Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 107 - Форум

Страница 107 из 185«12105106107108109184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 13:23 | Сообщение # 1591

Голкипер «Спартака» Артем Ребров рассказал о том, как прошла встреча с фанатами клуба на базе в Тарасовке.«Встреча прошла нормально. У ребят были определенные обоснованные претензии. Они высказали свои пожелания, мы объяснили свое видение ситуации. Пообщались нормально.Это нормальная ситуация, когда надо что-то обсудить. Никаких угроз, ничего такого не было.Можно ли сказать, что беседа прошла в конструктивном ключе? Я считаю, что да», – сказал Ребров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:31 | Сообщение # 1592

Бывший защитник «Спартака» Мартин Йиранек, выступающий за «Томь», накануне матча 28-го тура РФПЛ поделился мнением о причинах неудачной игры красно-белых.«Очень сложная ситуация у них. Для нас минус, что в последнем туре они проиграли. Конечно, «Спартак» будет настраиваться. С другой стороны, их побеждали и другие команды в этом году, поэтому если выложимся полностью, можем победить.Думаю, что в «Спартаке» все связано с психологией, с головой. Если что-то не получается, им тяжело переключиться.Думаю, если у нас получится первыми забить, им будет сложно. Футболисты там хорошие, они же играли в нормальный футбол. Может быть, их сломало поражение в кубковой игре», – заявил Йиранек в интервью программе «Наш большой футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:29 | Сообщение # 1593

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков сегодня сыграет за молодежную команду красно-белых в матче с «Томью».27-летний хавбек не сможет завтра помочь первой команде из-за перебора желтых карточек.Полный состав молодежки «Спартака» на сегодняшнюю встречу выглядит следующим образом: Аверкиев, Винниченко, Лихачев, Лисинков, Федотов, Глушаков, Ермаков, Евтеев, Бакаев, Святов, Федчук.Матч молодежных команд «Спартака» и «Томи» начнется в 14.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 13:46 | Сообщение # 1594

Нападающий «Томи» Никита Баженов поделился ожиданиями от матча 28-го тура чемпионата России против своего бывшего клуба «Спартака».— По прошествии стольких лет «Спартак» продолжает оставаться принципиальным соперником? И какое место он занимает в вашем сердце, следите ли за ним?— Что касается меня, да и ребят из нашей команды, других клубов, с кем я общаюсь, «Спартак» — раздражитель номер один. Так было всегда, и всегда так будет. Это команда № 1 в России. Все хотят играть против «Спартака», доказывать. И я надеюсь, что эта тенденция будет продолжаться. Для меня это родной клуб, и я хочу, чтобы он был на лидирующих позициях в чемпионате. К сожалению, в этом сезоне не получается. А так, да, раздражитель, конечно.— Из «Спартака» ушел Валерий Карпин. Можно уже говорить о том, что изменилось в игре команды?— Если честно, трудно разбираться в том, что хотят поменять тренеры и игроки, не находясь внутри команды. Я, конечно, общаюсь со многими ребятами, но для понимания ситуации нужно быть в коллективе.— Артем Дзюба вот с удовольствием делится своим мнением обо всем, что касается «Спартака»… Считаете ли вы, что «Спартак» уже не такой, как был раньше?— Мы просто настраиваемся на этот матч. И настрой просто сумасшедший. Мы все понимаем, что «Спартак» сейчас не в лучшем состоянии. Но это ничего не значит. Там три матча проиграны, это раненый зверь, который опасен вдвойне. Какая-то мужская злоба в них должна присутствовать. Они приедут с таким же сумасшедшим настроем.— Но «Томь» ведь не просто раненый зверь, но еще и прижатый к стене. Какого же настроя можно ожидать у вас?— Мне кажется, что на данный момент мотивации у нас больше, чем у «Спартака». Нам нужно выбираться. И когда это делать, если не сейчас, с таким «Спартаком»? – отметил Баженов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:12 | Сообщение # 1595

Телекомментатор Василий Уткин высказал мнением, что главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев может возглавить московский «Спартак».«Это не инсайд, это всего лишь мое видение ситуации. После майских праздников со дня на день будет объявлено о назначении Аленичева.Раньше об этом было нельзя говорить, потому что его «Арсенал» сам решает задачи.Те, кто знает об этом, не могут говорить, а те, кто не знает – те просто не говорят, так как нечего», – сказал Уткин в эфире программы «Разогрев» на НТВ-плюс.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 15:55 | Сообщение # 1596

Нападающий «Томи» Никита Баженов поделился ожиданиями от матча 28-го тура чемпионата России против своего бывшего клуба «Спартака».— По прошествии стольких лет «Спартак» продолжает оставаться принципиальным соперником? И какое место он занимает в вашем сердце, следите ли за ним?— Что касается меня, да и ребят из нашей команды, других клубов, с кем я общаюсь, «Спартак» — раздражитель номер один. Так было всегда, и всегда так будет. Это команда № 1 в России. Все хотят играть против «Спартака», доказывать. И я надеюсь, что эта тенденция будет продолжаться. Для меня это родной клуб, и я хочу, чтобы он был на лидирующих позициях в чемпионате. К сожалению, в этом сезоне не получается. А так, да, раздражитель, конечно.— Из «Спартака» ушел Валерий Карпин. Можно уже говорить о том, что изменилось в игре команды?— Если честно, трудно разбираться в том, что хотят поменять тренеры и игроки, не находясь внутри команды. Я, конечно, общаюсь со многими ребятами, но для понимания ситуации нужно быть в коллективе.— Артем Дзюба вот с удовольствием делится своим мнением обо всем, что касается «Спартака»… Считаете ли вы, что «Спартак» уже не такой, как был раньше?— Мы просто настраиваемся на этот матч. И настрой просто сумасшедший. Мы все понимаем, что «Спартак» сейчас не в лучшем состоянии. Но это ничего не значит. Там три матча проиграны, это раненый зверь, который опасен вдвойне. Какая-то мужская злоба в них должна присутствовать. Они приедут с таким же сумасшедшим настроем.— Но «Томь» ведь не просто раненый зверь, но еще и прижатый к стене. Какого же настроя можно ожидать у вас?— Мне кажется, что на данный момент мотивации у нас больше, чем у «Спартака». Нам нужно выбираться. И когда это делать, если не сейчас, с таким «Спартаком»? – отметил Баженов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:23 | Сообщение # 1597

3 мая в Томске состоялся матч 28-го тура российской Премьер-Лиги с участием местной «Томи» и московского «Спартака». Встреча завершилась поражением красно-белых со счётом 1:3.

Счёт в матче был открыт на 53-й минуте: Панченко реализовал пенальти, назначенный за фол Боккетти на Портнягине. Спустя несколько минут томская команда осталась вдесятером:Нехайчик грубо сыграл против Яковлева и получил прямую красную карточку. Однако численное меньшинство не смутило «Томь», которая буквально в следующей атаке удвоила счёт: Портнягин головой переправил мяч в левый верхний угол. За пять минут до конца основного времени матча Мовсисян сумел «размочить» счёт, но большего «Спартак» сделать не сумел. К тому же на 90-й минуте составы уравнялись: был удалён Дикань.

СОГАЗ-Чемпионат России по футболу
Премьер-Лига
28-й тур
 Томь (Томск) – Спартак (Москва) – 2:1Голы: Панченко, 53 (1:0, пен); Портнягин, 61 (2:0); Мовсисян, 85 (2:1).Предупреждения: Панченко, 57 – Яковлев, 26; Боккетти, 52; Макеев, 82.Удаления: Нехайчик, 57 – Дикань, 90.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:47 | Сообщение # 1598

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Гунько поделился мнением о матче 28-го тура чемпионата России против «Томи» (1:2).– Что сегодня не получилось у «Спартака»?– Не получилось, как обычно, победить. Это наша проблема. Пытаемся исправиться. Понимаю, что сослагательного наклонения в футболе нет, но забей Мовсисян в начале игры, было бы легче. Момент был 100-процентный.Мы справлялись с атаками, знали, как будет играть соперник. Потом пенальти, у соперника осталось на одного игрока меньше – и в этот момент пропустили гол со стандарта... Это все влияет на игру, – сказал Гунько в эфире телеканала «НТВ-Плюс Наш Футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:47 | Сообщение # 1599

После поражения от «Томи» со счётом 1:2 в Томске в рамках 28-го тура российской Премьер-Лиги нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисяна кинул свою майку болельщикам. Однако фанаты выкинули её обратно на беговую дорожку.

«Фанаты выкинули её обратно на беговую дорожку, показав отношение к команде, которая бездарно проводит весеннюю часть чемпионата и Кубка России. Большинство футболистов „Спартака“ ни в одной игре не проявили воли к победе, желания бороться от первой и до последней минуты. Из 10 матчей была одержана одна победа и сыграно две ничьи, забито лишь пять голов», — говорится на сайте «Фратрии».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:48 | Сообщение # 1600

3 мая в матче 28-го тура российской Премьер-Лиги «Томь» обыграла «Спартак» со счётом 2:1. Томский коллектив впервые в своей истории сумел обыграть красно-белых. До сегодняшнего дня команды провели друг против друга 15 матчей в российском первенстве (10 побед одержал «Спартак», а пять матчей завершились вничью).

В прошедшей игре забитыми мячами у «Томи» отметились Кирилл Панченко и Игорь Портнягин, а у «Спартака» отличился Юра Мовсисян.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:49 | Сообщение # 1601

лавный тренер московского «Спартака» Дмитрий Гунько в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал поражение в Томске от «Томи» со счётом 1:2 в матче 28-го тура РФПЛ.

«Не получилось, как обычно, победить. Это наша проблема. Мы пытаемся исправиться. Сослагательного наклонения нет в футболе, но, забей Мовсисян в начале игры — было бы легче. Момент был стопроцентный. 

Мы справлялись с атаками соперника, но затем был пенальти, соперник остался в меньшинстве, а мы в этот момент пропустили со стандарта. Всё это влияет на игру», — заявил Гунько.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.05.2014, 16:50 | Сообщение # 1602

Главный тренер томской «Томи» Василий Баскаков в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал победу со счётом 2:1 над московским «Спартаком» в матче 28-го тура РФПЛ.

«Победили за счёт организации игры, характера, желания и настроя. У нас получилось всё. Компактно отыграли в обороне, за исключением эпизода с пропущенными мячом. Во втором тайме забили два мяча, играли агрессивнее в атаке, чем „Спартак“. Победили заслуженно. Спасибо болельщикам, которые нас поддерживают», — заявил Баскаков.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 08:04 | Сообщение # 1603

Московский ЦСКА сделал свое первое приобретение перед началом следующего сезона в разгар нынешнего.

По данным сербской прессы, полузащитник "Челси" Марко Марин, выступающий на правах аренды за "Севилью", летом перейдет в ЦСКА.

За трансфер немецкого полузащитника с сербскими корнями, москвичи заплатят "Челси" около 7 миллионов евро.

Напомним, что ранее другой московский клуб "Спартак" интересовался немецким полузащитникам, но в силу ряда обстоятельств, данная сделка не была завершена. Основной причиной называется провальное выступление красно-белых во второй части сезона, а так же не попадание "Спартака" в Лигу Чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:19 | Сообщение # 1604

Британское издание Daily Mail сообщает, что форвард «Валансьена» Маджид Уорис, права на которого принадлежат «Спартаку», заинтересовал руководство «Арсенала».
По данным газеты, «Арсенал» расстанется летом с Оливье Жиру, который, судя по всему, заменит в «Атлетико» Диего Косту, готовящегося к переходу в «Челси». Кроме того, игрой француза недоволен наставник «канониров» Арсен Венгер.
В идеале Венгер хотел бы видеть в «Арсенале» Карима Бензема, но тот, скорее всего, будет включен в сделку по переезду в Мадрид Луиса Суареса. Поэтому лондонцы могут задействовать более бюджетный вариант с Уорисом.
Во второй половине этого сезона отданный в аренду «Валансьену» Уориспровел 14 матчей в Лиге 1 и забил девять голов. В конце сезона ганец вернется в «Спартак», за который до этого сыграл всего четыре матча и отличился один раз.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 05.05.2014, 11:22 | Сообщение # 1605

Главный тренер азербайджанской «Габалы» Юрий Семин – один из кандидатов на аналогичный пост в «Спартаке», сообщает «Спорт-Экспресс».По информации источника, красно-белые уже контактировали с 66-летним российским специалистом.В Семине в «Спартаке» видят тренера, способного быстро наладить дисциплину и поставить игру.– Приятно, что моя кандидатура обсуждается в таком клубе. «Спартак» обладает огромной армией преданных болельщиков и способен решать большие задачи, – сказал Семин.Напомним, в свое время Семин дважды выигрывал чемпионат России с «Локомотивом». Кроме того, в России он возглавлял московское «Динамо».Ранее сообщалось, что «Спартак» ведет переговоры с Феликсом Магатом («Фулхэм») и главным тренером сборной США Юргеном Клинсманном.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 107 из 185«12105106107108109184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму