Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



ПСВ (Эйндховен) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 19«12456781819»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
ПСВ (Эйндховен)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.10.2012, 11:44 | Сообщение # 1

ПСВ (нидерл. Philips Sport Vereniging, PSV — Спортивный Союз Филипс) — нидерландский футбольный клуб из города Эйндховен. Основан 31 августа 1913 года как команда сотрудников компании Philips. ПСВ является одним из трёх клубов в Нидерландах, которые выигрывали Кубок Европейских чемпионов, наряду с «Аяксом» и «Фейеноордом». В 1988 году ПСВ стал вторым нидерландским клубом после «Аякса», которому удалось выиграть так называемый «требл» (Кубок Европейских чемпионов и чемпионат и кубок Нидерландов).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.09.2013, 14:31 | Сообщение # 76

ЦСКА вернулся к кандидатуре Тойвонена
ЦСКА в поиске усиления атаки обратил взор на форварда ПСВ Олу Тойвонена, утверждают «Известия».

Армейцам импонирует то, что 27-летний игрок сборной Швеции способен одинаково эффективно действовать как в передней линии, так и на позиции центрального полузащитника. Срок контракта Тойвонена с голландским клубом истекает менее чем через год, а помимо красно-синих им интересуется «Норвич». Напомним, в ЦСКА уже выступают два футболиста сборной Швеции – Расмус Эльм и Понтус Вернблум.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 03:55 | Сообщение # 77

Нападающий ПСВ Ола Тойвонен рассказал о том, почему летом не состоялся его переход в «Норвич».«Норвич»? Клубы были рады заключить сделку, но я не получил того, чего хотел.Я счастлив в Голландии, моя семья всем довольна здесь. Если я не получаю того, что хочу, я никуда не ухожу. Удовлетворены должны быть все три стороны», – сказал Тойвонен.Ранее сообщалось, что трансфер оценивался примерно в 4 миллиона фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.09.2013, 02:01 | Сообщение # 78

ПСВ Голландия – Лудогорец Болгария 0:2 (0:0, 0:2)

19 сентября, 21.00, «Филипс Стадион»

Голы:
0:1 – 60 Безяк, 0:2 – 74 Мисидьян.

ПСВ – Зут, Виллемс (Йоргенсен, 44), Арьяс, Брума, Хендрикс, Хильемарк (Схарс, 77), Махер, Депай, Баккали (Пак Чжи Сун, 61), Матавж, Тойвонен.
Лудогорец – В. Стоянов, Шоко, Барт, Мянтюля, Жуниор Кайсара, Дьяков, Эшпинью, Марселиньо, Абало (Александров, 75), Мисидьян (И. Стоянов, 90), Безяк (Златински, 80).
Предупреждения:
Абало (33), Депай (33), Эшпинью (55), Дьяков (68), Безяк (79).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:51 | Сообщение # 79

"ПСВ Эйндховен" разгромил "Аякс"
22 сентября в центральном матче седьмого тура чемпионата Нидерландов на стадионе "Филипс" в Эйндховене местный "ПСВ Эйндховен" принимал "Аякс". Действующий чемпион страны на выезде был разгромлен. 

Подопечные Франка де Бура пропустили четыре безответных мяча. В составе хозяев голами отметились Тим Матавж,Йетро Виллемс, Оскар Хильемарк и Пак Чжи-Сун.

В таблице голландского первенства "ПСВ Эйндховен" расположился на первой строчке в таблице с 15 очками, а "Аякс" занимает седьмое место, имея в активе 11 баллов.

Чемпионат Нидерландов
Эредивизия
Седьмой тур

ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – Аякс (Амстердам) – 4:0
Голы: Матавж, 53 (1:0); Виллемс, 61 (2:0); Хильемарк, 64 (3:0); Чжи-Сун, 68 (4:0).
Предупреждения: нет – де Йонг, 67.
Источник: "Чемпионат.com"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 01:02 | Сообщение # 80

Вратарь нидерландского ПСВ Йерун Зут попал в сферу интересов английского "Ньюкасла", информируетТuttomercatoweb.

Как утверждает источник, руководство "Сорок" намерено приобрести 22-летнего стража ворот во время зимнего трансферного окна. Сообщается, что нидерландский клуб готов расстаться со своим талантом только в том случае, если покупатель заплатит за игрока 8,5 миллионов евро.

Отметим, что в услугах Йеруна Зута также заинтересован туринский "Ювентус" и лондонский "Арсенал".

Добавим, что действующий договор молодого голкипера с ПСВ заканчивается в 2017 году.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 02.10.2013, 13:42 | Сообщение # 81

Алекс Фергюсон предлагал за Арьена Роббена 7 млн. евро « СВ, но ван Рай посчитал это унизительным и сказал, что за такие деньги «МЮ» сможет только футболку с автографом Арьена приобрести. Через пару дней в 2004 году Роббен был продан в «Челси» за 18 млн. евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:02 | Сообщение # 82

"Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" претендуют на талантливого полузащитника ПСВ Захария Баккали, сообщает Daily Mirror.В этом сезоне 17-летний Баккали стремительно ворвался в основной состав голландского клуба и уже отметился четырьмя голами. Эксперты преподносят бельгийца как следующего Эдена Азара, который сейчас выступает в "Челси". 

До наступления совершеннолетия Захария не может подписать с ПСВ полноценный контракт - таковы правила, действующие в Нидерландах по отношению к молодым игрокам. 

И хотя клуб из Эйндховена уже начал переговоры с Баккали о трехлетнем соглашении, в "Сити" и "Юнайтед" надеются переманить перспективного вингера к себе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 20:44 | Сообщение # 83

В матче девятого тура чемпионата Нидерландов "ПСВ Эйндховен" принимал "Валвейк". Встреча завершилась победой подопечных клуба из Эйндховена со счётом 2:1. На 23-й минуте Ола Тойвонен вывел хозяев вперёд, а перед самым перерывом Роберт Брабер счёт сравнял. Победный мяч забил Юрген Локадия на 88-й минуте. Отметим, что тремя минутами ранее гости остались вдесятером — Сандер Дёйтс получил вторую жёлтую карточку.

Чемпионат Нидерландов
Эредивизия
Девятый тур

ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – Валвейк (Валвейк) – 2:1Голы: Тойвонен, 23 (1:0); Брабер, 45 (1:1); Локадия, 88 (2:1).Предупреждения: Хендрикс, 56 – Дёйтс, 44; Богёйль, 78.Удаления: нет – Дёйтс, 85.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 09.10.2013, 22:01 | Сообщение # 84

На данный момент команда Курбана Бердыева располагается на 24-й строчке рейтинга, опережая такие известные клубы как «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Ньюкасл», «Наполи», «Рому», «Лацио», «ПСВ», «Спортинг» и т.д.На расстоянии двух очков выше «Рубина» располагаются «ПСЖ», «Ювентус», «Тоттенхэм» и «Зенит», потому казанцы, в случае успешных выступлений, теоретически могут рассчитывать на 20-ю позицию рейтинга.Лучшим российским клубом остается ЦСКА (17-е место), на втором месте «Зенит» (20-е место), «Рубин» — третий.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:14 | Сообщение # 85

Бывший главный тренер сборной России и питерского «Зенита» Дик Адвокат возглавил АЗ, сообщает официальный сайт клуба.Ранее сообщалось о том, что Адвокат может стать главным тренером сборных Дании или Польши.Стоит отметить, что соглашение Адвоката с новым клубом рассчитано лишь до конца сезона.Последним местом работы голландца был ПСВ, после чего он отверг предложения «Галатасарая» и сборной Ирландии и сейчас находится без работы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 03:06 | Сообщение # 86

«Ювентус» во время зимнего трансферного окна планирует усилить позицию вингера.Как сообщает La Stampa, туринский клуб присматривается к голландскому левому хавбеку киевского «Динамо» Джеремейну Ленсу.Кроме того, в поле зрения «старой синьоры» находится вингер Жереми Менез из «ПСЖ», а также правый защитник Дарил Янмат из «Фейеноорда»Напомним, Ленс перешел в киевское «Динамо» минувшим летом из ПСВ за 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.10.2013, 07:41 | Сообщение # 87

"Фиорентина" скорее всего, подпишет полузащитника ПСВ Ола Тойвонена, информирует GIGAfootball.Netссылаясь на голландские СМИ.

Контракт шведского игрока истекает в конце этого сезона и он не думает его продлевать.

Сообщается, что технический директор "Фиалок" Эдуардо Марсиа ведет переговоры с представителями игрока относительного будущего договора.

Напомним, ранее на футболиста претендовали "Ньюкасл", "Норвич" и "Фулхэм".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:14 | Сообщение # 88

Рода" победила "ПСВ Эйндховен" в матче 11-го тура чемпионата Нидерландов. Игра состоялась на стадионе "Паркстад Лимбург" в Керкраде и завершилась со счётом 2:1. После первого тайма выигрывал "ПСВ Эйндховен" — благодаря голу Тима Матавжа. На 68-й минуте Марк-Ян Фледдерус сделал счёт равным, а на 85-й минуте Кристиан Немет вывел "Роду" вперёд. Стоит отметить, что на 72-й минуте, при счёте 1:1, "ПСВ Эйндховен" остался в меньшинстве, так как нападающий Мемфис Депай заработал вторую жёлтую карточку.

Нидерланды
Эредивизия
11-й тур

Рода (Керкраде) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – 2:1Голы: Матавж, 9 (0:1); Фледдерус, 68 (1:1); Немет, 85 (2:1).Предупреждения: Плейм, 31; Хуппертс, 40; Немет, 89 – Брума, 36; Виллемс, 54; Депай, 63; Тойвонен, 78.Удаления: нет – Депай, 72.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 22:30 | Сообщение # 89

Вратарь "ПСВ Эйндховен" Пшемыслав Титонь в концовке матча с "Родой" получил травму, ударившись о штангу, отражая штрафной удар. Голкипер не смог продолжить игру и был унесён с поля на носилках. Так как все замены к тому моменты "ПСВ Эйндховен" исчерпал, вратарские перчатки надел нападающий Ола Тойвонен

На официальном сайте "ПСВ Эйндховен" сообщается, что по итогам обследования у вратаря диагностированы небольшое сотрясение мозга и ушиб тазобедренного сустава. Сроки восстановления на данный момент неизвестны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 08.11.2013, 00:33 | Сообщение # 90

В Софии на стадионе "Василь Левски" завершился матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы между "Лудогорцем" и одесским "Черноморцем". По итогам встречи команды так и не выявили победителя, сыграв вничью 1:1. Гол в составе хозяев провёл Жуниньо Кишада, а у "моряков" отличился Алексей Гай.

В другом матче группы ПСВ в домашних стенах выиграл у загребского "Динамо" со счётом 2:0. Голы провели Адам Махер и Ола Тойвонен.

"Лудогорец" по-прежнему лидирует в группе, имея в активе 10 очков. Вторым идёт ПСВ с показателем в семь пунктов. "Черноморец" с четырьмя баллами третий, а замыкает четвёрку загребское "Динамо".

Лига Европы
4-й тур
Лудогорец (Разград, Болгария) – Черноморец Од (Одесса, Украина) – 1:1Голы: Асеведу, 47 (1:0); Гай, 64 (1:1).Предупреждения: нет – Джа Джедже, 90+3.
ПСВ Эйндховен (Эйндховен, Нидерланды) – Динамо З (Загреб, Хорватия) – 2:0Голы: Махер, 29 (1:0); Тойвонен, 57 (2:0).Предупреждения: нет – Антолич, 60; Пиварич, 70.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » ПСВ (Эйндховен)
Страница 6 из 19«12456781819»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму