Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Металлист» (Харьков) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 14«121011121314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
«Металлист» (Харьков)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:11 | Сообщение # 1

"Металлист" проиграл "Ньюкаслу", и покинул Лигу Европы
В Харькове состоялась ответная игра "Металлиста" и "Ньюкасл Юнайтед" на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Команда Мирона Маркевича уступила соперникам из Англии с минимальным счётом. В первом тайме счёт не был открыт, а на экваторе второй половины встречи на поле стадиона "Металлист" Шола Амеоби реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Александра Горяинова, а харьковчанам, в свою очередь, так и не удалось поразить ворота Тима Крула.

Таким образом, с учётом ничейного результата первой игры соперников в Ньюкасле клуб из Харькова завершил выступления в раунде плей-офф Лиги Европы.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Металлист (Харьков, Украина) – Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия) – 0:1

Голы: Амеоби, 64 (0:1, пен).

Предупреждения: Фининьо, 87; Кристальдо, 88 – Айдара, 44; Сиссе, 74; Крул, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 08:37 | Сообщение # 166

Полузащитник «Металлиста» Хосе Соса близок к возвращению в «Атлетико», сообщает El Mundo Deportivo.По данным источника, 29-летний аргентинец и мадридский клуб договорились о личном контракте.Агенты Сосы работают над расторжением соглашения с «Металлистом», поскольку «Атлетико» готов принять игрока лишь на правах свободного агента или в аренду.Напомним, Соса уже выступал в «Атлетико» в прошлом сезоне, а после истечения cрока аренды вернулся в «Металлист», где проходил с командой сборы в Австрии, по завершении которых хавбек отказался возвращаться в Украину.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 16:36 | Сообщение # 167

Как сообщает официальный сайт клуба, стороны договорились о контракте на один год с возможностью его продления еще на один. Кузнецов будет играть под 11-м номером. Мы довольны, что в наших рядах будет играть такой игрок. Надеемся, что уже в Харькове Сергей сможет нам помочь, сказал генеральный директор Говерлы Иван Шищ. В четвертом туре Говерле предстоит сыграть в Харькове против Металлиста. Уверен, что Сергей высококвалифицированный форвард и поможет нам. С первой тренировки наш коллектив принял Сергея с удовольствием. Очень рассчитываю на его помощь. Если у нас появятся еще игроки такого уровня, то будет гораздо легче, слова главного тренера команды Вячеслава Грозного.В прошлом сезоне Кузнецов сыграл за ФК Севастополь 18 матчей, забил пять голов. Клуб формально прекратил существование, поэтому все игроки получили статус свободных агентов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 09:01 | Сообщение # 168

Бразильский защитник Марсио де Азеведо перешёл из харьковского «Металлиста» в донецкий «Шахтёр». Соглашение 28-летнего футболиста рассчитано на четыре года, сообщает официальный сайт «Шахтёра».

Азеведо являлся игроком «Металлиста» с 28 февраля 2013 года. В составе харьковской команды он сыграл в 39 матчах чемпионата Украины.

«Во-первых, хочу сказать, что мне очень хотелось перейти в «Шахтёр». Я долго этого ждал! Да, я никому и ничего не рассказывал. Хотя и общался с прессой ранее, никаких конкретных ответов не давал. И вот сейчас, когда я уже здесь, наконец могу сказать конкретно: я в «Шахтёре»!», — сказал Азеведо после подписания контракта.Источник: Официальный сайт ФК "Шахтер" Дн




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:45 | Сообщение # 169

Металлист – Говерла 1:0 (0:0, 1:0)
Дата проведения
16 августа, 22.30, «Металлист»

Гол:
1:0 – 70 Гоменюк.
Металлист – Дишленкович (Шуст, 46), Вильягра, Юссуф, Пшеничных (Торсильери, 32), Кобин, Эдмар, Чако Торрес, Кулаков (Гоменюк, 63), Ребенок, Клейтон Шавьер, Жажа.
Говерла – Коваль, Люлька, Акакпо, Ягодинский, Хомин, Павленко (Панфилов, 85), Тудосе, Фещук, Трухин (Каверин, 59), Кузнецов, Шацких (Степанюк, 66).
Предупреждения:
Люлька (51), Кузнецов (63), Чако Торрес (74).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 14:26 | Сообщение # 170

«Астон Вилле» нужен хавбек «Металлиста»

«Астон Вилла» рассматривает возможность приобретения аргентинского полузащитника харьковского «Металлиста» Себастьяна Бланко.

Футболист покинул расположение своего клуба и не собирается возвращаться в Харьков из-за трудной политической ситуации на Украине. Он хочет досрочно расторгнуть трудовой договор.

В прошлом сезоне чемпионата Украины Бланко провел 27 матчей и забил шесть мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 16:54 | Сообщение # 171

"Бешикташ" претендует на Сосу 

В ближайшее время 29-летний аргентинский полузащитник "Металлиста" Хосе Соса может оказаться в Стамбуле. Местный "Бешикташ" перешел от слов к делу и уже ведет переговоры с харьковским клубом о трансфере футболиста. 

Судя по сообщениям турецких СМИ, первое предложение "Бешикташа" было отвергнуто, поэтому турки сформировали новое предложение размером в четыре миллиона евро, и очень надеятся, что "Металлист" примет его, ведь Соса отказывается возвращаться в Украину из-за напряженной ситуации в стране.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:30 | Сообщение # 172

Металлист дозаявил Моледо и Денчука.

На официальном сайте УПЛ в заявке Металлиста на сезон появились защитник Родриго Моледо и голкипер Артур Денчук.
Бразилец Моледо восстанавливался после травмы, которую получил еще в прошлом сезоне. Родриго на протяжении этого лета активно сватали в Бешикташ, однако пока трансфер так и не состоялся.
Сам футболист неоднократно заявлял о желании покинуть украинский чемпионат из-за сложившейся ситуации на востоке страны.
Что касается Денчука, то вторую половину прошлого сезона он провел в аренде в ФК Сумы, а теперь вернулся в Металлист и составит конкуренцию Богдану Шусту, Александру Горяинову и Владимиру Дишленковичу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 18:35 | Сообщение # 173

Марсело Тинелли подтвердил интерес к Алехандро Гомесу 

Вице-президент "Сан-Лоренсо" Марсело Тинелли подтвердил интерес к полузащитнику "Металлиста" Алехандро Гомесу.

Аргентинский клуб начинает переговоры с "Металлистом", так как уверенны что Алехандро сможет заменить, проданного в "Монреаль Импакт" Игнасио Пьятти. 

"В понедельник мы проведем переговоры с руководством "Металлиста" по трансферу Алехандро Гомеса, к тому же у нас есть часть прав на игрока, его переход очень хорошая идея", - сказал Тинелли.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:19 | Сообщение # 174

"Вест Бромвич" совершил свое 11-е летнее приобретение, пригласив из харьковского "Металлиста" вингера Себастьяна Бланко.
26-летний аргентинец заключил с "дроздами" контракт на два года и получил футболку с 28-м номером. Сумму трансфера клубы предпочли не разглашать.

На счету Бланко, способного сыграть на любом из флангов, а также в качестве плеймейкера, два матча за сборную своей страны. За "Металлист" Себастьян выступал с января 2011.

"Он игрок сборной Аргентины, который достался "Металлисту" за огромные деньги. К сожалению, вскоре после своего перехода он получил травму, которая придержала его прогресс".

"Но ему удалось продемонстрировать свой класс. Он владеет обеими ногами, отлично выполняет кроссы, создает моменты и забивает сам", - сообщил главный тренер "Вест Бромвича" Алан Ирвайн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 13:27 | Сообщение # 175

Полузащитник харьковского "Металлиста" Хосе Соса перебрался в "Бешикташ", сообщает официальный сайт турецкого клуба.

Аргентинский футболист подписал с новой командой четырехлетнее соглашение. Хавбек будет выступать в Стамбуле под 10-м номером.

По данным СМИ, турки выложили за Сосу 4 миллиона евро, которые будут выплачены двумя траншами.

Напомним, часть прошлого сезона Хосе выступал в аренде в "Атлетико".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 12:47 | Сообщение # 176

Алехандро Гомес таки добился возвращения в Италию.

Как сообщает официальный сайт Аталанты, перед самым закрытием трансферного окна клуб оформил переход 26-летнего вингера Металлиста Алехандро Гомеса. 

Речь идет о полноценном трансфере, но финансовые детали сделки пока остаются неизвестными. Зато известно, что футболист подписал трехлетний контракт. 

Напомним, год назад Металлиста заплатил за Гомеса семь миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 09:49 | Сообщение # 177

Металлист Украина – Трабзонспор Турция 1:2 (0:1, 1:1)Дата проведения18 сентября, 23.05, «Арена Львов»Голы:0:1 – 25 Констан, 1:1 – 61 Гоменюк, 1:2 – 90 Пападопулос.Металлист – Горяинов, Вильягра, Гуйе, Торсильери, Пшеничных, Клейтон Шавьер (Кулаков, 90), Красноперов, Кобин, Жажа (Ребенок, 82), Болбат (Радченко, 80), Гоменюк.Трабзонспор – Кыврак, Явру, Белькалем, Пападопулос, Низам, Дурсун (Экиджи, 71), Меджани, Йылмаз, Констан, Уорис (Эрдоган, 82), Кардосо (Ятабаре, 58).Предупреждения:Констан (71), Пападопулос (79), Кобин (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:45 | Сообщение # 178

Карпаты – Металлист 3:3 (2:2, 1:1)
Дата проведения
21 сентября, 20.30, «Украина»

Голы:
0:1 – 17 Болбат, 0:2 – 23, пенальти Клейтон Шавьер, 1:2 – 26 Голодюк, 2:2 – 34 Кожанов, 2:3 – 54 Жажа, 3:3 – 90 Балажиц.
Карпаты – Мысак, Мирошниченко, Балажиц, Пластун, Костевич, Чачуа (Худобяк, 68), Даушвили, Кожанов, Ксенз, Голодюк (Мартынюк, 60), Сергийчук (Пучковский, 60).
Металлист – Горяинов, Кулаков, Гуйе, Торсильери, Пшеничных, Красноперов, Клейтон Шавьер, Кобин (Ребенок, 69), Болбат (Ткачук, 89), Жажа (Радченко, 77), Гоменюк.
Предупреждения:
Голодюк (23), Кобин (24), Ксенз (37), Даушвили (53), Торсильери (78), Мартынюк (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:34 | Сообщение # 179

Говерла (Ужгород) – Металлист (Харьков) – 2:2Голы: Каверин, 10 (1:0); Шавьер, 56 (1:1); Мякушко, 67 (2:1); Шавьер, 87 (2:2).Предупреждения: Качараба, 39; Люлька, 73; Степанюк, 89 – Пшеничных, 41; Шавьер, 44.Удаления: Люлька, 78 – нет.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 17.10.2014, 00:58 | Сообщение # 180

Атакующий полузащитник "Бешикташа" Хосе Эрнесто Соса стал полноценным игроком стамбульского клуба, информирует официальный сайт команды.

Напомним, 29-летний футболист сборной Аргентины, права на которого принадлежат харьковскому "Металлисту", защищает цвета "Черных Орлов" на правах аренды с возможностью выкупа за 2 миллиона евро.

Как утверждает источник, руководство "Черных Орлов" воспользовалось пунктом выкупа, который был прописан в арендном соглашении.

Отметим, в текущем сезоне чемпионата Турции Хосе Эрнесто Соса сыграл за "Бешикташ" три поединка и сделал одну голевую передачу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму