Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 19«12891011121819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.02.2014, 20:13 | Сообщение # 136

Форвард ПСВ Тим Матавж прокомментировал ситуацию с возможным переходом в «Рубин».«Я больше не рассчитываю на трансфер в «Рубин», – сказал Матавж.Напомним, что «Рубин» согласовал условия сделки с ПСВ и с самим игроком, однако Матавж не прошел медосмотр в казанском клубе.«Мы ничего не слышали (от «Рубина»). Ожидаем, что Матавж закончит сезон в ПСВ», – сказал гендиректор голландского клуба Марсель Брандс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.02.2014, 07:42 | Сообщение # 137

Казанский «Рубин» заинтересован в покупке сразу двух нападающих из чемпионата Голландии.

За форварда «Твенте» Люка Кастаньоса казанцы готовы заплатить от 12 до 14 миллионов евро. Помимо этого, «Рубин» проявляет активный интерес форварду «ПСВ» Юргену Локадии, сумма сделки по которому неизвестна.

Представители клуба уже вылетели для переговоров в Голландию. Оба трансфера могут быть оформлены в ближайшее время.

Люк Кастаньос в нынешнем сезоне чемпионата Голландии в 25 матчах забил 14 голов и 7 голевых передач. Локадия в составе «ПСВ» отметился 7 голами и 6 голевыми передачами.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 08:49 | Сообщение # 138

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к 22-летнему правому защитнику ПСВ Сантьяго Ариасу.Лишь прошлым летом ПСВ приобрел Ариаса у лиссабонского "Спортинга" за 1.3 миллиона фунтов. Сейчас Сантьяго оценивается уже в 8 млн. фунтов.

Как сообщает Daily Star в эксклюзивном материале, скауты "красных дьяволов" неоднократно просматривали игрока сборной Колумбии в нынешнем сезоне. Если "Юнайтед" решится на покупку Ариаса, то будет лучше не затягивать процесс, ведь после ЧМ-2014 стоимость Сантьяго может еще вырасти.

Ариас, на которого также претендует "Интер", рассматривается в качестве более дешевой альтернативы Симусу Коулмену, бывшему подопечному Дэвида Мойеса по "Эвертону".

Ожидается, что грядущим летом "Юнайтед" укрепит оба фланга обороны - на позицию левого защитника Мойес хочет пригласить Люка Шоу из "Саутгемптона".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 10:40 | Сообщение # 139

Гоу Эхед Иглс – ПСВ 2:3 (2:0, 0:3)

1 марта, 22.45, «Де Аделарсхорст»

Голы:
1:0 – 1 Антониа, 2:0 – 25 Фалкенбург, 2:1 – 49 Депай, 2:2 – 67 Локадия, 2:3 – 90 Руис.
Гоу Эхед Иглс – Андерсен, Схенк (Хапс, 75), ван дер Линден, Амевор, Шмидт, Фалкенбург, Тюрюч, Антониа (Годи, 84), Рейсдейк (Колдер, 72), Хауткоп, Овергор.
ПСВ – Зут, Арьяс, Рекик, Йоргенсен, Виллемс, Хильемарк, Схарс, Депай, Пак Чжи Сун (Махер, 76), Руис, Локадия (Матавж, 70).
Предупреждение:
ван дер Линден (61).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.03.2014, 13:22 | Сообщение # 140

Уже после закрытия трансфертного окна состав краснодарской «Кубани» пополнил болгарский защитник Станислав Манолев. Заключить соглашение с футболистом позволил тот факт, что до настоящего времени Манолев находился в статусе свободного агента. 

Перейти в стан жёлто-зелёных Станислав мог ещё летом прошлого года, но тогда не сложилось. В это межсезонье на игрока претендовали симферопольская «Таврия», донецкий «Металлург» и махачкалинская «Анжи». Но в итоге футболист принял предложение краснодарского клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 11:59 | Сообщение # 141

18-летний нападающий «ПСВ» Закария Баккали не был приглашен на товарищеский матч бельгийцев с Кот-Д'Ивуаром и, скорее всего, распрощался с надеждами поехать на ЧМ в Бразилию.– Он еще не готов и сначала должен доказать свой уровень в «ПСВ», — считает Марк Дегриз, экс-игрок сборной Бельгии, ныне работающий аналитиком.Прошлой осенью форвард, имевший предложения от федераций Марокко и Бельгии, сделал выбор в пользу бельгийцев и провел 13 минут в официальном матче против Уэльса. Но последующие события показали, что Баккали никогда не рассматривался реальным кандидатом на поездку в Бразилию.– В Бельгии было много шума по поводу Баккали и Янузая, чтобы убедить их играть за национальную сборную. Но нужно понимать, что, показав феноменальный футбол на старте сезона, Баккали оказался не в состоянии поддерживать этот уровень, — заключил Дегриз.Закария Баккали, имеющий марокканские корни, родился в Льеже и прошел все уровни национальных сборных Бельгии. 10 августа 2013 он сделал хет-трик в матче против «НЕК» в возрасте 17 лет 296 дней, что стало рекордом чемпионатов Голландии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 13:33 | Сообщение # 142

Нападающий ПСВ Тим Матавж и его агент Хенк ван Гинкел могут подать в суд на казанский «Рубин» из-за сорвавшегося трансфера словенского футболиста.Форвард и его представитель уже наняли адвоката и приступили к изучению юридических деталей вопроса, сообщает De Telegraaf со ссылкой на слова Хенка ван Гинкела.«Рубин» не ответил ни на один запрос о предоставлении информации», – сказал агент Матавжа.Напомним, что «Рубин» и ПСВ договорились о переходе форварда за 7,8 миллиона евро. Сам Матавж дал согласие на подписание контракта на 4,5 года. Однако сделка сорвалась после медицинского осмотра игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:39 | Сообщение # 143

Краснодарская «Кубань» презентовала экс-игрока ПСВ Станислава Манолева, информирует сайтfootball-infor.ru.Фланговый защитник пребывал на свободной трансфере, и теперь «Кубань» смогла его приобрести. Ранее, официальный сайт клуба уже сообщал о подписании контракта.  




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:51 | Сообщение # 144

ПСВ – Утрехт 1:0 (0:0, 1:0)

8 марта, 23.45, «Филипс Стадион»

Гол:
1:0 – 51 Локадия.
ПСВ – Зут, Арьяс, Рекик, Брума, Виллемс, Нарсинх (Руис, 77), Схарс, Депай, Хильемарк, Пак Чжи Сун (Махер, 82), Локадия (Матавж, 88).
Утрехт – Рейтер, Херингс (Белица, 77), Маркит, Дельпьер, Дорда, Сарота (Агудело, 61), Торнстра, де Риддер, Аюб (ван дер Гун, 62), Оур, Мортенссон.
Предупреждения:
де Риддер (21), Схарс (40), Торнстра (41), Херингс (55), Дельпьер (85), ван дер Гун (87).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 01:08 | Сообщение # 145

Спортивный директор ПСВ Марсел Брандс отметил, что голландский клуб может продлить аренду полузащитника КПР Пак Джи Суна.

«Вопрос по Пак Джи Суну мы решим по окончании сезона. Это нужно будет обговорить с КПР, которому он принадлежит. Сам Пак хочет остаться в Эйндховене».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 01:12 | Сообщение # 146

ПСВ вскоре предложит Марселю Ритцмайеру долгосрочный контракт. Полузащитник, играющий в аренде у «Камбюра», производит хорошее впечатление и летом вернутся в Эйндховен. Сегодня между клубом и Ритцмайером прошла беседа, результатами которой остались довольны обе стороны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.03.2014, 15:02 | Сообщение # 147

ПСВ вскоре предложит Марселю Ритцмайеру долгосрочный контракт. Полузащитник, играющий в аренде у «Камбюра», производит хорошее впечатление и летом вернутся в Эйндховен. Сегодня между клубом и Ритцмайером прошла беседа, результатами которой остались довольны обе стороны.#psv




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:52 | Сообщение # 148

"ПСВ Эйндховен" выиграл у "Витесса" в матче чемпионата Нидерландов. Матч 28-го тура Эредивизии состоялся в Арнеме на стадионе "Гелредом" и завершился со счётом 1:2. За "ПСВ Эйндховен" забили Юрген Локадия и Мемфис Депай, автор единственного гола "Витесса" — Закария Лабьяд.

Таким образом "ПСВ Эйндховен" продлил победную серию до семи матчей голландского чемпионата. В турнирной таблице Эредивизии на данный момент "Витесс" занимает второе место (52 очка), а "ПСВ Эйндховен" — третье (50 очков).

Нидерланды
Эредивизия
28-й тур

Витесс (Арнем) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – 1:2Голы: Локадия, 7 (0:1); Лабьяд, 18 (1:1); Депай, 29 (1:2).Незабитые пенальти: нет – Депай, 28.Предупреждения: Ибарра, 14; ван дер Хейден, 28; Хавенар, 29; Лабьяд, 33; Ахентех, 57 – Чжи-Сун, 32; Брума, 42; Схарс, 56; Виллемс, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:25 | Сообщение # 149

Пит Велтхайзен («Витесс» — «ПСВ» — 1:2):

«Первый гол был забит из-за моей ужасной ошибки. В таких моментах вратарь должен действовать быстрее. Пенальти был довольно спорный. Сначала судья сказал, что будет угловой, потом, посоветовавшись с ассистентом, он назначил пенальти. Очень странно. Мы сильнее ПСВ, мы доказали это за весь сезон. Но сегодня был не наш день. Я чувствую за собой вину за это поражение, так как все началось с моей ошибки».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 04:45 | Сообщение # 150

Нападающий эйндховенского ПСВ Закария Баккали серьезно заинтересовал английский "Ливерпуль".

Напомним, что действующее соглашение 18-летнего игрока сборной Бельгии с "Красно-белыми" заканчивается в 2015 году, а заключать новый контракт с командой футболист не намерен.

Как стало известно GIGAfootball.Net из британских СМИ, в борьбу за талантливого форварда включился "Ливерпуль", которой уже долгое время следит за прогрессом бомбардира.

Отметим, "Красным" придется выдержать серьезную конкуренцию со стороны английского "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити" и мадридского "Реала".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 10 из 19«12891011121819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму