Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



АЗ (Алкмар) - Страница 7 - Форум

Страница 7 из 9«1256789»
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » АЗ (Алкмар)
АЗ (Алкмар)
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:28 | Сообщение # 1


Алкмар Занстрек (нидерл. Alkmaar Zaanstreek) или АЗ (нидерл. AZ) — нидерландский профессиональный футбольный клуб из города Алкмар. Был основан 10 мая 1967 года в результате слияния двух алкмарских клубов «Алкмар’54» и ФК «Занстрек», после слияния получил название «Алкмар-67» (впоследствии АЗ’67 и просто АЗ). Традиционные цвета, в которых выступает клуб – красный, белый и черный.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 19.08.2014, 00:23 | Сообщение # 91

«АЗ Алкмар» не сможет рассчитывать на форварда Арона Юханссона в ближайшие полтора месяца, сообщает De Telegraaf.Сегодня 23-летнему нападающему была сделана операция в одном из госпиталей Роттердама.Также стало известно, что форвард Майк ван Дейнен останется в «Ден Хааг». Клуб из Гааги отказал алкмарцам в трансфере игрока.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 12.09.2014, 16:20 | Сообщение # 92

Главный тренер АЗ Марко ван Бастен, испытывающий проблемы со здоровьем, покинул свой пост, сообщает De Telegraaf.Возможно, 49-летний специалист останется в клубе в должности советника. Преемником ван Бастена станет Алекс Пастор, который до настоящего времени заменял ван Бастена.Ранее сообщалось, что ван Бастен не может выполнять свои обязанности из-за проблем с сердцем, и в клубе не могли назвать приблизительные сроки возвращения специалиста к работе.Напомним, что ван Бастен возглавил АЗ в мае 2014 года, сменив экс-главного тренера сборной России и «Зенита» Дика Адвоката.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.09.2014, 16:25 | Сообщение # 93

Марко ван Бастен вернувшийся к работе в АЗ, продолжит карьеру в клубе в качестве помощника главного тренера.«За годы я заметил, что работа главного тренера причиняет мне физический и ментальный дискомфорт. Я решил быть честным перед АЗ. Хотел вернуться к работе тренера, но не главного», – сказал ван Бастен.Контракт ван Бастена с АЗ продлен до 2016 года.Главным тренером клуба будет 47-летний Алекс Пастор, подменявший ван Бастена во время его отсутствия.Напомним, что ван БАстен в конце августа оставил свою должность из-за проблем с сердцем. Предполагалось, что проблемы ван Бастена со здоровьем возникли на фоне стресса из-за смерти отца.Врачи вчера разрешили трехкратному обладателю «Золотого мяча» приступить к тренерской деятельности.Напомним, что 49-летний специалист возглавил АЗ в мае 2014 года, сменив экс-главного тренера сборной России и «Зенита» Дика Адвоката.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 19.09.2014, 18:32 | Сообщение # 94

47-летний тренер Алекс Пастор, сменивший Марко ван Бастена в голландском АЗ, покинул команду через два дня.«Когда ван Бастен решил стать ассистентом, мы собирались перевести Алекса на пост главного тренера. Мы сделали ему улучшенное предложение, но он его не принял.После переговоров мы решили, что нам будет лучше расстаться», — говорится в заявлении клуба.Во вторник ван Бастен из-за проблем со здоровьем ушел с поста главного тренера АЗ, перейдя на должность ассистента, которую раньше занимал Пастор.АЗ после пяти туров чемпионата Нидерландов занимает 12-е место, набрав 6 очков. Следующий матч клуб из Алкмара проведет 21 сентября на своем поле со «Зволле».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.09.2014, 22:26 | Сообщение # 95

АЗ Алкмар – Зволле 1:0 (0:0, 1:0)Дата проведения21 сентября, 16.30, «АФАС-стадион»Гол:1:0 – 72 Хенриксен.АЗ Алкмар – Рочет, Люккассен (М. Йоханссон, 76), Гауэлеу, Худт, С. Поульсен, Ортис, Гудель, Хенриксен, Танкович, Хайе (Хуппертс, 69), Росхевел (В. Эльм, 90).Зволле – Хан, ван Полен, ван дер Верфф, Брурсе, ван Хинтюм, Ринстра, Лам (Иоаннидис, 82), Саймак (Лукоки, 61), Дрост, Томас (Нейланд, 61), Нецид.Предупреждения:Ринстра (23), Люккассен (57), Худт (84).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 23.09.2014, 21:59 | Сообщение # 96

Похоже, что Джон ван дер Бром станет новым главным тренером «АЗ Алкмаар». Клуб провел уже вторые переговоры с наставником и пока все проходит в благоприятном русле. 

«Мы по большей части разговаривали о футболе, о деталях контракта пока не шла речь, но мы ожидаем, что с этим не будет никаких проблем», - прокомментировал Эрнест Стюарт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.09.2014, 11:49 | Сообщение # 97

«АЗ» в понедельник представит Джона ван ден Брома в качестве своего нового главного тренера. Вчера стало известно, что Сыровары достигли устной договоренности с преемником Марко ван Бастена. Сам ван ден Бром видит только плюсы в том, что ван Бастен остался в «АЗ». По его мнению, его присутствие на тренировках пойдет только на пользу игрокам.

Ван ден Бром уже заявил, что он один будет нести всю ответственность за результаты команды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:25 | Сообщение # 98

Симон Поулсен («АДО Ден Хааг» — «АЗ Алкмаар» — 2:3 ):

«Мы удачно преодолели тяжелые недели и этим показали, что мы профессионалы. Я не знаю Джона ван ден Брома, никогда с ним не общался, но многие говорят, что он хороший тренер. С нетерпением жду знакомства с ним, надеюсь, что скоро в АЗ снова все будет спокойно».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 14:25 | Сообщение # 99

Михиел Крамер («АДО Ден Хааг» — «АЗ Алкмаар» — 2:3 ):

«Вы видели как забил нам гол Симон Поулсен? Что это было? Второй гол был точь-в-точь таким же, только с другой стороны. Мы были не намного хуже АЗ, но в результате остались без очков. Очень жаль».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:41 | Сообщение # 100

АЗ интересуется Вибе

Сообщается, что скауты АЗ просматривали нападающего Лассе Вибе на игре Гетеборга. Также игроком интересуется Твенте, Гронинген и Херенвен.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:51 | Сообщение # 101

АЗ Алкмар – Твенте 2:2 (1:0, 1:2)
Дата проведения
5 октября, 16.30, «АФАС-стадион»

Голы:
1:0 – 28 Мюхрен, 1:1 – 55 Эбецилио, 1:2 – 59 Зиеш, 2:2 – 84 Танкович.
АЗ Алкмар – Рочет, Гауэлеу, С. Поульсен, Люккассен, Худт, В. Эльм, Гудель, Хайе, Ортис (Танкович, 68), Хуппертс (Росхевел, 68), Мюхрен.
Твенте – Марсман, Бьелланд, Бенгтссон, Мартина, Схилдер, Мокоджо, Эбецилио, Корона, Зиеш, Мохтар (Мияити, 59), Кастайнос.
Предупреждения:
Марсман (83), Рочет (90), Бенгтссон (90).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 20.10.2014, 23:23 | Сообщение # 102

ПСВ – АЗ Алкмар 3:0 (3:0, 0:0)
Дата проведения
18 октября, 20.30, «Филипс Стадион»

Голы:
1:0 – 20 Нарсинх, 2:0 – 29 Махер, 3:0 – 41 Махер.
ПСВ – Зут, Арьяс, Изима-Мирен, Рекик, Виллемс, Махер, Хендрикс, Гуардадо (Ритцмайер, 71), Нарсинх, Л. де Йонг (Локадия, 79), Йозефзон.
АЗ Алкмар – Рочет, Люккассен (М. Йоханссон, 46), Гауэлеу, Худт, С. Поульсен, Гудель, Ортис, В. Эльм, Хуппертс (Росхевел, 66), Мюхрен (Танкович, 59), Хайе.
Предупреждения:
Люккассен (4), В. Эльм (47).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 00:09 | Сообщение # 103

Полузащитник АЗ Неманья Гудель сделал татуировку на ноге в честь своего отца.13 октября 46-летний отец футболиста Небойша Гудель был отправлен в отставку с поста главного тренера НАК.Таким образом, 22-летний игрок, показавший татуировку в матче против «Гронингена» (2:2), празднуя свой забитый мяч, выразил протест против решения руководства НАКа уволить его отца.После десяти туров в голландском чемпионате НАК, одержав всего две победы, идет на 16-м месте в таблице.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 29.10.2014, 15:29 | Сообщение # 104

Защитник «АЗ Алкмаар» Симон Поулсен рассказал, что в 2012 году его хотел подписать «Аякс» в качестве свободного агента, но датчанин выбрал «Сампдорию». Через полтора года Поулсен вернулся в «АЗ».

«Я не был заинтересован в переходе в «Аякс». Я хотел поиграть в другом чемпионате, где смог бы развиваться. Я мог перейти в другой клуб в Нидерландах, но я не хотел. «АЗ» - это мой клуб. Когда я здесь играл, болельщики всегда поддерживали меня и после моего ухода я понял, насколько это было важно для меня».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.11.2014, 00:25 | Сообщение # 105

АЗ Алкмар – Эксельсиор 3:3 (1:2, 2:1)
Дата проведения
2 ноября, 16.30, «АФАС-стадион»

Голы:
0:1 – 10 Оассар, 1:1 – 33 Гудель, 1:2 – 40 Карами, 2:2 – 68, автогол ван Дирмен, 3:2 – 73 Танкович, 3:3 – 84 де Ревер.
АЗ Алкмар – Альварадо, М. Йоханссон, Гауэлеу, Худт, С. Поульсен, Ортис, Гудель, Хайе (Хапс, 67), Мюхрен (Росхевел, 67), Танкович (В. Эльм, 82), Юханнссон.
Эксельсиор – Коутиньо, Карами, Фисхер, ван Дирмен (де Ревер, 84), Кейперс, Т. Варела (Гаурийе, 79), Брейнс, Оассар, Станс (Вермюлен, 73), Ботака, ван Верт.
Предупреждения:
Кейперс (5), Фисхер (39), Вермюлен (77), М. Йоханссон (83), Брейнс (86).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Зарубежный Футбол » «Чемпионат Голландии» » АЗ (Алкмар)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму