Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



АЗ (Алкмар) - Форум

Страница 1 из 912389»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » АЗ (Алкмар)
АЗ (Алкмар)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:28 | Сообщение # 1


Алкмар Занстрек (нидерл. Alkmaar Zaanstreek) или АЗ (нидерл. AZ) — нидерландский профессиональный футбольный клуб из города Алкмар. Был основан 10 мая 1967 года в результате слияния двух алкмарских клубов «Алкмар’54» и ФК «Занстрек», после слияния получил название «Алкмар-67» (впоследствии АЗ’67 и просто АЗ). Традиционные цвета, в которых выступает клуб – красный, белый и черный.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:29 | Сообщение # 2

"Рубин" пытался приобрести Алтидора

Форвард АЗ Жози Алтидор привлек внимание многих клубов, забив 23 гола в этом году.

Голландская команда готова расстаться с игроком, но только за солидную сумму.

Минувшим летом "Рубин" и "Спортинг" боролись за игрока, однако АЗ решил не спешить с его продажей. Фаворитом в борьбе за талантливого футболиста считается "Фиорентина", которая надеется приобрести нового форварда.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:30 | Сообщение # 3

"Сити" и "Тоттенхэм" зовут Махера к себе
"Манчестер Сити" и "Тоттенхэм" претендуют на полузащитника АЗ и сборной Голландии Адама Махера, оцениваемого в 10 миллионов фунтов.

Как сообщает Daily Mail, ожидается, что 19-летний Махер покинет клуб из Алкмаара по окончании нынешнего сезона. Уже известно, что спортивный директор "Сити" Чики Бегиристайн провел встречу с Адамом и пригласил его посетить "Этихад".

По информации издания, "горожане" видят в голландце марокканского происхождения замену для Самира Насри, который в нынешнем сезоне демонстрирует весьма посредственный футбол.

Также известно, что интерес к Махеру проявляют и "Тоттенхэм", чьи представители уже неоднократно просматривали игрока в матчах за его клуб и сборную.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 21:23 | Сообщение # 4

Голевое шоу между "Аяксом" и "АЗ"
Завершились два матча 27-го тура чемпионата Нидерландов. "Аякс" победил в гостях "АЗ Алкмар" — 3:2, а "Фейеноорд" переиграл на своём поле "Утрехт" — 2:1.

Чемпионат Нидерландов
Эредивизия. 27-й тур

АЗ Алкмар (Алкмар) – Аякс (Амстердам) – 2:3
Голы: де Йонг, 20 (0:1); Блинд, 22 (0:2); Хенриксен, 47 (1:2); де Йонг, 59 (1:3); Алтидор, 74 (2:3).
Предупреждения: Виргевер, 83 – ван Рейн, 26; Алдервейрельд, 54.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 14:57 | Сообщение # 5

Эли Бабаль перешел в “АЗ Алкмаар”
Нападающий футбольного клуба "Мельбурн” из Австралии Эли Бабаль по окончанию сезона присоединится к голландскому "АЗ” из Алкмаара, стороны согласовали четырехлетний контракт, сообщает Sky Sports.

21-летний нападающий "Мельбурна” уже имеет опыт выступления на европейской арене, ведь футболист уже успел провести несколько матчей за сербский клуб "Црвена Звезда”.

Три лондонских футбольных гиганта в лице "Арсенала”, "Челси” и "Тоттенхэма” также интересовались футболистом, который оценивается в 15 миллионов фунтов. А вот сумма сделки между "Мельбурном” и "АЗ” не разглашается.

Сам футболист уже заявил, что очень рад оказаться в Голландии.

"Я действительно рад, что оказался здесь. Ведь "АЗ” – величайший клуб. Я давно слежу за Эредивизией, да и мои амбиции полностью совпадают с амбициями клуба. Уверен, что это правильный шаг с моей карьере”, – заявил футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 23.05.2013, 18:29 | Сообщение # 6

Эльм перейдет в «Арсенал» летом
Полузащитник ЦСКА Расмус Эльм, может пополнить лондонский «Арсенал». По информации Transfermarketweb.com, в услугах 25-летнего игрока сборной Швеции заинтересованы именно «канониры», нуждающийся в укреплении позиции центрального хавбека.

Срок контракта Эльма с армейцами истекает в 2015 году, а его трансферная стоимость около 11 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 08:48 | Сообщение # 7

ЦСКА может подписать еще одного полузащитника "АЗ Алкмаара"
Московский ЦСКА предпримет попытку подписать 26-летнего атакующего полузащитника "АЗ Алкмаара" Вилле Овертума, сообщают нидерландские СМИ.

За камерунца москвичи готовы выложить 3-5 млн. евро. Футболист приглянулся чемпионам России в заключающих матчах АЗ этого сезона.

Напомним, в сезоне 2012/13 Овертум сыграл 32 матча, забил 7 голов и отдал 13 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 25.06.2013, 17:23 | Сообщение # 8

АЗ подписал двух игроков
Голландский АЗ заключил соглашения до лета 2017 года с бельгийским защитником «Утрехта» Яном Вуйтенсом и сербским полузащитником Неманьей Гуделем, сообщает официальный сайт клуба.

За переход 21-летнего серба АЗ заплатил три миллиона евро, в то время как 28-летний защитник достался клубу бесплатно.

Напомним, что в прошлом сезоне Гудель всего один раз выходил на поле в чемпионате Голландии и забил гол, а Вуйтенс провел все 36 матчей национального первенства и дважды поражал ворота соперников.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:29 | Сообщение # 9

Адам Махер перешел из АЗ в ПСВ

Полузащитник сборной Голландии Адам Махер официально сменил АЗ на ПСВ из Эйндховена. С 19-летним футболистом заключен контракт сроком на пять лет, сообщается на официальном сайте ПСВ.

В своей новой команде Махер получил 6-й номер, под которым до последнего времени играл Марк ван Боммель.

Официально сумма трансфера не разглашается. Стоимость футболиста оценивается примерно в 9 миллионов евро.

Статистика Махера в прошлом сезоне голландского чемпионата — 31 матч (все — в стартовом составе), семь голов, пять голевых передач, три желтые карточки, одна красная карточка.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:51 | Сообщение # 10

АЗ отклонил предложение «Сандерленда» по трансферу Алтидора

Руководство АЗ из Алкмара отказалось продать форварда команды Джози Алтидора в «Сандерленд», сообщает ESPN FC.

Первое предложение английской стороны было отклонено. В АЗ согласны отпустить игрока, но оценивают его дороже предложенной суммы.

В минувшем сезоне Алтидор сыграл в 33 матчах и забил 23 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 06.07.2013, 23:08 | Сообщение # 11

Официально: Алтидор переходит в "Сандерленд"
"Сандерленд" согласовал покупку нападающего АЗ Джози Алтидора, о чем сообщил официальный веб-сайт игрока.

Два клуба договорились о трансферной стоимости 23-летнего американца, которому теперь предстоит пройти медицинское обследование в понедельник. Алтидор предпримет вторую попытку заявить о себе в Премьер-Лиге: в сезоне 2009/10 он выступал за "Халл", забив один гол в 28 проведенных матчах.

Однако с тех пор результативность Жози заметно улучшилась: в прошедшем сезоне в составе АЗ он отличился 31 раз в 40 встречах во всех турнирах, что позволило ему установить новый голевой рекорд для американцев, выступающих в Европе. До сих пор никому из соотечественников Алтидора не удавалось забивать так много в течение одного сезона.

В своем последнем матче за АЗ Алтидор провел победный мяч в финале Кубка Голландии в ворота ПСВ и принес таким образом клубу первый трофей за 32 года. Продолжать голевые подвиги американцу предстоит в составе команды Паоло Ди Канио, испытывающей проблемы в нападении в связи с невыразительной игрой Данни Грэма и Коннора Уикхэма.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.07.2013, 00:48 | Сообщение # 12

"Аякс" одержал волевую победу над "АЗ Алкмар" в матче за Суперкубок

"Аякс" одержал волевую победу над "АЗ Алкмар" в матче за Суперкубок Нидерландов. Игра, состоявшаяся в Амстердаме на стадионе "Амстердам Арена", завершилась в дополнительное время — 2:3.

По ходу матча "АЗ Алкмар" выигрывал 2:0 — по голу забили исландские нападающие Йоханн Гудмундссон и Арон Йоханнссон. Чуть позже голландский защитник команды из Алкмара Джеффри Гаувелеу поразил собственные ворота, а на 75-й минуте исландский форвард "Аякса" Колбейнн Сигторссон сделал счёт равным.

Автор победного гола в дополнительное время — голландский полузащитник амстердамской команды Сим де Йонг.

Суперкубок Нидерландов

АЗ Алкмар (Алкмар) – Аякс (Амстердам) – 2:3 (дв)
Голы: Гудмундссон, 51 (1:0); Йоханнссон, 67 (2:0); Гаувелеу, 69 (2:1, автогол); Сигторссон, 75 (2:2); де Йонг, 103 (2:3).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.08.2013, 14:17 | Сообщение # 13

Форвард «Вердера» Авдич перешел в АЗ
Как сообщает официальный сайт АЗ, 24-летний швед подписал трехлетнее соглашение с алкмаарцами.

Стоит отметить, что в голландскому чемпионату Авдич уже адаптирован — прошлый сезон он провел на правах аренды в Зволле, забив восемь мячей в 23-х поединках.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:16 | Сообщение # 14

Херенвен – АЗ Алкмар 4:2 (1:0, 3:2)

3 августа, 22.45, «Абе Ленстра»

Голы: 1:0 – 22, пенальти Финнбогасон, 1:1 – 50 М. Йоханссон, 2:1 – 54 Финнбогасон, 3:1 – 56 ван Анхольт, 3:2 – 88, пенальти А. Йоханссон, 4:2 – 90 ван Ла Парра. 

Херенвен – Нордфельдт, ван Анхольт, Дейкс, Отигба, Крейсвейк, Эйкрем (Зомер, 74), де Рон, Финнбогасон, Зиеш (Кумс, 90), Слагвер, Вилдсхут (ван Ла Парра, 66).

АЗ Алкмар – Альварадо, Гауэлеу, Виргевер, М. Йоханссон, Вейтенс, Хенриксен (Овертом, 74), Гудель, Гудмундссон (Мартенс, 58), В. Эльм, Беренс (Бергейс, 66), А. Йоханссон.

Предупреждения: Виргевер (16), Вейтенс (22), Зиеш (81).

Удаление: Дейкс (71).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 10:54 | Сообщение # 15

«Монако» арендовал Ромеро
«Сампдория» через свой официальный сайт объявила о договоренности с французским «Монако» по вопросам аренды голкипера Серхио Ромеро.

Страж ворот сборной Аргентины (39 матчей) проведет в Лиге 1 один сезон, после чего «Монегаски» смогут выкупить контракт 26-летнего игрока за 4 миллиона евро.

До «Сампдории», цвета которой вратарь защищал на протяжении двух лет, выступал за голландский АЗ и аргентинский «Расинг».

В прошлом сезоне Ромеро провел 32 матча в Серии А.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » АЗ (Алкмар)
Страница 1 из 912389»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму