Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 41«1226272829304041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:32 | Сообщение # 406

Экс-главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев может возглавить киевское «Динамо».
Эту информацию в своем твиттере подтвердил известный футбольный агент Алексей Сафонов.
Напомним, украинский клуб остался без главного тренера после того, как в отставку был отправлен Олег Блохин. Обязанности главного тренера исполняет Сергей Ребров.
Бердыев был уволен из «Рубина» в декабре прошлого года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 16:48 | Сообщение # 407

Александр Толстиков, агент главного тренера «Локомотива» Леонида Кучука, прокомментировал информацию о том, что его клиентом интересуется киевское «Динамо».«Никакого предложения со стороны киевского «Динамо» не было, все настроены на работу в «Локомотиве».У Леонида Станиславовича трехлетний контракт, который он планирует доработать до конца», – сказал Толстиков.Напомним, что ранее с поста главного тренера киевского «Динамо» был уволен Олег Блохин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 17:27 | Сообщение # 408

Полузащитник «Зенита» Александр Рязанцев прокомментировал возможное назначение экс-тренера «Рубина» Курбана Бердыева в киевское «Динамо».«Комментировать слухи о том, что Курбан Бердыев может возглавить киевское «Динамо», я не хочу. О самом же тренере можно сказать только хорошее.Мог бы Курбан Бекиевич подойти такой команде, как киевское «Динамо»? Да, безусловно. Всем известно, что это специалист очень высокого уровня, что он и доказал своей работой в казанском «Рубине».Однако появившуюся информацию о приглашении из киевского «Динамо» комментировать пока, на мой взгляд, преждевременно. Пока это все лишь на уровне слухов. Если назначение произойдет, то и можно будет его обсуждать», – сказал Рязанцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:11 | Сообщение # 409

Киевское «Динамо» провело предварительные переговоры с бывшим главным тренером «Рубина» Курбаном Бердыевым, сообщает телеканал XSPORT.По данным источника, 61-летний специалист не отверг предложение украинского клуба, однако назначать его на должность главного тренера «Динамо» до конца текущего чемпионата не будут.Бердыеву могут предложить роль тренера-консультанта в том случае, если и.о. главного тренера «Динамо» Сергей Ребров сможет выиграть Кубок Украины и все оставшиеся матчи.Ранее сообщалось, что Бердыев хочет продолжить карьеру в России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:27 | Сообщение # 410

Киевское «Динамо» не заинтересовано в Курбане Бердыеве и Дане Петреску на посту главного тренера команды.«В СМИ фигурируют сказочные размеры зарплат. Например, румынская пресса говорит о 3,5 млн. евро для Петреску. «Динамо» сейчас не может позволить себе платить такие деньги тренеру», — приволит слова своего источника в клубе Еспресо.TV.Также агент Бердыева сообщил, что «бело-голубые» сделали предложение его клиенту.«Все эти слухи в СМИ запускают агенты тренеров, которые просто отрабатывают свои деньги. Они напоминают, что данные специалисты сейчас находятся без работы. Получается, что к ним есть интерес такого серьезного клуба, как «Динамо». В будущем, возможно, им это поможет», — объяснил он.Напомним, что Курбан Бердыев говорил об интересе со стороны «Динамо», но экс-тренер «Рубина» ответил отказом. В данный момент киевской командой руководит Сергей Ребров, имеющий опыт выступления под руководством Бердыева.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:26 | Сообщение # 411

Исполняющий обязанности главного тренера киевского «Динамо» Сергей Ребров поделился впечатлениями от поражения от донецкого «Металлурга» (1:2) в матче 27-го тура чемпионата Украины.– Много моментов всяких сказались на игре, но ключевой – это нереализация тех моментов, которые у нас сегодня были. Особенно во втором тайме. «Металлург» свои моменты реализовал, а мы – нет.Говорить же об отсутствии ключевых футболистов сейчас, считаю, ни к чему. Команда старалась, бежала. Да, те ребята, которые играли два дня назад, подустали.В любом случае, все те, кто сегодня вышел на поле, старались, но столько не забивать… Повторюсь, нужно реализовывать свои моменты.– В чем вы видите для себя главные трудности на данном этапе?– Я уже говорил об этом: ребятам сейчас сложно, прежде всего, психологически. Поскольку нет результата. А для «Динамо» результат – это просто необходимо. Важно показывать результат, а его, к сожалению, сейчас нет.Психологически ребята очень надломлены. Это чувствовалось, в частности, и перед сегодняшним матчем. Мы, конечно же, старались им помочь, и было видно, что сегодня все они старались, дисциплинированно играли в обороне, но... – сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:30 | Сообщение # 412

Полузащитник киевского «Динамо» Владислав Калитвинцев, сын бывшего главного тренера нижегородской «Волги» Юрия Калитвинцева, открыл счет своим голам за команду, отличившись в матче 27-го тура чемпионата Украины против донецкого «Металлурга».21-летний игрок молодежной сборной Украины вышел на замену на 59-й минуте, а на 74-й сравнял счет (1:1).Напомним, «Динамо» уступило «Металлургу» со счетом 1:2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 12:39 | Сообщение # 413

Тремулинас: "Динамо" и "Сент-Этьен" уже начали дискуссию"

Защитник «Динамо» Бенуа Тремулинас, который находится в аренде в «Сент-Этьене», заявил в интервью французским медиа, что клубы уже ведут переговоры о выкупе его контракта.

— Мой контракт будет принадлежать «Динамо» еще три сезона, но все может измениться. К слову, клубы уже начали дискуссию. В ближайшее время мое будущее прояснится. Я очень рад, что вернулся во Францию. Здесь я улучшил свою игру и почувствовал себя счастливым, — заявил Тремулинас.

Напомним, болельщики «Сент-Этьена» посредством голосования на официальном сайте клуба назвали лучшим игроком команды в первом квартале именно Бенуа Тремулинаса,




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 18:45 | Сообщение # 414

Экс-нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский поделился мнением о выступлении своего бывшего клуба в чемпионате Украины.«Какое место займет «Динамо»? Четвертое. Я даже не представляю, что у пацанов на душе», — написал Милевский в своем инстаграме.Отметим, что в настоящее время «Динамо» делит 3-4-е места с «Металлистом», но у харьковчан два матча в запасе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:50 | Сообщение # 415

Новым главным тренером киевского «Динамо» станет Курбан Бердыев.По данным журнала Total Football, в ближайшие дни состоится презентация Бердыева в качестве главного тренера киевлян.Ранее Бердыев сообщал, что примет решение о своем будущем в начале мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:29 | Сообщение # 416

Комментатор телеканала «Футбол 1» Виктор Вацко сообщил, что бывший главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев не возглавит киевское «Динамо».«Бердыев в «Динамо» Киев: расслабляемся и ищем других кандидатов. Неактуально», – написал Вацко в твиттере.Напомним, ранее сообщалось, что Бердыев в ближайшие дни возглавит киевское «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:53 | Сообщение # 417

Исполняющий обязанности главного тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров рассказал о специфике работы в украинском клубе.– Тренер должен подбирать футболистов под свою тактику, под свое видение игры. В зависимости от своей модели игры. Потом тренер решает, какие футболисты ему нужны. Когда проанализируешь это, ты понимаешь, какие линии тебе необходимо усилить.Конечно, не 5-6 человек менять, усиливать 2-3 позиции. Хороших футболистов можно перестроить под свою схему, но для этого нужно время.– Понимают ли игроки, что они пришли в команду с европейским брендом?– Раньше киевское «Динамо» играло за счет сумасшедшей самоотдачи. Все футболисты, которые выходили на поле, они понимали, что для них значит клуб. Они понимали, что должны рвать за команду.Многие футболисты, особенно которые приезжали в последнее время, они прибывают с другими целями – они приезжают за деньгами, считают, что приезжают в более слабый чемпионат. Когда они сталкиваются с проблемой – у нас большая плотность игры, все команды стараются играть с «Динамо» на максимум своих способностей, то они немного теряются в этой игре. Им нужно время на адаптацию.Они считают, что «Динамо» было внизу и они приехали его спасать и поднимать куда-то выше. Не всегда это получается. Это видно по поведению футболиста.– Почему легионеры не прогрессируют? А в других чемпионатах востребованы бывшие игроки «Динамо» (Мехмеди, Раффаэл)?– Тренер подбирает игроков под свою модель. Если Раффаэл приходит в Менхенгладбах, то тренер видит его в команде. Он следил за ним не одну игру, месяц. Возможно, даже год. Хорошо, что у футболистов нет проблем с мотивацией.Мехмеди, Раффаэл, Кранчар – они не играли в «Динамо», у них была мотивация зарекомендовать себя перед своими новыми тренерами. И эти специалисты знали, как использовать этих игроков в своих схемах», – приводит слова Реброва Ua.tribuna.com со ссылкой на эфир передачи «Профутбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 10:59 | Сообщение # 418

Нападающий киевского «Динамо» Джеремейн Ленс не исключил варианта, при котором он может покинуть клуб по окончании сезона.

«В Киеве, конечно, небезопасно, но в основном все события сейчас происходят на востоке Украины, а Киев – на западе. Так что сейчас тут все тихо.

Я слежу за новостями о ситуации на Украине с помощью голландских газет, так что знаю об этом не больше, чем те, кто живет в Голландии. Некоторое время назад в Киеве было неспокойно. Но тогда мы были на сборах, а их продлили из-за политической ситуации.

Мои амбиции как игрока очень высоки, так что, если будет возможность уйти из «Динамо», я это сделаю. Но не из-за того, что происходит на Украине. Хотя, если ситуация ухудшится, это тоже может стать причиной для отъезда», – сказал Ленс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:46 | Сообщение # 419

Полузащитник киевского «Динамо» Дуду, выступающий в аренде «Гремио», надеется, что бразильцы выкупят его контракт у киевского клуба.«Я думаю, что об этом пока рано говорить. Мне нужно хорошо проявить себя, чтобы «Гремио» выразил желание выкупить меня.В «Динамо» уже знают, что я не хочу возвращаться в Украину, я хочу остаться в «Гремио». Я уже выразил свою позицию», — сказал Дуду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 10:14 | Сообщение # 420

Капитан «Шахтера» Дарио Срна поделился ожиданиями от финального матча Кубка Украины против киевского «Динамо».– Наша главная цель была завоевать чемпионство, чтобы наши болельщики услышали гимн Лиги чемпионов на «Донбасс Арене». Но и Кубок Украины, конечно, важный трофей. Будем играть.Считаю, что фаворита нет, тем более что матч пройдет, к сожалению, без зрителей. У кого будет больше желания и концентрации, тот и победит.– Наверняка «Динамо» будет сверхмотивированным, ведь для них это единственная возможность реабилитироваться за неудачный сезон.– Мы тоже будем мотивированы. Считаю, что наши болельщики счастливее, ведь мы выиграли чемпионат, снова вышли в Лигу чемпионов. Это самое важное.– Предстоящий матч как раз тот случай, когда обе команды знают друг друга досконально?– Да, конечно, мы друг друга знаем очень хорошо, тем более совсем недавно проводили поединок в Киеве. Если повторим такую же игру против «Динамо» – победим.– То, что матч состоится в Полтаве, имеет какое-то значение?– Имеет, потому что пока поле в Полтаве для нас неудачное. Мы там проиграли Суперкубок один раз. Да еще и матч пройдет без зрителей.Как сказал Ярмоленко, без болельщиков можно провести матч и на базе. Я согласен с ним. Игра такого высокого уровня должна проходить со зрителями, – сказал хорват.Напомним, матч «Шахтер» – «Динамо» состоится в четверг, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 28 из 41«1226272829304041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму