Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 10 - Форум

Страница 10 из 185«1289101112184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 03:02 | Сообщение # 136

Макгиди покинет "Спартак" по окончании сезона

Ирландский полузащитник московского "Спартака" 26-летний Эйден Макгиди попросил руководство клуба в лице генерального директора Валерия Карпина продать его в другую команду в период ближайшего трансферного окна.

По информации Life Sports, вернувшись в расположение народной команды после восстановления от травмы, футболист провел личную беседу с Карпиным, в ходе которой попросил, чтобы клуб рассматривал все поступающие по нему предложения и не препятствовал его уходу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:30 | Сообщение # 137

Унаи Эмери выступил с обращением к игрокам и болельщикам «Спартака»


Бывший главный тренер «Спартака» Унаи Эмери обратился к игрокам и болельщикам московского клуба, пожелав успехов красно-белым в будущем.

«Хочу поприветствовать всех посетителей моего официального сайта, болельщиков «Спартака» и более полутора тысяч человек, написавших мне слова поддержки.

Я грезил наяву, равно как и многие страстные поклонники «Спартака», о том, чтобы команда стала чемпионом, для этого я и пришел в клуб, чтобы претендовать на титул и, как главная цель на два года, завоевать его.

На сегодняшний день я понимаю, что ожидания не оправданы, мы, тренеры, рискуем и зависим от результатов. Это еще один этап, длиною в 6 месяцев, я сохраню в памяти много положительных моментов, пережитых здесь.

Во-первых, хочу поблагодарить «Спартак» как организацию: президента Федуна, Карпина и Попова. Они инициировали подписание контракта со мной.

Далее, я узнал Вас, болельщиков, которые любят и защищают свою команду, где бы она ни играла, которые поддерживают особенно в трудные моменты. С такими болельщиками команда становится лучше. Проявления поддержки в мой адрес до самого последнего матча показали Вашу заботу. Болельщики «Спартака» делают клуб еще более великим.

Также, хочу поблагодарить игроков за совместную работу, которая была короткой, но интенсивной. Я благодарен всем работникам базы «Спартак» за их отношение ко мне, там я чувствовал себя как дома.

Анализируя, почему произошло то, что произошло, для поиска решений и урока на будущее, как для меня, так и для «Спартака» в целом, понимаешь, что одним из препятствий стало общение. Очень важна хорошая связь для передачи идей, выстраивания линии работы и видения игры, для передачи чувств и эмоций. Футбол не дает тебе времени, лишь результаты.

Я желаю Вам огромного успеха в будущем, особенно «Спартаку» и лично каждому из Вас», – говорятся в обращении, опубликованном на официальном сайте Эмери.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:31 | Сообщение # 138

Мовсисян будет получать в «Спартаке» 3,5 миллиона долларов в год


Нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян близок к переходу в «Спартак». Футболист сборной Армении будет получать в новом клубе 3,5 миллиона долларов в год, сообщает Armsport.am.

«Нынешний клуб Юры, «Краснодар», имел большое желание, чтобы он продолжил выступления в этой команде. Владелец клуба Сергей Галицкий был готов даже удвоить зарплату футболисту, доведя ее до 2 миллионов евро. Однако Мовсисян хочет выступать за такую команду, в составе которой он получит возможность принять участие в еврокубках.

В данный момент Юра в Москве, где улаживает вопросы по отдельным вопросам контракта», – комментирует ситуацию анонимный источник из окружения игрока.

Напомним, что впервые об интересе «Спартака» к Мовсисяну стало известно 24 ноября. Условия возможного трансфера не раскрываются.

В нынешнем сезоне Мовсисян сыграл в 13 матчах чемпионата России и забил в них 9 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:32 | Сообщение # 139

Валерий Карпин: «Нельзя говорить, что Эмери – плохой тренер, футболистам нравились его тренировки»


Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин подвел итоги работы Унаи Эмери в российском клубе.

«Для меня эта отставка стала сюрпризом, как и для всех, ведь за неделю до этого акционеры сказали, что Эмери продолжит работать до конца своего двухлетнего контракта.

Нельзя говорить, что он плохой тренер. Футболисты рассказывали, что им нравятся его тренировки. Поэтому сейчас все хорошее, что было при Эмери, нужно сохранить и постараться приумножить, а в остальном налаживать то, чего не хватало.

Самый главный момент Унаи озвучил сам при прощании с командой, сказав, что не сумел наладить коммуникацию. Эмери говорил, что к каждому игроку нужен подход, у каждого есть своя кнопка, нужно уметь управлять коллективом», – цитирует Карпина «Чемпионат.com».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:56 | Сообщение # 140

Валерий Карпин: «Карпин виноват, что привел Эмери, а Федун – что привел Карпина»


Гендиректор «Спартака» Валерий Карпин назвал виновных в провале Унаи Эмери на посту главного тренера красно-белых, прокомментировал поход в ночной клуб некоторых игроков команды, а также обозначил цель на вторую часть чемпионата.

– Дмитрий Комбаров говорит, что команде нужен кнут.

– Да, возможно, кому-то нужен кнут. А кому-то и кнут, и пряник. А кому-то только пряник. Грубо говоря, команда – это 25 детей, и к каждому нужно найти подход.

– Что скажете о таком мнении: раз Карпин позвал Эмери, он несет за это ответственность. Не считаете, что тут важно разделять ответственность?

– Как понимаю, важно найти виновного. Хорошо, Карпин – виновный.

– Я серьезно спрашиваю.

– А я серьезно отвечаю. Карпин виноват, что привел Эмери, а Федун – что привел Карпина. Но это работа большой компании, где есть ответственность каждого, где делают выводы и где решение принимает совет директоров. Но если кому-то нужен виновный, то вопросов нет.

– В соцсети появилось фото Веллитона в компании с двумя руководящими работниками клуба. Пошли комментарии – бразильцы отдыхали в клубе накануне игры с «Динамо». Что за история?

– Больше вам скажу – у Веллитона есть фото и со мной в ночном клубе. Потому что когда отмечали окончание сезона, был с командой. И мы даже фотографируемся, и эти фото тоже попадают в Сеть. А по конкретному фото скажут так: Веллитон собирался ехать на операцию, и в игре с «Динамо» участвовать не мог. Кроме того, известно, когда сделано само фото?

– Я не в курсе. Но кроме того, слышал еще, что в том же ночном клубе накануне матча с «Динамо» были и Ари с Кариокой…

– Даю вам голову на отсечение – оба были в гостинице в своих номерах. Знаю, о чем говорю, поскольку служба безопасности у нас не дремлет.

– Насчет покупок: не завершились ли переговоры по переходу в «Спартак» Мовсисяна?

– А кто вам сказал, что они ведутся?

– Какое место, на ваш взгляд, должен занимать «Спартак» с тем составом, что есть в наличии?

– Отвечу вопросом на вопрос. Если с прошлогодним составом минус купленная в межсезонье четверка «Спартак» занял второе место, то на какое место он должен претендовать сейчас?

– Второе – как минимум.

– Вот и ответ, – цитирует Карпина «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:57 | Сообщение # 141

Евгений Ловчев: «Семшов подает Дзюбе пример правильного отношения к футболу»


Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев привел для форварда «Спартака» Артема Дзюбы в качестве примера правильного поведения футболиста полузащитника «Динамо» Игоря Семшова.

«Семшов подает Дзюбе пример правильного отношения к футболу. Полузащитник «Динамо» сделал дубль в ворота «Спартака». Кстати, по-моему, Игорь постоянно забивает красно-белым – и эта история весьма показательна в плане отношения игроков к делу.

Помните, Семшов около года назад в смешанной зоне сказал, что ему стыдно за тот футбол, который показывает команда. Игорь сказал это открыто и, что важно, в тот момент, когда тренер продолжал работу в команде. Сейчас очевидно, что и у Петреску, видимо, не слишком хорошее отношение к Семшову – Игорь не очень вписывается в защитную игру.

Но что важно – игрок выходит и в отведенное ему время доказывает тренеру, что тот ошибается, не выпуская его в основном составе. Доказывает и то, что профессионально относится к делу – оставаясь на скамейке, потом выходит и дает результат.

А Артему Дзюбе хочу сказать одно – с каждым бывает, все мы когда-то говорим глупости. Важно осознать то, что сделал, и работать лучше», – цитирует Ловчева «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 28.11.2012, 04:59 | Сообщение # 142

Валерий Карпин: «Сейчас у Дзюбы будет шанс доказать свою необходимость команде»


Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин прокомментировал резкие слова форварда москвичей Артема Дзюбы в адрес бывшего тренера красно-белых Унаи Эмери.

«Вчера с ним на эту тему разговаривал. Такие вещи недопустимы, и он извинился через прессу. Но это не снимает с него ответственности. Как раз сейчас у него будет шанс доказать свою необходимость команде», – цитирует Карпина «Чемпионат.com».

Ранее сообщалось, что Дзюба оштрафован на половину месячной зарплаты.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:23 | Сообщение # 143

Юра Мовсисян будет получать в "Спартаке" 2,4 млн. евро в год

25-летний новобранец московского "Спартака" Юра Мовсисян, сообщают "Известия", будет зарабатывать 2,4 млн. евро в год в составе своей новой команды. Для сравнения, на сегодняшний день больше всех в «Спартаке» зарабатывает бразильский легионер Веллитон. Зарплата бразильского форварда составляет около 2,5 млн. евро. По информации издания, Мовсисян согласовал уже все условия своего перехода в московский клуб. При этом юридически трансфер футболиста в «Спартак» будет оформлен и зарегистрирован в РФПЛ в ближайшее время.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 01.12.2012, 10:21 | Сообщение # 144

Юра Мовсисян будет получать в "Спартаке" 2,4 млн. евро в год

25-летний новобранец московского "Спартака" Юра Мовсисян, сообщают "Известия", будет зарабатывать 2,4 млн. евро в год в составе своей новой команды. Для сравнения, на сегодняшний день больше всех в «Спартаке» зарабатывает бразильский легионер Веллитон. Зарплата бразильского форварда составляет около 2,5 млн. евро. По информации издания, Мовсисян согласовал уже все условия своего перехода в московский клуб. При этом юридически трансфер футболиста в «Спартак» будет оформлен и зарегистрирован в РФПЛ в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:22 | Сообщение # 145

"Краснодар" нашел замену Мовсисяну

Футбольный клуб "Краснодар" заинтересован в приобретении 27-летнего нападающего сборной Конго и бельгийского "Андерлехта" Дьемерси Мбокани.

По информации Life Sports, руководство краснодарцев рассматривает несколько кандидатур на замену покинувшего клуб главного бомбардира Юры Мовсисяна. Одной из приоритетных является форвард бельгийского клуба, с которым южане вступят в переговоры в ближайшее время.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:06 | Сообщение # 146

Романцев считает, что Эмери распустил «Спартак»

Бывший главный тренер московского «Спартака» Олег Романцев отметил, что главная причина неудач красно-белых — в отсутствии дисциплины.

- Когда смотрел первую половину матча с «Зенитом», думал, что по итогам встречи расстроюсь, но появится надежда: «Спартак» местами показывал интересный футбол, — приводит слова Романцева «Спорт-Экспресс». — Но то, что творили в конце матча иностранцы — это безобразие! Что, Кариока и Эменике не знали, что за откидку мяча судья обязан дать им желтую карточку? В центре поля двумя ногами прыгать нельзя — это прямая красная карточка. Это распущенность, наплевательское отношение к команде и болельщикам.

— Эмери слишком сильно распустил команду?

- Безусловно. На мой взгляд, не было ни игровой дисциплины, ни бытовой.
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 18:39 | Сообщение # 147

"Спартак" претендует на защитника сборной Аргентины

23-летний защитник клуба "Арсенал" (Саранди) и сборной Аргентины Лисандро Лопес в ближайшее время переедет в Европу.

Интерес к одному из самых талантливых защитников своего поколения проявляет ряд топ-клубов, в числе которых и московский "Спартак". В борьбе за аргентинского самородка красно-белым придется выдержать конкуренцию со стороны "Милана", "Валенсии" и сразу нескольких английских клубов.

Об этом рассказал официальный представитель футболиста Иван Фернандес.

— У моего клиента есть большое желание попробовать свои силы в европейском чемпионате. Мечта Лопеса — играть в Лиге чемпионов. У нас были переговоры с представителями московского "Спартака", итальянского "Милана" и испанской "Валенсии". Также скауты многих английских клубов часто присутствуют на матчах "Арсенала". Нам необходимо взвесить все за и против и сделать осознанный выбор.

В 21 матче этого сезона Лисандро уже успел забить четыре мяча, а его клуб уверенно выступает как во внутреннем первенстве, так и в Кубке Либертадорес.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 03.12.2012, 23:42 | Сообщение # 148

Песьяков принял участие в тренировке «Спартака»


Голкипер «Спартака» Сергей Песьяков возобновил тренировки в общей группе, сообщает официальный сайт красно-белых.

23-летний голкипер принял участие в тренировке, длившейся один час двадцать минут, и работал вместе с Андреем Диканем и Сергеем Чернышуком.

Напомним, в октябре Песьяков получил перелом плюсневой кости стопы.

В нынешнем сезоне голкипер провел пять матчей за «Спартак».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 00:58 | Сообщение # 149

Валерий Кечинов: «Спартак» должен показать в матче с «Селтиком» отличный футбол ради своих болельщиков»


Экс-футболист «Спартака» Валерий Кечинов поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика».

«Считаю, что в матче против «Селтика» проблем в плане мотивации у красно-белых не возникнет. Тот факт, что на футболистов не будет давить дополнительная ответственность за результат в плане дальнейших турнирных амбиций, может сыграть на руку «Спартаку».

Команда должна раскрепоститься и показать отличный футбол, в первую очередь ради своих болельщиков. Возможно, в составе произойдут некоторые изменения и на поле появятся игроки, испытывающие проблемы с количеством игрового времени.

Добиться победы будет очень трудно, поэтому, на мой взгляд, наиболее вероятен ничейный исход. Мой прогноз, что матч завершится со счетом 1:1», – цитируют Кечинова «Известия».

Напомним, что ранее «Спартак» потерял шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Матч «Селтик» – «Спартак» состоится в среду 5 декабря в Глазго и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.12.2012, 01:25 | Сообщение # 150

Войцех Ковалевски: «Спартаковцы горят желанием взять реванш у «Селтика» за обидное поражение в Москве»


Бывший вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски поделился ожиданиями от заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Селтика».

«Селтик» очень близок к тому, чтобы пробиться в весеннюю часть Лиги чемпионов, выйдя из своей группы со второго места.

Для достижения этой заветной цели шотландцы оставят все силы на поле и будут биться до самого финального свистка, а переполненные домашние трибуны будут лишь подгонять их вперед и еще больше заводить. Играть против такой мотивированной команды всегда очень трудно.

Красно-белым необходимо выйти на поле и своей игрой порадовать собственных болельщиков, которые уже многого натерпелись. Победа придаст футболистам уверенности в себе, добавит положительных эмоций и станет большим шагом к выходу команды из кризиса.

Уверен, что спартаковцы горят желанием взять реванш у «Селтика» за обидное поражение в Москве», – цитируют Ковалевски «Известия».

Напомним, что ранее «Спартак» потерял шансы на продолжение борьбы в Лиге чемпионов и Лиге Европы.

Матч «Селтик» – «Спартак» состоится в среду 5 декабря в Глазго и начнется в 23.45 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 10 из 185«1289101112184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму