Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Витесс» (Арнем) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 9«12456789»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Витесс» (Арнем)
«Витесс» (Арнем)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:51 | Сообщение # 76

"ПСВ Эйндховен" выиграл у "Витесса" в матче чемпионата Нидерландов. Матч 28-го тура Эредивизии состоялся в Арнеме на стадионе "Гелредом" и завершился со счётом 1:2. За "ПСВ Эйндховен" забили Юрген Локадия и Мемфис Депай, автор единственного гола "Витесса" — Закария Лабьяд.

Таким образом "ПСВ Эйндховен" продлил победную серию до семи матчей голландского чемпионата. В турнирной таблице Эредивизии на данный момент "Витесс" занимает второе место (52 очка), а "ПСВ Эйндховен" — третье (50 очков).

Нидерланды
Эредивизия
28-й тур

Витесс (Арнем) – ПСВ Эйндховен (Эйндховен) – 1:2Голы: Локадия, 7 (0:1); Лабьяд, 18 (1:1); Депай, 29 (1:2).Незабитые пенальти: нет – Депай, 28.Предупреждения: Ибарра, 14; ван дер Хейден, 28; Хавенар, 29; Лабьяд, 33; Ахентех, 57 – Чжи-Сун, 32; Брума, 42; Схарс, 56; Виллемс, 74.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:25 | Сообщение # 77

Пит Велтхайзен («Витесс» — «ПСВ» — 1:2):

«Первый гол был забит из-за моей ужасной ошибки. В таких моментах вратарь должен действовать быстрее. Пенальти был довольно спорный. Сначала судья сказал, что будет угловой, потом, посоветовавшись с ассистентом, он назначил пенальти. Очень странно. Мы сильнее ПСВ, мы доказали это за весь сезон. Но сегодня был не наш день. Я чувствую за собой вину за это поражение, так как все началось с моей ошибки».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.03.2014, 04:10 | Сообщение # 78

Массажист голландского «Витесса» Эдуарду Сантуш перешел на работу в «Зенит».Бразильский специалист приступит к работе в Санкт-Петербурге уже в ближайшее время, сообщает официальный сайт «Витесса».Сантуш также может работать на должности физиотерапевта. Бразилец работал в «Витессе» с лета 2012 года.Как отмечает Voetbal Primeur, «Зенит» также вел переговоры с главным тренером «Витесса» Петером Босом, однако стороны не достигли договоренности.Напомним, что новым главным тренером «Зенита» с 20 марта станет Андре Виллаш-Боаш.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.03.2014, 08:30 | Сообщение # 79

18-летним полузащитником «Атлетико Паранаэнсе» Натаном и 20 летним крайним атакующем полузащитником «Челси» Лукасом Пиазаном, сообщают бразильские СМИ.

В Бразилии Натан считается одним из наиболее одаренных игроков. Во время юношеского чемпионата мира он забил 5 голов и сделал столько же результативных передач в 5 матчах.Пиазон же выступающий на правах аренду в голландском «Витессе» за 26 матчах забил уже 11 мячей и является одним из лидеров в клубе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 31.03.2014, 14:00 | Сообщение # 80

Витесс – Херенвен 2:2 (1:1, 1:1)

29 марта, 21.45, «ГелреДом»

Голы:
1:0 – 31 Хавенар, 1:1 – 40 Финнбогасон, 1:2 – 58 Басаджикоглу, 2:2 – 67 Траоре.

Витесс – Велтхайзен, ван дер Хейден, Мори, ван Анхолт, Лабьяд, Ахенте (Веинович, 82), Пьязон, Проппер, Казаишвили, Атсу (Джурджевич, 73), Хавенар (Траоре, 46).
Херенвен – Нордфельдт, Крейсвейк, Марцо, ван Анхольт, Райтала (ван Акен, 56), Синкгравен, ван ден Берг, Кум, Басаджикоглу, Финнбогасон, Зиеш (Слагвер, 90).
Предупреждения:
Райтала (44), Казаишвили (61), ван Анхольт (72), Мори (84), Зиеш (86), ван Акен (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 04.04.2014, 15:47 | Сообщение # 81

Королевский футбольный союз Нидерландов открыл внутреннее расследование по итогам интервью бывшего владельца «Витесса» Мераба Жордании. Напомним, что грузинский бизнесмен заявил, что чемпионами Нидерландов гелдерландскому клубу не позволил стать лондонский «Челси», повлиявший на команду.

Отметим, в регламенте УЕФА прописано, что в Лиге чемпионов не могут одновременно участвовать два клуба, управляемые одной структурой. После ухода Жордании владельцем «Витесса» стал друг и бизнес-партнёр Романа Абрамовича Александр Чигиринский. В последние годы «Витесс» постоянно получает в аренду игроков «Челси».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 05.04.2014, 21:11 | Сообщение # 82

Ван Анхолт покинет "Челси" летом

"Челси" после окончания сезона продаст защитника Патрика ван Анхолта, который до конца текущего сезона выступает за "Витесс" на правах аренды. Как сообщает A Bola, лондонский клуб не рассчитывает на 23-летнего голландца, контракт с которым заканчивается в 2015 году. Сам ван Анхолт, который не смог закрепиться на "Стэмфорд Бридж" после перехода из ПСВ в 2007 году, рассчитывает найти другую команду в Англии. Интерес к нему проявляют "Ньюкасл" и "Уиган".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 08:12 | Сообщение # 83

Витесс – Аякс 1:1 (1:0, 0:1)

6 апреля, 16.30, «ГелреДом»

Голы:
1:0 – 25 Траоре, 1:1 – 47 Сигторссон.
Витесс – Велтхайзен, ван дер Хейден, Кашия, Лердам, ван Анхолт, Лабьяд (Казаишвили, 69), Веинович, Траоре (Хавенар, 74), Проппер, Ибарра (Пьязон, 84), Атсу.
Аякс – Силессен, Блинд, Бойлесен (К. Поульсен, 78), Велтман, Денсвил, Классен, Дуарте (Кишна, 87), Шене, ван Рейн, Боян, Сигторссон (де Са, 78).
Предупреждения:
Блинд (40), Дуарте (71), Кашия (83), Пьязон (89), ван Рейн (89).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 08.04.2014, 16:23 | Сообщение # 84

Выступая за «Витесс», Патрик ван Аанхолть произвел хорошее впечатление на «Челси» и вскоре подпишет новый контракт с лондонским клубом. Также вызывает много сомнений то, что левый защитник будет играть за «Витесс» в следующем сезоне.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 12:07 | Сообщение # 85

«Камбюр» сегодня в матче с «Витессом» может окончательно обеспечить себе выживание в Эредивизи. Тренер Хенк де Йонг решил сделать выбор в пользу атакующего футбола в матче с Орлами.

«Витесс» отличная команда с индивидуальным мастерством. Но, как и у остальных, у них есть слабые места и мы попытаемся этим воспользоваться. Мы будем атаковать, это то, что нам подходит, и что нравится нашим болельщиками».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 12.04.2014, 23:46 | Сообщение # 86

Эредивизие 2013-2014, 32-й тур, 12.04.14
«Камбюр» — «Витесс» — 4:3
Голы: 0:1 - Лердам (21), 1:1 - Барто (25), 2:1 - Лердам (29,автогол), 2:2 - Атсу (39), 2:3 - Траоре (56), 3:3 - Огбече (64), 4:3 - Барто (69).
Удаления: нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:26 | Сообщение # 87

Вратарь «Камбюра» Леонард Нинхайс получил травму бедра в матче против «Витесса» и, судя по всему, выбыл до конца сезона. В выездном матче против «Фейенорда» и домашней игре против «Ден Хаага» ворота Оленей будет защищаить Харм Зинстра.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:57 | Сообщение # 88

Утрехт – Витесс 2:1 (1:0, 1:1)3 мая, 20.45, «Гальгенвард»Голы:1:0 – 40 де Риддер, 1:1 – 68 Лабьяд, 2:1 – 78 Агудело.Утрехт – Рейтер, Бюлтейс, ван дер Марел, Дельпьер, Дорда, де Риддер (ван Вельзен, 75), Торнстра, Димерс (Клайбер, 90), Оур, Агудело, Муленга.Витесс –  Велтхайзен, ван дер Хейден, Кашия (Казаишвили, 77), Лердам (Лабьяд, 46), ван Анхолт, Проппер, Веинович, Траоре, Мори, Атсу, Хавенар (Ибарра, 46).Предупреждение:Бюлтейс (59).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 12:34 | Сообщение # 89

Скаут лондонского "Челси" Пит де Виссер рассказал, почему у Лукаса Пиазона карьера так быстро пошла на спад в "Витессе" во второй половине сезона, сообщает insidefutbol .com

"Лукас игрок атаки, но в "Витессе" он часто играет на левом краю. В январе Витессе приобрел новых игроков, которые не вписались в игру команду и это стало ошибкой клуба, а ведь именно на них была сделана ставка"

"В "Витессе" игроки оснащены квартирой, телефоном и автомобилем. Они обязаны прийти на занятия, а вторая половина дня заключена в одиночестве, так как их проверяют"

"Вскоре я поговорю с Лукасом и "Челси", проанализируем то, что произошло. Витесс должен больше обращать внимания на игроков, и помнить, что у них есть такой талант, как Пиазон, у которого тоже есть личная жизнь"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:13 | Сообщение # 90

Элой Роом хочет покинуть «Витесс». Вратарь является сменщиком Пита Велхайзена и не хочет больше выполнять эту роль. В первой половине прошедшего сезона Роом играл в аренде за «Гоу Эхед Иглс», но из-за травмы Марко Мееритса был отозван из аренды и в результате вторую часть сезона провел на скамейке запасных.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Витесс» (Арнем)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму