Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 25 - Форум

Страница 25 из 185«122324252627184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:31 | Сообщение # 361

Юра Мовсисян: «Было странно играть против команды, которую я люблю»

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян поделился впечатлениями от матча 29-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:0).

«Мне было странно играть против команды, которую я люблю, но я доволен победным результатом.

«Краснодар» подтвердил, что в его составе собраны великолепные игроки и что его не зря опасаются соперники.

Мне же было приятно вернуться в Краснодар и сыграть на стадионе, о котором остались отличные воспоминания», – сказал Мовсисян.

Напомним, что Мовсисян играл за «Краснодар» с начала 2011 года до декабря 2012-го.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:46 | Сообщение # 362

Сергей Петров: «Такое поведение не делает чести «Спартаку»

Полузащитник «Краснодара» Сергей Петров после проигранного матча в 29-м туре российской премьер-лиги московскому «Спартаку» (0:1) остался недоволен судейством и поведением игроков красно-белых, тянувших время в конце игры.

– Пенальти в ворота «Спартака» был чистейшим. Это видели все, кроме судьи. А он почему-то в куда менее очевидном моменте поставил точку в нашу сторону.

«Спартак» трудно сравнивать с «Зенитом» и ЦСКА. Красно-белые вообще ничего не показывают.

– Многим показалось, что «Спартак» чересчур увлекся затяжкой времени в конце матча…

– Да судья вообще должен минут десять добавлять. Такое поведение не делает чести «Спартаку», – сказал Петров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:06 | Сообщение # 363

Александр Фильцов: «Краснодар» заслуживал победы в матче со «Спартаком»
 

Вратарь «Краснодара» Александр Фильцов поделился мнением о матче 29-го тура чемпионата России против «Спартака» (0:1).

«Результат не в нашу пользу, но, думаю, нашим болельщикам игра понравилась.

Мы были достойны не ничьей, а даже победы. У нас было достаточно моментов.

Что касается отраженного пенальти, то я выбрал для себя угол, куда буду прыгать. Хорошо, что так получилось», – сказал Фильцов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:18 | Сообщение # 364

«Анжи» договорился по Ионову

Полузащитник «Кубани» Алексей Ионов в новом сезоне пополнит состав махачкалинского «Анжи», сообщает «Советский спорт». Договоренность между клубами о трансфере 24-летнего игрока уже достигнута.

В нынешнем сезоне Ионов провел в составе «Кубани» 29 матчей в чемпионате России и забил 2 мяча. Напомним, что ранее издание сообщило об интересе к другому полузащитнику желто-зеленых Аразу Озбилизу со стороны московского «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 22.05.2013, 10:31 | Сообщение # 365

Ибсон уйдет из "Фламенго" свободным агентом
Полузащитник Ибсон, ранее выступавший за "Спартак", договорился с руководством "Фламенго" о расторжении контракта, сообщает Lancenet.

Ожидается, что Ибсон в скором времени перейдет в "Коринтианс".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 24.05.2013, 17:10 | Сообщение # 366

Спартак» намерен приобрести хавбека «Гремио» Фернандо
«Спартак» по-прежнему интересуется полузащитником «Гремио» Фернандо Лукасом, сообщает корреспондент Sky Sports Джанлука Ди Марцио.

По информации источника, клуб из Порту-Алегри готов продать 21-летнего игрока сборной Бразилии за 15 миллионов евро.

Однако первоочередным правом приобретения Фернандо обладает «Наполи» – неаполитанцы позволили «Гремио» арендовать чилийского нападающего Эдуардо Варгаса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:54 | Сообщение # 367

Сергей Брызгалов: «Нарушение перед голом? Был нормальный заслон, все так играют»

Защитник «Спартака» Сергей Брызгалов прокомментировал результат матча чемпионата России с «Аланией» (2:0), а также отметил, что не считает, что в эпизоде с его голом было нарушение правил.

– Хорошо, что остались в большинстве, нам это помогло выиграть! Хотя и до, и после удаления «Алания» держала восемь человек в обороне.

Что касается гола, то меня специально выводили на удар. На тренировках стандарты не зря отрабатываем. Нарушение? Был нормальный заслон, все так играют.

– К фанатам после матча не пошли из-за оскорблений?

– Из-за усталости! Спасибо фанатам, они все равно лучшие! – сказал Брызгалов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 10:57 | Сообщение # 368

Дмитрий Комбаров: «Сезон оцениваю на три с минусом»

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после матча чемпионата России с «Аланией» (2:0) подвел итоги сезона.

– Оценка за сезон – три с минусом. Конечно, были удачные игры, но в целом впечатления отрицательные.

– В чем причина провала?

– Две матча играем, потом три – нет. И так весь сезон. Что делать? Работать!

– Увольнение Эмери сыграло положительную роль?

– Надеюсь, да. В следующем сезоне увидите результаты.

– Болельщики во время матча с «Аланией» оскорбляли игроков...

– Я слышал все кричалки, чувствовал поддержку! Впрочем, фанаты имеют право кричать все, что хотят. Они двенадцать лет не праздновали чемпионство. Это не их вина, а игроков, – сказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 27.05.2013, 15:39 | Сообщение # 369

«Спартак» ушел в отпуск

Футболисты московского «Спартака» отправились в отпуск до 13 июня, сообщает официальный сайт клуба.

Напомним, обыграв «Аланию» (2:0) в матче 30-го тура российской премьер-лиги, подопечные Валерия Карпина обеспечили четвертое место в турнирной таблице и участие в Лиге Европы на будущий сезон.

Первая после перерыва тренировка пройдет на базе клуба в Тарасовке 14 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 11:40 | Сообщение # 370

«Спартак» объявил о продлении контракта с Кариокой до 2017 года
Полузащитник «Спартака» Рафаэл Кариока продлил контракт с красно-белыми

Соглашение 23-летнего футболиста с клубом рассчитано до 30 июня 2017 года.

Напомним, что бразильский хавбек дебютировал за «Спартак» в марте 2009 года. За это время он дважды становился серебряным призером чемпионата России.

Кариока провел за «Спартак» 108 матчей и забил 3 мяча.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 30.05.2013, 23:46 | Сообщение # 371

Дикань может продолжить карьеру в «Металлисте»
Серебряный призер последнего чемпионата Украины харьковский «Металлист» планирует приобрести голкипера московского «Спартака» Андрея Диканя.

Команда Мирона Маркевича уже отправила запрос по поводу трансфера своего воспитанника, утверждает неофициальный сайт «Металлиста», ссылаясь на собственные источники в клубе.

Напомним, по новым правилам, вступающим в силу со следующего сезона, Дикань будет считаться легионером, что может существенно повлиять на решение красно-белых.

В последнем сезоне украинец провел 23 матча, в которых пропустил 38 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:51 | Сообщение # 372

«Наполи» может пополниться полузащитником «Гремио» Фернандо

21-летний полузащитник «Гремио» и сборной Бразилии Фернандо ведет переговоры с «Наполи».

«Переговоры с «Наполи» продвигаются хорошо. Играть на «Сан-Паоло» – большая честь. Тут выступали Диего Марадона и Карека, которые писали историю футбола»

Это будет правильным шагом в моей карьеры. «Наполи» – солидный клуб, которому предстоит играть в Лиге чемпионов в следующем году. Они хотят побеждать, как и я.

Рафаэль Бенитес? Это высококлассный тренер, который выигрывал чемпионаты и турниры самого высокого уровня. Это дополнительный повод, чтобы перебраться в Неаполь», — сказал Фернандо.

Напомним, что ранее футболистом интересовались «Спартак», ЦСКА и «Рубин».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 04.06.2013, 15:28 | Сообщение # 373

Глушакова продолжит карьеру в «Спартаке» за 8 млн. евро
26-летний центральный полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков продолжит карьеру в «Спартаке».

На данный момент переговоры между клубами завершены. По информации издания, «Спартак» заплатит за футболиста около восьми миллионов евро. Официально об этом переходе будет объявлено в ближайшие дни.

В сезоне-2012/13 Глушаков провел 27 официальных матчей чемпионата, забив один мяч.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 05.06.2013, 18:00 | Сообщение # 374

Тино Коста подписал контракт со «Спартаком»
28-летний аргентинский хавбек Тино Коста в среду подписал долгосрочный контракт с московским «Спартаком».

«Сегодня были улажены последние формальности относительно перехода в «Спартак» полузащитника Тино Косты, ранее выступавшего за «Валенсию», – сообщает официальный сайт девятикратных чемпионов России.

По информации испанских СМИ, соглашение игрока с клубом рассчитано на 4 года, сумма трансфера составит около 7 миллионов евро.

Коста родился 9 января 1985 года в Буэнос-Айресе. Он начал заниматься футболом в аргентинском клубе «Ла-Терацца». В 17-летнем возрасте Тино перебрался в Гваделупу в клуб «Расинг Де-Бас-Тер». После этого его заметили во Франции, где хавбек выступал за парижский «Расинг», «По», «Сет», а с 2008 по 2010 год – за «Монпелье» (66 матчей, 15 голов).

С 2010 по 2013 год аргентинец защищал цвета испанской «Валенсии», где провел 82 матча и забил 10 мячей. Дважды в составе «летучих мышей» он занимал третье место в чемпионате Испании.

В 2011 году Коста дебютировал в сборной Аргентины, за которую провел два матча против Нигерии и Саудовской Аравии. В чемпионатах Франции и Испании он зарекомендовал себя как великолепный исполнитель стандартных положений с отличным пасом и мощным ударом с левой ноги.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:02 | Сообщение # 375

Денилсон может пополнить ЦСКА
Московский ЦСКА намерен заполучить бывшего полузащитника «Арсенала» Денилсона, проведшего последние два года на правах аренды в «Сан-Паулу», утверждают «Известия». Армейцы не прочь воспользоваться тем, что накануне лондонский клуб объявил об уходе 25-летнего бразильца по свободному трансферу, и планируют с его помощью укрепить позицию центрального хавбека. На Денилсона есть спрос в Германии, Италии и Турции, а также со стороны «Спартака» и «Анжи», но красно-синие рассчитывают опередить конкурентов благодаря участию в Лиге чемпионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 25 из 185«122324252627184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму