Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Фейеноорд» (Роттердам) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 13«123451213»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Фейеноорд» (Роттердам)
«Фейеноорд» (Роттердам)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.10.2012, 16:37 | Сообщение # 1

"Тоттенхэм" готов купить Хорди Класи

"Тоттенхэм" заинтересовал в услугах 21-летнего голландского полузащитника "Фейеноорда" Хорди Класи, сообщает британское издание Daily Mirror.

Трансфер центрального полузащитника оценивается в 5-10 млн. евро.

В этом сезоне футболист сыграл 15 матчей в которых отдал две голевые передачи.

Напомним, ранее футболистом интересовались "Ювентус" и "Рома".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 23.08.2013, 13:19 | Сообщение # 31

Голкипер «Кубани» Александр Беленов поделился впечатлениями от первого матча раунда плей-офф Лиги Европы с «Фейеноордом» (1:0).

«Мы владели преимуществом и создали немало моментов у ворот гостей. Жалко, конечно, что не забили больше. Теперь надо приехать в Роттердам и выиграть там.

Что касается моментов у наших ворот, то был один удар, с которым я справился и перевел мяч в штангу. По сути, у меня не было работы. Ребята здорово сыграли в обороне, у меня, можно сказать, был выходной», – сказал Беленов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.08.2013, 22:02 | Сообщение # 32

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну поделился ожиданиями от ответного матча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы с "Фейеноордом".

"Хочу сказать, что мы все понимаем ответственность момента, понимаем, что осталось сделать один шаг для того, чтобы выйти в группу. Перед нами очень титулованный соперник, обладающий богатой историей. Но мы завтра не будем смотреть на титулы.

Завтрашний матч будет отличаться кардинально от игры недельной давности. "Фейеноорд" будет играть дома, при поддержке тысяч своих болельщиков. "Фейеноорд" может сыграть хорошо или не очень, но нам не стоит зацикливаться на сопернике. Нужно сосредоточиться на своих действиях, приложить все усилия, чтобы добиться результата", — передаёт слова Мунтяну официальный "твиттер" краснодарского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.08.2013, 11:21 | Сообщение # 33

"Кубань" обыграла "Фейеноорд" в гостях и вышла в групповой этап Лиги Европы
Ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы провела краснодарская "Кубань". Победив неделей ранее голландский "Фейеноорд" со счётом 1:0, в Роттердаме российская команда также праздновала успех — 2:1.

Уже на четвёртой минуте хозяева получили право на пенальти, но Александр Беленов парировал удар Грациано Пелле. Тем не менее спустя несколько минут итальянец исправился, переправив мяч в ворота "Кубани". На 19-й минуте Ивелин Попов счёт сравнял, а в начале второго тайма Георге Букур вывел краснодарскую команду вперёд, установив окончательный результат.

Напомним, что победители пар раунда плей-офф выступят на групповом этапе Лиги Европы. Жеребьёвка состоится завтра, 30 августа, в Монако.

Лига Европы
Раунд плей-офф
Ответный матч

Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды) – Кубань (Краснодар, Россия) – 1:2
Голы: Пелле, 7 (1:0); Попов, 19 (1:1); Букур, 50 (1:2).
Незабитые пенальти: Пелле, 4 – нет.
Предупреждения: Инди, 44 – Букур, 41; Козлов, 65; Бугаев, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:43 | Сообщение # 34

Главный тренер «Кубани» Доринел Мунтяну прокомментировал итог ничейного матча седьмого тура чемпионата России против «Крыльев Советов» (0:0).

– Мы очень хорошо работали последние две недели и, несмотря на жесткий график, достойно прошли очень непростой отрезок. Исходя из нагрузки, которая выпала на футболистов за это время, исходя из тяжелого качества поля, сегодняшний результат можно считать приемлемым. «Крылья» играли в хороший атакующий футбол, но мы справились с напряжением этого матча.

– Российские тренеры часто жалуются, когда приходится играть по два матча в неделю. Сегодня и вы начали с той же темы. Наставники румынских команд, выступающих в еврокубках, тоже жалуются на напряженный график? Насколько это серьезная проблема для «Кубани»?

– Я не то, чтобы жаловался... Но последние две недели, в течение которых нам пришлось провести пять матчей, оказались действительно очень трудными. Потом график все-таки будет не таким жестким. Если же говорить в целом, наша команда очень хорошо поработала в межсезонье, мы хотели попасть в Европу – и попали. И мы прекрасно знаем, что нас ждет до декабря. Считаю, что «Кубань» к игре на два фронта готова, и жаловаться мы не будем, – сказал Мунтяну.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 02.09.2013, 08:28 | Сообщение # 35

«Кубань» не смогла купить Пелле у «Фейеноорда»
«Кубань» не смогла приобрести нападающего «Фейенорда» Грациано Пелле.

Краснодарский клуб предлагал за 28-летнего итальянца 7,5 миллиона евро, но голландцев эта сумма не устроила, сообщает корреспондент Sky Sport Italia Джанлука Ди Марцио.

Отклонил роттердамский клуб и предложение катарского «Аль-Райана», который готов был заплатить за Пелле 10 миллионов евро.

Напомним, форвард играл против «Кубани» в плей-офф квалификации Лиги Европы. В ответном игре в Голландии Пелле отметился голом и незабитым пенальти в ворота краснодарского клуба.

В 5 матчах нынешнего чемпионата Голландии в активе нападающего 6 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 15:42 | Сообщение # 36

Бывший полузащитник «Динамо» Отман Баккал может вернуться в «Фейеноорд».

Ради перехода в роттердамский клуб игрок готов согласиться на серьезное понижение зарплаты по сравнению с той, что была у него в Москве.

Напомним, что «Динамо» и Баккал в конце августа расторгли контракт в конце августа по обоюдному согласию.

Баккал пять раз выходил на замену в матчах основного состава и еще четырежды — за молодежную команду, в составе которой забил мяч в ворота «молодежки» армейцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:42 | Сообщение # 37

6 октября в матче девятого тура чемпионата Нидерландов "Витесс" принимал "Фейеноорд". Встреча, прошедшая на стадионе "Гелредом" в Арнеме, завершилась победой подопечных Рональда Кумана со счётом 2:1. На 18-й минутеСтефан де Врей вывел гостей вперёд, а спустя две минуты благодаря точному удару Грациано Пелле вратарь хозяев капитулировал во второй раз. Размочить счёт "Витесс" сумел на 83-й минуте — отличился Майк Хавенар.

Чемпионат Нидерландов
Эредивизия
Девятый тур

Витесс (Арнем) – Фейеноорд (Роттердам) – 1:2Голы: де Врей, 18 (0:1); Пелле, 20 (0:2); Хавенар, 83 (1:2).Предупреждения: Лердам, 37 – де Врей, 74; Малдер, 76; Пелле, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 21:35 | Сообщение # 38

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба, выступающий за «Ростов» на правах аренды, мог бы усилить «Барселону», сообщает каталонская казета Sport.Главный тренер «Барселоны» Херардо Мартино заинтересован в приобретении защитника и форварда уже зимой. Испанское издание составило рейтинг возможных трансферов, включив в него Дзюбу.Среди потенциальных кандидатов на усиление каталонцев также могли бы быть форварды Оскар Кардосо («Бенфика»), Ариц Адурис («Атлетик») и Грациано Пелле («Фейеноорд»), а также защитник Эдер Баланта («Ривер Плейт»).Отметим, что Дзюба, забив 10 голов в 12 матчах премьер-лиги, является лучшим бомбардиром чемпионата России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:06 | Сообщение # 39

«Ювентус» во время зимнего трансферного окна планирует усилить позицию вингера.Как сообщает La Stampa, туринский клуб присматривается к голландскому левому хавбеку киевского «Динамо» Джеремейну Ленсу.Кроме того, в поле зрения «старой синьоры» находится вингер Жереми Менез из «ПСЖ», а также правый защитник Дарил Янмат из «Фейеноорда»Напомним, Ленс перешел в киевское «Динамо» минувшим летом из ПСВ за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:30 | Сообщение # 40

Герт-Ян Вербек назначен главным тренером «Нюрнберга».Сообщается, что 51-летний голландец подпишет контракт до 2016 года.В сентябре Вербек был уволен из АЗ, где его сменил Дик Адвокат. Ранее тренер работал в «Хераклесе», «Фейеноорде» и «Херенвене.Напомним, ранее Михаэль Визингер был уволен с поста главного тренера «Нюрнберга» в связи с неудовлетворительными результатами команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 20:46 | Сообщение # 41

"Фейеноорд" и "Хераклес" встретились на стадионе "Фейеноорд — Де Куйп" в Роттердаме в матче 11-го тура чемпионата Нидерландов (Эредивизия). Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу "Хераклеса". За победителей забили Йенс Стрёткер и Микхал Росхёвел, автор единственного гола проигравших — Жан-Поль Бутьюс. Стоит отметить, что на 89-й минуте, при счёте 1:2, нападающий "Фейеноорда" Грациано Пелле заработал удаление.

До сегодняшнего дня "Фейеноорд" не проигрывал в чемпионате Нидерландов на протяжении семи матчей (пять побед, две ничьи).

Нидерланды
Эредивизия
11-й тур

Фейеноорд (Роттердам) – Хераклес (Алмело) – 1:2Голы: Стрёткер, 41 (0:1); Бутьюс, 43 (1:1); Росхёвел, 63 (1:2).Предупреждения: нет – Куанса, 26.Удаления: Пелле, 89 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 02.11.2013, 11:08 | Сообщение # 42

Нападающий нидерландского "Фейеноорда" Грациано Пелле может пополнить состав лондонского "Челси" этой зимой.

Как утверждает Мetro, руководство "Аристократов" продолжает заниматься поиском еще одного нападающего после того, как попытка заполучить Уэйна Руни закончилась провалом.

По информации источника, главный тренер "синих" Жозе Моуринью обратил свой взор на Грациано Пелле, который проводит великолепный сезон в Эредивизии. Сообщается, что английский гранд готов сделать официальное предложение "Фейеноорду" по бомбардиру в размере 6 миллионов фунтов.

Добавим, что в услугах итальянского нападающего также заинтересована каталонская "Барселона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 05.12.2013, 09:19 | Сообщение # 43

Известный в прошлом форвард Хенрик Ларссон возглавил «Фалькенберг», который по итогам прошлого сезона пробился в первый дивизион чемпионата Швеции.

Ранее 42-летний специалист на протяжении трех лет тренировал «Ландскрону», но не смог вывести ее в элитную шведскую лигу. Позже Ларссон работал с клубом четвертого дивизиона, где играет его 16-летний сын.

Напомним, нападающий известен по своим выступлениям за сборную Швеции, «Фейеноорд», «Селтик», «Барселону» и «Манчестер Юнайтед».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:08 | Сообщение # 44

Херенвен – Фейеноорд 1:2 (1:2, 0:0)

8 декабря, 15.30, «Абе Ленстра»

Голы:
0:1 – 9 Боэтиюс, 0:2 – 16 Иммерс, 1:2 – 45, автогол ван Бек.
Херенвен – Нордфельдт, ван Анхольт, Дейкс, Отигба, Крейсвейк, ван ден Берг, де Рон, ван Ла Парра (Вилдсхут, 63), Эйкрем (Зиеш, 86), Басаджикоглу (Слагвер, 83), Финнбогасон.
Фейеноорд – Мюлдер, Мартинс Инди, Янмат, Матайсен, ван Бек, Иммерс, Класи (Конголо, 89), Боэтиюс, Триндаде де Вильена (Баккал, 81), Схакен (У. Вергук, 74), Пелле.
Предупреждения:
Класи (5), ван Бек (31), ван Анхольт (54).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:25 | Сообщение # 45

Фейеноорд – Гронинген 1:0 (1:0, 0:0)

15 декабря, 17.30, «Фейеноорд»

Гол:
1:0 – 7 Пелле.
Фейеноорд – Мюлдер, Янмат, Мартинс Инди, Матайсен, де Врей, Триндаде де Вильена, Класи, Иммерс, Госсенс (Вормер, 73), Боэтиюс, Пелле.
Гронинген – Бизот, Маньяско, Каппелхоф, Вейналдум, Хиарий (Адорьян, 77), Кирм (Живкович, 84), Кифтенбелд, де Леув, Шери, Костич, Боттегин.
Предупреждение:
Маньяско (25).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Фейеноорд» (Роттердам)
Страница 3 из 13«123451213»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму