Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Твенте» (Энсхеде) - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 9«123489»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Твенте» (Энсхеде)
«Твенте» (Энсхеде)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:30 | Сообщение # 1

«Твенте» был образован в 1965 году после слияния двух футбольных клубов — «Энсхеде» и «Энсхедезе Бойз». Клуб «Энсхеде» единожды выигрывал чемпионат в 1926 году.

Первые успехи клуба начались сразу же после объединения двух клубов, главным тренером нового клуба стал австриец Фридрих Доненфельд, которого спустя год сменил Кес Рейверс, с которым связывают начало удачного времени для клуба. «Твенте» в чемпионате занял 3-е место в 1969 году, 4-е в 1970 году, 5-е в 1971 году, 3-е в 1972 году и вновь 3-е место в 1973 году. Основными игроками клуба на тот момент были такие футболисты как Эпи Дрост, Эдди Ахтерберг, Кик ван дер Валл и Тео Пахлплатз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:03 | Сообщение # 16

Защитник «Твенте» Дуглас бесплатно перейдет в «Кубань»
Бразильский защитник «Твенте» Дуглас может продолжить карьеру в краснодарской «Кубани». Сообщается, что футболист подпишет 4-летнее соглашение с клубом.

Текущий контракт Дугласа с голландской командой истекает летом. 25-летний игрок не намерен продлевать соглашение. В составе «Твенте» он становился чемпионом Голландии (сезон-2009/2010), обладателем Кубка страны (2011).

Ранее махачкалинский «Анжи» опроверг информацию об интересе к Дугласу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 31.05.2013, 11:34 | Сообщение # 17

Ван Марвейк может возглавить «Фенербахче»
Бывшему главному тренеру сборной Голландии Берту ван Марвейку предложено занять аналогичную должность в «Фенербахче», которая стала вакантной после отставки Айкута Коджамана.

61-летний голландский специалист – один из кандидатов, рассматриваемых стамбульским клубом, сообщает Telegraaf.

По данным источника, ранее ван Марвейка приглашали в «Брюгге», «Вольфсбург», «Твенте» и «Аль-Джазиру», но переговоры не увенчались успехом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:19 | Сообщение # 18

Фред Руттен может стать помощником Хиддинка в «Анжи»
Бывший главный тренер «Витесса» Фред Руттен может перейти в «Анжи» в качестве помощника главного тренера Гуса Хиддинка.

Один из помощников 66-летнего голландца Тон дю Шатинье больше не будет работать в махачкалинском клубе. Будущее другого ассистента Хиддинка Желько Петровича пока под вопросом.

Хиддинк и Руттен знакомы друг с другом по совместной работе в ПСВ. В прошлом сезоне 50-летний тренер привел «Витесс» к четвертому месту в чемпионате Голландии, однако контракт с ним не был продлен. Также Руттен за свою карьеру тренировал «Твенте», «Шальке» и ПСВ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 24.06.2013, 09:16 | Сообщение # 19

Дмитрий Булыкин: 1 июля уйду из «Твенте»
Российский нападающий «Твенте» Дмитрий Булыкин подвел итоги выступления в минувшем сезоне, рассказал о том, что иногда на матчах чемпионата Голландии стоит запах марихуаны и признал, что, скорее всего, сменит команду во время летнего трансферного окна.

- Только что прилетел из Хорватии, где провел отпуск, — передает слова Булыкина «Советский спорт». — Помимо отдыха, была и работа. Дважды в день тренировался у одного известного сербского физиотерапевта. 26 июня должен быть в Голландии, у «Твенте» начинается предсезонная работа. Правда, контракт заканчивается 1 июля.

— Что потом? Вы же подписывали контракт по схеме «1+1». Решили сменить обстановку?

- Крайне мало шансов, что останусь еще на сезон. Полсостава расходится. Амбиций у клуба бороться за высшие места в следующем сезоне нет. Из-за того что клуб не вышел в еврокубки, он объективно не может потянуть в финансовом плане. С большей долей вероятности окажусь в другой команде.

— Хотели бы остаться еще на один сезон в Голландии?

- Мне нравятся Голландия, чемпионат. За три года обзавелся тут друзьями. Хотя после «Аякса», где все организовано на высочайшем уровне, сложно в других клубах. И мало кто в голландском чемпионате может платить высокую зарплату. Посмотрим… Не хочу загадывать.

— Каждое новое трансферное окно агент Андрей Головаш исключает ваше возвращение в Россию. Откуда такая антипатия?

- Я бы не стал говорить об антипатии. Дело в том, что я всегда стремлюсь играть на более высоком уровне. Что касается России… Если клубы готовы к серьезному разговору, то все возможно. Почему нет?

— Дмитрий, сколько лет планируете играть на высоком уровне?

- Годика два еще точно!

— На одном из домашних матчей болельщики «Твенте» развернули баннер с кокаиновой дорожкой. В чем был смысл подобного послания? Без наркотиков невозможно смотреть тот футбол, что показывал в минувшем сезоне «Твенте»?

- Наоборот, это была своеобразная поддержка ребят. У клуба были тяжелые времена, мы долго не могли выиграть — и болельщики показали, что по-прежнему торчат от «Твенте» не меньше, чем некоторые от кокаина.

— По голландскому телевидению был сюжет, где рассказывали, что достать наркотики на стадионе «Твенте» и «Херенвена» чуть ли не проще, чем где-то еще. Видели, как болельщики что-то употребляют?

- Не видел, но запах марихуаны, бывает, стоит даже на стадионах. В Голландии все это легально.

— Голландцы этим не злоупотребляют?

- Без эксцессов. Видимо, разрешенный плод не так сладок…

— Вернемся к футболу. Ваша оценка минувшего сезона?

- Шестое место в чемпионате для «Твенте» — провал. Тем более в плей-офф не смогли пробиться в еврокубки. Хотя еще в первом круге шли на первом-втором местах, но затем что-то переклинило. Многие футболисты стали думать исключительно о себе. Командной игры просто не было. За многими нашими игроками следили топ-клубы, и сильное желание проявить себя как можно ярче навредило…

— Пару слов о собственной игре.

- Пять голов за сезон говорят сами за себя. К сожалению, в начале сезона повредил мениск, из-за чего пропустил два месяца. А когда вернулся, команда потеряла свою игру. Нас лихорадило, часто менялся состав… Дошло до смены тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:22 | Сообщение # 20

Агент Шадли: «Локомотив» сделал моему клиенту выгодное предложение, но ему нужно время подумать»

Агент вингера «Твенте» и сборной Бельгии Насера Шадли Даниэль Эдвард заявил, что московский «Локомотив» имеет предпочтительные шансы приобрести его клиента.

«Уровень российского чемпионата действительно высок, в Москве вполне приемлемые условия для проживания.

«Локомотив» сделал Насеру очень выгодное в финансовом плане предложение. Но ему нужно немного времени. Ведь английский, немецкий или итальянский чемпионаты, безусловно, не менее привлекательны», – отметил Эдвард.

Отметим, что «Твенте» намерен заработать на продаже Шадли как минимум 10 миллионов евро.

Ранее агент игрока отметил, что Насер не собирается выступать в чемпионате Украины.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 10.07.2013, 15:30 | Сообщение # 21

Фер близок к переходу в «Норвич»

Полузащитник «Твенте» Лерой Фер в ближайшее время может стать игроком «Норвича».

23-летний футболист уже прибыл в Англию для прохождения медицинского осмотра.

Если результаты обследования окажутся удовлетворительными, Фер заключит с «Норвичем» 5-летний контракт.

Напомним, что зимой нынешнего года Фер мог перейти в «Эвертон», однако из-за результатов медосмотра сделка сорвалась.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:27 | Сообщение # 22

"Норвич" подтвердил покупку Лероя Фера
"Норвич" официально подтвердил приобретение полузащитника "Твенте" и сборной Голландии Лероя Фера.

Фер согласовал с "канарейками" контракт на четыре года, а сумма трансфера составила ориентировочно 4.5 миллиона фунтов.

23-летний Лерой стал уже шестым новичком "Норвича" в межсезонье после Рики Ван Волфсвинкеля, Натана Редмонда, Мартина Олссена, Карло Нэша и возвращенного в клуб Хавьера Гарридо.

Фер начинал свою профессиональную карьеру в "Фейеноорде", а в 2011 году отправился в "Твенте", где провел 71 матч и забил 21 гол. В январе Лерой едва не перебрался в "Эвертон", но доктора "ирисок" решили перестраховаться и забраковали игрока из-за некоторых опасений насчет его здоровья.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.07.2013, 14:20 | Сообщение # 23

Президент «Твенте»: «Мы слышали об интересе «Тоттенхэма» к Шадли, но конкрентные предложения поступили от «Суонси» и «Шахтера»

Президент «Твенте» Йоп Мюнстерман заявил, что клуб ждет предложения от «Тоттенхэма» по трансферу хавбека Насера Шадли.

«Мы много слышали об интересе со стороны «Тоттенхэма», но клуб должен сделать конкретное предложение.

У нас были предложения от «Шахтера» и «Суонси», и это реальные варианты, пусть Шадли и отказался от них.

Надеюсь, что на этой неделе будет внесена какая-то ясность», – заявил Мюнстерман.

Напомним, что ранее на Шадли претендовал московский «Локомотив».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:22 | Сообщение # 24

Защитник «Твенте» Дуглас перейдет в московское «Динамо»

Бразильский защитник Дуглас в ближайшее время станет игроком московского «Динамо».

25-летний футболист, имеющий также голландское гражданство, перейдет в «Динамо» на правах свободного агента. Его контракт с «Твенте» истек 1 июля.

Ранее сообщалось, что Дуглас может перейти в «Кубань», «Ньюкасл», «Сивасспор» или «Ганновер».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 00:52 | Сообщение # 25

«Динамо» объявило о подписании контракта с Дугласом
Бразильский защитник Дуглас подписал контракт с московским «Динамо», информирует официальный сайт клуба.

25-летний футболист перешел в столичную команду на правах свободного агента после того, как срок его контракта с голландским «Твенте» истек 1 июля.

Соглашение Дугласа с «Динамо» рассчитано на три года, в команде он будет выступать под 5-м номером.

«Я очень рад, что оказался в столь прославленном клубе, как «Динамо». Мне много рассказывали о команде мои знакомые – Джуджак, Баккал, Уилкшир, с которым играли в «Твенте».

Все отзывались о команде в превосходных тонах, советовали соглашаться на переход», – сказал Дуглас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 18:12 | Сообщение # 26

Дуглас: «Сравнил бы себя с Давидом Луизом, но я пока до его уровня не дотягиваю»

Новичок «Динамо» Дуглас рассказал о своем отношении к сравнениям с центральным защитником «Анжи» Кристофером Самба.

«Лестно слышать такие отзывы, но это немного забавно, ведь мы не похожи. Разве что рост примерно один и тот же. Но все равно Крис мощнее и сильнее меня, он прекрасно играет в обороне.

С кем бы себя сравнил? Не стану делать сравнения исходя из физических данных. В Голландии своя специфика – там нужно действовать быстро. В этом чемпионате любят быстрых центральных защитников, которые могут не только выбить мяч из штрафной, но и начать атаку, отдать хороший пас.

Поэтому назову Давида Луиза, хотя я пока до его уровня не дотягиваю. Он не только успевает защищаться у своих ворот, но и постоянно участвует в атаках», – сказал Дуглас.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:57 | Сообщение # 27

"Тоттенхэм" официально объявил о покупке Шадли
"Тоттенхэм" официально объявил о приобретении вингера "Твенте" и сборной Бельгии Насера Шадли. Сумма трансфера не разглашается.

23-летний Шадли уже вылетел в Лондон, где пройдет медицинское обследование и подпишет личный контракт. Сразу после этого Насер отправится в Гонконг, где команде Андре Виллаш-Боаша вскоре предстоит сыграть в мини-турнире Barclays Asia Trophy.

Шадли, способный сыграть на обоих флангах, стал вторым приобретением "Тоттенхэма" нынешним летом после полузащитника Паулиньо. Адаптироваться на "Уайт Харт Лэйн" Насеру должны помочь его соотечественники: Ян Вертонген и Мусса Дембеле.

Шадли провел три успешных сезона в "Твенте", один раз даже выиграв чемпионат Голландии. Ранее летом бельгийца сватали в "Суонси" и "Астон Виллу". Между прочим, на групповой стадии Лиги Чемпионов сезона 2010/11 Насер забивал "шпорам" и дома, и на выезде.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.07.2013, 16:32 | Сообщение # 28

Дмитрий Булыкин: «В конце недели начну рассматривать варианты»

Нападающий Дмитрий Булыкин, тренирующийся вместе с московским «Динамо», заявил, что планирует начать активные поиски нового клуба в конце недели.

«Пока ничего не известно. Думаю, в конце этой недели мы с агентом будем присматривать варианты. Мне уже хочется играть и где-нибудь выступать.

Есть ли интерес со стороны «Динамо»? Лучше спросить у клуба и у моего агента, как они на меня смотрят. Конкретных разговоров с моим участием не было, поэтому не могу сказать.

Я еще немного потренируюсь, и затем нужно будет уже определяться с будущим», – сказал 33-летний футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 08:42 | Сообщение # 29

«Милан» интересуется Олой Джоном
Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани рассказал о том, что его клуб рассматривает возможность приглашения голландца Ола Джона.

21-летний уроженец Либерии здорово зарекомендовал себя на молодежном чемпионате Европы, выступая за сборную Голландии.

«Ола Джон действительно вызывает у нас интерес. Представители «Бенфики» сами предложили нам приобрести этого футболиста. Пока мы решаем, нужен ли он нам. Еще не знаю, будем ли мы покупать его или брать в аренду», – цитирует Галлиани Ojogo.

В минувшем сезоне Джон сыграл за «Бенфику» 42 матчей во всех турнирах. На счету Олы 4 гола. Основной позицией вингера является левый фланг атаки. Ориентировочная стоимость трансфера голландца составляет 12 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.07.2013, 10:01 | Сообщение # 30

Агент Булыкина: «Не будем торопиться с принятием решения выбору нового клуба»
 

Агент нападающего Дмитрия Булыкина Андрей Головаш рассказал, как обстоят дела по поиску нового клуба для его клиента.

«У нас есть варианты для Димы по продолжению карьеры. Мы их рассматриваем. Времени у нас достаточно, и торопиться с этим решением мы не будем», – сказал Головаш.

Напомним, 33-летний форвард является свободным агентом и поддерживает форму, тренируясь на базе московского «Динамо».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Твенте» (Энсхеде)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму