Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 19«126789101819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 17:56 | Сообщение # 106

Атакующий полузащитник ПСВ Адам Махер попал в поле зрения «Милана».

Заинтересованность в услугах 20-летнего игрока национальной и молодежной сборных Голландии проявляет лично новый главный тренер «россонери» Кларенс Зеедорф, сообщает Sportmediaset.

По информации источника, переход Махера в «Милан» может состояться во время летнего трансферного окна.

В 16 матчах нынешнего чемпионата Голландии в активе хавбека 3 гола и 1 результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 18:16 | Сообщение # 107

Нападающий «Фулхэма» Брайан Руис на правах аренды перешел в ПСВ.

Соглашение между сторонами рассчитано до конца сезона-2013/14, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Напомним, ранее сообщалось, что аренда Руиса обойдется ПСВ примерно в 950 тысяч евро.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 15.01.2014, 21:42 | Сообщение # 108

Нападающий ПСВ Ола Тойвонен попал в сферу интересов «Бешикташа».

Турецкий клуб уже сделал предложение о переходе 27-летнего игрока сборной Швеции.

Голландцы, в свою очередь, готовы отпустить форварда не менее чем за 2 миллиона евро, а в качестве его замены уже взяли в аренду нападающего «Фулхэма» Брайана Руиса.

Напомним, прошлым летом Тойвоненом интересовался «Норвич».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 03:15 | Сообщение # 109

Защитник ПСВ Станислав Манолев покинул голландский клуб.

28-летний игрок расторг контракт с командой по обоюдной договоренности.

Напомним, что ранее Манолевым интересовалась «Кубань».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:22 | Сообщение # 110

Мемфис Депай хочет приложить все усилия, чтобы как можно скорее забыть ужасный первый круг чемпионата.

«Я чувствую себя отлично на пороге второй половины сезона. Перед паузой мы провели несколько хороших матчей и мы бы хотели продолжить в том же духе. Очеь важно хорошо сыграть против «Аякса». Мы все ждем этой игры. В первом матче мы доставили им много неприятностей, постараемся сделать то же самое на Арене».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:47 | Сообщение # 111

«АЗ» и ПСВ интересуются Хакимом Зийехом. Сам полузащитник «Херенвенa» не хочет отвлекаться на слухи и предоставил решать эти вопросы своему агенту.

«Все решает клуб, я думаю. Сейчас я игрок «Херенвена» и могу им быть и в следующем сезоне. Я беседовал с клубом и остается только подождать что будет дальше. Мой агент занимается этими вопросами, я же хочу сосредоточиться на футболе», - прокомментировал Зийех.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:27 | Сообщение # 112

"Аякс" победил "ПСВ Эйндховен" в матче 19-го тура голландской Эредивизии. Игра состоялась на стадионе "Амстердам Арена" в Амстердаме и завершилась со счётом 1:0. Автор единственного гола — исландский нападающий Колбейнн Сигторссон, отличившийся на 64-й минуте.

Теперь победная серия "Аякса" в чемпионате Нидерландов составляет семь матчей. В турнирной таблице на данный момент "Аякс" занимает первое место (40 очков), а "ПСВ Эйндховен" находится на восьмой позиции (26 очков).

Нидерланды
Эредивизия
19-й тур

Аякс (Амстердам) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – 1:0
Голы: Сигторссон, 64 (1:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 06:53 | Сообщение # 113

Полузащитник «Спартака» Деми де Зеув, выступающий за «Андерлехт» на правах аренды, не вернется в московский клуб.

Срок аренды игрока с бельгийской командой истекает вместе со сроком действия его контракта с красно-белыми.

Таким образом, голландец станет свободным агентом и сможет самостоятельно подыскать себе новый клуб.

Отметим, что агент де Зеува ранее предлагал услуги своего клиента ПСВ, но получил отказ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 21:17 | Сообщение # 114

Форвард ПСВ Ола Тойвонен станет игроком «Ренна», сообщает официальный сайт французского клуба.

Тойвонен уже прилетел в Ренн и проходит медицинское обследование.

В нынешнем сезоне 27-летний швед забил 1 гол и отдал 2 голевые передачи в чемпионате Голландии.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 04:19 | Сообщение # 115

«Барселона» объявила о том, что полузащитник Ибраим Афеллай готов вернуться на поле.

Напомним, голландец в августе прошлого года перенес операцию из-за проблем с мышцами бедра. В середине декабря он возобновил тренировки.

Последний раз Афеллай выходил на поле в футболке «Барселоны» 12 мая 2012 года.

27-летний полузащитник перешел в «Барселону» из ПСВ в январе 2011 года и с тех пор провел за каталонский клуб 33 матча, забив два мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:07 | Сообщение # 116

ПСВ – АЗ Алкмар 1:0 (1:0, 0:0)

25 января, 23.45, «Филипс Стадион»

Гол:
1:0 – 3 Виллемс.
ПСВ – Зут, Арьяс, Рекик, Брума, Виллемс (Хендрикс, 66), Схарс (Хильемарк, 78), Махер, Депай, Пак Чжи Сун, Руис (Нарсинх, 90), Локадия.
АЗ Алкмар – Альварадо, Гауэлеу, Рейнен, Виргевер, Вейтенс, Ортис (Хенриксен, 79), Гудель, Гудмундссон (Льюис, 72), В. Эльм, Беренс, А. Йоханссон.
Предупреждения:
Виллемс (38), Гудель (45), Рейнен (68), А. Йоханссон (77), Депай (87), Вейтенс (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 12:33 | Сообщение # 117

"Тоттенхэм" близок к продаже Холтби, Капуэ и Шадли

"Тоттенхэм" до закрытия трансферного окна может расстаться с тремя футболистами.

Как сообщает The Mirror, полузащитника Льюиса Холтби хочет подписать его бывший клуб "Шальке", а также ПСВ, который ранее безуспешно пытался взять его в аренду. На Этьена Капуэ претендует "Наполи", а Насера Шадли может приобрести "Эвертон".

Ранее наставник "шпор" Тим Шервуд отмечал, что клуб готов сократить состав продажей этих игроков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:24 | Сообщение # 118

«Копенгаген» сделал предложение по трансферу защитника ПСВ Матиаса Йоргенсена.Предложение составило примерно полмиллиона евро и, по мнению руководства голландского клуба, оказалось слишком низким. Сам игрок не против возвращения в свой бывший клуб«Вообще нам не очень нравится эта идея. В случае травмы кого-то из основных центральных защитников нам может понадобиться Йоргенсен», – сказал спортивный директор ПСВ Марсел Брандс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:00 | Сообщение # 119

Форвард ПСВ Брайан Руис рассказал о причинах ухода из «Фулхэма».«Меленстен хочет, чтобы «Фулхэм» играл в более боевитый футбол, но подобный стиль совершенно мне не подходит. Я должен использовать свои сильные стороны, а не биться за каждый метр территории на поле.Уход из «Фулхэма» никак не связан с моим отношением к делу. Просто мне нравится другой стиль игры, когда я могу долго возиться с мячом.Просто «Фулхэму» не нужен был игрок с моими качествами. Я могу понять, почему тренер выбрал подобный стиль для команды. Клуб борется за сохранение прописки в лиге», – заявил Руис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.02.2014, 08:45 | Сообщение # 120

Валвейк – ПСВ 2:0 (0:0, 2:0)

2 февраля, 19.30, «Мандемакерс»

Голы:
1:0 – 54 Сно, 2:0 – 90 Сно.
Валвейк – Шеда, Гуано, Амье, ван Хувелен, Ламей, Сно, Дейтс, Схет, Андерсон (Юнгшлэгер, 77), Кастелен (де Риддер, 71), Жоаким (Богель, 87).
ПСВ – Зут, Арьяс, Рекик, Брума, Виллемс, Нарсинх (Баккали, 75), Махер (Йозефзон, 75), Депай, Схарс, Пак Чжи Сун, Локадия.
Предупреждение:
Ламей (30).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 8 из 19«126789101819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму