Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 105 - Форум

Страница 105 из 185«12103104105106107184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:40 | Сообщение # 1561

Полузащитник «Спартака» Партрик Эберт выбыл на неопределенный срок из-за мышечного повреждения.«В сегодняшней тренировке «Спартака» на базе в Тарасовке не принял участия немецкий полузащитник красно-белых Патрик Эберт.Он прошел медобследование, по итогам которого у футболиста было диагностировано повреждение сухожилия наружной косой мышцы живота», – сообщает официальный сайт клуба.Сроки восстановления игрока не сообщаются.В этом сезоне 27-летний атакующий хавбек провел 6 матчей в РФПЛ и не отметился результативными действиями.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:30 | Сообщение # 1562

Московский «Спартак» проиграл краснодарской «Кубани» в домашнем матче в рамках 27-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Москве на стадионе «Локомотив» завершилась со счётом 0:2.

На перерыв команды ушли при счёте 0:0. Во втором тайме «Кубань» дважды поразила ворота «Спартака». Дублем отметился болгарский полузащитник краснодарской команды Ивелин Попов.

Первый гол был забит на 67-й минуте в результате контратаки. Антон Соснин получил передачу, рванул по правой бровке и выдал пас на Попова, который протолкнул мяч мимо выскочившего Андрея Диканя. Удвоить своё преимущество «Кубань» сумела ближе к концу матча. Головой из площади ворот пробил болгарин, а навесил справа Владислав Игнатьев. 

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
27-й тур
 Спартак (Москва) – Кубань (Краснодар) – 0:2Голы: Попов, 67 (0:1); Попов, 86 (0:2).Предупреждения: Глушаков, 72 – Армаш, 66; Попов, 68.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:39 | Сообщение # 1563

Полузащитник «Ростова» Жано Ананидзе заявил, что намерен доказать свое право играть за «Спартак».– В июне арендное соглашение с «Ростовом» заканчивается. Не думали остаться?– Очень полюбил местных болельщиков, на стадионе всегда классная атмосфера, да и город футбольный. Но не в обиду ростовчанам хочу сказать, что переход в «Ростов» рассматривал как трамплин в своей карьере. Мне хотелось помочь местной команде, показать себя и выйти на новый уровень.- То есть летом в любом случае возвращаетесь в «Спартак»?– Да. За это время я окреп, поверил в свои силы. Теперь хочу вернуться в «Спартак» и показать свои возможности. Люблю эту команду и хочу доказать, что могу играть за красно-белых, приносить пользу. Поеду со «Спартаком» на сборы, может, понравлюсь новому тренеру.- Удивились, когда узнали, что Валерия Карпина уволили?– Шока не было. К этому все шло, так как не было результата. Везде писали, что Карпина надо уволить. Наверное, это вынужденное решение. Все-таки команда, которая борется за чемпионство, не должна терять очки дома в матче против аутсайдера «Анжи» и проигрывать «Тосно».- Следите за красно-белыми?– Сейчас я болельщик «Спартака». Стараюсь смотреть все игры, читаю новости в интернете. Мне интересно то, что происходит в команде.- Что можете сказать о Дмитрии Гунько?– Совсем немного работал с ним в молодежном составе, когда только попал в «Спартак». Гунько очень старательный человек, у него свое виденье футбола. В дубле у него все получалось, но основной состав – это совсем другое, – заявил Ананидзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:12 | Сообщение # 1564

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Дмитрий Гунько подвел итоги матча 27-го тура чемпионата России против «Кубани» (0:2).– Что можете сказать об этом матче?– Скажу так: наверное, мы сегодня не заслуживали поражения. Мы создали достаточное количество голевых моментов. Нам не повезло в завершающей стадии.Потом мы пропустили гол. Естественно, то психологическое состояние, в котором сейчас находится команда, не позволило нам вынести удар.У нас моменты были, и мы должны были их забивать. Если бы мы их забили, ход игры поменялся бы.– Почему не отреагировали на первый гол. Показалось, игроки успокоились.Не успокоились. Повторюсь: это еще один психологический удар по команде, и в том состоянии, в котором мы сейчас находимся, это не сыграло положительную Роль.– Есть ли возможность поднять команду с колен на ближайшие матчи?– Будем делать все возможное, руки опускать никто не будет.– Болельщики сегодня кричали, что это не футбол. У вас есть какие-то слова?– Были моменты, была комбинационная игра впереди, мы переходили в позиционное нападение, создавали моменты. Нам не повезло.– То есть какие-то позитивные моменты можно вынести?– Я считаю, что да, – сказал Гунько в эфире «НТВ-Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:14 | Сообщение # 1565

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о ситуации в московском клубе.– Вы понимаете, что творится со «Спартаком»?– Чтобы дать точный ответ на этот вопрос, нужно находиться в команде, знать ситуацию изнутри. Ясно, что проблемы начались не вчера.Весной в первом же матче с «Тереком» мы обнаружили жалкое подобие «Спартака». Но даже в самом ужасном сне я не мог представить, что так пойдет и дальше! Несколько унизительных поражений, минимум забитых голов, вымученная победа над «Крыльями» – пока единственная в этом году.К сожалению, по подбору футболистов сегодня мы уступаем «Зениту», «Локомотиву», ЦСКА, «Динамо». В «Спартаке» есть ребята, которые заслуженно выходят в основном составе. Но есть и такие, глядя на которых, думаешь: «Как же они здесь оказались-то?»– Это вы о ком?– Я не буду называть фамилий. Люди футбольные сами все видят. А трансферы эти пусть останутся на совести тех, кто их организовал, – сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:15 | Сообщение # 1566

Тренер «Спартака» Андрей Тихонов не исключил возможность того, что по окончании сезона он может покинуть красно-белых.– Летом у вас заканчивается контракт со «Спартаком». Продлевать его собираетесь?– Не все в этом вопросе зависит от меня. Тренерские судьбы непредсказуемы. К примеру, в позапрошлом сезоне мы заняли второе место, но я остался без работы. Поэтому готов к любому повороту событий.Если будут варианты поработать самостоятельно, то рассмотрю их. Тем более что предложения о продлении контракта еще не поступало.– А другие клубы на вас выходили?– Разговоры есть. Так что если появится серьезный вариант, буду вести переговоры, – сказал Тихонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:18 | Сообщение # 1567

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о том, кто должен возглавить красно-белых.– Как относитесь к разговорам, что «Спартак» летом может возглавить Аленичев?– Это то, что надо! Аленичев – готовый тренер для «Спартака»! Со своим штабом, в который наверняка войдут Гунько и Тихонов.Я знаю методы работы Аленичева, как он выстраивает игру. Не менее важно, что у него громадный авторитет среди футболистов. Если главным тренером «Спартака» без всяких «и. о.» утвердят Гунько или Тихонова – я тоже двумя руками «за»!– А если иностранца попробовать?– Я против. Уже проходили на примере Лаудрупа с Эмери. Оба – хорошие тренеры. Только мы не европейцы. Не лучше и не хуже – просто другие. Чтобы успешно работать в России, надо понимать наш менталитет. У Аленичева, Гунько, Тихонова с этим точно проблем нет, – сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:32 | Сообщение # 1568

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о работе Дмитрия Гунько в качестве исполняющего обязанности главного тренера красно-белых.– Гунько не справился?– Давайте подождем. У «Спартака» в запасе четыре матча. Если он займет пятое место, в этой ситуации скажу, что Гунько справился.У Димы, моего кума, опыта поменьше, чем у Тихонова, хоть и выигрывал с дублем чемпионство. Но оба – тренеры мастеровитые, тут сомнений нет.Правда, в любом коллективе резкие перемены бесследно не проходят. А в «Спартаке» к тому же полно иностранцев.– Не считаете, что «Спартак» зря отказался от Черчесова?– Черчесов обладает определенным набором тренерских качеств. И команду чувствует, этого у него не отнять.Однако сравнивать Черчесова и Гунько не стоит. Поверьте, у Димы есть внутренний стержень. Когда он в гневе, мало не покажется!Да, в чем-то он мягкий, зато справедливый. Принимая решения, не смотрит на имена. В общем, умеет резать «мясо», — заключил Титов.Напомним, сегодня в матче 27-го тура чемпионата России «Спартак» принимает «Кубань».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 00:41 | Сообщение # 1569

Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов поделился мнением об игре красно-белых в нынешнем сезоне.– Узнаете ли вы в сегодняшнем «Спартаке» ту «народную команду», в которой провели свои лучшие футбольные годы?– Она давно уже перестала быть таковой. Когда из команды ушло поколение Титова и Тихонова, в «Спартаке» что-то сломалось. Начался наплыв иностранцев, причем далеко не всегда приличного уровня, и красно-белые утратили свой стиль и свое лицо.– В начале нынешнего сезона «Спартак» называли в числе претендентов на золото премьер-лиги, и руководство команды декларировало задачу победить в чемпионате…– Ну, говорить можно все что угодно. С нынешней игрой «Спартак» должен находиться где-то на рубеже первой и второй десятки.– Какая команда в премьер-лиге, на ваш взгляд, отличается «лица не общим выраженьем»?– Никакая. Класс команды определяется прежде всего стабильностью. В нынешнем сезоне ни одна из российских команд похвастаться ею не может. Какую-то игру или даже какие-то отрезки в чемпионате проводит блестяще, а затем следует провал.Можно говорить о стиле «Атлетико», «Барселоны» или «Реала», но не лидеров российского чемпионата. Тот «Спартак», в котором я играл, никогда не подстраивался под соперника. Что дома, что на выезде мы демонстрировали свою фирменную игру.Кто из нынешних российских команд может этим похвастаться? Да никто!– В еврокубках даже «Челси» отходит иногда от своей привычной линии, чтобы добиться результата…– Возможно, в наше время футбол был менее прагматичным. Только мы и против «Арсенала» с «Астон Виллой» в Англии играли в свой, спартаковский футбол – и добивались побед, – отметил Гаврилов.Напомним, сегодня в матче 27-го тура чемпионата России «Спартак» принимает «Кубань».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:00 | Сообщение # 1570

Полузащитник «Кубани» Антон Соснин поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (2:0) в 27-м туре чемпионата России.– Мы каждый матч играем на победу. Если приезжать с мыслями о ничьей, то зачем тогда выходить на поле? Хотели выигрывать, и довольны тем, что нам это удалось. После «Спартака» у всех хорошее настроение. Теперь готовимся к встрече с «Крыльями».– «Спартак» не впечатляет?– У всех бывают тяжелые периоды. Это футбол, такое бывает.– На игроков давит нефутбольная ситуация, сложившаяся вокруг «Кубани»?– Об этом все говорят. Мы это слушаем. Не могу сказать, что команда как-то реагирует на эти слухи. Наша задача – выходить и играть.– С руководством была встреча? Может оно успокаивало футболистов, что команда не будет расформирована и не переедет в другой город?– Нам много что говорят. Но, повторюсь, наша задача выходить и в оставшихся матчах набирать максимум очков, — сказал Соснин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:00 | Сообщение # 1571

Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик поделился впечатлениями от победы над «Спартаком» (2:0) в 27-м туре чемпионата России.– В раздевалке покричали на радостях. Не каждый день «Спартак» обыгрываешь. Я в команде шестой год, и, если не ошибаюсь, в Москве мы красно-белых не побеждали.– Что помогло в первую очередь?– Думаю, взяли свое за счет большего желания.– А «Спартак» не хотел победить?– Все хотят. Но так бывает, когда команда хочет победить, но… не совсем хочет (улыбается) Мы в этом компоненте соперника превзошли. Хотя у «Спартака» было достаточно моментов.– Какие цели на концовку сезона?– Цели… У нас были небольшие проблемы в начале сезона, потом более-менее подтянулись. А сейчас все что остается – подняться как можно выше. 7-е место лучше чем 10-е или 11-е. Набирать очки в каждом матче – вот и вся цель. А там посмотрим, — сказал Жавнерчик.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:02 | Сообщение # 1572

Защитник «Кубани» Максим Жавнерчик прокомментировал информацию о финансовых проблемах команды.– В СМИ много информации о том, что «Кубань» может лишиться спонсора. Обсуждаете это?– Когда знает один, два, то очень скоро знают все. И в городе говорят, и друзья спрашивают. Неприятно, конечно. Но честно могу сказать: зарплату всем платят вовремя. А то что у нашего инвестора проблемы на Украине… Выкрутимся!– Не обидно в глубине души, что помогли «Краснодару» в борьбе за попадание в Лигу Европы?– Ни в коем случае! Мы с одного города, и тоже за них болеем, – сказал Жавнерчик.Напомним, что основным владельцем «Кубани» является Олег Мкртчан.Ранее сообщалось, что «Кубани» грозит расформирование после завершения сезона из-за финансовых проблем, а все игроки будут выставлены на трансфер или переведены в воссоздаваемый клуб «Жемчужина-Сочи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:03 | Сообщение # 1573

После поражения от «Кубани» (0:2) в 27-м туре чемпионата России «Спартак» потерял даже теоретические шансы оказаться в тройке призеров по итогам сезона.В активе красно-белых осталось 44 очка. В случае трех побед в заключительных турах чемпионата команда наберет 53 балла, а занимающий 3-е место ЦСКА уже набрал 55.Добавим, что «Спартак» остался без медалей второй год подряд. В прошлом сезоне команда заняла 4-е место.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:04 | Сообщение # 1574

Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев после поражения «Спартака» от «Кубани» (0:2) в матче 27-го тура российской премьер-лиги отметил, что красно-белые достигли низшей точки по уровню игры в текущем сезоне.– «Спартака» как команды в полном смысле этого слова сейчас не существует: нет игры, нет индивидуального мастерства игроков, нет, самое главное, характера – это самое главное. Когда команда выходит на поле, у нее есть определенный план, наработки. Сейчас я не увидел ничего.Ошибки в обороне чудовищны, слаженности не существует. Это какой-то пик развала. Нельзя говорить, что собраны бесталанные футболисты – при жестком опытном тренере ребята могут показывать другой футбол.У меня большие вопросы к ребятам. Эту команду, тех, кто выходит в ее футболках, надо переименовать – это ФК «Молчи копи деньги». Нет эмоций, идут последние минуты – ну вы хотя бы навал организуйте, трепыхнитесь, – отметил Ловчев.Напомним, что «Спартак» потерял даже теоретические шансы на завоевание медалей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 29.04.2014, 19:12 | Сообщение # 1575

Полузащитник «Кубани» Арсен Хубулов рассказал, за счет краснодарскому клубу удалось обыграть в гостях «Спартак» (2:0) в матче 27-го тура чемпионата России.«Со «Спартаком» было тяжело играть, потому что они контролировали мяч, но при этом мы полностью выполнили задачу на игру. Во-первых, нам надо было полностью выложиться, не проигрывать борьбу и реализовывать свои моменты, с чем мы и справились», – сказал Хубулов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 105 из 185«12103104105106107184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму