Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



АЗ (Алкмар) - Страница 3 - Форум

Страница 3 из 9«1234589»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » АЗ (Алкмар)
АЗ (Алкмар)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:28 | Сообщение # 1


Алкмар Занстрек (нидерл. Alkmaar Zaanstreek) или АЗ (нидерл. AZ) — нидерландский профессиональный футбольный клуб из города Алкмар. Был основан 10 мая 1967 года в результате слияния двух алкмарских клубов «Алкмар’54» и ФК «Занстрек», после слияния получил название «Алкмар-67» (впоследствии АЗ’67 и просто АЗ). Традиционные цвета, в которых выступает клуб – красный, белый и черный.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.01.2014, 00:14 | Сообщение # 31

Голландский полузащитник бельгийского «Андерлехта» Деми де Зеув, известный российским болельщикам в первую очередь по выступлениям за московский «Спартак», может продолжить карьеру на родине. 30-летний футболист находится в сфере интересов «АЗ Алкмар», в котором он уже играл в прошлом, утверждают голландские СМИ.

Сообщается, что руководители «АЗ Алкмар» держат в уме вариант с де Зеувом на случай ухода из команды бельгийского полузащитника Мартена Мартенса, который может продолжить карьеру в Греции.

В нынешнем сезоне чемпионата Бельгии 30-летний де Зеув сыграл в 12 матчах, лишь в пяти из которых выходил на поле в стартовом составе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 08.01.2014, 01:53 | Сообщение # 32

Полузащитник и капитан АЗ Мартен Мартенс летом на правах свободного агента перейдет в ПАОК, информирует официальный сайт клуба.

29-летний хавбек, проведя в АЗ 8 сезонов, подписал контракт с греческим клубом.

Мартенс провел 164 матча за АЗ в чемпионате Голландии и забил 33 гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 10.01.2014, 17:38 | Сообщение # 33

Адвокат и АЗ обсудили возможность продления контракта.

Главный тренер АЗ Дик Адвокат отметил, что его сотрудничество с голландским клубом может продолжиться и после завершения текущего сезона.
- Я уже обсуждал вопрос продления контракта с руководством АЗ. Скоро клуб объявит своё окончательное решение. Переговоры прошли очень хорошо, в АЗ работают большие профессионалы, - цитирует Адвоката De Telegraaf.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:41 | Сообщение # 34

Нападающий «НАК» Антони Люрлинг очень эмоционально отреагировал на решение Небойши Гуделя не включить его в заявку на матч с «АЗ» и заявил, что хочет уйти из клуба.

«У меня есть 22 игрока, из которых я должен выбирать тех, кто будет играть. Я должен учитывать качества соперника и придерживаться баланса на скамейке запасных. Я понимаю его разочарование. Ему не стоило принимать это так близко к сердцу. Каждый игрок у нас на вес золота. Ему просто нужно подождать, что произойдет на следующей неделе», - прокомметировал тренер «НАК».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 18.01.2014, 02:41 | Сообщение # 35

«АЗ» продолжит сезон домашним матчем против «НАК». Для алкмаарцев Крысы стали тяжелыми соперниками - с октября 2009 года «АЗ» не может обыграть «НАК».

«Мы не вспоминаем прошлое, ни 2009 год, ни первую половину сезона. Мы играем дома, поэтому являемся фаворитами. Мы хорошо поработали в Испании над подготовкой, однако это конечно не дает никаких гарантий на успех», - сказал тренер «АЗ» Дик Адвокаат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:47 | Сообщение # 36

«АЗ» и ПСВ интересуются Хакимом Зийехом. Сам полузащитник «Херенвенa» не хочет отвлекаться на слухи и предоставил решать эти вопросы своему агенту.

«Все решает клуб, я думаю. Сейчас я игрок «Херенвена» и могу им быть и в следующем сезоне. Я беседовал с клубом и остается только подождать что будет дальше. Мой агент занимается этими вопросами, я же хочу сосредоточиться на футболе», - прокомментировал Зийех.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 02:21 | Сообщение # 37

Главный тренер АЗ Дик Адвокаат на сегодняшней пресс-конференции объявил о переходе в его команду защитника Симона Поульсена.

Напомним, на днях датчанин расторг контракт с "Сампдорией".

Ранее, игрок уже выступал за АЗ.





«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.01.2014, 20:28 | Сообщение # 38

Рода – АЗ Алкмар 0:2 (0:1, 0:1)

21 января, 23.45, «Паркстад Лимбург»

Голы:
0:1 – 32, автогол Биманс, 0:2 – 59 А. Йоханссон.
Рода – Курто, Лейкс, Дейкхейзен, Биманс, Монтейн, Доналд, Кали, Паулиссен (Хохер, 74), Сутчин-Джюм, Хуппертс, Немет.
АЗ Алкмар – Альварадо, Вейтенс, Гауэлеу, Рейнен, Виргевер, В. Эльм, Ортис (Хенриксен, 86), Беренс, Гудель, Бергейс (Гудмундссон, 74), А. Йоханссон.
Предупреждение:
Кали (84).
Удаление:
Немет (57).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:07 | Сообщение # 39

ПСВ – АЗ Алкмар 1:0 (1:0, 0:0)

25 января, 23.45, «Филипс Стадион»

Гол:
1:0 – 3 Виллемс.
ПСВ – Зут, Арьяс, Рекик, Брума, Виллемс (Хендрикс, 66), Схарс (Хильемарк, 78), Махер, Депай, Пак Чжи Сун, Руис (Нарсинх, 90), Локадия.
АЗ Алкмар – Альварадо, Гауэлеу, Рейнен, Виргевер, Вейтенс, Ортис (Хенриксен, 79), Гудель, Гудмундссон (Льюис, 72), В. Эльм, Беренс, А. Йоханссон.
Предупреждения:
Виллемс (38), Гудель (45), Рейнен (68), А. Йоханссон (77), Депай (87), Вейтенс (88).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.02.2014, 13:34 | Сообщение # 40

Бывший тренер «Зенита» Дик Адвокат признался, что смотрел матч команды против ЦСКА в Объединенном Суперкубке.«В прошлые выходные смотрел товарищеский матч «Зенита» и ЦСКА. У меня мурашки по коже были.Мне нравится работать в АЗ. Но в России все по-другому, там ты всегда в лидерах, работаешь с топ-игроками.Мне нравятся оба варианта. В любом случае, в ближайшее время я должен определиться со своим будущим», – сказал Адвокат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.02.2014, 10:17 | Сообщение # 41

Гоу Эхед Иглс – АЗ Алкмар 2:1 (1:0, 1:1)

8 февраля, 22.45, «Де Аделарсхорст»

Голы:
1:0 – 35 Шмидт, 2:0 – 86 Антониа, 2:1 – 90 Беренс.
Гоу Эхед Иглс – Андерсен, Схенк, ван дер Линден, Вриндс, Шмидт, Тюрюч, Овергор (Амевор, 87), Фалкенбург, Хауткоп, Годи (Антониа, 74), Колдер (Рейсдейк, 67).
АЗ Алкмар – Альварадо, Гауэлеу, Рейнен, Виргевер, Вейтенс (С. Поульсен, 73), Ортис (Гудмундссон, 79), Гудель, Бергейс (Льюис, 73), В. Эльм, Беренс, Авдич.
Предупреждение:
Авдич (13).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 02:03 | Сообщение # 42

В чемпионате Нидерландов завершился очередной матч 24-го тура. "АЗ Алкмар" принимал на своём поле "Утрехт". Встреча закончилась вничью со счётом 1:1. Первыми забили хозяева — в середине первого тайма отличился Арон Йоханнссон. Футболисты "Утрехта" сумели отыграться во второй половине встречи благодаря голу Йенса Торнстра.

После этого матча в активе подопечных Дика Адвоката 34 очка, команда на седьмом месте в турнирной таблице. У "Утрехта" 26 баллов и 14-е место.

Нидерланды
Эредивизия
24-й тур

АЗ Алкмар (Алкмар) – Утрехт (Утрехт) – 1:1Голы: Йоханнссон, 21 (1:0); Торнстра, 55 (1:1).Предупреждения: Гудель, 86 – нет.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 21.02.2014, 00:26 | Сообщение # 43

В первом матче 1/16 финала Лиги Европы греческий ПАОК принимал португальскую "Бенфику". Встреча завершилась минимальной победой "орлов". Единственный мяч на 59-й минуте матча забил Родриго Лима. С аналогичным счётом завершилась игра с участием чешского "Слована" и голландского "АЗ Алкмар". Автором победного мяча стал Ник Виргевер на 89-й минуте. Ответные матчи данной стадии турнира пройдут 28 февраля.

Лига Европы
1/16 финала
Первые матчи

ПАОК (Салоники, Греция) – Бенфика (Лиссабон, Португалия) – 0:1Голы: Лима, 59 (0:1).Предупреждения: Каце, 5; Лазэр, 27; Мадуро, 54; Стох, 85 – Гомеш, 45.
Слован Л (Либерец, Чехия) – АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) – 0:1Голы: Виргевер, 89 (0:1).Предупреждения: Сакей, 45+1; Рыбалка, 88 – Рейнен, 57; Вуйтенс, 90+2.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 02:14 | Сообщение # 44

В Нидерландах завершился ответный матч 1/16 финала Лиги Европы между местным "АЗ Алкмаром" и "Слованом". Встреча закончилась вничью. Хозяева открыли счёт уже на 19-й минуте, когда отличился Ник Виргевер. В середине второго тайма Евгений Будник восстановил равенство в счёте. Такой результат вкупе с победой в первом матче позволил "АЗ" выйти в следующий раунд плей-офф турнира.

Лига Европы
1/16 финала
Ответный матч

АЗ Алкмар (Алкмар, Нидерланды) – Слован Л (Либерец, Чехия) – 1:1Голы: Виргевер, 19 (1:0); Будник, 72 (1:1).Предупреждения: Гаувелеу, 48; Виргевер, 63; Льюис, 79 – Шураль, 41; Цоуфаль, 44; Будник, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.02.2014, 16:27 | Сообщение # 45

Дик Адвокат: «Буду рад вернуться в Россию»

Главный тренер «АЗ» Алкмар Дик Адвокат высказался по поводу предстоящего противостояния с «Анжи» в 1/8 финала Лиги Европы.

«Первый матч в Алкмаре. Даже не знаю, на каком стадионе пройдет ответная игра. Возможно. в Москве. Как бы то ни было, буду рад вернуться в Россию.

В «Анжи» абсолютно новая команда, пришло много новичков. В России еще 11 туров, и команда из Махачкалы может исправить свое положение в чемпионате.

Но самое главное, чемпионат Голландии. Честно говоря, я бы предпочел сыграть в Бельгии, но встретиться с «Анжи» будет тоже интересно», – сказал Адвокат.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » АЗ (Алкмар)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму