Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 14 - Форум

Страница 14 из 19«1212131415161819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 18:56 | Сообщение # 196

Санкт-Пельтен Австрия – ПСВ Голландия 2:3 (0:1, 2:2)7 августа, 21.00, «НФ-Арена»Голы:0:1 – 28 Локадия, 1:1 – 56 Сеговия, 1:2 – 69 Депай, 1:3 – 70 Л. де Йонг, 2:3 – 90 Кершбаумер.Санкт-Пельтен – Риглер, Грасеггер, Висе, Хубер, Штек (Хартль, 77), Кершбаумер, Парада (Амбихль, 46), Хофбауэр, Хольцманн, Сеговия, Ноэл (Фучик, 73).ПСВ – Зут, Тамата, Бренет, Брума, Хендрикс, Ритцмайер (Влут, 81), Махер, Хильемарк, Нарсинх (Депай, 62), Локадия (Арьяс, 74), Л. де Йонг.Предупреждения:Брума (85), Хартль (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:01 | Сообщение # 197

Брандс: "ПСВ не может принять требования Это'О"

Спортивный директор ПСВ Марсель Брандс сообщил, что его клуб вынужден отказаться от борьбы за нападающего Самуэля Это'О.

"Это'О хочет получать вдвое больше, чем наш самый высокооплачиваемый игрок. Мы не можем принять его требования", - сказал Брандс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:04 | Сообщение # 198

Вингер ПСВ Мемфис Депай, называемый в числе трансферных целей "Тоттенхэма", отказался комментировать свое будущее.По слухам, в ближайшее время "шпоры" предложат 15 миллионов фунтов за игрока сборной Голландии. Мемфис уже говорил, что сам будет решать свою судьбу, но никаких намеков о своих предпочтениях он пока не дает.

"Уже сотню раз люди спрашивали меня о моем будущем, поэтому я больше не хочу говорить об этом. Время покажет, но в данный момент я являюсь игроком ПСВ", - сообщил Депай NOS.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.08.2014, 11:29 | Сообщение # 199

Полузащитник «Порту» Стивен Дефур продолжит карьеру в «Андерлехте», сообщает Het Laatste Nieuws.Представители бельгийского клуба уже вылетели в Порту, где вместе с агентом игрока Полом Стефани обсудят последние детали трансфера. Отметим, что «Порту» не включил Дефура в заявку на матчи рануда плей-офф Лиги чемпионов с «Лиллем».Бельгийцем также интересовался ПСВ, однако сам Дефур предпочел вариант с «Андерлехтом».Сумма трансфера составит 5-6 миллионов евро и будет выплачена «Андерлехтом» в несколько траншей. Контракт с Дефуром будет подписан на пять лет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 14.08.2014, 22:06 | Сообщение # 200

"Манчестер Сити" подыскал для своих молодых игроков Карима Рекика и Бруно Сукулини клубы для аренды на сезон 2014/15.19-летний голландский защитник Рекик, как и год назад, отправлен за практикой в ПСВ. В прошлом сезоне Карим принял участие в 31 матче за клуб из Эйндховена и забил один гол.

Также стало известно, что полузащитник Сукулини ближайший год будет выступать за испанское "Депортиво". 21-летний аргентинец целиком провел предсезонную подготовку с командой Мануэля Пеллегрини, хотя его приобретение из "Расинга" "горожане" завершили только на прошлой неделе.

Добавим, что на счету Рекина три официальных матча за "Сити", тогда как Сукулини может похвастать лишь выходом на замену в недавнем поединке за Суперкубок Англии против "Арсенала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 18.08.2014, 17:20 | Сообщение # 201

Болельщики голландского футбольного клуба ПСВ выразили протест против установки беспроводного интернета на домашней арене команды, сообщает The Guardian.
Во время матча первого тура чемпионата Голландии с НАК (6:1), недовольные фанаты вывесили баннер с надписью «К черту Wi-Fi — болейте за команду». По их мнению, внедрение новых технологий заставит зрителей смотреть в телефон вместо того, чтобы поддерживать любимый коллектив.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:20 | Сообщение # 202

ПСВ – НАК 6:1 (2:1, 4:0)
Дата проведения
16 августа, 20.30, «Филипс Стадион»

Голы:
1:0 – 21 Вейналдум, 2:0 – 26, автогол Дамчевски, 2:1 – 31, пенальти Тигадуини, 3:1 – 51 Депай, 4:1 – 53 Локадия, 5:1 – 57 Вейналдум, 6:1 – 73 Депай.
ПСВ – Зут, Арьяс (Хендрикс, 73), Брума, Рекик, Тамата (Бренет, 46), Вейналдум (Влут, 79), Хильемарк, Махер, Локадия, Л. де Йонг, Депай.
НАК – тен Раувелар, Ссеванкамбо, Дрост, Дамчевски, Амье, Фалкенбург, де Кампс, Матич, Хой (Сентьес, 69), Боатенг, Тигадуини (Сарпонг, 49).
Предупреждение:
Арьяс (30).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 22:12 | Сообщение # 203

Нападающий Мемфис Депай отказывается подписывать новый контракт с ПСВ, и этим попытается воспользоваться "Тоттенхэм", сообщает британская пресса.

"Шпоры" уже предлагали этим летом за футболиста 15 млн фунтов, а сейчас готовят новый запрос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 14:52 | Сообщение # 204

ПСВ интересуется Стефаном Шчеповичем. 24-летний нападающий «Спортинг Хихона» в прошлом сезоне забил 23 гола. 
Игрока также хотят купить «Селтик» и «Вердер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 22.08.2014, 22:50 | Сообщение # 205

ПСВ намерен усилиться Андресом Гуардадо. Как сообщает ESPN, эйндховенцы достигли договоренности с «Валенсией» об аренде полузащитника на сезон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:48 | Сообщение # 206

Майк ван дер Хоорн сыграл в 3 матчах подряд в стартовом составе «Аякса», но на игру против ПСВ должен уступить место Йоэлю Вельтману.

«Вернулся игрок сборной, поэтому вполне логично, что он предпочтительнее. Но я не собираюсь сдаваться, я очень хорошо себя чувствовал в этих 3 играх, сейчас я хочу большего».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 23.08.2014, 16:46 | Сообщение # 207

Полузащитник Мемфис Депай подписал новый контракт с «ПСВ». Новое соглашение игрока сборной Голландии рассчитано на 4 сезона до лета 2018 года, сообщает официальный сайт голландского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:47 | Сообщение # 208

Хавбек "Валенсии" Андрес Гуардадо продолжит карьеру в Голландии в составе ПСВ. В понедельник мексиканец пройдет в этом клубе медосмотр, после чего заключит с ним личный договор.

Гуардадо будет играть за ПСВ на правах аренды без возможности полного выкупа контракта.

Прошлый сезон мексиканец провел в леверкузенском «Байере», однако выкупать футболиста немецкий клуб не захотел. После этого «Бенфика» проявила интерес к игроку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.09.2014, 21:11 | Сообщение # 209

22-летний защитник "Монако" Николя Изима-Мирен продолжит карьеру в "ПСВ", вместе с которым будет бороться в Лиге Европы против "Динамо". Француз пробудет в Эйндховене до конца сезона.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.09.2014, 01:00 | Сообщение # 210

Как сообщает Corriere Dello Sport, по прибытию в Миланелло, Пабло Армеро не смог убедить мистера Индзаги в своей состоятельности закрыть левый фланг обороны.
Напомним, что колумбийский защитник перешел в “Милан” этим летом на правах аренды из “Удинезе”.
Идеальной кандидатурой для Индзаги является защитник “Зенита” Доменико Кришито. Но питерский клуб просит за него от 10 до 12 млн евро, что не может себе позволить нынешний “Милан”.
Поэтому CdS называет следующих кандидатов на замену Армеро:
- 28-летний защитник “Гамбурга” Марсель Янсен (контракт заканчивается в июне 2015 г.);
- 27-летний защитник “Днепра” Иван Стринич (контракт заканчивается в июне 2015 г.);
- 20-летний защитник “ПСВ” Йетро Виллемс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 14 из 19«1212131415161819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму