Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 8 - Форум

Страница 8 из 185«12678910184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:01 | Сообщение # 106

Чтобы купить Бернарда, ЦСКА или «Спартак» должны выложить 20 млн. евро

Руководство «Атлетико Минейро» готово провести переговоры со «Спартаком» и ЦСКА относительно трансфера полузащитника Бернарда, сообщает Globo Esporte.

Бразильский клуб намерен выручить от продажи 20-летнего игрока не менее 20 миллионов евро. Предполагается, что интерес к Бернарду также проявляет одна из английских команд.

Напомним, по информации Sports.ru, «Спартак» готов заплатить за Бернарда 15 миллионов евро. При этом заинтересованность в услугах бразильца также проявляет «Зенит».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 09.11.2012, 21:03 | Сообщение # 107

Олег Романцев: «Спартак» поставил крест на своем фирменном стиле»


Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев поделился мнением о значительных изменениях в стиле игры команды.

«Спартак» окончательно поставил крест на своем фирменном стиле, в основе которого лежал комбинационный футбол, с коротким и средним пасом, стеночками, забеганиями.

Сейчас акцент в атаке сделан на длинные верховые передачи, в надежде на то, что кому-то удастся зацепиться за мяч и продавить соперника.

У Карпина в плане продолжения игровых традиций что-то начало получаться. И если появится такая возможность, то к этому стоит вернуться», – приводит слова Романцева «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 17:53 | Сообщение # 108

«Спартак» собирается выкупить контракт Хурадо за 4 миллиона евро

«Спартак» намерен выкупить права на полузащитника Хосе Хурадо, который арендован у «Шальке», сообщают «Известия».

Срок аренды Хурадо истекает в конце нынешнего сезона. «Спартак» намерен воспользоваться опцией выкупа игрока. Сообщается, что сумма составит 4 миллиона евро.

«Хосе счастлив в «Спартаке»! Он здорово освоился в новой для себя команде. Да, пока у него арендное соглашение с московским клубом до конца сезона. Хосе сделает все, чтобы достойно его отработать.

Но до июня я бы не стал говорить ничего конкретного, потому что нам самим еще нужно определиться, насколько «Спартак» будет подходить Хосе», – отметил агент игрока Костас Флорис.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:09 | Сообщение # 109

Динияр Билялетдинов: «Травма паха обострялась в последние 1,5 месяца»


Полузащитник «Спартака» Динияр Билялетдинов рассказал о травме, из-за которой он пропустит товарищеский матч сборной России против США.

«Травма паха образовалась не в результате какого-то действия на поле, она, по сути, обострялась последние полтора месяца. Все это время было тяжело бить по мячу на фоне рецидива.

Пока сложно сказать, когда я вернусь на поле. Предстоит обследование, которое, возможно, даже приведет к каким-то радикальным мерам», – цитирует Билялетдинова «Р-Спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 12.11.2012, 18:10 | Сообщение # 110

Егор Титов: «Может, «Спартаку» воспользоваться услугами психолога?»


Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился впечатлениями от игры команды в матче 15-го тура премьер-лиги против «Краснодара» (2:0).

«Спартак» уже не в первый раз после гола начал играть в более-менее осмысленный футбол. Думается, дело в психологии. Может, команде стоит воспользоваться услугами психолога?

Эмери должен объяснять подопечным, что играть надо с первых минут, а не пытаться во что бы то ни стало сохранить свои ворота, как это было в предыдущем матче.

Продолжаю считать Диканя потрясающим вратарем, но ситуация складывается так, что Эмери и дальше будет доверять Реброву. Парень играет уверенно, выручает, а если и пропускает в Лиге чемпионов, то так называемые обязательные голы», – цитирует Титова «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 17.11.2012, 17:10 | Сообщение # 111

"Спартак" потерял два очка в Нижнем Новгороде

В Нижнем Новгороде состоялся стартовый матч 16-го тура российской Премьер-Лиги, в котором местная "Волга" принимала московский "Спартак". Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Счёт в матче был открыт на 13-й минуте, когда Д. Комбаров мощно пробил в левую девятку ворот Кержакова со штрафного.

Хозяева смогли отыграться уже в добавленное к первому тайму время — Ребров на выходе выбил мяч, но тот попал в Брызгалова, остался во вратарской, где Салугин закатил его в ворота.

По прошествии 16 матчей подопечные Гаджи Гаджиева набрали 12 очков и занимают 14-е место. Красно-белые под руководством испанского специалиста Унаи Эмери обошли "Терек", записав на свой счёт 29 очков.

В следующем туре "Волга" 25 ноября сыграет в Казани сыграет с "Рубином", а "Спартак" в столичном дерби сразится с "Динамо".

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 16-й тур

Волга НН (Нижний Новгород) – Спартак (Москва) – 1:1
Голы: Комбаров, 13 (0:1); Салугин, 45+3 (1:1).
Предупреждения: Белозёров, 12; Аджинджал, 32; Бибилов, 42; Сапогов, 55; Айдов, 61; Кержаков, 90+3 – Брызгалов, 17; Хурадо, 42; Кариока, 90+6.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 21:35 | Сообщение # 112

"Спартак" рассматривает возможность приобретения Гомиса

Представители "Спартака" намерены в ближайшее время выйти на руководство "Лиона" и на самого Гомиса с целью обсуждения возможности трансфера футболиста в российскую команду. - Селекционный отдел красно-белых советовался с главным тренером команды Унаи Эмери относительно этого игрока, и тот выразил заинтересованность в его покупке.

Стоит отметить, что руководство "Спартака" рассматривает Гомиса в качестве замены Веллитону, которого уже зимой красно-белые намерены продать.

Покупка одного из лучших игроков чемпионата Франции обойдется москвичам в довольно круглую сумму. Текущая рыночная стоимость француза составляет около 12 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:13 | Сообщение # 113

Сколари может сменить Эмери на посту «Спартака»

Луису Фелипе Сколари, бывшему тренеру «Челси», а также сборных Бразилии и Португалии, предложено возглавить «Спартак», утверждает Fichajes.net. 64-летний специалист может встать у руля красно-белых уже на этой неделе – в том случае, если команда Унаи Эмери проиграет ближайший домашний матч Лиги чемпионов «Барселоне». Напомним, последним место работы Сколари был «Палмейрас», который накануне покинул бразильский высший дивизион.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:48 | Сообщение # 114

Денис Черыше может продолжить карьеру в России или Испании

Денис Черышев, нападающий молодежной команды «Реала», становится все более востребованным на европейском трансферном рынке. По данным Life Sports, в РФПЛ 21-летний дебютант сборной России является лакомым кусочком не только для «Спартака», «Анжи» и «Зенита», но и для «Локомотива», а в Испании на воспитанника королевского клуба облизываются «Хетафе», «Сельта» и «Мальорка».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:51 | Сообщение # 115

Унаи Эмери: «Перед матчем с «Барселоной» у нас есть основания для оптимизма»


Главный тренер «Спартака» Унаи Эмери поделился ожиданиями от матча Лиги чемпионов с «Барселоной».

«Игра с «Барселоной» обещает трудности. Но у нас есть основания для оптимизма. Мы постараемся использовать те возможности, которые представятся по ходу матча. И сыграть в свой футбол.

Если «Барселона» выиграет – она получит многое. А если победим мы – усложним ей жизнь. В любом случае наша задача – выиграть. На кону стоит квалификация в весеннюю стадию евротурниров. И мы выйдем на поле с этой мыслью, – приводит слова Эмери «Спорт-Экспресс».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 22:55 | Сообщение # 116

Дмитрий Комбаров: «Опекать Месси персонально не имеет смысла»


Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился мнением о том, как противостоять форварду «Барселоны» Лионелю Месси в преддверии встречи этих команд в 5-м туре Лиги чемпионов.

«Главное для нас – дисциплинированно сыграть сзади, помогать друг другу, подстраховывать.

Месси – игрок вездесущий, может быть на одной позиции, а через десять секунд на другом фланге. Персонально бегать за ним тяжело, да и смысла нет.

Главное – дисциплинированно играть всей командой», – цитирует Комбарова «Спорт-Экспресс».

Матч «Спартак» – «Барселона» состоится завтра в 21.00.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:44 | Сообщение # 117

Тито Виланова: «Команды Эмери хорошо играют как в атаке, так и в обороне»


Главный тренер «Барселоны» Тито Виланова поделился мнением о сопернике по Лиге чемпионов «Спартаке», передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

«Завтра мы постараемся закончить матч с наилучшим результатом, чтобы гарантировать себе выход из группы.

На случай возможных травм мы привезли двух игроков, которые в случае чего могут подменить выбывших. Но мы, разумеется, надеемся, что все пройдет удачно и никто не травмируется.

Я хорошо знаю Эмери, его команды хорошо играют как в атаке, так и в обороне. Не исключаю, что преимуществом «Спартака» может стать то, что наши команды не очень хорошо знают другу друга, не очень близко знакомы.

Когда Месси перейдет в российский клуб? Это от меня не зависит. Мы все очень довольны игрой Лео и надеемся, что он будет играть за нашу команду еще очень долго.

Уровень российских команд очень хорош. О погодных условиях я бы говорить не стал, потому что они приемлемы, особенной разницы нет.

Завтрашняя игра крайне важна, поэтому в Москву и приехал основной состав. Возможно, в случае победы над «Селтиком» кто-то и остался бы в Барселоне. Но завтра очень важная игра, мы должны выходить из группы.

Мы испытываем уважение к «Спартаку», игра не будет простой. Если говорить об футболистах соперника, то я бы выделил быстрого форварда Эменике и Ари», – сказал Виланова.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:46 | Сообщение # 118

«Спартак» интересуется защитником «Ворсклы» Селиным


Защитник «Ворсклы» Евгений Селин попал в сферу интересов «Спартака», сообщают «Известия».

«Спартак» действительно серьезно заинтересован в моем клиенте. У Евгения действующий контракт с «Ворсклой», однако если предложение устроит руководство клуба, то футболист сможет покинуть команду уже зимой.

В летнее трансферное окно у нас существовали варианты перехода в киевское «Динамо» и «Шахтер». Тогда клубы не смогли договориться о цене футболиста. Зимой мы вновь вернемся к этому вопросу», – рассказал агент 24-летнего игрока Олкей Озтюрк.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 19.11.2012, 23:48 | Сообщение # 119

Игорь Корнеев: «Спартак» может рассчитывать на победу благодаря настрою, погоде, полю и поддержке болельщиков»


Экс-игрок сборной России Игорь Корнеев заявил, что, по его мнению, у «Спартака» есть шансы на успех в матче пятого тура группового раунда Лиги чемпионов против «Барселоны».

«Шансы всегда есть, даже в игре с одной из лучших команд планеты. Красно-белые могут рассчитывать на победу благодаря запредельному настрою, погоде, домашнему полю и мощной поддержке своих болельщиков.

Думаю, с этим проблем не должно быть, но и этого может не хватить. Крайне важно сыграть очень компактно в обороне.

Если брать последние матчи каталонцев, то у соперников всегда возникает несколько возможностей для взятия ворот, и очень важно реализовать предоставленные шансы», – цитируют Корнеева Известия.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:01 | Сообщение # 120

Разгром "Спартака" дома, гном забил дубль

В рамках 5-го тура группы G Лиги чемпионов "Спартак" в Москве принимал "Барселону". Встреча завершилась победой каталонского клуба, который забил в ворота россиян три безответных мячей.

Сине-гранатовые открыли счёт на 16-й минуте, Алвес после затяжной атаки "Барсы" пробил в дальний угол ворот Диканя. Удвоить преимущество гостям удалось спустя 10 минут — Месси оказался первым на подборе и переправил мяч в ближний угол. Окончательный счёт был установлен ещё до перерыва, когда на 39-й минуте Месси выбежал один на один с голкипером, обвёл Диканя и поразил пустые ворота.

Таким образом, подопечные Тито Вилановы обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионов, а команда Унаи Эмери лишилась шансов на выход в четвертьфинал турнира.

Лига чемпионов
Группа G. 5-й тур

Спартак (Москва, Россия) – Барселона (Барселона, Испания) – 0:3
Голы: Алвес, 16 (0:1); Месси, 27 (0:2); Месси, 39 (0:3).
Предупреждения: Кариока, 62; Чельстрём, 90+2 – Родригес, 36; Маскерано, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 8 из 185«12678910184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму