Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 41«1212131415164041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 16.10.2013, 00:12 | Сообщение # 196

Эменике: «Ничего не знаю об интересе ко мне из Украины»

Нападающий стамбульского "Фенербахче" Эммануэль Эменике прокомментировал информацию относительно заинтересованности киевского "Динамо" в его услугах.

"Ничего не знаю об интересе ко мне из Украины", - написал форвард на своей странице в #Твиттере.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что киевское "Динамо" видит в Эммануэле Эменике будущую замену Дьемерси Мбокани, который ранее заявил о своих намерениях сменить клуб во время зимнего трансферного окна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 02:31 | Сообщение # 197

Нападающий киевского «Динамо» и сборной Голландии Джермейн Ленс выразил надежду, что он и дальше будет стабильно вызываться в национальную команду.«Раз меня постоянно вызывают в сборную, значит, моя игра устраивает тренерский штаб команды.Перейдя в киевское «Динамо», я значительно прибавил в профессиональном плане. Поэтому у меня есть все основания полагать, что и в дальнейшем я буду привлекаться в национальную команду. Главное – работать и не давать слабину», — заявил игрок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:06 | Сообщение # 198

«Ювентус» во время зимнего трансферного окна планирует усилить позицию вингера.Как сообщает La Stampa, туринский клуб присматривается к голландскому левому хавбеку киевского «Динамо» Джеремейну Ленсу.Кроме того, в поле зрения «старой синьоры» находится вингер Жереми Менез из «ПСЖ», а также правый защитник Дарил Янмат из «Фейеноорда»Напомним, Ленс перешел в киевское «Динамо» минувшим летом из ПСВ за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.10.2013, 11:48 | Сообщение # 199

Полузащитник швейцарского "Базеля" Валентин Штокер серьезно заинтересовал руководство туринского "Ювентуса".

По информации Infoticker.ch, правление "Старой Синьоры" продолжает следить за прогрессом 24-летнего футболиста сборной Швейцарии. Ожидается, что во время зимнего трансферного окна итальянский гранд сделает "Базелю" официальное предложение по таланту в размере 8 миллионов евро.

Добавим, что действующее соглашения Валентина Штокера с швейцарским клубом заканчивается в 2016 году.

Отметим, что в услугах молодого полузащитника также заинтересован немецкий "Шальке", лондонский "Арсенал" и киевское "Динамо".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 26.10.2013, 04:09 | Сообщение # 200

Голкипер Александр Рыбка, отбывающий двухгодичную дисквалификацию за употребление допинга, подписал контракт с киевским «Динамо».Последний месяц он тренировался с киевлянами, а официально сможет начать выступать за команду с 10 января 2014 года.Напомним, что в январе 2012 года Рыбка попался на употреблении запрещенного препарата фуросемида.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:58 | Сообщение # 201

Киевское "Динамо" одержало победу над мариупольским "Ильичёвцем" в матче 14-го тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счётом 1:0. Единственный и победный гол для хозяев на 82-й минуте забил Олег Гусев, реализовав пенальти, который он сам же и заработал. 

Таким образом, "Динамо" временно вышло на четвёртую позицию, набрав 27 очков. У "Ильичёвца", после матчей с "Шахтёром" и "Динамо", 16 очков и девятое место в таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 20:00 | Сообщение # 202

Юнес Бельханда: «Мечтаю играть в Англии»

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда рассказал об адаптации в столице Украины и о желании выступать в английской премьер-лиге.

«Сейчас у меня все хорошо в Украине. Период адаптации выдался немного сложным из-за языкового барьера и смены страны, ведь десять последних лет я выступал только за «Монппелье».

Я получил новую мотивацию, которая была мне нужна.

Прошлым летом я не контактировал с другими клубами. Когда мне позвонил президент «Динамо», он захотел встретиться со мной в Монако. Он представил мне свой проект, и я уже не сомневался. Подписал контракт без раздумий.

Я мечтаю играть в Англии, но, возможно, я не так хорошо показал себя в прошлом сезоне, чтобы привлечь внимание больших клубов.

Тренер «Динамо» ставит меня на позицию чистой десятки. Он также сказал мне, что мы должны выглядеть лучше, нежели в прошлом году», – приводит слова Бельханда Goal.com со ссылкой на Bein Sport.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 30.10.2013, 20:30 | Сообщение # 203

Киевское "Динамо" на выезде переиграло представляющий вторую лигу Украины "Шахтёр" из Свердловска со счётом 4:0. Победа принесла динамовцам путёвку в четвертьфинал Кубка страны.

Хозяевам удалось уйти на перерыв при счёте 0:0, однако во второй половине встречи гости воплотили своё преимущество в голы. На 52-й минуте счёт открыл Дуду, который с нескольких метров переправил мяч в воротаСергея Тукача после навеса от Бенуа Тремулинаса. Второй гол в ворота "горняков" забил Олег Гусев, который переиграл голкипера хозяев после передачи от Романа Безуса с центра поля. На 87-й минуте Тремулинас отдал второй голевой пас — Браун Идейе подставил ногу, и мяч влетел в ворота "Шахтёра". На третьей добавленной минутеЛукман Аруна отправил в сетку ворот хозяев поля четвёртый мяч. Отметим, что до 69-й минуты "Динамо" играло без нападающих.

Кубок России
1/8 финала

Шахтёр Св (Свердловск) – Динамо К (Киев) – 0:4Голы: Дуду, 52 (0:1); Гусев, 73 (0:2); Идейе, 88 (0:3); Аруна, 90+3 (0:4).Предупреждения: Яскович, 54 – Тремулинас, 47; Аруна, 78.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.10.2013, 19:58 | Сообщение # 204

Полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко получил два матча дисквалификации за удаление в матче 14-го тура премьер-лиги против мариупольского "Ильичёвца" (напомним, киевляне выиграли эту встречу со счётом 1:0, забив гол вдесятером). О таком решении контрольно-дисциплинарного комитета федерации футбола Украины стало известно сайту "Чемпион". Таким образом, Ярмоленко, не игравшему в Кубке Украины с "Шахтёром" из Свердловска, осталось отбыть ещё один матч дисквалификации — с "Зарёй" 3 ноября (15-й тур премьер-лиги), и он сможет помочь своей команде в матче 16-го тура с "Волынью" в Луцке.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:02 | Сообщение # 205

Луганская "Заря" в домашних стенах одержала победу над киевским "Динамо". Матч завершился со счётом 2:0. Голы забили Данило на 9-й минуте и Янник Боли на 65-й. Таким образом, "Динамо" прервало свою пятиматчевую беспроигрышную серию в текущем чемпионате.

"Заря" набрала 25 очков и укрепилась на седьмой позиции. "Динамо" осталось на пятой строчке таблицы. В следующем туре киевлянам предстоит игра против луцкой "Волыни", а "Заря" будет принимать "Таврию".

Чемпионат Украины
Премьер-лига
15-й тур

Заря (Луганск) – Динамо К (Киев) – 2:0Голы: Данило, 9 (1:0); Боли, 65 (2:0).Предупреждения: Белый, 24; Гордиенко, 39; Боли, 52; Грицай, 68 – Драгович, 43; Беланда, 77.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.11.2013, 17:13 | Сообщение # 206

Старший тренер ДЮФШ киевского «Динамо» Александр Ищенко прокомментировал не назначенный пенальти на Джермейне Ленсе в матче «Заря» — «Динамо» (2:0).«Я считаю, что убивают «Динамо» еще с первого тура чемпионата Украины. Зачем вы говорите о нереализованных моментах — дайте пенальти, которое нужно было стопроцентно ставить, а потом уже поговорим. Один раз футболист не получает 11-метровый, а на следующую игру он уже приходит с плохим настроением.Повторяется история двадцатилетней давности, когда «Черноморец» тренировал Буряк. Клуб пытаются затравить, и, поверьте, таким способом это можно сделать. Что тогда с одесситами сделали, вы помните», — сказал Александр Алексеевич в эфире телеканала «2+2».Са! Шо? 5 мыслей о поражении «Динамо» в Луганске




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 06.11.2013, 10:51 | Сообщение # 207

Один из лидеров нынешнего чемпионата Англии "Ливерпуль" продолжает усиленно следить за футболистами национальной сборной Украины. По данным британской прессы уже зимой "Красные" могут сделать официальные предложения по двум полузащитникам команды Михаила Фоменко.

Как сообщает портал Inside Futbol, наставник мерсисайдцев Брендан Роджерс приценивается к правому вингеру киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко. "Ливерпуль" уже давно взял на карандаш талантливого футболиста, и намереваются побороться за трансфер украинца.

По информации же HTC Sport, приоритетной целью для "Красных" будет левый атакующий хав днепропетровского "Днепра" Евгений Коноплянка. Английский клуб готов сразиться с другими желающими заполучить 24-летнего футболиста. Помочь в этом "Ливерпулю" может желание игрока перебраться именно в Англию, утверждает источник.

Напомним, президент киевского "Динамо" Игорь Суркис не единожды заявлял о том, что не получал официальных предложений о продаже лидера "бело-синих".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 17:59 | Сообщение # 208

Наставник "Днепра" Хуанде Рамос после матча ЛигиЕвропы с ФК "Пасуш де Феррейра" прокомментировал слухи, которые
связывают его с переходом на работу в киевское "Динамо". "Я всегда говорю об одном и том же, когда дело касаетсяпубликаций в прессе. Я не понимаю, о чем пишется в газетах, о чем говорят по
радио и телевидению. Не берусь отвечать на такие вопросы", - сказал Рамос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 19:38 | Сообщение # 209

Бывший форвард сборной Украины, киевского «Динамо», «Милана» и «Челси» Андрей Шевченко получил тренерскую лицензию, окончив курсы в Украине.Новоиспеченный тренер поделился первыми идеями после получения диплома.«Современный футбол, прежде всего, требует включения скоростей, прекрасной физической и технической подготовки футболистов. Поэтому для того, чтобы решать все самые высокие задачи сегодня, невозможно пользоваться только одной моделью игры.Нужно знать несколько, нужно профессионально готовить футболистов. Все знания, которые я получил здесь в школе, проходя курсы, и те знания, которые я имею после своей 20-летней карьеры, думаю, все это пригодится мне», – сказал Шевченко в эфире телеканала «Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:57 | Сообщение # 210

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос, может возглавить киевское «Динамо», полагает неофициальный сайт днепропетровского клуба. Бело-голубые всерьез рассматривают кандидатуру 59-летнего испанца на случай отставки Олега Блохина. «Днепр», в свою очередь, присматривается к тренеру одесского «Черноморца» Роману Григорчуку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 14 из 41«1212131415164041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму