Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Динамо» (Киев) - Страница 29 - Форум

Страница 29 из 41«1227282930314041»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
«Динамо» (Киев)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.10.2012, 01:37 | Сообщение # 1

Футбо́льный клуб «Дина́мо» (Ки́ев) (укр. ФК «Динамо» Київ) — украинский футбольный клуб из Киева, постоянный участник чемпионатов Украины по футболу. Самый титулованный футбольный клуб как СССР, так и Украины: выиграл 13 национальных чемпионатов, 9 национальных кубков, 5 Суперкубков Украины.

В советский период истории выиграл 13 советских чемпионских титулов, 9 Кубков СССР, 3 Суперкубка СССР, что делает «Динамо» самым титулованным клубом в истории советского футбола. Один из двух футбольных клубов (вместе с московским «Динамо»), участвовавший во всех чемпионатах СССР в Высшем дивизионе.

На международной арене выиграл 2 Кубка обладателей кубков, 1 суперкубок УЕФА. Является первой не московской командой, выигравшей титул чемпиона СССР, и первым представителем Советского Союза, который завоевал европейский трофей.

Клуб основан 13 мая 1927 года. Первая зарегистрированная игра состоялась 17 июля 1928 против одесского «Динамо» (2:2).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 11:40 | Сообщение # 421

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис прокомментировал решение исполкома Федерации футбола Украины о проведении финала Кубка Украины с «Шахтером» без зрителей.– Еще раз хочу предупредить ФФУ, что они делают очень большую ошибку и роют сами себе яму, из которой выбраться им будет невозможно. Лишить болельщиков возможности смотреть и поддерживать свои команды в финале Кубка Украины – это подписаться в собственной беспомощности.Сегодня мы проводим открытую тренировку, на которую пришло немалое количество болельщиков. Но мы не ставили дополнительную охрану, мы никого не проверяли. Мы понимаем, что сейчас болельщики более осознаны и более патриотичны, чем те люди, которые стучат себя в грудь и говорят, что они – патриоты. Поэтому я еще раз настаиваю на том, чтобы Федерация футбола отреагировала, услышала нас голос и приняла решение, что матч все-таки пройдет со зрителями.Если «Динамо» Киев должно отвечать за безопасность проведения этого матча, мы готовы полностью взять на себя эту ответственность и гарантировать, что этот матч будет проведен. Если они могут сами обеспечить порядок благодаря правоохранительным органам, а не прятаться в кусты – мы тоже поддержим их в этом и окажем всяческое содействие. Финал без зрителей – это не финал, это пародия на футбол!Я просто спокойно, мирно прошу Конькова, Попова, Федерацию футбола: сделайте все возможное, чтобы матч прошел со зрителями. У нас остались до каких-то возможных непредвиденных событий всего одни сутки. Такого возмущения я не видел давно.Меня призывали, чтобы я отказался везти команду на финал Кубка. Фаны не понимают, почему они, объединившись и проводя дружественные матчи, должны вдруг лишиться возможности посмотреть, возможно, центральное событие 2014 года. И мне нечего им объяснить, у меня нет на это слов, – сказал Суркис.Напомним, матч «Шахтер» – «Динамо» состоится в четверг в Полтаве, начало – в 21.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 14:03 | Сообщение # 422

Бывший главный тренер «Сибири» и «Шинника» Сергей Юран подвел итоги работы своего коллеги Олега Блохина, который месяц назад был уволен из киевского «Динамо».Напомним, украинский клуб впервые в истории остался без медалейнационального чемпионата.«Может быть, это и не корректно будет сказано, но считаю, что Блохин не для киевского «Динамо» тренер. Да, для сборной, с ней добивался успеха. Но как клубный тренер... И в «Москве» был провал, и в киевском «Динамо».Наверное, передержало руководство клуба Блохина на посту тренера. С большим уважением к нему отношусь, великий в прошлом игрок и личность, но не клубный тренер, это очевидно. Киевское «Динамо» на протяжении его работы шло только вниз. Ни игры, ни результата», – отметил Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 15:05 | Сообщение # 423

Тренерский штаб туринского "Ювентуса" серьезно надумал купить защитника киевского "Динамо" Александара Драговича

Итальянский гранд хочет продать Огбонну или Пелузо, чтобы вырученные средства средства пустить на покупку австрийского футболиста. Сумма сделки может составить 12-18 миллионов евро.

Отметим, ранее на игрока претендовали "Рома", "Интер" и "Барселона".

Напомним, в этом сезоне Драгович сыграл 38 матчей во всех турнирах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.05.2014, 23:27 | Сообщение # 424

«Динамо» стало обладателем Кубка Украины — 2013/2014. В финальном поединке турнира подопечные Сергея Реброва переиграли «Шахтёр» со счётом 2:1. 

Оба своих гола киевляне забили под занавес первого тайма. На 40-й минуте собственные ворота поразил защитник донецкого клуба Александр Кучер, а ещё через три минуты Домагой Видаудвоил преимущество «Динамо». Команда Мирчи Луческу сумела отыграть лишь один мяч — в середине второй половины игры Дуглас Коста отличился с передачи Мигела Велозу.Кубок Украины. ФиналШахтёр Д (Донецк) – Динамо К (Киев) – 1:2Голы: Кучер, 40 (0:1, автогол); Вида, 43 (0:2); Коста, 57 (1:2).Предупреждения: Ракицкий, 31; Срна, 45; Адриано, 90+3; Кучер, 90+5 – Мбокани, 45+4; Ярмоленко, 70; Вукоевич, 90+3; Драгович, 90+5.Удаления: Ракицкий, 90+5 – Ярмоленко, 90+5.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 00:25 | Сообщение # 425

Президент "Динамо" Игорь Суркис утвердил Сергея Реброва на посту главного тренера киевского клуба. 

Контракт с новым наставником "Динамо" рассчитан на три года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:08 | Сообщение # 426

Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко прокомментировал утверждение Сергея Реброва на посту главного тренера команды.«Раньше мы работали с тренерами старой школы, а у Станиславовича есть свои идеи. Он не зацикливается на той работе, которая была в былые времена, даже если она давала результат.Перед каждой игрой мы детально разбираем каждого соперника – это всем футболистам нравится. Мы выходим на поле и знаем, что ожидать от соперника», – отметил Ярмоленко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:20 | Сообщение # 427

Тренер вратарей киевского «Динамо» Виктор Чанов одобрил назначение Сергея Реброва на пост главного тренера команды.– Ребров знает динамовскую кухню – это большой плюс. Варианты из-за рубежа? Бердыев? К нам уже оттуда приходили, и чем это заканчивалось? При Реброве видно: тренер начал работать с командой. Есть настрой, люди стали понимать, за какой клуб они играют. При Блохине этого не было.– Реброву – 39…– А в каком возрасте принял «Динамо» Лобановский? А в каком выиграл Лигу Европы Виллаш-Боаш? Не такой уж Ребров и молодой.– Не «съедят» его?– Нет-нет. Он прошел хорошую школу. Если его не «съели» как футболиста, то как тренера не «съедят» и подавно, – сказал Чанов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.05.2014, 21:52 | Сообщение # 428

Мехмеди: "Фрайбург" выкупит меня за 6 млн евро"

Форвард Адмир Мехмеди, арендованный "Фрайбургом" у "Динамо" из Киева, дал понять, что не вернется на Украину.

"Переход во "Фрайбург" оказался правильным выбором для меня и для клуба. Я отплатил команде за доверие, чем я очень доволен. Мое будущее - в Бундеслиге, потому что "Фрайбург" решил выкупить меня за прописанные в договоре 6 млн евро. В ближайшие дни об этом объявят официально", - сказал Мехмеди.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.05.2014, 21:48 | Сообщение # 429

Киевское "Динамо" рассчитывает подписать хавбека колумбийской команды "Депортиво" Карлоса Лисарасо, информирует GIGAfootball.Net, ссылаясь на Antena 2 Deportes.

23-летнего полузащитника "Бело-синие" хотят подписать во время летнего трансферного окна. Сумма возможной сделки не разглашается.

Отметим, футболист может сыграть, как в центре, так и на левом фланге средней линии.

Напомним, Карлос провел в своей команде 114 поединков и отличился 16 голами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 10:59 | Сообщение # 430

Полузащитник киевского «Динамо» Мигел Велозу попал в сферу интересов «Фиорентины».За трансфер 28-летнего хавбека сборной Португалии «фиалки» предложили 6 миллионов евро, в то время как «Динамо» требует 7 миллионов, сообщает SportMediaset со ссылкой на Lady Radio.

Напомним, Велозу перешел в киевское «Динамо» из «Дженоа» летом 2012 года. Его контракт рассчитан до 2016 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 12:46 | Сообщение # 431

Вратарь киевского «Динамо» Александр Шовковский продлил контракт с клубом.Новое соглашение рассчитано на один год, сообщает официальный сайт «Динамо».Шовковский выступает за команду с 1993 года, также в течение 18 лет он защищал цвета сборной Украины.В январе голкиперу «Динамо» исполнилось 39 лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 15:02 | Сообщение # 432

Полузащитник киевского «Динамо» Юнес Бельханда попал в поле зрения «Бешикташа».Инициатором перехода 24-летнего марокканца является главный тренер турецкого клуба Славен Билич.«Бешикташ» рассматривает как вариант покупки футболиста, так и возможность заключения арендного соглашения.Переговоры начнутся со следующей недели, сообщает Haber 1903.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 26.05.2014, 16:02 | Сообщение # 433

Нападающий киевского «Динамо» Адмир Мехмеди, минувший сезон проведший в аренде во «Фрайбурге», останется в немецком клубе.

«Фрайбург» решил воспользоваться опцией по выкупу прав на 23-летнего игрока, который попал в состав сборной Швейцарии на ЧМ-2014.

- Рад продолжить выступать за «Фрайбург» — клуб, который дал мне уверенность, — приводит слова Мехмеди официальный сайт команды. — Постараюсь и дальше оправдывать доверие. Рад, что наше сотрудничество продолжится.

Напомним, что в минувшем сезоне Мехмеди провел в бундеслиге 32 матча и забил 12 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:22 | Сообщение # 434

Киевское «Динамо» вновь предприняло попытку купить защитника «Андерлехта» Шейху Куяте.Как сообщает Footgoal, «Динамо» готово заплатить 9,5 миллионов евро, чтобы перебить предложения других клубов, в частности, ЦСКА и «Арсенала», интересующихся 24-летним сенегальцем.Напомним, киевляне пытались купить Куяте в прошлое межсезонье, однако игрок отказался от перехода в «Динамо».Сам Куяте неоднократно заявлял, что хотел бы продолжить карьеру в английской премьер-лиге и не намерен переходить в украинский клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.05.2014, 13:31 | Сообщение # 435

Центральный защитник киевского «Динамо» Александар Драгович может стать игроком «Милана».«Россонери» рассматривают вариант с приобретением 23-летнего игрока сборной Австрии, чей контракт истекает в 2018 году, сообщает Fussball.ch.По данным портала, Драгович может перейти в «Милан» за 12 миллионов евро.Ранее стало известно об интересе к защитнику со стороны «Ювентуса» и «Наполи».Напомним, год назад Драгович перешел в «Динамо» из «Базеля» за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Динамо» (Киев)
Страница 29 из 41«1227282930314041»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму