Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 12 - Форум

Страница 12 из 19«1210111213141819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:22 | Сообщение # 166

Пребывание Баса Доста в «Вольфсбургe», похоже, подходит к концу. Наставник Волков попрежнему не рассчитывает на нападающего и ему посоветовали искать себе новый клуб. Это хорошие новости для ПСВ, который заинтересован в услугах бывшего игрока «Херенвена».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 27.05.2014, 14:07 | Сообщение # 167

ПСВ обратился в комитет ФИФА по статусу игроков из-за несостоявшегося трансфера форварда Тима Матавжа в «Рубин», сообщает De Telegraaf.Напомним, что «Рубин» и ПСВ в феврале 2014 года договорились о переходе нападающего за 7,8 миллиона евро.Сам Матавж дал согласие на подписание контракта на 4,5 года. Однакосделка сорвалась после медицинского осмотра игрока.«Мы пытались связаться с «Рубином» через Европейскую ассоциацию клубов, но ответа из России так и не поступило. В связи с этим мы обратились в ФИФА.У нас были договоренности с «Рубином», у нас есть документы, свидетельствующие о том, что игрок был здоров в момент оформления сделки. Однако «Рубин» не отвечает», – заявил менеджер ПСВ Питер Фоссен.Напомним, ранее сообщалось, что Матавж и его агент могут подать в суд на «Рубин» из-за сорвавшегося трансфера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:15 | Сообщение # 168

The Daily Star связывает вингера «ПСВ Эйндховен» Мемфиса Депая с дорогостоящим трансфером в «Манчестер Юнайтед».

«Юнайтед» необходимо искать усиление левого фланга полузащиты, поскольку клуб готовится «выстрелить», и вернуться обратно в топ-четыре в Премьер-лиге.

«Вечнозеленый» Райан Гиггз повесил бутсы на гвоздь, хотя его дни на позиции вингера были сочтены уже значительное время назад. Эшли Янг так и не вышел на свой уровень времен «Астон Виллы», и его будущее остается неясным.

Нани снова связывают с уходом с «Олд Траффорд», даже несмотря на подписание нового долгосрочного контракта не так давно.

Развитие Депая в последних трех сезонах было достаточно впечатляющим для Луи Ван Гала, чтобы включить футболиста в состав сборной Голландии на Кубок Мира.

20-летний игрок действует на левом фланге в взрывной манере, а его дриблинг просто превосходен - и он не стесняется забить гол или два дальним ударом - помимо этого, хорошо известен своими способностями при пробитии свободных ударов.

Если Депай перейдет к нам, он будет непосредственно конкурировать с Аднаном Янузаем за место в стартовом составе первой команды «Манчестер Юнайтед». Он забил 12 голов и сделал 8 голевых передач в составе «ПСВ» в уже прошлом сезоне, так что он вполне может принести с собой креативность, которой так не хватало «Юнайтед» в последней кампании.

Его эмоциональные взрывы иногда приводили его к «горячим отношениям» с оппонентами и его товарищами по команде, но ясно одно - талант на лицо. У Уэйна Руни были подобные проблемы в молодости, но «Юнайтед» превратил его в суперзвезду.

«ПСВ» захочет хорошую цену за игрока, обреченного на статус футболиста мирового класса, и в связи с грядущим руководством ван Гала, у болельщиков «Олд Траффорд» может иметься много поводов, которые они с нетерпением ждут.

Ожидается, что предложение в размере 20 миллионов фунтов стерлингов будет сделано до начала Чемпионата Мира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 25.06.2014, 08:24 | Сообщение # 169

Английский "Тоттенхэм" попытается этим летом заполучить форварда ПСВ Мемфиса Депэя. На покупку 20-летнего таланта руководство "шпор" готово выделить 17 млн евро.

Депэй отлично проявил себя в минувшем сезоне и уже успел засветиться на текущем чемпионате мира, принеся своим точным ударом победу сборной Голландии в игре против Австралии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:50 | Сообщение # 170

Руководство ПСВ приняло решение перевести Закарию Баккали в молодёжный состав, сообщает De Telegraaf. «Пока Закария не примет решение, он будет тренироваться с Йонг ПСВ», — сообщил технический директор эйндховенцев Марсель Брандс. Ранее ПСВ предложил бельгийцу или подписать новый контракт или искать себе другой клуб.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:50 | Сообщение # 171

Вчера на первой тренировки ПСВ подписал 30-го вратаря - Ремко Пасвеера. Он перешёл в ПСВ в статусе свободного агента, так как у него закончился контракт с Хераклесом. 

Ремко начал свою профессиональную карьеру в сезоне 2008/2009 в Гоу Эхед Иглс, тогда выступавшая в первом дивизионе Голландии. После двух сезонов в Гоу Эхед Иглс Ремко Пасвеер перебрался в Эредевизию, а точнее, в Хераклес. Провел в Хераклесе 4 сезона и был основным вратарём.
В сезоне 2013/14 Ремко за Хераклес провёл 33 игры из них 3 в сухую. В среднем Ремко пропускал 1.70 голов за игру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 04:20 | Сообщение # 172

Нападающий нидерландского ПСВ Тим Матавж пополнил состав "Аугсбурга", информирует официальный сайт немецкого клуба.

По данным источника, 25-летний футболист сборной Словении подписал с "Фюггерами" соглашение, которое рассчитано до 30 июня 2019 года. Сумма трансфера составила около 4 миллионов евро. 

Отметим, опытный форвард будет носить футболку с номером 23.

В минувшем сезоне чемпионата Нидерландов Тим Матавж сыграл за ПСВ 15 матчей, забил 2 гола и сделал 3 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.07.2014, 17:15 | Сообщение # 173

Польский голкипер голландского ПСВ Пшемыслав Тытонь будущий сезон проведен в аренде, сообщает vi.nl со ссылкой на технического директора клуба Марселя Брандса.
Тытонь еще в апреле заявил, что хочет покинуть клуб, поскольку недоволен ролью запасного.В минувшем сезоне в чемпионате Голландии вратарь провел всего 6 поединков.
Однако, у футболиста действующий контракт до 2016 года, а реальных покупателей на него пока нет. Зато испанский "Эльче" выразил готовность взять Тытоня в аренду без права последующего выкупа.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 08:15 | Сообщение # 174

Матиас Йоргенсен рассказал почему ушел из ПСВ в «Копенгаген». «Это лучшее решение для всех. Я пришел в «Копенаген» не ради денег, а ради моей карьеры. Я искал возможность, чтобы возродить свою карьеру и я ее нашел. Я желаю всего лучшего ПСВ, а сам надеюсь играть как можно чаще».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.07.2014, 16:04 | Сообщение # 175

Главный тренер ПСВ Филипп Коку заявил, что "Манчестер Юнайтед" не вступал в контакт с его клубом относительно вингера Мемфиса Депая.В данный момент 20-летний Депай находится на Чемпионате Мира в составе сборной Голландии, где, собственно, и обратил на себя внимание широкой публики. 

Некоторое время назад сообщалось, что интерес к Мемфису проявляют несколько клубов Премьер-Лиги во главе с МЮ. Однако "красные дьяволы" не обращались в ПСВ насчет покупки талантливого игрока. 

"Мы не вели переговоры. У Мемфиса действует контракт с ПСВ (до лета 2017), он провел всего один полноценный сезон в нашем клубе, так что давайте не будет забегать вперед". 

"Думаю, нужны определенные основания, чтобы сделать следующий шаг, и это не зависит от человеческих качеств. Он должен отыграть в ПСВ, как минимум, еще один год", - цитирует Коку Manchester Evening News.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 00:23 | Сообщение # 176

Миланский "Интер" проявляет интерес к нападающему голландского ПСВ Мемфису Депаю, сообщает Gazzetta dello Sport.

По сведениям издания, "Интер" уже запросил у ПСВ стоимость трансфера Депая. Впрочем, ПСВ намерен ознакомиться со всеми предложениями по игроку.

20-летний Депай выступает за ПСВ с 2011 года, провел за клуб 84 матча и забил 22 гола. За сборную Голландии сыграл 9 матчей и забил 2 гола. Ориентировочная стоимость Депая составляет 5 миллионов евро. Его контракт с ПСВ действует до лета 2017 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 10.07.2014, 13:04 | Сообщение # 177

Галатасарай" продлил соглашение с защитником Семихом Кайя до 2018 года и подписал контракты с двумя перспективными новобранцами.

Стамбульский клуб пополнили вингер Синан Гюмюш и полузащитник Каан Байсал, ранее выступавшие за "Штутгарт" и ПСВ соответственно.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.07.2014, 17:23 | Сообщение # 178

Нападающий менхенгладбахской «Боруссии» Люк де Йонг стал игроком ПСВ.Сегодня 23-летний форвард прошел медобследование и подписал с голландским клубом контракт на пять лет. В ПСВ он будет выступать под 9-м номером.«Хочу поскорее вернуться на поле и показать свои лучшие качества. Переговоры с ПСВ проходили в очень позитивном ключе, я с нетерпением жду возможности выступать за эту команду», – сказал де Йонг.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 18:27 | Сообщение # 179

Полузащитник «Порту» Стивен Дефур согласен начать переговоры с ПСВ.«ПСВ — большой клуб. Конечно, Стивену интересен этот вариант», — сказал агент игрока Пол Стефани.Контракт Дефура с «Порту» действует еще два года. При этом частью прав на бельгийца владеет компания Doyen Sports Group.По словам директора ПСВ Марселя Брандса, переговоры между клубами начнутся, когда «Порту» прибудет на тренировочный сбор в Голландию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.07.2014, 17:40 | Сообщение # 180

Московское «Динамо» ведет переговоры о трансфере полузащитника «Порту» Стивена Дефура, информирует «Советский спорт». 

Контракт бельгийца с «Порту» рассчитан еще на 2 года. На Дефура также претендует ПСВ. 

Когда Дефур играл за бельгийский «Стандарт», футболистом интересовались «Спартак» и «Локомотив», однако игрок предпочел «Порту». 

Дефур провел в составе сборной Бельгии 1 матч на чемпионате мира и получил красную карточку.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 12 из 19«1210111213141819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму