Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Твенте» (Энсхеде) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 9«126789»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Твенте» (Энсхеде)
«Твенте» (Энсхеде)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:30 | Сообщение # 1

«Твенте» был образован в 1965 году после слияния двух футбольных клубов — «Энсхеде» и «Энсхедезе Бойз». Клуб «Энсхеде» единожды выигрывал чемпионат в 1926 году.

Первые успехи клуба начались сразу же после объединения двух клубов, главным тренером нового клуба стал австриец Фридрих Доненфельд, которого спустя год сменил Кес Рейверс, с которым связывают начало удачного времени для клуба. «Твенте» в чемпионате занял 3-е место в 1969 году, 4-е в 1970 году, 5-е в 1971 году, 3-е в 1972 году и вновь 3-е место в 1973 году. Основными игроками клуба на тот момент были такие футболисты как Эпи Дрост, Эдди Ахтерберг, Кик ван дер Валл и Тео Пахлплатз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:38 | Сообщение # 106

АЗ интересуется Вибе

Сообщается, что скауты АЗ просматривали нападающего Лассе Вибе на игре Гетеборга. Также игроком интересуется Твенте, Гронинген и Херенвен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:51 | Сообщение # 107

АЗ Алкмар – Твенте 2:2 (1:0, 1:2)
Дата проведения
5 октября, 16.30, «АФАС-стадион»

Голы:
1:0 – 28 Мюхрен, 1:1 – 55 Эбецилио, 1:2 – 59 Зиеш, 2:2 – 84 Танкович.
АЗ Алкмар – Рочет, Гауэлеу, С. Поульсен, Люккассен, Худт, В. Эльм, Гудель, Хайе, Ортис (Танкович, 68), Хуппертс (Росхевел, 68), Мюхрен.
Твенте – Марсман, Бьелланд, Бенгтссон, Мартина, Схилдер, Мокоджо, Эбецилио, Корона, Зиеш, Мохтар (Мияити, 59), Кастайнос.
Предупреждения:
Марсман (83), Рочет (90), Бенгтссон (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 06.10.2014, 17:27 | Сообщение # 108

Орландо Энгелар ветеран нидерландского футбола вернулся домой. Как сообщает официальный сайт "Твенте", сегодня игрок подписал контракт и уже был презентован болельщикам. Воспитанник "Фейеноорда", уже играл за "Твенте" в 2006-08 годах, но затем перешел в "Шальке-04".  После его пригласили в ПСВ и оттуда он уехал за Океан в Австралию.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:52 | Сообщение # 109

Воут Брама может продолжить карьеру в Англии. Бывший полузащитник «Твенте» следующие несколько дней будет тренироваться в «Хаддерсфилд Таун». 
«Зволле» и «Херенвен» были готовы предложить контракт свободному агенту, однако сам Брама предпочел вариант с зарубежным клубом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 14.10.2014, 23:56 | Сообщение # 110

У Нана Нтули большие планы. Полузащитник прошлым летом перешел в «Твенте» и надеется стать абсолютным лидером в команде из Энсхеде.

«Когда я приехал сюда в первый раз, было очень холодно. Я думал, что не смогу здесь играть в футбол. В идеале хочется продолжать играть в своей родной стране и тогда не придется скучать по родным и друхьям. Но я сказал себе, что хочу другую жизнь, хочу жить в лучших условиях и поэтому я приехал сюда, чтобы усердно работать и добиваться выост. Я хочу стать совершенным игроком и в будущем играть в одной из сильнейших лиг. В один день я хочу стать лучшим игроком в Твенте, а потом во всем мир».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.10.2014, 18:14 | Сообщение # 111

28 летний полузащитник "Твенте" Ваут Брама в связи с окончанием контракта, нашел себе команду и подписал контракт с "Зволле". Отметим. что Ваут воспитанник "Твенте" и всю карьеру провел в этой команде. Также, он сыграл 231 матч и забил 6 мячей. В сборной Нидерландов сыграл 3 матча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:25 | Сообщение # 112

Твенте – Аякс 1:1 (1:0, 0:1)
Дата проведения
18 октября, 22.45, «де Гролш Весте»

Голы:
1:0 – 17 Корона, 1:1 – 71 Сигторссон.
Твенте – Марсман, Мартина, Бенгтссон, Бьелланд, Схилдер, Эбецилио, Зиеш (Энгелар, 88), Мокоджо, Корона (Мохтар, 46), Кастайнос, Мияити (Куск, 62).
Аякс – Силлессен, ван Рейн, Велтман, Мойсандер, Виргевер, Классен, Сереро (Цимлинг, 80), Андерсен, Шене, Сигторссон (Милик, 72), Кишна (Эль-Гази, 72).
Предупреждения:
Велтман (56), Кастайнос (56).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 12:07 | Сообщение # 113

КНВБ оштрафовал «Твенте» на 45 000 евро. Дело в том, что клуб находился под контролем футбольном ассоциации Нидерландов всвязи с тем, что «Твенте» в плохом финансовом положении и может покупать игрока только в том случае, если перед этим кого-то продаст.
Летом Туккерс приобрели Хакима Зийеха, а трансфер бывшего игрока Лероя Фера по бумагам был еще не до конца осуществлен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.10.2014, 15:20 | Сообщение # 114

«Твенте» должен сделать выбор: участвовать в борьбе за топовые места или начать решать свои финансовые проблемы, продавая футболистов с высокой зарплатой. 
Прошлый сезон «Твенте» завершил с -7,2 млн евро и за счет урезания бюджета на зарплаты клуб намерен сэкономить 3 млн евро. Уход из команды защитника Расмуса Бенгтссона кажется неизбежным. У игрока высокая зарплата, а также его контракт истекает летом.

«Eredivisie News» © 2014
Теги: #twente




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.10.2014, 22:01 | Сообщение # 115

«Твенте» может заработать более миллиона евро в качестве бонусов на трансфере полузащитника Куинси Промеса в «Спартак».По словам консультанта по финансовым вопросам «Твенте» Арьяна Хупа, голландский клуб получит 800 тысяч евро, если красно-белые пробьются в Лигу чемпионов по итогам сезона.«Твенте» заработает 1,3 миллиона евро, в случае если «Спартак» станет чемпионом России.Напомним, что летом российская команда заплатила за 22-летнего хавбека 11,5 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:09 | Сообщение # 116

Нападающий ЦСКА Томаш Нецид, выступающий на правах аренды за голландский «Зволле», попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии», сообщает Algemmen Dagblad.По данным источника, фамилия 25-летнего чеха также значится в списке трансферных целей голландских «Аякса», «Твенте» и «Фейенорда».ЦСКА надеется продать Нецида зимой, чтобы не отпускать его бесплатно по окончании срока контракта.В текущем сезоне Нецид сыграл за «Зволле» девять матчей и забил четыре гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 13:47 | Сообщение # 117

Хаким Зийех («Твенте» — «Херенвен» — 2:0):

«Конечно это была особенная игра для меня. Я играл против ребят, которых очень хорошо знаю, к сожалению, они не выиграли. Но я рад этому. Мы заслужили эту победу. Игра длится 90 минут и если что-то не получается, то нужно искать решение, катая мяч между игроками. Если болельщики считают нужным нас освистывать, то пусть освистывают».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:27 | Сообщение # 118

Твенте – Херенвен 2:0 (0:0, 2:0)
Дата проведения
1 ноября, 21.45, «де Гролш Весте»

Голы:
1:0 – 67 Бенгтссон, 2:0 – 72 Мохтар.
Твенте – Марсман, Мартина, Лахман, Бенгтссон, Схилдер, Эбецилио, Зиеш (Бервен, 85), Мокоджо (Энгелар, 89), Корона, Кастайнос, Мияити (Мохтар, 66).
Херенвен – Нордфельдт, Марцо, Буйс, ван Акен, ван Анхольт, де Рон (Шмидт, 86), Синкгравен, ван ден Берг (Дальгор, 81), Слагвер, Ут, Торсби (ван Амерсфоорт, 46).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 01:35 | Сообщение # 119

Дордрехт – Твенте 0:4 (0:4, 0:0)
Дата проведения
9 ноября, 16.30, «GN Bouw Stadion»

Голы:
0:1 – 9 Зиеш, 0:2 – 20 Бьелланд, 0:3 – 25, автогол Ойо, 0:4 – 44 Мохтар.
Дордрехт – Курто, Фортес, Трост-Эконг, Хаддад, Пирсман, ван Оверем, Ойо, Ван Харен, Писас (Госенс, 30), Лидер (Мюленс, 73), тен Ворде.
Твенте – Марсман, Мартина, Бенгтссон (Лахман, 29), Бьелланд, Схилдер, Эбецилио (Куск, 75), Зиеш, Мокоджо, Корона, Кастайнос (Бервен, 79), Мохтар.
Предупреждение:
Лидер (6).
Удаление:
Хаддад (26).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.11.2014, 15:18 | Сообщение # 120

Эрни Брандтс («Дордрехт» — «Твенте» — 0:4):

«После 0-4 нам срочно нужно было что-то менять в игре, иначе счет стал бы 0-10. После перерыва мы выглядели уже лучше. Мы постоянно теряли мяч, соперник был быстрее нас. Сложно сказать в чем причина. Возможно в нехватке мастерства, концетрации или мотивации. Возможно все вместе».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Твенте» (Энсхеде)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму