Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Херенвен» (Херенвен) - Страница 4 - Форум

Страница 4 из 6«123456»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Херенвен» (Херенвен)
«Херенвен» (Херенвен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.10.2012, 14:54 | Сообщение # 1

СК Херенвен (нидерл. SC Heerenveen) — нидерландский профессиональный футбольный клуб из города Херенвен. Был основан 20 июля 1920 года под названием «Атлета». Домашние матчи команда проводит на стадионе имени Абе Лестры, его вместимость составляет более 26 тысяч зрителей.

В сезоне 2011/12 «Херенвен» выступал в Высшем дивизионе Нидерландов. Наивысшим достижением клуба в чемпионате Нидерландов является 2-е место в сезоне 1999/00, всего в высшем дивизионе чемпионата Нидерландов команда провела 20 сезонов.

Главный тренер команды — Марко ван Бастен, назначенный на эту должность в феврале 2012 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:01 | Сообщение # 46

5 апреля в Херенвене на стадионе «Абе Ленстра» состоялся матч 31-го тура голландской эредивизии с участием «Херенвена» и ПСВ. Команда из Эйндховена в гостях пропустила три безответных мяча. У хозяев забитыми мячами отметились Билал БасасикоглуРайив ван ла Парра и Альфред Финнбогасон.

В таблице голландского первенства «Херенвен», набравший 48 очков, расположился на шестой строчке. ПСВ, имеющий в своём активе 53 очка, занимает пятое место.

Нидерланды
Эредивизия
31-й тур

Херенвен (Херенвен) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – 3:0Голы: Басасикоглу, 31 (1:0); ван ла Парра, 79 (2:0); Финнбогасон, 87 (3:0).Предупреждения: нет – Рекик, 16.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:15 | Сообщение # 47

Херенвен – ПСВ 3:0 (1:0, 2:0)

5 апреля, 20.45, «Абе Ленстра»

Голы:
1:0 – 31 Басаджикоглу, 2:0 – 79 ван Ла Парра, 3:0 – 87 Финнбогасон.
Херенвен – Нордфельдт, Крейсвейк, Марцо, ван Анхольт, ван Акен (Дейкс, 90), ван ден Берг, де Рон, Кум, Синкгравен (Слагвер, 89), Басаджикоглу (ван Ла Парра, 67), Финнбогасон.
ПСВ – Зут, Арьяс, Рекик, Йоргенсен, Виллемс, Хильемарк, Махер, Нарсинх (Баккали, 78), Пак Чжи Сун (Вейналдум, 46), Руис, Локадия (Матавж, 68).
Предупреждение:
Рекик (16).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 22:40 | Сообщение # 48

Эредивизие 2013-2014, 32-й тур, 12.04.14
«Гоу Эхед Иглс» — «Херенвен» — 0:2
Голы: 0:1 - Ван Акен (36), 0:2 - Финнбогасон (76).
Удаления: нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:29 | Сообщение # 49

Главный тренер "Херенвена" Марко ван Бастен в следующем сезоне возглавит АЗ из Алкмаара, сообщает официальный сайт клуба.

По сведениям издания, нынешний наставник АЗ Дик Адвокат покинет клуб по окончании сезона.

49-летний ван Бастен за свою карьеру тренировал сборную Голландии и "Аякс". Особых успехов не добивался.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:49 | Сообщение # 50

Наставник «Херенвена» Марко ван Бастен рассказал, что его команда начнет матч против «Утрехта» тем же составом, который принес победы в двух последних матчах, т.е. Хаким Зийех снова окажется на скамейке запасных. «Херенвен» может позволить себе проиграть в двух последних матчах, ведь Фризы уже обеспечили себе участие в плей-офф. Тем не менее, есть шанс занять 4-е место.

«Мы всегда стараемся побеждать. 4-е место еще возможно, но это слишком сложная формула и я никогда не был силен в математике. Мы будем играть на победу, а что будет дальше, покажет время. В футболе нужно создавать моменты и их реализовывать. Нет смысла в пустом владении мячом. «Бавария» владела мячом весь матч, но в результате победил «Реал».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:02 | Сообщение # 51

Валвейк – Херенвен 0:3 (0:1, 0:2)

3 мая, 20.45, «Мандемакерс»

Голы:
0:1 – 40 ван ден Берг, 0:2 – 58 Басаджикоглу, 0:3 – 67, пенальти Финнбогасон.
Валвейк – ван Дейк, Амье, Ивенс, ван Хувелен (ван Мосселвелд, 46), Апау, Дейтс, Юнгшлэгер, Андерсон, Брабер, Сно (Лидер, 73), Кастелен (Схет, 56).
Херенвен – Нордфельдт, Крейсвейк, Марцо, ван Анхольт (де Кампс, 78), ван Акен (Дейкс, 83), ван ден Берг (Слагвер, 74), де Рон, Кум, Синкгравен, Басаджикоглу, Финнбогасон.
Предупреждения:
ван Хувелен (36), Амье (67).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:08 | Сообщение # 52

Альвред Финнбогасон стал лучшим бомбардиром прошедшего сезона в Эредивизи, но если нападающий «Херенвена» не отличался в каком-то матче, то его сразу начинали критиковать.

«Это довольно странно. В начале сезона я забивал в 8 играх подряд. Когда я две следующие игры провел без голов, то пресса сразу принималась меня критиковать. Месси разве забивает в каждом матче? Я никогда не сомневаюсь в себе, знаю, что у меня еще будут голы».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:22 | Сообщение # 53

Пребывание Баса Доста в «Вольфсбургe», похоже, подходит к концу. Наставник Волков попрежнему не рассчитывает на нападающего и ему посоветовали искать себе новый клуб. Это хорошие новости для ПСВ, который заинтересован в услугах бывшего игрока «Херенвена».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 15:52 | Сообщение # 54

20-летний голкипер Андриес Нопперт продолжит карьеру в НАК, сообщает De Telegraaf.Воспитанник «Херенвена», так и не сыгравший за первую команду «фризов», подписал с НАК 2-летний контракт. Вместе с игроком в Бреду из Херенвена переезжает тренер вратарей Альберт ван дер Слее




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 21:14 | Сообщение # 55

Райив ван ла Парра пополнил состав «Вулверхэмптона»

Экс-нападающий «Херенвена» Райив ван ла Парра, на правах свободного агента, подписал трёхлетний контракт с «волками». 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 16:54 | Сообщение # 56

Альвред Финнбогасон переходит в ряды испанского клуба «Реал Сосьедад», об этом пишет авторитетное издание «Моргунбладид». По данным газеты, исландский форвард в шаге от переезда в Испанию. 

Главная спортивная газета Исландии пишет о том, что команда сделала хорошее предложения клубу «Херенвен», а также предложила заманчивые условия для самого Исландца. 

Сан-Себастьянцы закончили чемпионат на седьмой строчке, лучшими бомбардирами команды стали Антуан Гризманн и Карлос Вела у обоих игроков по 16 голов в прошедшем сезоне. 

Испанские газетчики пишут о том, что Гризманн скорее всего покинет ряды команды и Альвред должен заполнить пробел в нападении. 

Напомню, что Финнбогасон стал лучим бомбардиром Голландской Эредивизи с 31 голами в 34 матчах.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:28 | Сообщение # 57

Мортен Торсби подписал контракт с Херенвеном сроком на 5 лет.
Молодой полузащитник переходит из норвежского Стабека.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 14:03 | Сообщение # 58

Нападающий «Херенвена» Альфред Финнбогасон может стать игроком «Реала Сосьедад».Клубы близки к завершению переговоров. Сумма трансфера составит примерно восемь миллионов евро.За два сезона 25-летний Финнбогасон забил за «Херенвен» 45 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.07.2014, 18:41 | Сообщение # 59

«Реал Сосьедад» подтвердил приобретение нападающего «Херенвена» Альфреда Финнбогасона.Игрок согласовал с испанским клубом контракт до 30 июня 2018 года.25-летний исландец уже прошел медосмотр в своей новой команде.Сумма трансфера составит примерно восемь миллионов евро.За два сезона 25-летний Финнбогасон забил за «Херенвен» 45 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.07.2014, 13:26 | Сообщение # 60

Нападающий «Вольфсбурга» Бас Дост отметил, что не хотел бы возвращаться в чемпионат Голландии.«Переход в «Фейеноорд» стал бы шагом назад. Я перешел в «Вольфсбург», чтобы играть в более сильном чемпионате», – отметил Дост.Ранее сообщалось, что в качестве альтернативы Досту «Фейеноорд»рассматривает форварда «Манчестер Сити» Йона Гвидетти.За «Вольфсбург» Дост провел два сезона, забив 12 голов в 41 игре. До этого в сезоне-2011/12 он забил 32 гола в 34 матчах за «Херенвен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Херенвен» (Херенвен)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму