Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Металлист» (Харьков) - Страница 13 - Форум

Страница 13 из 14«1211121314»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
«Металлист» (Харьков)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.02.2013, 01:11 | Сообщение # 1

"Металлист" проиграл "Ньюкаслу", и покинул Лигу Европы
В Харькове состоялась ответная игра "Металлиста" и "Ньюкасл Юнайтед" на стадии 1/16 финала Лиги Европы. Команда Мирона Маркевича уступила соперникам из Англии с минимальным счётом. В первом тайме счёт не был открыт, а на экваторе второй половины встречи на поле стадиона "Металлист" Шола Амеоби реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Александра Горяинова, а харьковчанам, в свою очередь, так и не удалось поразить ворота Тима Крула.

Таким образом, с учётом ничейного результата первой игры соперников в Ньюкасле клуб из Харькова завершил выступления в раунде плей-офф Лиги Европы.

Лига Европы

1/16 финала

Ответный матч

Металлист (Харьков, Украина) – Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия) – 0:1

Голы: Амеоби, 64 (0:1, пен).

Предупреждения: Фининьо, 87; Кристальдо, 88 – Айдара, 44; Сиссе, 74; Крул, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 20:53 | Сообщение # 181

Футболисты полтавской «Ворсклы» и харьковского «Металлиста» разошлись миром в девятом туре чемпионата Украины. Игра завершилась со счётом 0:0.

В другой встрече тура запорожский «Металлург» и донецкий «Олимпик» также не выявили победителя — 2:2. В составе запорожцев дважды отличился Юрий Штурко, у «Металлиста» забивали Иса Шериф и Мохаммед Рхасалла.

«Ворскла» набрала 13 очков и осталась в турнирной таблице на пятом месте. Строчкой выше расположился «Олимпик», у которого на балл больше. «Металлист» с 12 очками занимает шестое место, «Металлург», набравший 8 баллов, — 11-е. 

Украина - Премьер-лига. 9-й турВорскла (Полтава) – Металлист (Харьков) – 0:0Предупреждения: Дедечко, 34; Янузи, 75; Турсунов, 90+2 – Юссуф, 16; Краснопёров, 65; Эдмар, 72; Вильягра, 73; Торрес, 81; Березовчук, 90.
Металлург З (Запорожье) – Олимпик Д (Донецк) – 2:2Голы: Штурко, 39 (1:0); Шериф, 55 (1:1); Рхасалла, 64 (1:2); Штурко, 69 (2:2).Предупреждения: Штурко, 26; Лёпа, 28; Курилов, 84 – Сытник, 53; Мищенко, 90+3.Источник: "Чемпионат"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:37 | Сообщение # 182

Ворскла – Металлист 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
18 октября, 18.00, «Ворскла им. А. Бутовского»

Ворскла – Богуш, Сапай, Даллку, Е. Ткачук, Скляр, Чеснаков, Дедечко, Турсунов, Громов, Баранник (Янузи, 46), Ковпак (Кривошеенко, 77).
Металлист – Горяинов, Вильягра, Березовчук, Юссуф, Пшеничных, Красноперов, Чако Торрес, Кобин (Радченко, 64), Ребенок (Болбат, 64), Эдмар, Гоменюк.
Предупреждения:
Юссуф (16), Дедечко (34), Красноперов (65), Эдмар (72), Вильягра (74), Янузи (75), Чако Торрес (81), Березовчук (90), Турсунов (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 23:57 | Сообщение # 183

Харьковский «Металлист» потерпел домашнее поражение от польской «Легии» (0:1) матче групового этапа Лиги Европы в группе L.Единственный мяч был забит на 29-й минуте. С левого фланга Кухарчик коротко отпасовал на угол штрафной на Ондрея Дуду, который на скорости обыграл Юссуфа, ворвался в штрафную, после чего пробил правой ногой без шансов для Горяинова.На 51-й минуте в ворота харьковчан был назначен пенальти за игру рукой Юссуфа. Но Александр Горяинов парировал удар с «точки» в исполнении Врдоляка, вытащив мяч в левом от себя углу.На 68-й минуте пенальти был назначен уже в ворота «Легии» — рукой сыграл Железничак, стараясь обокрасть Гоменюка. Жажа Коэльо не сумел реализовать одиннадцатиметровый, пробив практически по центру ворот — Куцяк не стал гадать, реагируя по мячу.Группа L1. «Легия» — 9 очков (3 игры)
2. «Трабзонспор» — 3 (2)
3. «Локоерен» — 3 (2)
4. «Металлист» — 0 (3)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:11 | Сообщение # 184

Металлист – Олимпик 0:0 (0:0, 0:0)
Дата проведения
2 ноября, 20.30, «Металлист»

Металлист – Горяинов, Вильягра, Березовчук, Торсильери, Кобин, Клейтон Шавьер, Чако Торрес, Кулаков (Радченко, 53), Болбат (Ребенок, 61), Жажа, Гоменюк.
Олимпик – Махарадзе, Тищенко, Дитятьев, Мищенко, Иванов, Сытник (Д. Еременко, 59; Гельзин, 87), Огиря, Драченко, Кадимян, Дорошенко (Гришко, 81), Моха.
Предупреждения:
Огиря (23), Кулаков (29), Тищенко (49), Чако Торрес (63), Березовчук (72), Вильягра (83).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.11.2014, 14:31 | Сообщение # 185

Легия Польша – Металлист Украина 2:1 (1:1, 1:0)
Дата проведения
6 ноября, 23.05, «Стадион Войска Польского»

Голы:
0:1 – 22 Кобин, 1:1 – 29 Сагановски, 2:1 – 84 Дуда.
Легия – Куцьяк, Брожь, Жезничак, Астиц, Гильерме, Йодловец, Врдоляк, Жиро, Дуда, Кухарчик (Косецки, 81), Сагановски (Са, 75).
Металлист – Дишленкович, Вильягра, Березовчук, Торсильери, Кобин, Радченко (Кулаков, 51), Чако Торрес (Гоменюк, 90), Красноперов (Эдмар, 81), Ребенок, Клейтон Шавьер, Жажа.
Предупреждения:
Вильягра (14), Кухарчик (45), Чако Торрес (62), Кулаков (63), Эдмар (86), Са (86), Жезничак (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:31 | Сообщение # 186

Ильичевец – Металлист 1:3 (1:2, 0:1)
Дата проведения
9 ноября, 20.30, «Метеор»

Голы:
0:1 – 27, пенальти Клейтон Шавьер, 1:1 – 29 Гринь, 1:2 – 35 Клейтон Шавьер, 1:3 – 73 Клейтон Шавьер.
Ильичевец – Чурилов, Бутко, Даценко, Яворский, Цюпа, Оберемко, Тотовицкий (А. Мандзюк, 86), Мишнев (Скоблов, 85), С. Шевчук (Очигава, 90), Кулач, Гринь.
Металлист – Горяинов, Кобин, Торсильери, Березовчук (Пшеничных, 30), Вильягра, Чако Торрес (Ткачук, 89), Эдмар, Ребенок, Клейтон Шавьер, Болбат (Кулаков, 64), Жажа.
Предупреждения:
Мишнев (37), Яворский (62), Торсильери (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.11.2014, 23:57 | Сообщение # 187

"Металлист"заинтересовался услугами нападающего "Эстудиантеса" Гвидо Каррильо,
пишет fc-metalist.com. Скаутыукраинского клуба уже несколько месяцев следит за 23-летним голеадором, а
несколько дней состоялись первые переговоры по поводу будущего перехода. Сумма
сделки может составить 2-3 млн. евро.

Стоимость футболиста: 2.000.000 €




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 02:56 | Сообщение # 188

Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что в «Металлисте» имеются проблемы с финансированием зарплат игроков.«С моим клиентом Андреем Богдановым, который перебрался в Грецию, в Харькове до сих пор рассчитались не полностью.А в общем ситуация такова, что все игроки «желто-синих» могут стать свободными агентами и покинуть клуб.В команде есть много игроков, которые готовы играть за нее даже после снижения зарплаты, но для этого тренерам и менеджерам нужно оптимизировать климат внутри клуба», — сказал Селюк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.12.2014, 22:30 | Сообщение # 189

Металлист – Заря 4:2 (1:1, 3:1)
Дата проведения
30 ноября, 18.00, «Металлист»

Голы:
0:1 – 37 Пилявский, 1:1 – 40, пенальти Жажа, 2:1 – 49 Жажа, 3:1 – 67 Болбат, 3:2 – 84 Петряк, 4:2 – 90 Жажа.
Металлист – Дишленкович, Вильягра, Гуйе, Торсильери, Пшеничных, Красноперов, Апаресида, Кобин, Ребенок (Болбат, 60), Жажа, Гоменюк (Торрес, 69).
Заря – Шевченко, Ярмаш (Игнятиевич, 46), Вернидуб, Пилявский, Каменюка, Сегбефия, Грицай, Караваев (Петряк, 64), Хомченовский, Малиновский (Любенович, 64), Будковский.
Предупреждения:
Ярмаш (25), Каменюка (39), Сегбефия (43), Пилявский (70), Гуйе (74), Вернидуб (79), Торрес (82), Кобин (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 08.12.2014, 04:07 | Сообщение # 190

Волынь – Металлист 1:2 (1:0)
Дата проведения
7 декабря, 15.00, «Авангард Луцк»

Голы:
1:0 – 32 Кобахидзе, 1:1 – 60 Апаресида, 1:2 – 71, пенальти Жажа.
Предупреждения:
Федорчук (9), Красноперов (16), Бабенко (23), Пшеничных (36), Шиш (53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.12.2014, 01:01 | Сообщение # 191

Нападающий «Рубина» Марко Девич может покинуть клуб этой зимой, сообщает Sportanalytic.com. Форварда сборной Украины хочет заполучить «Днепр», который тренирует Мирон Маркевич. Именно под руководством Маркевича игрок сербского происхождения выступал в «Металлисте» с 2006 по 2014 год с годичным перерывом




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.01.2015, 16:05 | Сообщение # 192

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что Сергей Курченко мог бы продать «Металлист», если бы нашелся покупатель.
«Я общался с Курченко, общался с ним, тогда, когда еще
не был расторгнут договор купли-продажи стадиона. Спрашивал, будет ли он
продолжать выполнять свои обязательства, в том числе, по строительству
нового Дворца спорта.
Потому что город ему выделил тогда земельный участок, и
сегодня это заброшенное строительство, и нам надо будет с этим тоже
разобраться, потому что вопрос задавали, будем ли мы дальше продолжать
реконструкцию Московского проспекта, Маршала Жукова и так далее?
Я его спрашивал по поводу купли-продажи стадиона, он
говорил, что не будет платить. А в отношении команды он сказал, что он
будет продолжать ее финансировать. Насколько я понимаю, что если бы
появился покупатель, наверное, Курченко бы продал все-таки «Металлист».
Но я в последнее время с ним не общаюсь. Пока что «Металлист», если я не
ошибаюсь, на четвертом месте.
Команда «Металлист» — это история. А сегодня ультрас
«Металлиста» принимают участие в разных таких действиях, в которых, я
считаю, что им бы не надо было принимать участие. Я так считаю, что они
должны болеть за любимую команду и не входить в политику», – сказал
Кернес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:09 | Сообщение # 193

«Металлист» отправился на сбор в Турцию без легионеров.
Как сообщает телеканал «Футбол 1», иностранные игроки
харьковского клуба объявили забастовку из-за долгов по зарплате, поэтому
на данный момент нет гарантий, что они отправятся на сборы.
Кроме того, в составе делегации «Металлиста» отсутствует Эдмар, находящийся в Бразилии по семейным причинам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.01.2015, 01:44 | Сообщение # 194

Легионеры харьковского «Металлиста» не отправились на сбор с командой из-за долгов по зарплате, сообщает 1Football со ссылкой
на эфир телеканала «Футбол 1».
Иностранцы могут прибыть в расположение украинского клуба, однако никаких гарантий нет.
Бразилец с украинским гражданством Эдмар также
отсутствует в расположении «Металлиста», но он находится в Бразилии по
семейным обстоятельствам и 17 января должен присоединиться к команде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 13.01.2015, 12:52 | Сообщение # 195

Полузащитник харьковского "Металлиста" Диего Соуза продолжит защищать цвета "Спорт Ресифи", информирует официальный сайт бразильского клуба.

По данным источника, руководство "Красных-черных" достигло
договоренности с "Харьковчанами" относительно продолжения аренды
29-летнего футболиста до декабря этого года.

Стоит отметить, Диего Соуза в сентябре перебрался в "Спорт Ресифи", за который сыграл 19 матчей, забил 4 гола и сделал одну голевую передачу.

Добавим, действующее соглашение опытного хавбека с украинским грандом заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Украины» » «Металлист» (Харьков)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму