Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



Новости ЧМ и ЧЕ - Форум

Страница 1 из 212»
Форум » «Международные турниры» » «Международные Чемпионаты Европы и Мира» » Новости ЧМ и ЧЕ
Новости ЧМ и ЧЕ
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.07.2013, 13:09 | Сообщение # 1



ЮАР понесла убытки в 390 млн долларов при подготовке к ЧМ-2010 из-за сговора строительных компаний

Ценовой сговор строительных компаний ЮАР привел к фальсификации результатов тендеров и повышению затрат при строительстве объектов к ЧМ-2010.

Сейчас суд рассматривает решение Комиссии по конкуренции страны о наложении штрафа в размере 146 миллионов долларов на 15 компаний, которые были замешаны в этом сговоре.

Отметим, что цены, в частности, были завышены при строительстве стадиона в Кейптауне, который обошелся в 730 миллионов долларов, а также в ходе реконструкции стадиона и прилегающих к нему территорий в Йоханнесбурге, когда был подписан 200-миллионый контракт.

Правительство ЮАР потратило около 3 миллиардов долларов на организацию и проведение ЧМ-2010.

По данным Ассоциации местного самоуправления, в среднем суммы на объекты чемпионата были завышены на 10-30 процентов. Из-за этого потери бюджета составили примерно 390 миллионов долларов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 18.10.2013, 01:40 | Сообщение # 2

Стал известен состав корзин при жеребьевке квалификационного этапа чемпионата Европы-2016 во Франции.Сборная России попадет в первую корзину наряду с Испанией, Германией, Голландией, Италией, Англией, Грецией, Португалией и Боснией и Герцеговиной.Стоит отметить, что такое деление на корзины основано на неофициальном рейтинге ФИФА, подсчитанном после заключительных матчей квалификации ЧМ-2014. Официальный рейтинг ФИФА будет опубликован завтра.Полностью состав корзин при жеребьевке,намеченной на 23 февраля 2014 года, выглядит следующим образом:1: Испания, Германия, Голландия, Италия, Англия, Греция, Португалия,Россия, Босния и Герцеговина2: Швеция, Украина, Хорватия, Дания, Швейцария, Бельгия, Чехия, Венгрия, Ирландия3: Сербия, Турция, Словения, Румыния, Израиль, Норвегия, Словакия, Австрия, Черногория4: Армения, Польша, Шотландия, Финляндия, Латвия, Уэльс, Болгария, Эстония, Исландия5: Беларусь, Северная Ирландия, Албания, Литва, Молдова, Македония, Азербайджан, Грузия, Кипр6: Люксембург, Казахстан, Лихтенштейн, Мальта, Андорра, Сан-Марино, Гибралтар, Фарерские Острова




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 05.11.2013, 07:50 | Сообщение # 3

Глава ИИХФ Рене Фазель, возглавляющий также Ассоциацию международных федераций зимних видов спорта (AIOWF), заявил, что перенос ЧМ-2022 на ноябрь так же нежелателен, как и на зиму.«Ноябрь – это начало сезона для всех остальных федераций. Совершенно точно, что мы должны сказать в этой ситуации: «Ребята, будьте осторожны».Мы должны предельно ясно обозначить нашу позицию и защитить наши собственные интересы.Блаттер предлагает ноябрь, а Платини – январь? Но это может привести к конфликту с Олимпиадой-2022 в феврале. Вот почему мы должны сесть за стол переговоров и все обсудить.Пока я сохраняю спокойствие. Надо посмотреть, что решит ФИФА, как отреагирует Катар.В ноябре идут регулярные чемпионаты, и, конечно, на них будет меньше зрителей, потому что люди будут смотреть футбол. Это спорт номер один в мире. Что есть, то есть», – сказал Фазель.Напомним, что решение о возможном переносе ЧМ-2022 на зиму будет принято не раньше лета 2014 года. Ранее оргкомитет ЧМ-2022 подтвердил готовность провести турнир в любое время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:30 | Сообщение # 4

Брюссель претендует на право провести матч открытия ЧЕ-2020.Столица Бельгии уже стала официальным кандидатом на проведение матчей ЧЕ-2020, который пройдет в 13 городах Европы.Власти города хотят провести матч открытия на новом стадионе.Бельгия также претендует еще на три матча группового этапа чемпионата Европы.УЕФА озвучит решение о том, в каких городах будут играться матчи ЧЕ-2020, в сентябре 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 21:11 | Сообщение # 5

Хорватия отказалась от участия в конкурсе стран-претенденток на проведение матчей Евро-2020.Напомним, что Евро-2020 будет проводиться сразу в нескольких странах по всей Европе. От Хорватии на проведение матчей турнира планировали выдвинуть Загреб, однако, сложная экономическая ситуация вынудила власти отказаться от подобного проекта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 13:30 | Сообщение # 6

В Санкт-Петербурге проходит презентация заявочной книги на право проведения матчей Евро-2020.«Петербург примет матчи ЧМ-2018, это придает уверенность, что мы сможем провести турнир. Не могу не отметить, что сама книга была вчера сдана в УЕФА, она состоит из 12 разделов, приложения, 600 страниц.Есть поддержка жителей города, губернатора. Имеем политическую поддержку президента страны, правительства РФ.17 обязательных гарантий подписал премьер-министр, также получили поддержку Совета Федерации. Билет на футбол будет являться визой для всех 13 городов. Будет организовано безвизовое пространство», – заявил Мутко.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 25.04.2014, 17:13 | Сообщение # 7

Определены ключевые детали календаря чемпионата Европы 2016 года, который пройдет во Франции.

Матч открытия и финал турнира пройдут на арене «Стад де Франс» в пригороде Парижа.

Полуфинальные игры состоятся в Марселе и Лионе.

Отметим, что матчи Евро-2016 примут 10 французских городов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 17:38 | Сообщение # 8

«Уэмбли» является одним из фаворитов на проведение финала и полуфиналов Евро-2020.Это связано с тем, что Стамбул отозвал свою заявку на участие в проведении Евро-2020, так как Турция рассчитывает получить возможность проведения всего турнира Евро-2024 у себя в стране.Главным конкурентом «Уэмбли» за право принять финальный матч Евро-2020 является «Альянц-Арена».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:57 | Сообщение # 9

УЕФА получил 19 заявок от 19 городов на проведение матчей Евро-2020.Заявочные досье на стандартные пакеты матчей подали следующие ассоциации (в алфавитном порядке): Азербайджан (Баку), Англия (Лондон), Беларусь (Минск), Бельгия (Брюссель), Болгария (София), БЮР Македония (Скопье), Венгрия (Будапешт), Германия (Мюнхен), Дания (Копенгаген), Израиль (Иерусалим), Ирландия (Дублин), Испания (Бильбао), Италия (Рим), Нидерланды (Амстердам), Россия (Санкт-Петербург), Румыния (Бухарест), Уэльс (Кардифф), Швеция (Стокгольм) и Шотландия (Глазго).Заявочные досье на полуфинальный и финальный пакет матчей подали следующие ассоциации (в алфавитном порядке): Англия (Лондон) и Германия (Мюнхен).«Мы очень рады, что получили столько заявок на проведение ЕВРО-2020. Юбилейный розыгрыш чемпионата, которому исполнится 60 лет, будет особенным. Впервые матчи пройдут во многих странах Европы».Распределив ЕВРО по всему континенту, мы позволим большему количеству болельщиков из большего числа стран разделить радость от проведения этого волшебного турнира.Национальные ассоциации тоже останутся в выигрыше от этого формата, поскольку многие из них смогут прикоснуться к элитному чемпионату и получат возможность еще больше стимулировать развитие футбола в своих странах».«Желаю всем кандидатам удачи в заявочном процессе», – заявил президент УЕФА Мишель Платини.Напомним, что из 19 заявок в итоге будут выбраны 13 городов, где пройдет турнир летом 2020 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 18:58 | Сообщение # 10

Сегодня стал известен окончательный список заявок на проведение матчей Евро-2020.Суммарно в УЕФА поступило 19 заявок от 19 городов, однако на проведение матчей ½ финала и финала поданы заявки только от Англии (Лондон) и Германии (Мюнхен).Окончательное решение по назначению 13 организаторов Евро-2020 будет принято 19 сентября в Женеве.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:56 | Сообщение # 11

Осужденный в 2011 году за организацию договорных матчей сингапурец Уилсон Радж Перумал  рассказал в своей книге, как предлагал бывшему вратарю «Челси» и сборной России Дмитрию Харину сдать матч.«Я уже давно в «Челси». Не думаю, что это предложение было бы мне интересно. В США, во время чемпионата мира 1994 года, много людей предлагало мне деньги, чтобы проиграть матчи. Я же хочу просто сконцентрироваться на завершении карьеры», – приводит слова Харина Перумал в своей книге.По слова Перумала, он предлагал российскому футболисту 60 тысяч долларов за сдачу игры «Челси», но тот ответил отказом.Отметим, что новая книга Перумала поступила в продажу в понедельник.На ЧМ-1994 Харин защищал ворота сборной России в двух стартовых матчах группового раунда против Бразилии (0:2) и Швеции (1:3). В третьей игре с Камеруном (6:1) в стартовом составе россиян сыграл Станислав Черчесов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 07.05.2014, 16:18 | Сообщение # 12

Стал известен расширенный состав сборной Нигерии на грядущий ЧМ-2014.В расширенную заявку были включены давно не выступавшие за сборную защитник «Норвича» Йозеф Йобо и форвард «Сток Сити» Питер Одемвинги.Также в предварительный состав попали нападающий ЦСКА Ахмед Муса и экс-форвард «Спартака» Эммануэль Эменике, ныне выступающий за «Фенербахче».Напомним, что с окончательной заявкой, в которую будут включены 23 футболиста, сборным нужно определиться до 2 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 14.05.2014, 09:49 | Сообщение # 13

Генсек УЕФА Джанни Инфантино прокомментировал кандидатуру Баку на проведение матчей Евро-2020.«Станет ли месторасположение Баку проблемой при выборе УЕФА? Бильбао тоже далеко расположен от центральной части Европы. Я уже не говорю про Глазго или Лондон.Дело в том, что мы хотим охватить все регионы Европы, хотя некоторые считают нашу идею безумной. Баку, например, может принять групповые матчи команд, представляющие близлежащие регионы.Поэтому то, что Баку находится на юго-востоке Европы – это вовсе не проблема», — заключил Инфантино.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:48 | Сообщение # 14

Прокурор ФИФА по расследованию коррупции Майкл Гарсия выступил с заявлением по поводу появившейся в СМИ информации о возможной фальсификации выборов стран-хозяек ЧМ-2018 и ЧМ-2022.«После нескольких месяцев допросов свидетелей и сбора материалов по этому делу, мы намерены завершить расследование к 9 июня.Приблизительно через шесть недель мы предоставим наш отчет в Арбитражный комитет.В отчете будут учтены все возможные доказательства по этому делу, в том числе доказательства, собранные в ходе предыдущих расследований», – говорится в заявлении Гарсии на официальном сайте ФИФА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:34 | Сообщение # 15

Компании ВВС и ITV получили права на показ матчей чемпионатов мира 2018 и 2022 годов на территории Великобритании. Права распространяются на телевидение, радио и онлайн-вещание.Мировое первенство в России станет для ВВС 14-м подряд, которое компания показывает. Предыдущий чемпионат в ЮАР посмотрело три четверти населения страны.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » «Международные турниры» » «Международные Чемпионаты Европы и Мира» » Новости ЧМ и ЧЕ
Страница 1 из 212»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму