Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фейеноорд» (Роттердам) - Форум

Страница 1 из 131231213»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Фейеноорд» (Роттердам)
«Фейеноорд» (Роттердам)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:37 | Сообщение # 1

"Тоттенхэм" готов купить Хорди Класи

"Тоттенхэм" заинтересовал в услугах 21-летнего голландского полузащитника "Фейеноорда" Хорди Класи, сообщает британское издание Daily Mirror.

Трансфер центрального полузащитника оценивается в 5-10 млн. евро.

В этом сезоне футболист сыграл 15 матчей в которых отдал две голевые передачи.

Напомним, ранее футболистом интересовались "Ювентус" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 19:02 | Сообщение # 2

Аякс" упустил победу в гостевом матче с "Фейеноордом"

"Фейеноорд" и "Аякс" сыграли вничью в рамках 10-го тура чемпионата Нидерландов. Прошедшая в Роттердаме встреча завершилась со счётом 2:2.

"Аякс" по ходу матча дважды вёл в счёте, но не сумел удержать преимущество. При этом второй ответный гол хозяева забили в самой концовке. Отметим также, что на 75-й минуте при счёте 2:1 в свою пользу "Аякс" остался в меньшинстве – с поля был удалён Никлас Мойсандер.

После 10 туров чемпионата Нидерландов в активе "Аякса" и "Фейеноорда" по 18 очков. Лидирует же "Твенте", у которого 22 очка и игра в запасе.

Чемпионат Нидерландов
Эредивизия. 10-й тур

Фейеноорд (Роттердам) – Аякс (Амстердам) – 2:2

Голы: Эриксен, 12 (0:1); Бутьюс, 23 (1:1); де Йонг, 48 (1:2); Пелле, 90 (2:2).
Предупреждения: Иммерс, 48; де Врей, 50; Инди, 52; Класи, 84 – Мойсандер, 16; де Йонг, 84.
Удаления: нет – Мойсандер, 75.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 19:29 | Сообщение # 3

Класи интересует «Анжи» и «Челси»

Центральный полузащитники «Фейноорда» Хорди Класи попал в сферу интересов «Анжи» и «Челси» информирует football-infor.ru

Именно центральная зона слаба у обоих клубов, и если «Челси» хотят приобрести 21 летнего игрока на перспективу. То «Анжи» планирует уже в скором времени приобрести игрока. и подготовить его к основе клуба. Интернет-портал transfermarkt, обозначил стоимость полузащитника в 5 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 02:11 | Сообщение # 4

«Фейеноорд» собирается подписать сына Хенрика Ларссона

Джордан, сын известного в прошлом форварда «Селтика» и сборной Шотландии Хенрика Ларсона, может перейти в «Фейеноорд», сообщает Algemeen Dagblad.

По информации источника, 15-летний форвард «Хегеберга» (в этом же клубе начинал свою карьеру Ларссон-старший – прим. Sports.ru) сейчас тренируется в Академии «Фейноорда».

Сообщается, что голландский клуб заинтересован в трансфере юного футболиста.

Напомним, что Хенрик Ларссон выступал за «Фейеноорд» с 1993 по 1997 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:04 | Сообщение # 5

Главный тренер «Фейенорда» Рональд Куман заключил с клубом новое соглашение, сообщает L`Equipe.

Срок контракта с 49-летним специалистом теперь рассчитан до июня 2014 года.

После 15-ти туров «Фейенорд» занимает в турнирной таблице чемпионата Голландии пятое место.

Рональд Куман, известный также по работе с «Аяксом», «Бенфикой», ПСВ и АЗ, возглавил «Фейенорд» в июле 2011 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 26.12.2012, 17:25 | Сообщение # 6

"Фейеноорд" намерен выкупить Пелле

Нападающий "Пармы" Грациано Пелле отлично проявил себя в аренде в "Фейеноорде", что побудило руководителей голландского клуба начать переговоры с "крестоносцами" по приобретению игрока. Как информирует Tuttomercato, итальянцы не намерены продлевать арендное соглашение, но могут рассмотреть варианты по продаже 27-летнего форварда.

Отметим, что за "Фейеноорд" Пелле провёл 14 матчей, в которых забил 14 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.01.2013, 21:55 | Сообщение # 7

"Фейеноорд" выкупил Пелле

"Фейеноорд" решил оставить у себя Грациано Пелле. Нападающий выступал в Роттердаме на правах аренды. В итоге "Фейеноорд" выкупил его к "Пармы". Пелле заключил четырехлетнее соглашение. Об этом сообщает официальный сайт голландского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 31.01.2013, 06:11 | Сообщение # 8

"Волга" просматривает полузащитника сборной Голландии Кастелена

Сегодня в контрольном матче с казахстанским "Таразом" в "Волге" дебютировал прибывший на просмотр в нижегородский клуб 29-летний хавбек Ромео Кастелен.

Ранее полузащитник выступал за "Фейеноорд", "Гамбург" и сборную Голландии - 10 игр во взрослой команде, а с молодежной сборной он выиграл чемпионат Европы 2006-го года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.02.2013, 04:21 | Сообщение # 9

«Манчестер Сити» собирается купить Бензема

«Манчестер Сити» собирается купить по окончании сезона форварда «Реала» Карима Бензема. По информации Fussball.ch, «горожане» согласны раскошелиться ради 25-летнего игрока сборной Франции на 45 миллионов евро, видя в нем замену Марио Балотелли, который перешел накануне в «Милан».

Ранее англичане хотели заполучить нападающего дортмундской «Боруссии» Роберта Левандовского, но тот планирует перебраться летом в «Манчестер Юнайтед». Во второй же половине текущего сезона «Ман Сити» возлагает надежды на 20-летнего шведского форварда Йона Гвидетти, который, пропустив несколько месяцев, уже полностью оправился от вируса, а прошлый сезон, напомним, провел на правах аренды в «Фейеноорде».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.02.2013, 03:50 | Сообщение # 10

"Блэкберн" арендовал Карима Рекик
Голландский защитник "Манчестер Сити" Карим Рекик на правах аренды перешел в "Блэкберн".

"С радостью сообщаю, что я отправляюсь в аренду в "Блэкберн Роверз" и буду частью команды".

"Надеюсь одержать много побед и получить опыт для продолжения карьеры в "Ман Сити", - сообщил игрок в Твиттере.

Напомним, что Рекик перешёл в "Манчестер Сити" из "Фейеноорда" летом




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:29 | Сообщение # 11

"ПЕК Зволле" победил "Фейеноорд", Пелле отметился тремя забитыми мячами
"ПЕК Зволле" победил "Фейеноорд" в рамках 23-го тура чемпионата Нидерландов. Игра прошла в Зволле на стадионе "Эйсселделта" и завершилась со счётом 3:2. Любопытно, что итальянский нападающий "Фейеноорда" Грациано Пелле отметился тремя забитыми мячами: двумя в чужие ворота, одним в — свои.

Чемпионат Нидерландов
Эредивизия. 23-й тур

ПЕК Зволле (Зволле) – Фейеноорд (Роттердам) – 3:2
Голы: Пелле, 2 (1:0, автогол); Лахман, 7 (2:0); Пелле, 33 (2:1); Пелле, 34 (2:2); Авдич, 75 (3:2).

"Фейеноорд" занимает в турнирной таблице чемпионата Нидерландов четвёртое место, а "ПЕК Зволле" располагается на 15-й позиции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:36 | Сообщение # 12

"Фейеноорд" одержал волевую победу над ПСВ
"Фейеноорд" победил ПСВ в рамках 24-го тура чемпионата Нидерландов. Встреча состоялась в Роттердаме на стадионе "Фейеноорд — Де Куйп" и завершилась со счётом 2:1. Первый гол в матче забили гости — на 34-й минуте отличился Джермейн Ленс. "Фейеноорд" дважды поразил ворота соперника во втором тайме — голы на счету Рубена Схакена и Грациано Пелле.

Чемпионат Нидерландов
Эредивизия. 24-й тур

Фейеноорд (Роттердам) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – 2:1
Голы: Ленс, 34 (0:1); Схакен, 47 (1:1); Пелле, 68 (2:1).
Предупреждения: Нелом, 40; Класи, 84; Малдер, 90+4 – Дерейк, 10; Ленс, 21; Стротман, 88.

"Аякс", занимающий второе место, может сравняться по очкам с лидирующим в чемпионате ПСВ, если сегодня обыграет на своём поле "Ден Хааг".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 25.02.2013, 18:27 | Сообщение # 13

Де Врей попал в сферу интересов "Ливерпуля"
Защитник "Фейеноорда" Стефан де Врей может в скором времени перебраться в английский "Ливерпуль".

По информации Daily Mail, главный тренер мерсисайдцев Брендан Роджерс накануне посетил матч 24-го тура чемпионата Голландии между "Фейеноордом" и "ПСВ" (2:1), где и просматривал талантливого игрока.

Добавим, что футболист провел за "Фейеноорд" 77 матчей и забил 3 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 08:56 | Сообщение # 14

"Ювентус" следит за 18-летним хавбеком "Фейеноорда"

18-летний талант "Фейеноорда" Тонни Вильена летом может перебраться в "Ювентус". Представители "Старой синьоры" уже обращались к агенту игрока и интересовались возможностью покупки перспективного исполнителя.

"Тонни нравится многим клубам, и среди них есть "Ювентус", который начал новый большой проект, основанный на молодых игроках", - сказал агент Мино Райола.

Отметим, что в сферу интересов "Юве" также входит форвард "Фейеноорда" Грациано Пелле.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 18:57 | Сообщение # 15

Роналд Куман может возглавить «Манчестер Сити»

Разговоры об отправке Роберто Манчини в отставку ходят давно. Вероятно этот сезон последний для Манчини в качестве тренера «Манчестер Сити». Возможным преемником итальянца может стать Роналд Куман. На его кандидатуре настаивает спортивный директор «горожан» Чики Бегиристайн, с которым Куман знаком.

Сам Куман на эту новость реагирует сдержанно. Он говорит: «Когда команда показывает хороший футбол, то обращают внимание не только на игроков, но и на их тренера. Однако об интересе британского клуба мне пока не сообщали».

«Фейенорд» Кумана сейчас занимает третье место в чемпионате Голландии, отставая от лидирующего «Аякса» на одно очко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Фейеноорд» (Роттердам)
Страница 1 из 131231213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму