продолжит карьеру? Какой-то турецкий клуб с названием, которое сложно выговорить», – сказал Суркис в эфире телеканала «1+1».

Ранее сообщалось, что Милевский может продолжить карьеру в «Газиантепспоре», а его соглашение с бело-голубыми рассчитано до 2 сентября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 16:08 | Сообщение # 160

Футбольный агент Александра Алиева Вячеслав Заховайло разъяснил, почему его подопечный отказал в трансфере чешскому «Словану».

«Причитал комментарии болельщиков по поводу отказа Алиева от аренды в «Словане».

Я глубоко возмущен некоторыми домыслами. «Слован» предложил контракт аренды Алиеву только на три с половиной месяца, то есть до конца его действующего с киевским «Динамо».

Я лично вел переговоры. Саша был не против играть в Лиге Европы, ощущалась огромное желание проявить себя, деньги не являлись препятствием. Саша взял паузу для обсуждения предложения в кругу семьи. Главное что его интересовало условия проживания его семьи в Чехии.

Утром Саша сообщил нам решения семейного совета. У Саши маленькие дети, перевозить их на три месяца не имело смысла, а без семьи он некуда не поедет. Руководство «Слована» уважает решения Алиева, считая его мотивированным, хотя очень сожалеет, что не смоги заполучить по-настоящему талантливого игрока», – сообщил Заховайло через свою страницу в Facebook.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 16:13 | Сообщение # 161

«Волга», «Крылья Советов» и «Анжи» могут приобрести центрального защитника «Актобе» Роберта Арзуманяна, сообщает «Чемпионат.com».

По информации портала команды обратились к кандидатуре Арзуманяна после матчей раунда плей-офф Лиги Европы против киевского «Динамо». Защитник отметился голевой передачей в домашней игре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 16:16 | Сообщение # 162

Милевский близок к переходу в «Газиантенспор»
Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский близок к переходу в «Газиантепспор».

28-летний украинский форвард согласовал условия контракта с клубом и улетел в Киев, где пообещал принять окончательное решение.

Ожидается, что Милевский даст ответ «Газиантепспору» завтра, сообщает Fanatik.

Напомним, 5 сентября у Милевского истек контракт с киевским «Динамо», поэтому турецкий клуб подпишет нападающего в качестве свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 17:39 | Сообщение # 163

Милевский - свободный агент
Киевское «Динамо» сообщило об увольнении нападающего Артема Милевского в связи с окончанием контракта.

28-летний футболист стал свободным агентом. Ранее сообщалось, что он уже согласовал условия контракта с турецким «Газиантепспором», занимающим последнее место в чемпионате Турции после трех туров.

За киевское «Динамо» Милевский выступал с сезона-2002/03, провел 278 матчей и забил 87 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.09.2013, 21:34 | Сообщение # 164

Нападающий Артем Милевский, расторгнувший контракт с киевским «Динамо», прокомментировал свой будущий переход в турецкий «Газиантепспор».

«Это ненадолго. Главное было уехать», — написал Милевский в своем инстаграме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:22 | Сообщение # 165

Бывший тренер киевского «Динамо» Анатолий Демьяненко поделился мнением о перспективах форварда Артема Милевского в чемпионате Турции.«Судя по всему, в Украине Милевский оставаться не хотел, не получалось найти команду тут, поэтому он поехал в Турцию. Так что теперь будем следить за его карьерой в турецком чемпионате.Посмотрим, как он там себя проявит. Возможно, «Газиантепспор» рассчитывает, что потом он в случае чего сможет перепродать Милевского в другой клуб, ведь в той же Турции есть гранды – «Бешикташ», Фенербахче», «Галатасарай».Конечно, надежда на то, что ему удастся себя проявить, есть. В первую очередь естественно всё зависит от самого Артема. Все в его руках», — сообщил Демьяненко.Напомним, Милевский подписал с «Газиантепспором» контракт на три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 11 из 41«129101112134041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму