Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 108 - Форум

Страница 108 из 185«12106107108109110184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 10:35 | Сообщение # 1606

Выступающий за "Арсенал" полузащитник Ким Чельстрем вернется по окончании срока своей аренды в московский "Спартак".
На "флажке" зимнего трансферного окна "канониры" совершили довольно противоречивый ход, арендовав Чельстрема, который первое время даже не мог тренироваться из-за травмы колена.

Восстановившись от повреждения, швед провел за "Арсенал" всего четыре матча и рассматривается только в качестве игрока скамейки. Пребывание Кима на "Эмирейтс" постепенно подходит к концу. 

"Он играет здесь на правах аренды, права на него принадлежат "Спартаку", поэтому он вернется в Москву", - сообщил наставник "Арсенала" Арсен Венгер официальному сайту клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:05 | Сообщение # 1607

Московский «Спартак» который уже практически возглавил Дмитрий Аленичев, ищет для команды усиление.Как сообщает football-infor.ru, основным приобретением считается Дуглас Коста из донецкого «Шахтера», сделавший в чемпионате Украины 10 голевых передач и забивший 4 мяча.Он в центре поля спокойно заменит Кариоку  и будет именно тем поставщиком мячей, который нужен Юре Мовсисяну.Сам Коста не доволен событиями в Украине и намерен покинуть страну.Меж тем «Галатасарай» тоже не прочь сделать ему предложение.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:52 | Сообщение # 1608

Специалисты Мосгосстройнадзора приступили к итоговой проверке строительства многофункционального комплекса стадиона «Спартак».По итогам проверки, которая завершится в первой половине мая, застройщику будут выданы замечания и установлены сроки их устранения.По информации Управления по надзору за уникальными зданиями и сооружениями Мосгосстройнадзора, в настоящее время на объекте выполнена прокладка наружных коммуникаций, завершается монтаж фасада западной трибуны, монтируются несущие металлические конструкции входных групп (север и юг), ведется обустройство внутренних инженерных систем, отделочные работы, благоустройство территории.На футбольном поле завершается монтаж систем дренажа и аэрации, полива и отопления, проложены магистральные трубопроводы.С начала строительства «Спартака» (декабрь 2010 г.) инспекторы Мосгосстройнадзора выдали застройщику 215 предписаний об устранении нарушений, составили 24 протокола за нарушение технологии производства работ и содержание стройплощадки с наложением штрафных санкций на сумму 2,1 миллиона рублей. Все нарушения подрядчик устраняет оперативно.«Стадион «Спартак» – уникальный, социально значимый объект, будущая визитная карточка Москвы и ЧМ-2018. В целом ситуация на строительном объекте удовлетворительная, но есть отдельные замечания по качеству и культуре строительного производства.При проверках особое внимание уделяется строгому соответствию работ требованию проектам. Все должно быть абсолютно надежно и безопасно», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.Напомним, матч открытия нового стадиона московского клуба состоится 24 июля – «Спартак» встретится с «Црвеной Звездой».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 14:55 | Сообщение # 1609

Футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением о возможном назначении в «Спартак» главного тренера тульского «Арсенала» Дмитрия Аленичева.– Может хотя бы на первый сезон не стоит Аленичеву покидать свое детище?– Понимаю вас, но ведь и «Спартак» не планирует приглашать Моуриньо. Хороший ли вариант Аленичев? Хороший. Будут ли лучше? Других ведь кандидатур особенно нет.– Это по-моему тоже самое, что и с Карпиным и не более. Только тому 5 лет понадобилось, чтобы чему-то научится.Аленичев уже обладает определенным опытом в низших лигах, он дал результат на том уровне. И уверен, что Аленичев лучше как тренер, чем Карпин. Он футболист был более классный, он поработал с топ-тренерами Европы, и как тренер он не бесталанный, он всегда хотел этим заниматься, пошел тренировать юношей, в низшие лиги. Это опыт.Полагаю, у вас есть концепция, есть понимание, какие нужны игроки, – написал Ловчев в своей конференции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 15:52 | Сообщение # 1610

Дмитрий Аленичев уже согласовал условия подписания контракта с девятикратными чемпионами России, о чём сообщил руководству нынешнего клуба.

Ожидается, что соглашение будет подписано в четверг и рассчитано на 3 года.

Напомним, что нынешний клуб Дмитрий Аленичева тульский "Арсенал" уже обеспечил себе место в премьер-лиге в следующем сезоне. Действующий контракт с тульским клубом был рассчитан до 2015 года и будет расторгнут по обоюдному согласию сторон.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:14 | Сообщение # 1611

Защитник «Спартака» Марек Сухи, выступающий за «Базель» на правах аренды, заявил, что продолжит карьеру в швейцарском клубе.«Я подпишу контракт на три года. Об этом мы договаривались еще зимой при моем переходе в «Базель» на правах аренды. Зарплата останется примерно такой же, что и в последние несколько месяцев. То есть, меньше, чем была в «Спартаке».В течение последнего времени мы с руководством «Базеля» вели переговоры. Я сказал, что хотел бы остаться в клубе, они также проявили заинтересованность, поэтому договорились мы довольно быстро.Теперь до конца месяца «Базель» должен связаться со «Спартаком» и реализовать опцию по выкупу моего трансфера.Посмотрим, как получится. Но, вообще, все свои вещи из Москвы я уже забрал, а дом в Подмосковье, где жил до зимы, сдал», – сказал Сухи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:52 | Сообщение # 1612

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал информацию о том, что генеральный директор красно-белых Роман Асхабадзе по окончании сезона покинет московский клуб.«Невозможно без боли и грусти на душе наблюдать за нынешним «Спартаком. Cамое страшное то, что руководство клуба не понимает и не знает, как поступить в сложившейся ситуации.Отдельно работу Асхабадзе оценивать сложно, впору говорить об его тандеме с Карпиным. Очевидно, что они не справились со своими обязанностями. У Карпина с компаньоном был полный карт-бланш. Не припомню, чтобы кто-то из тренеров получал подобные привилегии. Федун ему полностью доверял, а Валерий как был футболистом, так им и остался. Очень жаль, но с ролью педагога и воспитателя Карпин не справился.На мой взгляд, напрашивается приглашение Романцева. Не имеет значения, в какой именно должности. Это один из немногих, кто способен вернуть команде спартаковский стиль и продолжить знаменитую школу Бескова», – сказал Кавазашвили.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 17:52 | Сообщение # 1613

В ближайшее время в руководстве «Спартака» могут произойти изменения.Давний партнер Леонида Федуна по бизнесу и акционер красно-белых Сергей Михайлов играет все более заметную роль в принятии решений и рассматривается как временный управляющий, сообщает «Советский спорт».По данным источника, это происходит на фоне информации о скором завершении срока действия контракта нынешнего генерального директора клуба Романа Асхабадзе.При этом не исключено, что Федун, владелец «Спартака», примет решение о назначении нового гендиректора исходя из того, кто станет главным тренером.Напомним, в нынешнем сезоне «Спартак» остался без медалей второй год подряд.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:11 | Сообщение # 1614

«Спартак» по-прежнему находится в поиске нового главного тренера команды, пост которого после отставки Валерия Карпина занимает Дмитрий Гунько.Красно-белые вели переговоры с Эрнесто Вальверде, возглавляющим в настоящее время «Атлетик» из Бильбао, сообщает «Советский спорт».По информации источника, переговоры с Вальверде, которым также интересуется «Барселона», скорее всего, не увенчались успехом.Ранее стало известно, что «Спартак» контактировал с Юргеном Клинсманном, Феликсом Магатом, Дмитрием Аленичевым и Юрием Семиным.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:14 | Сообщение # 1615

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев согласовал условия контракта со «Спартаком», сообщает Газета.ru.По информации издания, срок действия соглашения Аленичева с красно-белыми рассчитан на три года.Напомним, ранее главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин заявил, что Аленичев может возглавить «Спартак» после майских праздников.Тульскому «Арсеналу», который борется за выход в премьер-лигу, осталось провести еще два матча в чемпионате ФНЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:49 | Сообщение # 1616

Главный тренер «Габалы» Юрий Семин прокомментировал информацию об интересе со стороны «Спартака».«Об интересе «Спартака» мне ничего неизвестно. Прежде всего, меня заботят предстоящие матчи «Габалы», в том числе финал кубка страны», – сказал Семин.Ранее сообщалось, что представители московского клуба ужеконтактировали с 66-летним тренером.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 18:51 | Сообщение # 1617

Бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о проблемах с мотивацией футболистов в чемпионате России.– И Веллитон, и Макгиди в «Спартаке» поначалу жгли, а потом затухали. Мотивация, которая рано или поздно оставляет легионеров, – это проблема именно «Спартака» или вообще России?– В России мотивация в футболисте может поддерживаться только двумя людьми – или тренером, или президентом клуба. Больше на футболиста ничего не давит. А должен давить спрос публики, как это происходит во всех футбольных странах. Игрок, выходящий на поле, должен как минимум бегать и бороться.А спрос – это зрители, которые начинают тебе свистеть, если ты не бегаешь и не борешься. Когда свистят именно тебе, а не кому-то другому. Спрос – это когда ты на следующий день после поражения идешь в магазин, а люди тебе там говорят: «Что ж ты, такой-сякой, вчера еле ходил?».Когда ты из-за этого даже за хлебом выйти не можешь. Спрос – это когда ты проиграл и не можешь уйти со стадиона, потому что у его ворот тебя ждут 500 болельщиков, чтобы высказать свое фи. А наши футболисты проигрывают «Анжи» 0:3, выходят к автобусу, все с ними фотографируются и берут автографы.– А вы хотели, чтобы было по-другому?– Да, хотел. Я хотел, чтобы они пять часов сидели в раздевалке и ждали, пока все разойдутся. И в Европе такое есть. В Испании, Италии – есть. В Англии и Германии – в не такой степени, но тоже есть. Я был на матче «Баварии» против «Манчестер Сити» в прошлом году. «Бавария» к тому моменту уже вышла из группы, но кто-то из своих два раза ошибся передачей – и сразу услышал ши-и-и-и-и-и. Полстадиона шипело в его адрес, – рассказал Карпин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:22 | Сообщение # 1618

Защитник «Спартака» Жоао Карлос прокомментировал информацию о том, что футболисты клуба попросили руководство назначить иностранного специалиста на пост главного тренера.«Я ни о чем таком не слышал. Мое дело как футболиста — тренироваться и играть, а не обсуждать руководство или тренерские назначения. А если такие вещи и происходят, то они в любом случае должны оставаться внутри раздевалки.Конечно, мы обсуждаем ту ситуацию, в которой оказалась команда. Но, как я уже сказал, это все останется внутри коллектива. После встречи с болельщиками на прошлой неделе, которая, к слову, прошла в очень позитивном ключе, нам очень хотелось отблагодарить их за поддержку победой в Томске.Однако это футбол, и «Спартак», имея хорошие возможности для взятия ворот, не сумел забить, а хозяева отличились дважды. Стыдно, что так случилось. Но мы постараемся одержать победу в оставшихся двух матчах сезона, чтобы несколько улучшить турнирное положение и скрасить впечатление от выступления в весенней части сезона», — сказал Жоао Карлос.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 19:40 | Сообщение # 1619

Вице-президент «Габалы» Фариз Наджафов прокомментировал информацию о возможном уходе главного тренера Юрия Семина в «Спартак».«У команды была черная полоса, но три последних матчах чемпионата мы выиграли. Также пробились в финал Кубка страны.Если удастся его выиграть, это событие станет для нашего клуба историческим. Так что пока под руководством Семина все идет хорошо.Что касается нового контракта с главным тренером, думаю, мы поговорим об этом после кубкового финала. Если Семин захочет, то останется главным тренером. У нас есть желание продлить с ним соглашение. – сказал Наджафов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 06.05.2014, 21:21 | Сообщение # 1620

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев рассказал об отношении к академии «Спартака».«Работа во второй лиге – огромный опыт. Посмотрел, чем живут люди в глубинке. Потом мы вышли в ФНЛ. Мне интересно работать и здесь – дополнительный опыт.«Спартак»? У красно-белых хорошая школа, выпускники играют во многих клубах по всей стране. Считаю, что нужно делать ставку именно на своих воспитанников.У них другая мотивация, другое отношение к эмблеме на груди, нежели у легионеров. Мое будущее? Я очень амбициозный человек, амбициозный тренер», – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 108 из 185«12106107108109110184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму