Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фейеноорд» (Роттердам) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 13«12341213»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Фейеноорд» (Роттердам)
«Фейеноорд» (Роттердам)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:37 | Сообщение # 1

"Тоттенхэм" готов купить Хорди Класи

"Тоттенхэм" заинтересовал в услугах 21-летнего голландского полузащитника "Фейеноорда" Хорди Класи, сообщает британское издание Daily Mirror.

Трансфер центрального полузащитника оценивается в 5-10 млн. евро.

В этом сезоне футболист сыграл 15 матчей в которых отдал две голевые передачи.

Напомним, ранее футболистом интересовались "Ювентус" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 02:00 | Сообщение # 16

«Милан» может включить Эмануэлсона в сделку по покупке Стротмана или Мартинса Инди

«Милан» заинтересован в услугах защитника «Фейеноорда» Бруно Мартинса Инди и полузащитника ПСВ Кевина Стротмана.

Летом итальянский клуб готов включить в сделку по приобретению одного из этих футболистов защитника Урби Эмануэлсона, сообщает Football Italia.

Напомним, что в настоящее время Эмануэлсон на правах аренды играет за «Фулхэм».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 02:34 | Сообщение # 17

«Фейеноорд» готов вновь арендовать Гвидетти

Голландский «Фейеноорд» готов вновь арендовать нападающего «Манчестер Сити» Йона Гвидетти, если тому не найдется места в его нынешнем клубе.

Планы нового тренера «горожан» Мануэля Пеллегрини на талантливого шведа до сих пор неизвестны, но скорое приобретение Альваро Негредо и Стевана Йоветича, по всей видимости, не оставят Гвидетти шансов проявить себя.

В этой связи вполне вероятным видится вариант с уходом Йона в какой-либо клуб на правах аренды, и «Фейеноорд», в котором форвард выступал пару лет назад, выразил готовность снова пригласить игрока.

«Гвидетти находится в нашем сердце и двери для него всегда открыты. Правда, хотел бы сказать, что никаких конкретных усилий мы не предпринимали», — сообщил спортивный директор роттердамцев Мартин Ван Гел Sky Sports.

Напомним, что в составе роттердамского клуба 21-летний форвард провел 23 официальных матча в которых забил 20 мячей и отдал 8 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 17:18 | Сообщение # 18

«Фейеноорд» подтвердил интерес к Ассаиди

Главный тренер «Фейеноорда» Роналд Куман подтвердил свой интерес к марокканскому вингеру «Ливерпуля» Уссаме Ассаиди.

«Ливерпуль» открыт к возможности отпустить игрока сборной Марокко, а в голландском клубе надеются, что сделка будет завершена в скором времени.

«Я надеюсь, что сделка пройдёт в ближайшее время. Ассаиди — это тот игрок, который может играть на разных позициях. Нам просто нужно подождать и посмотреть, будет ли это возможно» — сказал Куман.

В минувшем сезоне Ассаиди провел 4 матча за основную команду «Ливерпуля».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:45 | Сообщение # 19

Главный тренер «Фейенорда» Рональд Куман прокомментировал слухи о своем переходе в «Барселону»

Отставка Тито Вилановы с поста наставника каталонцев породила массу слухов в прессе. Сватают в стан Барселоны всех подряд, и Куман попал в число претендентов на пост тренера блаугранас.

«Я вовсе не думаю о переходе в Барселону. Честно говоря, меня больше беспокоит состояние здоровья Вилановы», — заявил Куман.

«Кто станет следующим тренером Барсы? Без понятия. К этому вопросу я не имею ни малейшего отношения».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.07.2013, 11:59 | Сообщение # 20

«Спортинг» заключил контракт с Маграо
Португальский «Спортинг» объявил о приобретении защитника «Фигейренсе» Жерсона Маграо.

С экс-игроком киевского "Динамо" подписан контракт сроком на один год с возможностью продления еще на два сезона.

"Я буду делать все, чтобы попадать в стартовые 11. Мне 28, а потому я могу помочь молодежи", — заявил новобранец в своем первом интервью.

Ранее Маграо выступал за "Фейенорд" и бразильские "Крузейро", "Ипатингу" и "Сантос".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:49 | Сообщение # 21

Бенитес планирует купить Коэнтрау и Инди
Защитники "Реала" и "Фейноорда" Фабиу Коэнтрау и Бруно Мартинс Инди могут продолжить свою карьеру в неаполитанском клубе.

По информации La Gazzetta dello Sport, руководство итальянского "Наполи" намерено покупкой Коэнтрау и Мартинса Инди усилить защитную линию команды на следующий сезон.

Отметим, что между "Наполи" и "Реалом" установились хорошие отношения благодаря трансферам Хосе Кальехона, Рауля Альбиоля и Гонсало Игуаина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:19 | Сообщение # 22

Зволле – Фейеноорд 2:1 (0:0, 2:1)

4 августа, 18.30, «Эйсселделта»

Голы: 1:0 – 65 Клих, 1:1 – 87 Схакен, 2:1 – 90 Фернандес. 

Зволле – Бур (Бегуа, 16), Брурсе (ван Хинтюм, 81), ван дер Верфф, ван Полен, Мокоджо, Ахенте, Дрост, Клих, Саймак (Фернандес, 70), Мохтар, Бенсон.

Фейеноорд – Мулдер, Мартинс Инди, де Врей, Янмат, Нелом, Иммерс (Триндаде де Вильена, 63), Класи (те Вреде, 81), Госсенс (У. Вергук, 62), Вормер, Схакен, Пелле.

Предупреждения: Вормер (44), Триндаде де Вильена (68), Саймак (69).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 15.08.2013, 05:01 | Сообщение # 23

Защитник «Кубани» Роман Бугаев поделился мнением о выступлении команды в Лиге Европы.

— Как «Кубани» удалось так уверенно обыграть «Мазеруэлл» в дебютном сезоне в еврокубках?

— Серьезно настраивались на игру и хотели победить и на выезде, и дома. Так и получилось. Не боялись соперника, просто выходили и играли в свой футбол.

— Матчи вызвали огромный ажиотаж среди краснодарских болельщиков: более 30 тысяч на стадионе, и полгорода у экранов на выездной встрече…

— Нам очень нравятся наши болельщики, они всегда поддерживают нас и дома, и на дальних выездах. Во второй игре атмосфера на «Кубани» была грандиозной. Это очень нам помогло.

— На улицах часто просят автографы?

— Да, бывает. Вот сейчас, например, когда видят, говорят: «Давайте, порвите этот «Фейеноорд».

— Кстати, о «Фейеноорде». Знаете, что за соперник?

— Пока ничего не отсматривали и не изучали, потому что впереди матч против ЦСКА — всегда настраиваемся на ближайшую игру.

А вообще многие футболисты прекрасно знают «Фейеноорд». Серьезный голландский гранд. Читал, что у них хорошая молодая бегущая команда с отличной подготовкой, — отметил Бугаев.

Напомним, первый матч «Кубани» с «Фейеноордом» состоится 22 августа в Краснодаре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.08.2013, 20:38 | Сообщение # 24

Новобранец «Кубани» рассказал, как у него возник вариант с переходом в краснодарский клуб, а также поделился мнением о шансах команды в Лиге Европы.

«Конкретные разговоры о переходе в «Кубань» были уже в прошлом сезоне, когда еще шел чемпионат. Насколько я знаю, первым на агента вышел «Краснодар», но предложение «Кубани» было более конкретным. Правда, затем был еще вариант с «Тереком», но я все же склонялся к первому конкретному предложению – от «Кубани». Я знал, что на меня здесь рассчитывают.

Я верю, что мы пройдем «Фейеноорд». Это не самый страшный соперник, который мог нам выпасть на этой стадии. Недавно говорил с бывшим партнером по «Алании» Чантурией, который играет в Голландии. Он сказал, не нужно ничего бояться. Да, атака у голландских клубов сильная, поэтому нужно внимательно сыграть в обороне. А свои моменты у нас, уверен, будут. Надо их реализовать», – сказал Хубулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:20 | Сообщение # 25

"Аякс" одержал волевую победу над "Фейеноордом"
"Аякс" одержал волевую победу над "Фейеноордом" в домашнем матче третьего тура чемпионата Нидерландов. Игра, состоявшаяся в Амстердаме на стадионе "Амстердам Арена", завершилась со счётом 2:1. Оба гола "Аякса" забил Колбейнн Сигторссон, автор единственного гола "Фейеноорда" — Грациано Пелле.

Нидерланды
Эредивизия
Третий тур

Аякс (Амстердам) – Фейеноорд (Роттердам) – 2:1
Голы: Пелле, 6 (0:1); Сигторссон, 31 (1:1, пен); Сигторссон, 37 (2:1).
Предупреждения: Эриксен, 9 – Вормер, 30; Малдер, 31; Иммерс, 32; де Вильена, 90+2.

После трёх матчей в новом сезоне чемпионата Нидерландов в активе "Аякса" шесть очков, тогда как "Фейеноорд" пока не набрал ни одного балла.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 22.08.2013, 23:29 | Сообщение # 26

"Кубань" побеждает "Фейеноорд"
В Краснодаре завершился первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между местной "Кубанью" и роттердамским "Фейеноордом". Встреча завершилась победой хозяев поля со счётом 1:0.

"Кубань" владела игровым и территориальным преимуществом на протяжении большей части матча, однако долгое время голландцы, не создававшие моментов у чужих ворот, свои владения охраняли надёжно. В первом тайме по разу за команды сыграл каркас ворот — у "Кубани" таким ударом отличился Попов, а у "Фейеноорда" — Пелле. После перерыва хозяева продолжили доминировать на поле, и на исходе часа игры давление преобразовалось в гол: Попов принял длинный верховой пас, скинул мяч Бальде, который расстрелял ворота с ближнего расстояния. На этом "Кубань" не остановилась и продолжила создавать моменты, однако благодаря игре голкипера Малдера гости сумели избежать более крупного поражения.

Лига Европы

Квалификация. Раунд плей-офф

Первый матч

Кубань (Краснодар, Россия) – Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) – 1:0

Голы: Бальде, 60 (1:0).

Предупреждения: Попов, 23; Козлов, 42; Деальберт, 82 – ван Бэк, 59.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:20 | Сообщение # 27

Главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну поделился впечатлениями от матча квалификации Лиги Европы против «Фейеноорда» (1:0).

«Нам противостоял соперник с богатыми традициями, но мы великолепно провели первый матч и обеспечили положительный результат. Важно, что не пропустили и начали с победы.

Обидно, что удача была не слишком благосклонна к нам, так как мы могли забить еще 2-3 мяча. Плюс, возможно, не был назначен пенальти в ворота «Фейенорда».

Чтобы не пропустить, сегодня работала вся наша команда, все ребята выложились. Жаль, что выиграли всего лишь 1:0. Мы готовы биться и в гостевом матче в Роттердаме.

Постараемся подвести команду к ответной встрече в хорошей форме, хотя нам еще предстоит сыграть матч в чемпионате России. В игре с «Уралом», возможно, придется ротировать состав», — добавил Мунтяну.

Ответный матч между «Кубанью» и «Фейеноордом» состоится 29 августа в Роттердаме.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:37 | Сообщение # 28

Главный тренер «Фейеноорда» Роналд Куман поделился мнением о матче плей-офф квалификации Лиги Европы против «Кубани» (0:1).

«Получилась хорошая игра. Обе команды хорошо себя проявили, было много моментов, и голкиперы были на высоте. Примерно 20-30 минут в первом тайме мы контролировали игру, больше владели мячом.

Во втором тайме мы также контролировали игру. «Кубань» не владела большим преимуществом, мы не дали ей много атаковать.

Пропустив гол, попробовали активнее сыграть в атаке, но не преуспели. Возможно, нулевая ничья была бы более справедливым результатом», – сказал Куман.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 01:48 | Сообщение # 29

Полузащитник «Кубани» Георге Букур после победы над «Фейеноордом» (1:0) в матче плей-офф квалификации Лиги Европы прокомментировал ход встречи.

«Желание забить больше, конечно, у нас было, но чего-то все время не хватало в самый последний момент. К тому же, следует признать, что очень здорово сыграл голкипер гостей. Все время он вставал на пути мяча, а где-то ему и везло.

После перерыва мы обязаны были забивать еще. Но имеем, что имеем. Надо настраиваться на игру в Роттердаме, где поддержка теперь будет на стороне «Фейеноорда». И все же, победа в домашней встрече нас всех очень обнадеживает.

В ответном матче нам следует как можно внимательнее отыграть в обороне. И наверняка нам больше предстоит думать о контратакующей игре. Свой шанс, думаю, мы непременно по ходу матча отыщем. А вообще-то, обо всех нюансах предстоящей ответной встрече нам еще предстоит услышать от Мунтяну», – сказал Букур.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 12:44 | Сообщение # 30

Как стало известно Daily Mail, "Стоук" пытается арендовать крайнего полузащитника "Ливерпуля" Уссаму Ассаиди.

Прошлым летом 25-летний марокканец перебрался на "Энфилд" из "Херенвена", но игроком основной обоймы "красных" не стал. Единственное, что выпадало на долю Уссаиди, - это эпизодические появления в кубковых турнирах.

В нынешнее межсезонье "Ливерпуль" еще больше усилил конкуренцию в средней линии, и Уссаме не находится места даже в запасе. По информации издания, заполучить на временной основе его хочет "Стоук".

Добавим, что ранее интерес к вингеру проявлял итальянский "Дженоа", голландский "Фейеноорд" и бельгийский "Андерлехт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Фейеноорд» (Роттердам)
Страница 2 из 13«12341213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму