Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 23 - Форум

Страница 23 из 185«122122232425184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 19:11 | Сообщение # 331

Ари: «У меня было две-три почти стопроцентных возможности, но мяч никак не попадал точно в ногу»

Нападающий московского «Спартака» Ари поделился впечатлениями от против махачкалинского «Анжи» (2:0), рассказал об неиспользованных моментах и борьбе за третье место.

– Перед матчем вы сказали, что обязательно забьете «Анжи». Слова вы так и не сдержали, хотя моменты были отличные.

– Это правда. У меня было две-три почти стопроцентных возможности, но мяч никак не попадал точно в ногу. В одном моменте принял его пяткой, в другом он слишком далеко от меня отскочил. Жаль, что не получилось забить, но три очка все же важнее. А я переживу.

– Показалось, что «Спартак» без труда справился с «Анжи».

– Нам помог назначенный пенальти. Хорошо, что в этот раз его не поставили в ворота «Спартака». Не соглашусь, что нам пришлось легко. Матчи с такой командой всегда складываются непросто.

Но «Спартак» сражался изо всех сил: прессинговал, контролировал игру, не отдавал мяч сопернику. Мы вышли на матч с таким же настроем, как и на встречу с ЦСКА. «Спартак» очень хотел победить.

– За третье место готовы бороться?

– Да, тем более мы отстаем от «Анжи» всего на три очка. Это просто обязывает «Спартак» бороться за бронзовые награды, – сказал Ари.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:17 | Сообщение # 332

Глушаков может перейти в «Спартак»
Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков может перейти в московский «Спартак».

Красно-белые пытались заполучить 26-летнего игрока сборной России еще зимой, а теперь намерены оформить сделку во время ближайшего трансферного окна. Железнодорожники по-прежнему рассчитывают выручить от продажи Глушакова не менее 12 миллионов евро, в то время как «Спартак», по сведениям «Известий», согласился увеличить предложение с 8 до 10 миллионов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 20:21 | Сообщение # 333

Карпин возглавит "Сельту"
Главный тренер московского «Спартака» Валерия Карпина, приглашают в чемпионат Испании.

По информации «Радио Спорт», заинтересованность в услугах 44-летнего специалиста проявляют сразу несколько клубов примеры. Еще осенью Карпин попросил одного из испанских агентов подыскать себе команду в стране, где он провел свои лучшие годы как футболист.

По версии «Аргументов и Фактов» в настоящее время наиболее вероятным местом будущей работы является его бывший клуб – «Сельта», ведущая борьбу за сохранение прописки в Ла Лиге. Кроме того, в Испании Карпина ждут две его дочери, а также партнеры по бизнесу в сфере недвижимости.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:08 | Сообщение # 334

Эменике предстоит операция по поводу травмы мениска и связок колена

Стал известен точный диагноз нападающему «Спартака» Эмменуэлю Эменике, который получил травму в матче 26-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:0).

Сегодня утром нигериец прошел медобследование, которое выявило повреждение внутреннего мениска и частичное повреждение внутренней боковой связки коленного сустава.

В ближайшее время Эменике будет сделана операция. Сроки восстановления пока не сообщаются.

Напомним, что нападающий вышел на поле в матче с «Анжи» в составе «Спартака» впервые с декабря.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:15 | Сообщение # 335

Евгений Бушманов: «Брызгалов более перспективен, чем Сухи»

Бывший игрок «Спартака» Евгений Бушманов отметил игру защитника Сергея Брызгалова в матче 26-го тура премьер-лиги с «Анжи».

«Спартак» кое-чем понравился. Например, игрой Брызгалова. Этот защитник сыграл хорошо и показал более перспективный футбол, чем Сухи.

Он быстрее, резче и грамотнее чеха. Особенно впечатлили его перестроения без мяча. Команда не пропустила во многом из-за связки Брызгалова и Боккетти.

Но главная проблема этого защитника – подверженность травмам. Иначе бы он раньше заиграл в основе», – сказал Бушманов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 29.04.2013, 21:18 | Сообщение # 336

Марек Сухи: «Пока все мои мысли только о «Спартаке»

Защитник «Спартака» Марек Сухи заявил, что ближайшие годы настроен провести в составе красно-белых.

– Летом я продлил контракт со «Спартаком» еще на пять лет. Я очень ценю то, что руководство клуба оказало мне такое доверие. Так что все ближайшие годы я думаю провести в составе красно-белых.

Хотя, поймите и меня: в жизни, как и в футболе, может произойти всякое. Есть контракт, есть какие-то вещи, которые иногда не совсем зависят только от одного игрока… А что касается того, где бы я хотел играть потом? Знаете, у меня есть, как бы это лучше сказать по-русски? Свои задумки, так правильнее, наверное.

Но пусть это пока останется моей небольшой тайной. Я не хочу о ней говорить. Сначала надо все доказывать своей игрой. А что будет потом – это будет потом. Пока у меня в голове только «Спартак».

– В минувшем сезоне «Спартак» играл в Лиге чемпионов, а теперь, возможно, попадет только в Лигу Европы. Это шаг назад?

– Такие вещи, как, участие в Лиге чемпионов, надо очень ценить. Многим футболистам так и не удается поиграть там. Это незабываемый турнир.

В Лиге Европы тоже интересно. В любом случае ты там видишь много нового для себя и интересного. Эти матчи не бывают пустыми ни для команды, ни для футболистов. Конечно, Лига чемпионов это более важный турнир. Но, можно в каком-то сезоне сыграть в нем пару матчей и вылететь, ничего не успев понять. А можно далеко пойти в Лиге Европы, набравшись большого опыта.

Главное – как ты играешь. Как играет твоя команда. Если хуже, чем в прошлом году – вот это шаг назад. А любое участие в европейских кубках – это уже хорошо, – сказал Сухи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 01.05.2013, 08:44 | Сообщение # 337

Ари может уехать в Испанию
Нападающий «Спартака» Ари заинтересовал «Севилью». Инициатором перехода 27-летнего бразильца является тренер андалузского клуба Унаи Эмери, отлично знакомый с ним по совместной работе в стане красно-белых, сообщают «Известия». Срок соглашения Ари со «Спартаком» между тем заканчивается уже в декабре нынешнего года. Форвард готов продлить договор, если его зарплата увеличится с 1,2 до 1,5 миллиона евро в год, но девятикратные не спешат идти бразильцу навстречу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 02.05.2013, 10:46 | Сообщение # 338

"Зенит" близок к приобретению бразильского полузащитника
Петербургский "Зенит" близок к приобретению бразильского полузащитника Бруно Сезара, выступающего в настоящее время за команду "Аль-Ахли" из Саудовской Аравии, утверждает Onet.pl.

По информации источника, для завершения сделки сторонам осталось согласовать незначительные детали. Предполагается, что Бруно Сезар официально будет игроком "Зенита" с 1 июля.

Стоит отметить, до перехода в "Аль-Ахли" в январе этого года Бруно Сезар играл за португальскую "Бенфику", в составе которой принимал участие в матчах против московского "Спартака" в рамках группового этапа в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает 24-летнего футболиста в € 4 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:08 | Сообщение # 339

Чигринский заинтересовал "Спартак"
Московский "Спартак" готовится купить защитника донецкого "Шахтера" Дмитрия Чигринского, пишет журнал "Украина".

Российская команда предлагает за футболиста 7 млн. евро.

Отметим, текущее соглашение Чигринского с "горняками" рассчитано до 2015 года.

Напомним, в этом сезоне защитник сыграл только 10 матчей в УПЛ и забил один гол.

Также, хочется отметить, что Чигринский единственный игрок постсоветского пространства кто играл в "Барселоне".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 01:25 | Сообщение # 340

Эменике перенес операцию по поводу травмы мениска

Нападающий «Спартака» Эммануэль Эменике успешно перенес операцию в связи с травмой мениска.

Восстановление форварда сборной Нигерии займет от четырех до шести недель, сообщает официальный сайт красно-белых.

В ближайшие дни Эменике должен вернуться из Италии в Москву, где начнет курс реабилитации.

Напомним, что Эменике получил повреждение мениска в матче 26-го тура премьер-лиги с «Анжи» (2:0).




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 10:40 | Сообщение # 341

Астори и Наингголан вместо России поедут в Неаполь
Итальянский «Наполи» достиг предварительной договоренности о переходе двух игроков «Кальяри» – защитника Давиде Астори и полузащитника Раджи Наингголана, сообщает Football Italia.

Напомним, что «Наполи» предпринимал попытки подписать Астори и Наингголана еще во время зимнего трансферного окна. Однако тогда руководство «Кальяри» отвергло предложения неаполитанцев.

Интересно, что не так давно в услугах Астори был заинтересован московский «Спартак», а Наингголан был близок к переходу в ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:51 | Сообщение # 342

Александр Бубнов: «Спартак» на подъеме, есть реальные шансы на третье место»

Известный эксперт Александр Бубнов дал прогноз на матч 27-го тура чемпионата России между «Мордовией» и «Спартаком».

«Спартак после победы над «Анжи», похоже, находится на подъеме. У красно-белых есть реальные шансы зацепиться за третье место.

Как бы ни упирались саранчане, они все-таки аутсайдеры, поэтому москвичи должны побеждать – 2:0», – сказал Бубнов.

Напомним, что матч «Мордовия» – «Спартак» состоится сегодня в Саранске. Начало игры – в 18.00 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 03.05.2013, 20:00 | Сообщение # 343

"Спартак" потерпел поражение от "Мордовии"
3 мая в Саранске на стадионе "Старт" состоялся матч 27-го тура российской Премьер-Лиги, в котором местная "Мордовия" принимала "Спартак". Московская команда потерпела поражение от аутсайдера первенства со счётом 1:2.

Красно-белым удалось открыть счёт уже на 6-й минуте, когда Эйден Макгиди пробил точно под перекладину. В конце первого тайма гости остались вдесятером — прямую красную карточку получил всё тот же Макгиди. Численным преимуществом хозяева воспользоваться сумели — Андрей Пазин мощным ударом сравнял счёт в начале второй половины игры, а Даниэль Оприцэ расстрелял Андрея Диканя на 70-й минуте.

"Спартак", сенсационно проигравший в Саранске, остался на четвёртой строчке с 44 очками и в следующем туре красно-белые сыграют 10 мая дома с "Крыльями Советов". "Мордовия" смогла покинуть последнюю строчку в таблице, обойдя "Аланию". Команда Доринела Мунтяну, не потерявшая шансы на сохранение прописки в Премьер-Лиге, сразится в Казани с "Рубином" 10 мая.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
27-й тур

Мордовия (Саранск) – Спартак (Москва) – 2:1
Голы: Макгиди, 6 (0:1); Пазин, 49 (1:1); Оприцэ, 70 (2:1).
Предупреждения: Божович, 40; Будников, 61; Юрченко, 85 – Макеев, 48; Хурадо, 58; Боккетти, 86.
Удаления: нет – Макгиди, 39.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 04:59 | Сообщение # 344

"Зенит" хочет купить у "Спартака" Макеева
Петербургский "Зенит" в период летнего трансферного окна предпримет меры для покупки защитника московского "Спартака" Евгения Макеева, утверждает газета "Известия". По информации источника, в услугах 23-летнего футболиста заинтересован лично главный тренер сине-бело-голубых Лучано Спаллетти.

Статистика Макеева в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги — 20 матчей (19 — в стартовом составе), одна голевая передача, шесть жёлтых карточек. Специализированный интернет-портал Transfermarkt оценивает его в € 4,2 млн.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 07.05.2013, 13:58 | Сообщение # 345

«Спартак» может возобновить переговоры о трансфере Астори
«Спартак» готов возобновить переговоры с «Кальяри» относительно трансфера центрального защитника Давиде Астори.

Московский клуб намерен предложить за него 15 миллионов евро, сообщает Сagliari News со ссылкой на La Nuova Sardegna.

Как отмечает источник, самому Астори «Спартак» может предложить контракт с зарплатой около 3 миллионов евро в год.

Напомним, что «Спартак» пытался приобрести Астори летом 2012 года, однако тогда сделка сорвалась.

В апреле главный тренер красно-белых Валерий Карпин сообщил, что клуб больше не заинтересован в услугах итальянца.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 23 из 185«122122232425184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму