Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 103 - Форум

Страница 103 из 185«12101102103104105184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:04 | Сообщение # 1531

Бывший нападающий «Спартака», а ныне игрок «Фенербахче» Эммануэль Эменике после поражения красно-белых от «Рубина» (1:2) в матче 26-го тура чемпионата России высказался о ситуации в московском клубе.«Не хочу никого винить, но то, что сейчас происходит в «Спартаке», – это полный позор», – написал в своем твиттере нигериец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 21.04.2014, 17:18 | Сообщение # 1532

Вратарь "Спартака" Ребров покинет команду, если клуб продлит контракт с голкипером Диканем
Контракт 36-летнего Андрея Диканя с красно-белыми истекает в июне нынешнего года
В случае, если руководство футбольного клуба "Спартак" (Москва) продлит контракт с вратарем Андреем Диканем, то другой голкипер команды Артем Ребров ее покинет. Об этом в беседе с корреспондентом ИТАР-ТАСС рассказал источник, знакомый с ситуацией.

"Пока сложно говорить о будущем любого игрока "Спартака", ведь непонятно, что будет в следующем сезоне, кто будет возглавлять команду. Однако если с Диканем будет продлен контракт, то Ребров рассмотрит предложения от других клубов и, вполне вероятно, покинет "Спартак". У него такой возраст (30 лет. - Прим. ИТАР-ТАСС), ему надо играть, а не сидеть на скамейке запасных, тем более спрос на него имеется", - сказал источник.

Контракт 36-летнего Диканя со "Спартаком" истекает в июне нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 22.04.2014, 07:39 | Сообщение # 1533

Киевское «Динамо» предложило бывшему рулевому московского «Динамо», Дану Петреску, возглавить команду, передает портал dynamo.kiev.ua со ссылкой на румынские СМИ.Сообщается, что румын хотел бы посоперничать со своим соотечественником Мирчей Луческу, который уже почти 10 лет возглавляет донецкий «Шахтер».Напомним, что весной этого года специалист покинул аналогичный пост в стане московских бело-голубых, кроме того, была информация об интересе к услугам Петреску со стороны «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 23.04.2014, 11:20 | Сообщение # 1534

Московский футбольный клуб «Спартак» провел переговоры с главным тренером сборной США Юргеном Клинсманном.С немецким специалистом встречался спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов.Чем закончились переговоры, не уточняется.После отставки Валерия Карпина «Спартак» возглавил Дмитрий Гунько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:29 | Сообщение # 1535

Нападающий «Спартака-2» Владимир Обухов оценил свои шансы на попадание в главную команду красно-белых.– Готов помочь главной команде, но пусть главный тренер решает. Моя задача: если предоставят шанс – реализовать его по максимуму.– Что нужно, чтобы закрепиться в главной команде? Почему своим молодым не доверяют?– Молодым нужно время. А ждать никто не хочет – идет борьба за чемпионство. Тем более «Спартак» давно ничего не может выиграть.– Многие эксперты отмечают, что правильнее дать шанс вам, а не выпускать того же Барриоса.– На тренировках надо быть значительно сильнее, чтоб получить шанс сыграть. Барриос – большой игрок, опытный. Возможно, тренеры считают, что на данный момент он больше может помочь команде, чем я.– Получается, чтобы молодой игрок мог с ходу закрепиться в главной команде, он должен быть суперменом.– Получается так. Когда дают один шанс, выходишь и немного паникуешь. Стараешься не ошибаться – и ошибаешься. После этого никто не хочет давать второй шанс. Приходится ждать еще полгода или год… Хорошо, что есть вторая команда, где можно решать задачи, – сказал Обухов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:32 | Сообщение # 1536

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба, выступающий на правах аренды за «Ростов», рассказал о своих карьерных планах.– Выступая за «Ростов», вы постоянно думаете о том, что главная цель – вернуться в «Спартак»?– «Ростов» для меня многое значит. Но я не скрываю: хочу, чтобы этот клуб стал для меня трамплином. Ставлю себе цель: если не вернуться в «Спартак», то оказаться в клубе с большими задачами.– Не обидятся ростовчане на такие слова?– Дай бог, если амбиции «Ростова» будут расти и дальше. В предыдущие годы команда боролась за выживание, а теперь менталитет меняется, и это супер. Впереди нас ждет финал Кубка. Это для меня, пожалуй, главное событие в карьере, — отметил Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:35 | Сообщение # 1537

Нападающий «Спартака» Абдул Уорис, играющий на правах аренды в «Валансьене», заявил, что не прочь вернуться в московский клуб.– Буду ли я выступать в следующем сезоне за «Спартак»? Почему бы и нет? У меня с ним действующий контракт.– А в Англии хотели бы поиграть?– Почему бы и нет? – написал ганец в своем твиттере, отвечая на вопросы болельщиков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 11:52 | Сообщение # 1538

Скауты столичного клуба следят за одним из лидеров немецкого клуба.

Как стало известно, речь идет о талантливом Хакане Чалханоглу, права на которого принадлежат «Гамбургу». За хавбеком «динозавров» следят ведущие клубы Европы, однако руководство немецкого коллектива отпускать 20-летнего футболиста не собирается. По информации «Известий», среди заинтересованных клубов значится и «Спартак».

В нынешнем сезоне хавбек сборной Турции забил в немецкой Бундеслиге 10 голов, приняв участие в 29-ти матчах. Несмотря на старания футболиста, «Гамбург» все еще претендует на вылет из высшего эшелона Германии. 

На трансферном рынке Чалханоглу оценивается в 7 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:11 | Сообщение # 1539

Бывший администратор «Спартака» Александр Хаджи рассказал об инциденте с кражей денег у хавбека Владимира Быстрова.«Тогда с Артемом некрасиво обошлись, — когда он первый раз в «Томь» уходил. Обвинили его в воровстве, подставили. Какая-то афера…Там же Быстров был замешан, а Володька — парень скользкий. Не наш, не спартаковский. Я сразу сказал: «Дзюба такого сделать не мог».И потом все это подтвердилось», — сказал Хаджи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:24 | Сообщение # 1540

Руководитель пресс-службы краснодарской «Кубани» Вячеслав Иванов отказался комментировать информацию о том, что голкипер клуба Александр Беленов находится в Москве на переговорах со «Спартаком».«Вчера Александр Беленов провел тренировку и до вечера был с нами. У команды сегодня выходной, а завтра она начинает готовиться к предстоящему матчу.Не располагаю информацией, где сейчас находится Беленов. Если сегодня он в Москве, то я завтра об этом узнаю, но пока ничего сказать не могу. Он заявлял, что ничего не планировал.Существует серьезный интерес к ряду наших игроков и конкретно к Беленову со стороны нескольких клубов, но пока никакой конкретики не было», — сказал Иванов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:35 | Сообщение # 1541

Бывший тренер сборной России Анатолий Бышовец заявил, что председатель совета директоров «Спартака» Леонид Федун должен отойти от непосредственного руководства клубом.«Думаю, Федуну стоит сменить должность. Как председатель совета директоров он себя не показал. Умение управлять, приказывать – это наука. Да, он хороший бизнесмен, хороший человек, но все это имеет мало отношения к футболу непосредственно.11 лет достаточно должно быть для того, чтобы понять, что перспективы клуба с ним во главе достаточно туманные.Нельзя сказать, что он не сделал ничего для того, чтобы был результат. Да, было стабильное финансирование, приобретение игроков, но профессионально выстроить кадры – руководителей тренеров, директоров – не удалось», — сказал Бышовец.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:54 | Сообщение # 1542

Легендарный защитник «Баварии» и сборной Германии Лотар Маттеус высоко оценил национальную команду России.– Капелло построил отличную сборную. У России новое поколение, которым дон Фабио грамотно распоряжается. Да, фамилии ваших игроков не всем известны в Европе, но, уверен, это вопрос времени.Кокорин, Дзагоев, Широков, Файзулин – великолепные футболисты. И, главное, впервые за долгие годы у России не просто набор качественных исполнителей, а реально команда. Знающая, чего она хочет.– Раз вы так разбираетесь в нашем футболе – может, поработаете в России? «Спартак» вот ищет тренера.– Ну, я люблю Москву. Это всем известно. Поэтому если вдруг появится возможность возглавить «Спартак»… От такого предложения грех отказываться. Впрочем, я говорю чисто гипотетически. Не более того, — сказал Маттеус.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 13:55 | Сообщение # 1543

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев заявил, что владелец «Спартака» Леонид Федун не собирается расставаться с ценным активом.«На встрече разговаривал с Петром Олеговичем Авеном, банкиром, который ранее выражал желание купить «Спартак». Желание такое у него не пропало. Но он посетовал на то, что Леонид Федун продавать клуб не хочет.Кстати, на встрече ко мне подошел Алексей Матвеев, директор музея «Спартака». И я впервые за долгое время увидел, что кто-то из «Спартака» заинтересован в истории ветеранов клуба, в частности, моей истории. Буду ему всячески помогать.Теперь что касается Клинсманна. При живом Карпине, у которого карт-бланш был, информация мне казалась анекдотичной – все-таки Федун подчеркивал, что Карпин доработает до конца сезона. А Клинсманн ведь занят в сборной…Но сейчас все может быть, ничему не удивлюсь. С одной стороны, все мечтают о спартаковском футболе, о фирменной игре, но при нынешнем положении дел, когда мы видим выхолощенную, не готовую к борьбе команду, может быть, немецкая дисциплина, если она есть в командах Клинсманна, и есть то, что надо», – заявил Ловчев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 14:13 | Сообщение # 1544

Бывший форвард «Спартака» Сергей Юран прокомментировал информацию о том, что руководство клуба рассматривает Юргена Клинсманна в качестве кандидата на пост главного тренера команды, а также сказал о том, кто бы подошел красно-белым.«Сложно сказать, мог бы подойти «Спартаку» Юрген Клинсманн или нет. Ведь этот специалист практически не работал в клубах в Европе, а сейчас вообще трудится в Америке. Да, он немного поработал в «Баварии», но все же довольно мало. А Россия — это даже не Европа.Несомненно, Клинсманн в прошлом был великим футболистом, но в качестве тренера он не так уж и много успел выиграть. Да, было 3-е место со сборной Германии на чемпионате мира. Но, как мы знаем, клуб и сборная — это разные вещи. Если с национальной командой, в которой собраны лучшие игроки страны, встречаешься только на сборах, то в клубе нужно находиться постоянно.Кто бы подошел «Спартаку»? Жозе Моуринью, думаю, подошел бы. Но, боюсь, он в «Спартак» не поедет, — сказал Юран.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:09 | Сообщение # 1545

Роланд Айтль, представитель главного тренера сборной США Юргена Клинсманна, оценил вероятность перехода 49-летнего специалиста в «Спартак».– По моему мнению, то, о чем вы говорите, невозможно. Он счастлив в Америке вместе со своей семьей, его контракт со сборной США действует до 2018 года, и у него все и так хорошо.Другой немаловажный момент – Юрген хочет как можно больше времени проводить со своими детьми, а дети хотят и дальше жить в Калифорнии.– Это вы точно знаете или просто приводите свое мнение?– Это, конечно, не официальное заявление Клинсманна, только мое личное мнение, которое я довожу до вашего сведения, – сказал Айтль.Ранее стало известно, что спортивный директор красно-белых Дмитрий Попов уже провел переговоры с Клинсманном. Кроме того, «Спартак» рассматривает кандидатуру главного тренера «Фулхэма» Феликса Магата.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 103 из 185«12101102103104105184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму