Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Херенвен» (Херенвен) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Херенвен» (Херенвен)
«Херенвен» (Херенвен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:54 | Сообщение # 1

СК Херенвен (нидерл. SC Heerenveen) — нидерландский профессиональный футбольный клуб из города Херенвен. Был основан 20 июля 1920 года под названием «Атлета». Домашние матчи команда проводит на стадионе имени Абе Лестры, его вместимость составляет более 26 тысяч зрителей.

В сезоне 2011/12 «Херенвен» выступал в Высшем дивизионе Нидерландов. Наивысшим достижением клуба в чемпионате Нидерландов является 2-е место в сезоне 1999/00, всего в высшем дивизионе чемпионата Нидерландов команда провела 20 сезонов.

Главный тренер команды — Марко ван Бастен, назначенный на эту должность в феврале 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 01:04 | Сообщение # 16

Херенвен (Херенвен) – Витесс (Арнем) – 2:3Голы: Финнбогасон, 43 (1:0); Отигба, 49 (2:0); Пиазон, 54 (2:1); Пиазон, 72 (2:2); ван Анхольт, 90+3 (2:3).Предупреждения: ван ден Берг, 20 – Ибарра, 58; Хавенар, 76; ван дер Хейден, 89; Кашия, 90+1.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.10.2013, 22:40 | Сообщение # 17

Нападающий нидерландского "Херенвена" Альфред Финнбогасон может продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе.

По информации Daily Express, руководство  "Вест Хэма" долгое время наблюдало за прогрессом талантливого исландского футболиста. Сообщается, что "Молотобойцы" планируют приобрести 24-летнего бомбардира во время зимнего трансферного окна.

Отметим, что в услугах Финнбогасона также заинтересован английский "Ньюкасл" и питерский "Зенит".

Добавим, что Альфред защищает цвета "Херенвена" с 2012 года. За это время нападающий сыграл за клуб 39 матчей и забил 33 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.10.2013, 17:29 | Сообщение # 18

Герт-Ян Вербек назначен главным тренером «Нюрнберга».Сообщается, что 51-летний голландец подпишет контракт до 2016 года.В сентябре Вербек был уволен из АЗ, где его сменил Дик Адвокат. Ранее тренер работал в «Хераклесе», «Фейеноорде» и «Херенвене.Напомним, ранее Михаэль Визингер был уволен с поста главного тренера «Нюрнберга» в связи с неудовлетворительными результатами команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.11.2013, 01:12 | Сообщение # 19

Херенвен – Валвейк 5:2 (1:0, 4:2)

8 ноября, 23.00, «Абе Ленстра»

Голы:
1:0 – 34 Отигба, 2:0 – 48, пенальти Финнбогасон, 3:0 – 64 Финнбогасон, 3:1 – 72 Богель, 4:1 – 79, пенальти Финнбогасон, 5:1 – 85 Зиеш, 5:2 – 88 Ламей.
Херенвен – Нордфельдт, ван Анхольт, Дейкс, Отигба, Крейсвейк, ван ден Берг, де Рон, ван Ла Парра, Зиеш (Basacikoglu, 87), Слагвер (Фазли, 79), Финнбогасон.
Валвейк – Шеда, Апау (Ламей, 54), Гуано, Амье, ван Верт, Дейтс, Брабер, Сно (Андерсон, 69), Кастелен (Схет, 58), Богель, Жоаким.
Предупреждения:
Дейкс (24), Апау (38), Гуано (47), Сно (52), Амье (65), Ламей (68), ван Верт (78), ван Анхольт (84).
Удаление:
ван Верт (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 29.11.2013, 06:42 | Сообщение # 20

Спортивный журналист Никита Белоголовцев прокомментировал трансфер исландского футболиста в «Зенит»- Если «Зенит» правда интересуется Финнбогасоном — это прекрасный выбор. Молодой, сравнительно недорогой, на проблемную позицию. И ИСЛАНДЕЦ! – написал Белоголовцев в twitter.Напомним, Альфред Финнбогасон в 44-х матчах чемпионата Голландии забил 38 голов. Transfermarkt оценивает форварда в 6,5 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 09.12.2013, 12:08 | Сообщение # 21

Херенвен – Фейеноорд 1:2 (1:2, 0:0)

8 декабря, 15.30, «Абе Ленстра»

Голы:
0:1 – 9 Боэтиюс, 0:2 – 16 Иммерс, 1:2 – 45, автогол ван Бек.
Херенвен – Нордфельдт, ван Анхольт, Дейкс, Отигба, Крейсвейк, ван ден Берг, де Рон, ван Ла Парра (Вилдсхут, 63), Эйкрем (Зиеш, 86), Басаджикоглу (Слагвер, 83), Финнбогасон.
Фейеноорд – Мюлдер, Мартинс Инди, Янмат, Матайсен, ван Бек, Иммерс, Класи (Конголо, 89), Боэтиюс, Триндаде де Вильена (Баккал, 81), Схакен (У. Вергук, 74), Пелле.
Предупреждения:
Класи (5), ван Бек (31), ван Анхольт (54).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 17.12.2013, 09:28 | Сообщение # 22

Зволле – Херенвен 1:2 (0:1, 1:1)

13 декабря, 23.00, «Эйсселделта»

Голы:
0:1 – 32, пенальти Финнбогасон, 1:1 – 55 Брурсе, 1:2 – 69 Финнбогасон.
Зволле – Бур, Ахенте, Лахман, ван Полен, Клих (Гравенбек, 68), Брурсе, Дрост (Нейланд, 68), Мокоджо, Хиват (Расевич, 79), Бенсон, Томас.
Херенвен – Нордфельдт, Кум, Дейкс, Отигба, Крейсвейк, ван ден Берг, де Рон, Басаджикоглу (Вилдсхут, 89), Зиеш (Эйкрем, 83), Слагвер (ван Ла Парра, 66), Финнбогасон.
Предупреждения:
Бур (31), Зиеш (34), Отигба (47), Томас (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.12.2013, 19:31 | Сообщение # 23

АЗ Алкмар – Херенвен 1:5 (1:3, 0:2)

21 декабря, 21.45, «АФАС-стадион»

Голы:
0:1 – 12 Басаджикоглу, 0:2 – 21 Зиеш, 1:2 – 40 А. Йоханссон, 1:3 – 45 Слагвер, 1:4 – 69 Финнбогасон, 1:5 – 73 Зиеш.
АЗ Алкмар – Альварадо, Гауэлеу, Виргевер, М. Йоханссон, Гортер, Ортис (Хенриксен, 27), Гудель, Гудмундссон (Бергейс, 46), Мартенс (Авдич, 65), Беренс, А. Йоханссон.
Херенвен – Нордфельдт, ван Анхольт, Кум, Дейкс, Крейсвейк (Зомер, 61), Эйкрем (де Кампс, 85), де Рон, Басаджикоглу, Зиеш, Слагвер (ван Ла Парра, 61), Финнбогасон.
Предупреждения:
Басаджикоглу (45), ван Анхольт (53).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 22:06 | Сообщение # 24

Нападающий «Херенвена» Альфред Финнбогасон снова попал в сферу интересов «Милана». 24-летний исландец попал на карандаш к скаутам «россонери» с подачи легендарного Марко ван Бастена, тренирующего сейчас «Херенвен». По мнению ван Бастена Финнбогасон обладает всеми нужными качествами для игры в «Милане».

Контракт Финнбогасона истекает летом 2015 года. Transfermarkt оценивает игрока в 6,5 миллиона евро. В этом сезоне Финнбогасон провел 13 матчей и забил 16 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 14:22 | Сообщение # 25

Кардифф: 25 миллионов на январские трансферы

Владелец клуб готов проявить щедрость.

В ближайшее время должны объявить о назначении главным тренером Кардиффа Оле-Гуннар Солскьера, которому выпадет возможность потратить 25 миллионов на новых футболистов.

Именно столько пообещал выделить владелец клуба Винсент Тан на зимние приобретения.

Ожидается, что Кардифф попробует приобрести вингера Блэкпула Тома Инса, который отказался переходить в команду минувшим летом, а также подпишет форварда Херенвена Альфреда Финнбогасона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:42 | Сообщение # 26

23-летний центральный полузащитник голландского "Херенвена" Магнус Вольфф Эйкрем в ходе зимнего трансферного окна сменит клуб второй раз за полгода. Как сообщает голландская пресса, Эйкрем продолжит карьеру в "Кардиффе", который возглавил знакомый футболисту по работе в "Мольде" Уле-Гуннар Сульшер. Норвежский футболист уже побывал на трибунах во время матча "Кардиффа" с "Ньюкаслом" в Кубке Англии.

Отмечается, что фризский клуб выручит от продажи Эйкрема 2,5 млн евро, что почти в два раза больше той суммы, которую сам "Херенвен" отдал "Мольде" летом прошлого года. Футболист провёл 13 матчей за голландскую команду, отметившись двумя голами и двумя голевыми передачами.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 05:34 | Сообщение # 27

Дортмундская Боруссия официально отдав за бесплатно Роберта Левандовски в Баварию, летом будет искать ему равноценную замену.

Пока в список Боруссии попали и Кристиан Бентеке из Астон Виллы и Альфред Финнбогасон, но главная заметка в списке – Ромелу Лукаку.

Дела Лукаку в Челси обстоят тяжело, сезон на скамье запасных. Сезон в аренде в Вест Бромвиче и этот сезон в Эвертоне , везде он одна из главных звезд команды, но аристократы все равно не верят в него. Думается Челси отдадут Лукаку в Дортмунд, выпросив возможно кого нибудь в обмен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:45 | Сообщение # 28

В чемпионате Нидерландов завершился очередной матч 19-го тура. "Херенвен" принимал на своём поле "Роду". Встреча закончилась результативной ничьей. Уже на 12-й минуте Хаким Зиеш вывел хозяев вперёд, однако ещё до перерыва Кристиан Немет восстановил равенство. Во второй половине встречи Альфред Финбогассон реализовал пенальти, однако хозяева не удержали победу. На 71-й минуте отличился Гус Хуппертс, установив окончательный счёт в матче.

После этого матча в активе "Херенвена" 30 очков, команда на пятом месте в турнирной таблице. У "Роды" 19 баллов и 19-е место.

Нидерланды
Эредивизия
19-й тур

Херенвен (Херенвен) – Рода (Керкраде) – 2:2
Голы: Зиеш, 12 (1:0); Немет, 30 (1:1); Финнбогасон, 66 (2:1, пен); Хуппертс, 71 (2:2).
Предупреждения: де Рон, 45; Зомер, 67 – Паулиссен, 66; Биманс, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:22 | Сообщение # 29

Бывший нападающий «Милана» и сборной Голландии Марко ван Бастен уйдет с поста тренера «Херенвена» в конце текущего сезона.«Главный тренер команды Марко ван Бастен сообщил «Херенвену», что не собирается продлять контракт с клубом. Руководство сожалеет о решении ван Бастена, но принимает его с уважением», — гласит заявление на официальном сайте клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 11:25 | Сообщение # 30

Нападающий "Херенвена" Альвред Финнбогасон мог продолжить свою карьеру на Туманном Альбионе.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, во время зимнего трансферного окна английский "Фулхэм" сделал нидерландскому клубу официальное предложение по 25-летнему футболисту сборной Исландии в размере 8 миллионов фунтов стерлингов, но "Херенвен" его отклонил.

"Правление клуба всегда говорило, что намерены заработать на моей продаже 10 миллионов евро, а теперь они отказываются меня отпускать".

"Я разочарован, потому что я мог играть в английской Премьер-лиге", - заявил форвард.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Херенвен» (Херенвен)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму