Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 185«1245678184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 14:40 | Сообщение # 76

Дзюба пожаловался Карпину на Эмери


Нападающий московского "Спартака" 24-летний Артем Дзюба выразил свое недовольство руководству клуба относительно работы главного тренера команды Унаи Эмери.

По мнению Дзюбы, испанский специалист крайне редко выпускает его на поле в официальных матчах команды, несмотря на то что его физическая готовность позволяет провести всю встречу целиком.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 22:14 | Сообщение # 77

Дмитрий Комбаров: «Витцель, видимо, забыл, что увозит в свою деревню российские деньги»


Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров прокомментировал высказывание игрока «Зенита» Акселя Витцеля, в котором он выразил надежду на то, что «Бенфика» «убьет» красно-белых в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«Слова эти меня задели, не стану отрицать. Они были сказаны в очень резкой форме. Хотелось бы пожелать Витцелю, чтобы в будущем он с большей симпатией относился к командам из России.

Он, наверное, забыл, что получает российские деньги, которые, между прочим, идут из карманов наших налогоплательщиков. А потом увозит их в свою деревню. Так что со словами стоило бы быть поаккуратней», – цитирует Комбарова «Чемпионат.com».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.10.2012, 22:24 | Сообщение # 78

Эммануэль Эменике: «Чувствовал, что мог сыграть с «Бенфикой», но врачи не разрешили»


Нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике рассказал о причине, по которой он не смог выйти на поле в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (2:1).

«В понедельник я выразил готовность выйти на поле, но после обследования во вторник утром врачи решили, что я не вполне готов и что не стоит рисковать моим здоровьем.

Чувствовал, что мог выйти на поле. Поэтому я разочарован, что так и не смог принять участие в игре. Результатом, конечно, очень доволен. Надо продолжать борьбу за выход в плей-офф», – цитирует Эменике MTNFootball.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 16:01 | Сообщение # 79

Спартаковцы не пропустили впервые с августа

Московский "Спартак" победил саранскую "Мордовию" в домашнем матче в рамках 13-го тура чемпионата России. Футбольная игра в "Лужниках" завершилась со счётом 2:0. Начало матча было задержано на 15 минут по техническим причинам — из-за сбоя в работе НТВ.

Первый гол был забит в концовке первого тайма – отличился Хосе Хурадо, для которого это первый забитый мяч за "Спартак".

Упрочили своё преимущество спартаковцы на 64-й минуте, когда ворота гостей поразил Динияр Билялетдинов.

Любопытно, что последний раз "Спартак" не пропускал голов 5 августа, когда со счётом 4:0 в гостях было разгромлено московское "Динамо".

СОГАЗ-Чемпионат России

Премьер-Лига. 13-й тур.

Спартак (Москва) – Мордовия (Саранск) – 2:0

Голы: Хурадо, 42 (1:0); Билялетдинов, 64 (2:0).

Предупреждения: нет – Алдонин, 56.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
va$ek
хд
Группа: Проверенные
Сообщений: 7262
Наград: 35
Репутация: 9793
Статус: Offline

Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:02 | Сообщение # 80

Дмитрий Комбаров: Пора уже выиграть чемпионат

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после победы над «Мордовией» (2:0) в матче 13-го тура чемпионата России рассказал о приоритетах команды в нынешнем сезоне, настрое на последние игры и сложном календаре.

- Было ли после матча с «Бенфикой» какое-то переосмысление ситуации, в которую угодила команда?

- Наверное, это случилось не после встречи с «Бенфикой», а после трех поражений перед ней. Думаю, мы осознали ситуацию. Надеюсь, в дальнейшем будем играть так же, как сейчас.

- В ближайшее время у «Спартака» относительно легкий календарь. Как не допустить расслабленности после последних успехов?

- Не сказал бы, что игра на три фронта — это легкий календарь. Любой матч будет тяжелым.

- А выступлению на каком из трех фронтов вы придаете наибольшее значение?

- Самое большое значение футболисты всегда придают ближайшему матчу — не важно, в каком турнире играть. Ну, а вообще, наверное, для нас сейчас важнее чемпионат. Мы давно не добивались успехов — пора уже выигрывать.
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:09 | Сообщение # 81

"Фулхэм" заинтересован в приобретении Макгиди

У полузащитника московского "Спартака" 26-летнего Эйдена Макгиди появился еще один вариант с продолжением карьеры в одном из самых сильных чемпионатов - английской премьер-лиге.

По информации Life Sports, в услугах футболиста заинтересован лондонский "Фулхэм", готовый выложить за трансфер ирландского вингера его рыночную стоимость, составляющую на данный момент около 8 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:11 | Сообщение # 82

Один из самых перспективных левых защитников российского футбола - 21-летний Георгий Щенников вошел в список потенциальных покупок лидера нынешнего чемпионата махачкалинского "Анжи". Боссы дагестанского клуба ближайшей зимой рассчитывают укрепить состав не только опытными и звездными игроками, но и молодыми российскими игроками.

- "Анжи" очень серьезно относится к возможным трансферам и на каждую позицию у скаутов клуба есть довольно внушительный список игроков. Входит в него и ряд молодых талантливых росийских футболистов, в числе которых есть и Георгий Щенников, - рассказал Life Sports источник в стане махачкалинского клуба. - Пока официального предложения не сделано, но уже зимой все может измениться. Пока в клубе идет серьезная работа по просмотру потенциальных новичков, после чего будут выбраны лучшие кандидатуры по соотношению цена-качества.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:21 | Сообщение # 83

Ари требует повышения зарплаты

Нападающий московского "Спартака" 26-летний бразилец Ари требует у руководства клуба нового соглашения с более выгодными финансовыми условиями.

Действующий контракт футболиста с народной командой истекает уже летом 2013 года, что заставило задуматься боссов клуба и самого футболиста о его продлении.

Однако стороны не могут пока добиться взаимопонимания в финансовой составляющей нового соглашения. Ари хочет получать в "Спартаке" не меньше, чем зарабатывают лидеры команды Веллитон, Макгиди, Эменике.

- Руководство красно-белых уже несколько раз предлагало Ари подписать новый контракт на тех же условиях, без участия его агентов, - рассказал Life Sports источник в московском клубе. - Однако предлагаемые соглашения практически ничем не отличались от старого в финансовом плане, что не устроило футболиста, и он попросил вести переговоры только с его официальными представителями. Ари хочет получать не менее 2,5 млн евро в год без учета бонусов и премиальных. Пока ситуация так и остается нерешенной, так как официальных переговоров начато еще не было.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 17:32 | Сообщение # 84

Валерий Рейнгольд: «Большинство легионеров в «Спартаке» играют просто ради зарплаты, многим плевать на клуб»


Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд раскритиковал красно-белых после вылета из Кубка России, отметив, что легионеры не выкладывались должным образом в матче с «Ростовом».

– Красно-белые, в принципе, уже все проиграли в чемпионате России. Восемь очков отрыва от лидера – это много. Кубок был реальным шансом порадовать болельщиков, и именно в Кубке можно было показать отличный футбол и доказать всем в дальнейшем, что временные неудачи команды в ЧР – это случайность.

В итоге случился очередной конфуз, когда дорогостоящие легионеры позволяли себе мазать на послематчевых пенальти и отправлять мяч не то что рядом со стойками ворот, а вообще на трибуну. Мое мнение – как спартаковцы вчера пробивали пенальти, вот такой разобранной и расхлябанной командой они и являются на сегодняшний момент.

По сути, у «Спартака» вообще сейчас нет команды. Игровые связи налажены отвратительно, общих действий нет, игроки на поле позволяют себе просто плевать на Кубок России и отбывать номер на поляне, многим абсолютно плевать и на клуб, за который они играют.

По моему мнению, большинство легионеров в «Спартаке» играют просто ради зарплаты, и матч с «Ростовом» они проводили, как будто это была контрольная игра, – цитирует Рейнгольда «Газета.Ru».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 31.10.2012, 23:45 | Сообщение # 85

"Спартак" сохранит Песьякова


Руководство и тренерский штаб московского "Спартака" заинтересованы в продлении соглашения со вторым вратарем команды 23-летним Сергеем Песьяковым.

По информации Life Sports, именно на Песьякова красно-белые возлагают большие надежды как на молодого перспективного вратаря, спсобного со временем заменить Андрея Диканя.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 01.11.2012, 16:24 | Сообщение # 86

Бывшему защитнику «Спартака» Рохо грозит от 1 до 6 месяцев тюрьмы


Защитник «Спортинга» и сборной Аргентины Маркос Рохо может быть лишен свободы на срок от одного до шести месяцев, сообщает Dia a Dia.

22-летний футболист может быть лишен свободы за инцидент, случшившийся 7 ноября 2010 года в городе Ла-Плата.

По данным полиции, тогда Рохо разбил стеклянную бутылку о голову соседа своих родственников Хуана Пабло Гомеса.

Напомним, что с 2011 года до лета 2012-го Маркос Рохо выступал в составе московского «Спартака». В июле он перешел в лиссабонский «Спортинг», который купил 25 процентов его трансферных прав.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Барса11
Дебютант основного состава
Группа: Проверенные
Сообщений: 7658
Наград: 31
Репутация: 14642
Статус: Offline

Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:19 | Сообщение # 87

Вперед Спартак happy



ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 19:45 | Сообщение # 88

«Спартак» может купить полузащитника «Фенербахче» Стоха

«Спартак» рассматривает возможность покупки полузащитника «Фенербахче» Мирослава Стоха во время зимнего трансферного окна, сообщает Milliyet.

Финансовые детали возможной сделки пока не разаглашаются. Напомним, ранее агент словака рассказал, что в услугах его клиента также заинтересовано «Динамо».

Добавим, что в нынешнем сезоне Стох сыграл в 7 матчах чемпионата Турции и не забил в них ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 20:16 | Сообщение # 89

"Крылья Советов" — "Спартак" — 0:5

В рамках 14-го тура российской Премьер-Лиги в Самаре местные "Крылья Советов" принимали московский "Спартак". Красно-белые в день рождения своего главного тренера Унаи Эмери забили в гостях пять безответных мячей.

Красно-белые открыли счёт на 12-й минуте, когда Хурадо пробил аккурат впритирку с ближней штангой. Ближе к концу первого тайма спартаковцы отличись вновь — Пареха вколотил мяч головой под перекладину ворот Веремко. На 69-й минуте гости забили третий гол — Д. Комбаров переправил мяч в сетку ворот головой, замыкая навес Ари. В дальнейшем Дзюба, вышедший один на один с Веремко, сделал счёт 4:0, а точку поставил Жано, пробивший на исполнение в девятку ворот Веремко.

Таким образом, столичный клуб вернулся и на четвёртую строчку и сейчас имеет в активе 25 очков. Волжане под руководством Андрея Кобелева занимают в общем зачёте 12-е место, имея 13 очков на своём счету.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. 14-й тур

Крылья Советов (Самара) – Спартак (Москва) – 0:5
Голы: Хурадо, 12 (0:1); Пареха, 38 (0:2); Комбаров, 69 (0:3); Дзюба, 76 (0:4); Ананидзе, 82 (0:5).
Предупреждения: нет – Кариока, 59.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 03.11.2012, 23:26 | Сообщение # 90

"Краснодар" планирует арендовать Козлова

Руководство футбольного клуба "Краснодар" проявляет интерес к нападающему московского "Спартака" 19-летнему Александру Козлову. "Горожане" рассматривают вариант как с покупкой футболиста, так и с его арендой.

По информации Life Sports, тренерский штаб "Краснодара" в лице его главного тренера Славолюба Муслина желает усилить атакующую линию команды.

- Муслин попросил руководство клуба выделить денежные средства для покупки форварда в ближайшее трансферное окно, - рассказал Life Sports источник в краснодарской команде. - Сербский специалист назвал также фамилии нескольких футболистов этого амплуа, которых он хотел бы видеть в своей команде. Среди них оказался и молодой нападающий "Спартака" Александр Козлов




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 6 из 185«1245678184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму