Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Твенте» (Энсхеде) - Форум

Страница 1 из 912389»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Твенте» (Энсхеде)
«Твенте» (Энсхеде)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:30 | Сообщение # 1

«Твенте» был образован в 1965 году после слияния двух футбольных клубов — «Энсхеде» и «Энсхедезе Бойз». Клуб «Энсхеде» единожды выигрывал чемпионат в 1926 году.

Первые успехи клуба начались сразу же после объединения двух клубов, главным тренером нового клуба стал австриец Фридрих Доненфельд, которого спустя год сменил Кес Рейверс, с которым связывают начало удачного времени для клуба. «Твенте» в чемпионате занял 3-е место в 1969 году, 4-е в 1970 году, 5-е в 1971 году, 3-е в 1972 году и вновь 3-е место в 1973 году. Основными игроками клуба на тот момент были такие футболисты как Эпи Дрост, Эдди Ахтерберг, Кик ван дер Валл и Тео Пахлплатз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 22:30 | Сообщение # 2

Дмитрий Булыкин: «Мое будещее в «Твенте» будет зависеть от того, как я проведу концовку первого круга»


Нападающий «Твенте» Дмитрий Булыкин высказал мнение о перспективах команды в чемпионате Голландии.

– Какие у «Твенте» сейчас задачи на сезон? Все-таки первый круг начался не очень удачно, было много травм.

– Да, травм на старте сезона действительно было предостаточно. Но таков уж футбол, ничего не поделаешь. Сезон все расставит на свои места, а пока такой привычный круговорот футболистов в команде – из лазарета в лазарет. Потихоньку с этим справляемся.

– Нет сожаления из-за того, что решили перейти в «Твенте»?

– Сейчас пока оценивать сезон и мое выступление за «Твенте» рановато. Лучше сделать это по окончании сезона. У меня травма была, старт чемпионата я пропустил. Потихоньку сейчас набираю форму, буду сейчас прибавлять.

Тренер верит в меня, он ждал, когда восстановлюсь. Многое будет зависеть от того, как я проведу концовку первого круга чемпионата. Во втором круге уже сможем проявить себя, я думаю. Если станем чемпионами, точно все будет не зря, – приводит слова Булыкина «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 08.12.2012, 12:11 | Сообщение # 3

«Спартак» и ЦСКА интересуются хавбеком «Твенте» Фером

Полузащитник «Твенте» Лерой Фер попал в сферу интересов двух московских клубов – «Спартака» и ЦСКА, информируют «Известия».

Сообщается, что переход Фера наиболее вероятен во время летнего трансферного окна, потому что руководство «Твенте» рассчитывает побороться за золото национального первенства в этом сезоне, поэтому клуб не готов отпустить зимой ключевого игрока.

«До конца сезона переход Фера из «Твенте» маловероятен. Куда более предметным его переход можно будет рассматривать летом.

Лерой очень талантливый футболист и один из наших лучших игроков. У него отличные перспективы, и к вопросу его будущего мы будет подходить очень серьезно», – комментирует ситуацию спортивное агентство Sport-Promotion BV.

Отметим, что контракт полузащитника с «Твенте» истекает летом 2014 года.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:05 | Сообщение # 4

«МЮ» заинтересован в покупке Джона

20-летний полузащитник «Бенфики» и юношеской сборной Голландии Ола Джон в зимнее межсезонье может перебраться на Туманный Альбион, рапортует A Bola.

В услугах уроженца Либерии заинтересован «Манчестер Юнайтед». По информации издания, боссы «Красных Дьяволов» готовы расстаться с 25-ю миллионами евро за трансфер Джона.

Молодой хавбек проводит в Португалии первый сезон, а до этого он защищал цвета «Твенте».

Авторитетное издание Transfermarkt.de оценивает Ола Джона всего в 9 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
lampard_8
Lampard true legend
Группа: Проверенные
Сообщений: 5210
Наград: 21
Репутация: 1181
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 23:43 | Сообщение # 5

"Твенте" собирается устроить чистку рядов.

Зимой голландский "Твенте" могут покинуть сразу пятеро игроков. Как сообщает De Telegraaf, в январское трансферное окно, "Твенте" не будет активным покупателем на рынке, зато устроит солидную чистку рядов. Всего, по предварительным прогнозам, клуб расстанется минимум с пятью исполнителями. В их число вошли не получающие игровой практики в первой команде защитники Ники Кейпер и Тим Корнелиссе. Также не видят в клубе будущего для ветеранов Питера Висгерхофа и Данни Ландзаата. Еще одним лишним звеном в составе "Твенте" оказался арендованный у "Манчестер Сити" Дедрик Боята. Соглашение с "горожанами" было рассчитано на полгода, и продлевать арендный договор "туккерс" не собираются.


ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:30 | Сообщение # 6

Деми де Зеув близок к переходу в «Твенте»

«Спартак» собирается расстаться с полузащитником Деми де Зеувом в зимнее трансферное окно, информируют «Известия». Скорее всего, футболист вернется на родину, где будет выступать за «Твенте».

Трансфер может быть оформлен уже в ближайшее время. Возможная сумма сделки не сообщается.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:38 | Сообщение # 7

Дмитрий Булыкин: «Де Зеув станет хорошим усилением для «Твенте»


Нападающий «Твенте» Дмитрий Булыкин заявил, что будет рад приходу в команду полузащитника «Спартака» Деми де Зеува.

«Как до перехода в «Спартак», так и сейчас, я не сомневаюсь в том, что де Зеув — футболист очень приличного уровня.

Чемпионат России очень специфичен, по этой причине Деми не сумел раскрыться в полной мере, выступая за «Спартак».

В целом если трансфер футболиста в «Твенте» все-таки состоится, безусловно, это для нас станет хорошим усилением и поможет в решении нашей главной задачи — завоевании золотых медалей голландского первенства», – приводят слова Булыкина «Известия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Вторник, 01.01.2013, 22:12 | Сообщение # 8

"Манчестер Сити" собирается вернуть Бояту

"Манчестер Сити" намерен вернуть защитника Дедрика Бояту из "Твенте", за который футболист выступает на правах аренды.

"Горожане" собираются подыскать для бельгийца новый клуб, где бы он смог регулярно играть.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.01.2013, 19:14 | Сообщение # 9

"Фулхэм" приобрел таланта из "Твенте"

Богатый на приобретения день принес еще одно известие с рынка трансферов - сегодня "Фулхэм" приобрел молодого полузащитника "Твенте" Криса Дэвида.

Главный тренер "дачников" Мартин Йол пытался заполучить соотечественника еще минувшим летом, но только сейчас ему, наконец, удалось согласовать все условия перехода игрока, которым в недавнем прошлом интересовался "Аякс".

19-летний Крис уже заключил контракт и приступил к тренировкам с командой Йола. Решению "Твенте" отпустить своего таланта способствовал отказ Дэвида от продления сотрудничества.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.01.2013, 17:59 | Сообщение # 10

«Эвертон» близок к подписанию Лероя Фера

Состав «Эвертона» в ближайшие сутки может пополнить центральный полузащитник Лерой Фер из «Твенте» и сборной Голландии.

Как сообщает Sky Sports, 23-летний голландец обойдется «ирискам» в 9,3 миллионов евро.

Вопреки прогнозам, покупка Фера не приведет к уходу Маруана Феллайни до закрытия трансферного окна. Бельгиец, скорее всего, доиграет сезон в «Эвертоне».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:45 | Сообщение # 11

"Анжи" намерен приобрести защитника "Твенте" Дугласа и уже сделал соответствующее предложение. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на Родриго ди Сильвейро, официального представителя 25-летнего бразильского футболиста.

"Анжи" сделал серьёзное предложение по моему клиенту. Думаю, что нам потребуется около недели, чтобы принять решение о будущем Дугласа. С одной стороны, футболист не хочет покидать Голландию, но с другой — нуждается в новом вызове. "Анжи" — серьёзный клуб, за который играют звёзды мирового масштаба. Вполне возможно, что в феврале Дуглас станет частью российской команды", — сказал Родриго ди Сильвейро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 04.02.2013, 16:16 | Сообщение # 12

СМИ: Дуглас отверг предложение «Анжи»

Защитник «Твенте» Дуглас отверг предложение по переходу в махачкалинский «Анжи» и другие российские и украинские клубы.

Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на De Telegraaf.

В российских СМИ появилась информация, что защитник бразильского происхождения Дуглас мог бы заменить ушедшего из «Анжи» Кристофера Самба в составе дагестанской команды, которая намерена выкупить контракт игрока.

Как сообщает De Telegraaf со ссылкой на агента футболиста Родриго да Силвейру, Дуглас категорически отверг все предложения, поступившие от украинских и российских клубов.

Дуглас два года назад получил голландское гражданство с целью быть заигранным за национальную сборную Нидерландов, в которую получил вызов в начале этого сезона. В «Твенте» он на протяжении последних нескольких лет был ключевым игроком обороны. В составе этой команды Дуглас стал чемпионом страны и выиграл Суперкубок.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:11 | Сообщение # 13

Гол Булыкина не спас "Твенте" от поражения в матче с "Херенвеном"
24 февраля 2013 года, воскресенье. 1:50
В Нидерландах завершился очередной матч 24-го тура национального первенства. "Херенвен" на своём поле принимал "Твенте". Встреча завершилась победой хозяев, которые открыли счёт на 15-й минуте. Отличился Райив ван ла Парра. В начале второго тайма российский легионер "Твенте" Дмитрий Булыкин сумел сравнять счёт, однако на 79-й минуте Альфред Финнбогасон вновь вывел хозяев вперёд, и этот гол стал победным.

Благодаря этой победе "Херенвен" поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице, набрав 26 очков. В активе "Твенте" 44 балла и четвёртое место.

Отметим также, что для Булыкина этот забитый мяч стал лишь третьим в текущем розыгрыше чемпионата Нидерландов. Нападающий принял участие в 16 матчах, в восьми из которых выходил на поле в стартовом составе.

Чемпионат Нидерландов
Эредивизия. 24-й тур

Херенвен (Херенвен) – Твенте (Энсхеде) – 2:1
Голы: ван ла Парра, 15 (1:0); Булыкин, 54 (1:1); Финнбогасон, 79 (2:1).
Предупреждения: нет – Брафхейд, 30; Хёльшер, 52.
Удаления: нет – Брафхейд, 87.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.03.2013, 16:26 | Сообщение # 14

Дуглас отказался от предложения "Анжи" ради "Интера"
Защитник "Твенте" Дуглас в зимнее трансферное окно был близок к тому, чтобы укрепить центр обороны "Анжи".

Футболист, чей контракт с голландским клубом истекает в конце нынешнего сезона, считался главным кандидатом на место ушедшего в КПР Кристофера Самба. Однако 25-летний центральный защитник решил сделать выбор в пользу "Интера".

Данную информацию подтвердил официальный представитель футболиста сборной Голландии Маркос Паоло Рибейро.

— Я знаю о серьезном интересе "Анжи" к моему клиенту. Приятно, что такой российский топ-клуб, как "Анжи", интересуется Дугласом, но сам игрок мечтает играть в Серии А. Когда заинтересованность к моему клиенту стал проявлять миланский "Интер", мы решили не торопиться с переходом и дождаться летнего трансферного окна. "Интер" — это великий клуб во главе с Массимо Моратти. От предложений такого человека очень сложно отказаться.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 12.03.2013, 21:34 | Сообщение # 15

Эвертон" сохраняет интерес к Лерою Феру
"Эвертон" сохраняет интерес к 23-летнему полузащитнику "Твенте" и сборной Голландии Лерою Феру, чей переход на "Гудисон Парк" в январе сорвался.

Переход Фера в "Эвертон" должен был стать одним из самых громких трансферов января в английском футболе, однако в последний момент сделка сорвалась.

Как сообщает Goal, узнав детали серьезной травмы колена, которую Лерой получил в сентябре в сборной, "Эвертон" захотел снизить уже согласованную стоимость игрока в размере 8.6 миллионов фунтов и включить в договор ряд пунктов касательно возможных рецидивов Фера в будущем.

Стороны так и не сумели договориться, и в итоге Лерой остался в "Твенте". Однако "ириски" по-прежнему интересуются талантливым игроком и грядущим летом, возможно, предпримут еще одну попытку его приобрести. По слухам, "Эвертон" видит в Фере замену для Маруана Феллайни.

"Эвертон" остается фантастическим клубом, но в данный момент я не думаю об этом. Единственное, что меня волнует - хорошо завершить сезон с "Твенте", - сообщил на днях Фер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Твенте» (Энсхеде)
Страница 1 из 912389»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму