Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 11 - Форум

Страница 11 из 19«129101112131819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 12:22 | Сообщение # 151

"Ювентус" присматривается к нападающему ПСВ Юргену Локадиа, а также к защитнику Джеффри Бруме. Как сообщает Sport Mediaset, представители туринского клуба побывали в Голландии на матче чемпионата междуПСВ и "Родой" (3:1) с целью просмотра потенциальных новичков. Оба футболиста попали во внимание главному тренеру "Юве" Антонио Конте.

В текущем сезоне Локадиа провел 26 поединков в голландском первенстве, забил 11 голов и сделал 7 результативных передач. На счету Брумы 27 игр в чемпионате, 3 гола и 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 27.03.2014, 23:26 | Сообщение # 152

ПСВ сообщил о том, что сегодня главный тренер команды Филип Коку успешно перенес операцию на спине.Хирургическая процедура была произведена с целью удаления опухоли. Пока неизвестно, какого рода образование было удалено. Скорее всего, опухоль у 43-летнего специалиста была доброкачественной.Пока руководство командой принял ассистент Коку Эрнест Фабер.После 29 туров ПСВ занимает второе место в чемпионате Голландии и отстает от «Аякса» на 6 очков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:01 | Сообщение # 153

ПСВ – Гронинген 2:3 (2:2, 0:1)

29 марта, 23.45, «Филипс Стадион»

Голы:
1:0 – 3 Депай, 1:1 – 18 Живкович, 1:2 – 20 Костич, 2:2 – 36, пенальти Локадия, 2:3 – 64 Шери.
ПСВ – Зут, Арьяс, Рекик, Брума, Виллемс, Хильемарк (Махер, 87), Схарс (Вейналдум, 46), Депай, Пак Чжи Сун, Руис (Нарсинх, 77), Локадия.
Гронинген –  Бизот, Бюрнет (Вейналдум, 30), Боттегин, Каппелхоф, Хатебур, Линдгрен, Кифтенбелд, ван дер Велден, Шери, Костич (Кирм, 90), Живкович.
Предупреждения:
Бюрнет (10), Брума (21), Боттегин (36), Рекик (45), Вейналдум (66).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:10 | Сообщение # 154

Ван Анхолт покинет "Челси" летом

"Челси" после окончания сезона продаст защитника Патрика ван Анхолта, который до конца текущего сезона выступает за "Витесс" на правах аренды. Как сообщает A Bola, лондонский клуб не рассчитывает на 23-летнего голландца, контракт с которым заканчивается в 2015 году. Сам ван Анхолт, который не смог закрепиться на "Стэмфорд Бридж" после перехода из ПСВ в 2007 году, рассчитывает найти другую команду в Англии. Интерес к нему проявляют "Ньюкасл" и "Уиган".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 23:02 | Сообщение # 155

5 апреля в Херенвене на стадионе «Абе Ленстра» состоялся матч 31-го тура голландской эредивизии с участием «Херенвена» и ПСВ. Команда из Эйндховена в гостях пропустила три безответных мяча. У хозяев забитыми мячами отметились Билал БасасикоглуРайив ван ла Парра и Альфред Финнбогасон.

В таблице голландского первенства «Херенвен», набравший 48 очков, расположился на шестой строчке. ПСВ, имеющий в своём активе 53 очка, занимает пятое место.

Нидерланды
Эредивизия
31-й тур

Херенвен (Херенвен) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – 3:0Голы: Басасикоглу, 31 (1:0); ван ла Парра, 79 (2:0); Финнбогасон, 87 (3:0).Предупреждения: нет – Рекик, 16.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:15 | Сообщение # 156

Херенвен – ПСВ 3:0 (1:0, 2:0)

5 апреля, 20.45, «Абе Ленстра»

Голы:
1:0 – 31 Басаджикоглу, 2:0 – 79 ван Ла Парра, 3:0 – 87 Финнбогасон.
Херенвен – Нордфельдт, Крейсвейк, Марцо, ван Анхольт, ван Акен (Дейкс, 90), ван ден Берг, де Рон, Кум, Синкгравен (Слагвер, 89), Басаджикоглу (ван Ла Парра, 67), Финнбогасон.
ПСВ –  Зут, Арьяс, Рекик, Йоргенсен, Виллемс, Хильемарк, Махер, Нарсинх (Баккали, 78), Пак Чжи Сун (Вейналдум, 46), Руис, Локадия (Матавж, 68).
Предупреждение:
Рекик (16).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:19 | Сообщение # 157

ПСВ начал поиски нового вратаря. Стало известно, что Пшемыслав Тытонь хочет покинуть клуб летом, ПСВ тут же обратили свое внимание на Ремко Пасвеера, который летом станет свободным агентом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:47 | Сообщение # 158

ПСВ – Фейеноорд 0:2 (0:1, 0:1)

13 апреля, 18.30, «Филипс Стадион»

Голы:
0:1 – 29 Матайсен, 0:2 – 76 Янмат.
ПСВ – Зут, Виллемс (Бренет, 42), Арьяс, Брума, Хендрикс, Хильемарк, Махер (Нарсинх, 71), Вейналдум, Депай, Руис, Локадия.
Фейеноорд – Мюлдер, Мартинс Инди, де Врей, Матайсен (ван Бек, 68), Конголо, Триндаде де Вильена, Класи, Схакен (Боэтиюс, 73), Иммерс, Янмат, Пелле.
Предупреждения:
Локадия (44), Матайсен (58), Вейналдум (63), Иммерс (65), Арьяс (76).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 14.04.2014, 07:37 | Сообщение # 159

"Манчестер Юнайтед" проявляет интерес к правому защитнику ПСВ Сантьяго Ариасу, информируетGIGAfootball.Net, ссылаясь на Voetbal International

Издание утверждает, что скауты английского гранда уже несколько месяцев анализируют игру футболиста и отправляют отчеты главному тренеру команды Дэвиду Мойесу. Шотландский специалист доволен его показателями и может попытаться купить исполнителя этим летом. За 22-летнего колумбийца "Красные Дьяволы" предлагают 2 миллиона евро.

Отметим, в этом сезоне на счету игрока 23 матча в Эредивизии, один забитый гол и две результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 13:19 | Сообщение # 160

Защитники «Фейеноорда» Дарил Янмат и Стефан де Врей попали в сферу интересов трех английских клубов, сообщает De Telegraaf.На матче 32-го тура чемпионата Голландии ПСВ — «Фейеноорд» (0:2) были замечены скауты из «Арсенала», «Ливерпуля» и «Эвертона». Предполагается, что представители английских клубов просматривали именно Янмата и де Врея.Добавим, что контракты обоих футболистов с «Фейеноордом» заканчиваются в конце следующего сезона.Ранее стало известно, что Янмат может перейти в «Арсенал» за 3,5 млн фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 15:31 | Сообщение # 161

Катарская «Лехвия» отправила в отставку главного тренера команды Эрика Геретса.59-летний бельгиец был уволен из-за неудачного выступления клуба в азиатской Лиге чемпионов, сообщает Le10sport.Отметим, что в чемпионате Катара «Лехвия» идет на первом месте.Напомним, ранее Геретс возглавлял «Вольфсбург», ПСВ, «Марсель» и сборную Марокко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 17.04.2014, 17:44 | Сообщение # 162

Левый защитник ПСВ и сборной Голландии Йетро Виллемс выбыл до конца сезона из-за травмы колена и пропустит ЧМ-2014.20-летний защитник дебютировал за сборную в 2012 году и был включен в заявку на Евро-2012.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 10.05.2014, 12:46 | Сообщение # 163

Мемфис Депай и Сантьяго Ариас могут покинуть ПСВ летом. Оба игрока были светлыми пятнами в разочаровывающем сезоне ПСВ. Ариас привлек внимание «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуля» и «Ювентуса». Если защитник хорошо проявит себя на Чемпионате Мира, то интерес может только возрасти. Возможно Крестьнам придется строить команду заново со следующего сезона. Неизвестно останется ли Парк Джи Суи и Брайан Руис, Карим Рекик, арендованный у «Манчестер Сити», а Стейн Схаарс травмрован до ноября.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 10:03 | Сообщение # 164

Полузащитник ПСВ Пак Чжи Сун, известный по выступлениям за «Манчестер Юнайтед», принял решение завершить игровую карьеру.Поводом стала травма колена 33-летнего южнокорейца.Кроме того, Пак Чжи Сун объявил, что в конце июля женится на телеведущей Ким Мин Джи.Напомним, футболист не попал в состав сборной Южной Кореи на ЧМ-2014.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 16.05.2014, 07:55 | Сообщение # 165

Переговоры между клубами по поводу игрока скоро начнутся.

Полузащитник лондонского «Челси» Торган Азар нынешний сезон проводит на родине, где выступает за клуб «Зульте-Варегем» на правах аренды. Соглашение футболиста уже истекает и скоро он вернется на Туманный Альбион. Жозe Моуринью готов предоставить игроку шанс себя показать, однако в дело хочет вмешаться ПСВ.

Один из лидеров голландского футбола готов купить или арендовать Азара. Руководство ПСВ готовит предложение по трансферу игрока, которое будет отправлено в ближайшее время. Цифры не называются, в любом случае все зависит от Моуринью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 11 из 19«129101112131819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму