Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Витесс» (Арнем) - Форум

Страница 1 из 912389»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Витесс» (Арнем)
«Витесс» (Арнем)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.12.2012, 10:43 | Сообщение # 1


Витесс (нидерл. Stichting Betaald Voetbal Vitesse, МФА: [viˈtɛsə]) — нидерландский футбольный клуб из города Арнем. Был основан 14 мая 1892 года. Является одной из старейших футбольных команд Нидерландов. В настоящее время выступает в Эредивизи — высшем дивизионе чемпионата Нидерландов.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.12.2012, 10:43 | Сообщение # 2

"Галатасарай" заинтересовался Бони

Нападающий "Витесса" Вильфрид Бони, на которого претендует "Спартак", также входит в сферу интересов турецкого "Галатасарая".

Голландский клуб, скорее всего, захочет удержать талантливого футболиста у себя до конца сезона. Тому же, кто захочет купить Бони уже зимой, придется заплатить "Витессу" около 16 млн евро.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:29 | Сообщение # 3

"Алания" договорилась об аренде грузинского нападающего "Витесса"

Владикавказская "Алания" договорилась об аренде у голландского клуба "Витесс" грузинского нападающего Георгия Чантурия, утверждают интернет-издания в Нидерландах. Сообщается, что срок арендного соглашения будет рассчитан примерно на пять месяцев.

Отметим, что Чантурия провёл сезон-2009/10 на правах аренды в молодёжном составе "Барселоны". В чемпионате Нидерландов-2011/2012 Чантурия принял участие в 28 матчах и забил четыре гола, а в нынешнем сезоне голландского первенства он сыграл только в одном матче.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость 19-летнего грузина в € 2 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 15.01.2013, 05:44 | Сообщение # 4

Матич продлил контракт с "Бенфикой" до 2018 года

Сегодня, 14 января, полузащитник "Бенфики" Неманья Матич поставил подпись под новым контрактом с португальским клубом. Обновлённое соглашение сербского футболиста теперь рассчитано до 2018 года. Контракт 24-летнего игрока предусматривает сумму отступных в размере € 45 млн. Подписание нового контракта с Матичем состоялось в присутствии президента "орлов" Луиша Фелипе Виейры.

Напомним, в португальском клубе Матич выступает с 2011 года. Футболист в 2009 году перебрался в "Челси", но для того, чтобы иметь постоянную игровую практику, был отдан в аренду в голландский "Витесс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.01.2013, 03:33 | Сообщение # 5

Какута может перейти в «Рубин»
Нападающий молодежной сборной Франции и лондонского "Челси" Гаэль Какута может продолжить карьеру в казанском "Рубине".

Как сообщает французская пресса, представители казанского клуба уже прибыли в Лондон, где собираются обсудить возможность такого перехода. Сейчас Какута выступает на правах аренды за голландский клуб "Витесс", а до этого он был аренде во французском "Дижоне" и в 12 матчах отметился 4-мя забитыми мячами.

Сумма трансфера оценивается в 4 миллиона евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 16:11 | Сообщение # 6

"Челси" купит форварда "Витесса"

"Челси" планирует купить форварда "Витесса" Уилфрида Бони, сообщает The Telegraph.

За 24-летнего нападающего сборной Кот Д"Ивуара предлагает 12 млн. фунтов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:24 | Сообщение # 7

"Витесс" победил "Аякс", проигрывая со счётом 0:2 по ходу матча

"Витесс" победил "Аякс" в матче 20-го тура чемпионата Нидерландов. Игра, прошедшая в Арнеме на стадионе "Гелредом", завершилась со счётом 3:2. Любопытно, что к 64-й минуте выигрывал "Аякс" со счётом 2:0, однако затем "Витесс" сумел исправить ситуацию и три раза поразил ворота соперника.

Таким образом, "Витесс" прервал свою четырёхматчевую безвыигрышную серию, а "Аякс" потерпел лишь второе поражение в сезоне.

Чемпионат Нидерландов
Эредивизия. 20-й тур

Витесс (Арнем) – Аякс (Амстердам) – 3:2
Голы: Кашия, 33 (0:1, автогол); Эриксен, 64 (0:2); Янсен, 68 (1:2); ван Анхольт, 79 (2:2); Ибарра, 81 (3:2).
Предупреждения: ван Анхольт, 41 – Мойсандер, 30.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 13.02.2013, 17:36 | Сообщение # 8

Бони хочет в Россию

Нападающий «Витесса» Вильфрид Бони заявил о своем желании покинуть клуб уже этой зимой, не дожидаясь завершения сезона.

«Я надеюсь, что смогу уйти этой зимой. Знаю, что в России трансферный рынок все еще открыт, так что мне остается лишь ждать предложений.

Надеюсь, что какая-нибудь возможность мне представится», — приводит слова Бони Voetbal International.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 15.02.2013, 11:04 | Сообщение # 9

Петржела: Хотел купить Гьяна, но мне не позволили
Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал информацию об интересе питерского клуба к ивуарийскому нападающему «Витесса» Вильфриду Бони.

«На мой взгляд, Бони очень перспективный футболист, который может хорошо заиграть в "Зените", об этом говорит и его потрясающая результативность в голландском первенстве. Но, признаюсь, у меня есть большие сомнения насчет его перехода.

Все дело в том, что болельщики "Зенита" не хотят видеть в команде темнокожих футболистов, и, думаю, руководство пока не готово пойти против воли своих поклонников. Помню, когда я тренировал питерский клуб, то хотел купить Асамоа Гьяна, но мне прямо заявили, что его не стоит покупать, потому что он темнокожий», — приводят «Известия» слова Петржелы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 21.02.2013, 18:51 | Сообщение # 10


Вилфрид Бони еще может переехать в Россию

Дальнейшая судьба форварда «Витесса» Вилфрида Бони остается под вопросом.

13 февраля Бони открыто дал понять, что хотел бы переехать в Россию.

Первый представитель игрока Франсис Коку в конце прошлой неделе сказал, что Бони, скорее всего, останется в Голландии до конца сезона. Но после матча с «Гронингемом» (17 февраля) ивуариец снова намекнул на свой возможный уход из клуба.

В то же время второй агент Бони Далибор Лачина, который имеет лицензию ФИФА, подтвердил информацию о переговорах с «Зенитом» и интересе к игроку со стороны ЦСКА и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:34 | Сообщение # 11

Бони хочет играть в Италии

Вилфрид Бони, который является трансферной целью «Ливерпуля» и «Вест Хэм Юнайтед», готов игнорировать предложения из Англии и хочет играть в Италии.

Вилфрид Бони стал вызывать интерес по всей Европе совсем недавно. Его агент подтвердил, что с ним связывались английские, немецкие и российские клубы. 24-летний игрок, который перешел в «Витесс» из пражской «Спарты» в 2011 году, находится в прекрасной форме и много забивает за голландский клуб (18 голов в 19 матчах за этот сезон). Но что наиболее важно, он стабилен в своей результативности в течение последних 3–4 сезонов. Нападающий забил 43 гола в 68 матчах за «Витесс» и «Спарту». Именно эта стабильность привлекла интерес больших европейских клубов.

«Ливерпуль» и «Вест Хэм» интересуются подписанием 24-летнего нападающего, но столкнутся летом с жесткой конкуренцией с российскими гигантами, «Анжи» и «Зенитом», которые также заинтересованы в Бони. Два итальянских клуба, «Наполи» и «Милан», также, по сообщениям, имеют виды на него этим летом.

Интересно, что Вилфрид Бони уже был на просмотре в «Ливерпуле» в 2007 году, в возрасте 18 лет, когда он играл за ивуарийский клуб «Иссия Вази». Но тогда «Ливерпуль» не предложил Бони контракт, и возможно теперь будет об этом сожалеть, поскольку его агент Фрэнсис Каку рассказал, что, несмотря на интерес из Англии и России, его клиент хочет играть в Италии.

«Я получил несколько предложений от клубов из Англии и России, но парень более заинтересован играть в Италии», – сказал Каку Voetbal International.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:32 | Сообщение # 12

Бони может перебраться в Россию

Ивуарийский нападающий Вильфрид Бони дал понять, что может уже в ближайшее время покинуть голландский "Витесс" и продолжить карьеру в России. В настоящее время 24-летний футболист является лучшим бомбардиром чемпионата Нидерландов, после 21 матча в его активе 22 гола.

"Если у меня будет шанс уйти, сделаю это как можно скорее. Мой агент находится в контакте с несколькими клубами. Знаю, что один из клубов является российским. Возможно, я уже сыграл свой последний матч в эредивизии", — цитируют Бони голландские СМИ.

Днём ранее "Витесс" победил "Хераклес" со счётом 5:3 в гостях, а Бони отметился хет-триком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 28.02.2013, 13:15 | Сообщение # 13

За Бони поборятся "Шахтер" и московское "Динамо"
24-летнего форвард "Витесса" Вильфрида Бони может перебраться в донецкий "Шахтер", сообщает Voetbal International.

Отметим, ивуарийца ранее хотело видеть в своих рядах московское "Динамо".

Как пишет источник, руководства голландского клуба заявило, что не получало ни одного официального предложения по переходу нападающего.

В свою очередь форвард уже не раз отмечал, что хочет попробовать себя в одном из клубе Восточной Европы.

Напомним, в этом сезоне 24-летный футболист сыграл 30 матчей, забил 29 мячей и отдал 6 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 01.03.2013, 20:08 | Сообщение # 14

Витесс" хочет взять в аренду Жано
Руководство "Витесса" обратилось к "Спартаку" с предложением отдать им в аренду хавбека Жано Ананидзе.

В услугах Жано заинтересован лично президент "Витесса" Мераб Жордания, хорошо знакомый с профессиональными и личностными качествами футболиста.

Жордания рассматривает кандидатуру Жано в качестве игрока основного состава, способного серьезно усилить команду.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 16.03.2013, 16:07 | Сообщение # 15

«Ювентус» включился в борьбу за Бони
Руководство туринского «Ювентуса» заинтересовано в приобретении форварда голландского «Витесса» Вилфрида Бони, сообщает Football Italia.

Как утверждает издание, туринский клуб сделает предложение по Бони этим летом. Отметим, что ранее сообщалось об интересе к ивуарийскому футболисту со стороны ЦСКА, «Анжи» и «Рубина».

В нынешнем сезоне Бони принял участие в 24 матчах чемпионата Голландии, отличившись 23 раза.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » «Витесс» (Арнем)
Страница 1 из 912389»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму