Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 22 - Форум

Страница 22 из 185«122021222324184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 08:53 | Сообщение # 316

Дон Кинг: «Поддержим «Спартак» назло Лебедеву»

Легендарный американский промоутер Дон Кинг, приехавший в Москву в рамках подготовки к бою между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом, заявил, что в предстоящем дерби будет поддерживать «Спартак».

«Мы приехали оценить и разозлить соперника. У нас это получилось», — с улыбкой заявил Дон Кинг, появившись на официальном ужине с вице-президентом Федерации профессионального бокса Андреем Рябинским в фанатском шарфе команды «Спартак».

— «Я знаю, что Денис болеет за ЦСКА, а мы, в преддверии грядущего ответственного матча, поддержим Спартак, — передает его слова медиа-агентство Graffa.ru. – Несмотря на букмекерские прогнозы я все-таки поставлю на Спартак, Лебедев будет разъярен. Ну, а результат поединка между Денисом и Гильермо лично мне давно понятен».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 09:14 | Сообщение # 317

Мартин Йиранек: «Горький опыт игры против Вагнера у «Спартака» есть»
 

Защитник «Терека» и экс-капитан «Спартака» Мартин Йиранек в преддверии матча 25-го тура премьер-лиги между красно-белыми и ЦСКА отметил стабильность армейцев и то, что игра спартаковцев во многом зависит от настроения.

– Дерби – есть дерби. С одной стороны в этой встрече «Спартаку» важно не перегореть. Все-таки результаты последних встреч красно-белых оставляют желать лучшего, да и матч с армейцами добавляет эмоций, — сказал Йиранек. — Так что настрой у игроков будет особый. С другой, «Спартаку» сейчас нельзя разбрасывать очками. Команда борется за призовые места и ей еще нужно доказать то, что она не зря претендует на медали.

Что касается ЦСКА, то сегодня эта команда отличается, прежде всего, зрелой и ровной игрой во всех линиях. У армейцев индивидуально очень сильные футболисты. Но все он играют прежде всего на команду. Тон в игре армейцев задает компактная полузащита, которая сыграна и разнопланова. Большим усилением для ЦСКА этой весной стало возвращение из бразильской командировки Вагнера Лав. Вот за кем спартаковцам нужно следить особенно внимательно. В свое время они настрадались от бразильца. Так что горький опыт у спартаковской защиты уже накоплен.

ЦСКА в этом сезоне находится в хорошей форме, но последние игры команде не совсем удались. Тут сказались и травмы некоторых игроков, и дисквалификации. В то же время «Спартак» не зря называют командой настроения. Как начнет получаться у команды Карпина, так игра и пойдет. Еще раз повторю, чтобы удержаться на верху, «Спартаку» кровь из носу нужно брать очки в этом дерби. Не знаю, как в итоге все получится. Разумеется, я буду желать победы своей бывшей команде, но откровенно говоря, в этой встрече я ставлю на результативную ничью.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:50 | Сообщение # 318

Валерий Кечинов: «Спартаку» нет смысла персонально опекать Вагнера Лава»

Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов накануне московского дерби поделился мнением о том, как красно-белым стоит действовать против ведущего форварда ЦСКА Вагнера Лава.

«Все последние матчи игра ЦСКА строится вокруг Вагнера, который определяет действия впереди. Вот его в матче с «Динамо» не было, и атака армейцев сыграла беззубо, моментов у них практически не было.

Думаю, с Вагнером, безусловно, атакующая игра усилится. Если Месси не держали персонально, когда «Спартак» играл с «Барселоной», то что говорить о Вагнере? Плюс персональная игра далеко в прошлом, сейчас в «зону» играют».

Тем, кто оказывается рядом с ним, надо сразу идти в отбор, не давая ему развернуться. Ведь когда он набирает ход лицом, он гораздо опаснее, чем спиной к воротам. В общем, просто надо играть с ним плотнее», – резюмировал Кечинов.

Напомним, матч ЦСКА – «Спартак» состоится сегодня, начало – в 13.30 по московскому времени.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:41 | Сообщение # 319

Русское Классико - "ЦСКА" - "Спартак"
Сегодня, 21 апреля, на стадионе "Лужники" в Москве состоялось дерби с участием ЦСКА и "Cпартака". Встреча прошла в рамках 25-го тура российской Премьер-Лиги.

ЦСКА и "Спартак" активно начали матч, у обеих команд в первой половине игры был шанс выйти вперёд. Тем не менее, лучше своим моментами пользовались подопечные Валерия Карпина. К голу на 42-й минуте привела комбинация с участием Евгения Макеева и Эйдена Макгиди. Через минуту после начала второго тайма красно-белые сумели увеличить счёт — на сей раз Макгиди ассистировал Ари, который реализовал выход один на один. Прекрасная возможность вернуть интригу у команды Леонида Слуцкого была на 50-й минуте, но Андрей Дикань отразил удар с одиннадцатиметровой отметки в исполнении Вагнера Лава. Размочить счёт красно-синие сумели на 73-й минуте благодаря точному удару Ахмеда Мусы. Уйти от поражения ЦСКА смог уже в компенсированное время — на сей раз с одиннадцатиметровой отметки точно пробил Алан Дзагоев. Отметим, что последние минуты красно-белые играли вдесятером в связи с удалением Рафаэла Кариоки.

СОГАЗ-Чемпионат России

Премьер-Лига. 25-й тур

ЦСКА (Москва) – Спартак (Москва) – 2:2

Голы: Макгиди, 42 (0:1); Ари, 46 (0:2); Муса, 73 (1:2); Дзагоев, 90+4 (2:2, пен).
Незабитые пенальти: Лав, 50 – нет.

Предупреждения: Игнашевич, 42; Вернблум, 83 – Вукоевич, 16; Макгиди, 48; Уорис, 81; Боккетти, 86; Кариока, 90+2; Дикань, 90+6.

Удаления: нет – Кариока, 90+4.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:18 | Сообщение # 320

Андрей Дикань: «Если был бы девушкой, то, наверное, расплакался бы»

Голкипер «Спартака» Андрей Дикань поделился эмоциями от матча с ЦСКА (2:2).

Напомним, что армейцы смогли отыграться, уступая 0:2. При этом Андрею Диканю удалось взять пенальти.

– Насколько обидно упускать такую победу в концовке встречи с пенальти?

– Обидно до слез. Если был бы девушкой, то, наверное, расплакался бы. Слов нет.

– Можете объяснить оба эпизода с назначением пенальти?

– Я ничего не могу объяснить. Я весь в игре. Я не за фолами слежу, а за мячом.

– Когда пенальти бил Вагнер, вы заранее гадали или реагировали по удару?

– Не скажу. – Как пережить такую потерю очков, когда вы доминировали большую часть времени, вели в счете.

– Самое главное, что команда хорошо выглядела, а очки мы наберем. И спасибо болельщикам за шикарную поддержку, — сказал футболист в эфире «НТВ Плюс Наш футбол».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:18 | Сообщение # 321

Д. Комбаров: наверное, с позиции ЦСКА судья действительно хорошо отработал

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после матча 25-го тура чемпионата России против ЦСКА прокомментировал слова гендиректора «армейцев» Романа Бабаева, заявившего, что арбитр Сергей Карасёв «отработал абсолютно нормально».

«Бабаев сказал, что судья отработал хорошо? Ну, наверное, с позиции ЦСКА это была действительно хорошая работа. Нам показалось, что арбитр действовал отвратительно», — передаёт слова Комбарова корреспондент «Чемпионат.com» Леонид Волотко.

Напомним, встреча между ЦСКА и «Спартаком» завершилась со счётом 2:2. Подопечные Леонида Слуцкого ушли от поражения на последних секундах благодаря реализованному Аланом Дзагоевым пенальти.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 19:33 | Сообщение # 322

Огнен Вукоевич: «В эпизоде со вторым пенальти был чистый фол на Боккетти»

Полузащитник «Спартака» Огнен Вукоевич поделился мнением о судействе в матче с ЦСКА (2:2), передает корреспондент Sports.ru Влад Воронин.

«Все было видно, всем все понятно. Было видно, что первого пенальти просто не было. В эпизоде со вторым пенальти был чистый фол на Боккетти. Чистый фол.

Жалко, что пропустили. «Спартак» хорошо играл, ребята старались. Жалко, что не выиграли. Но ничего, надо смотреть дальше, до конца сезона есть еще игры. Надо выигрывать», — сказал футболист.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 22.04.2013, 22:30 | Сообщение # 323

Деми де Зеув вернется в «Спартак»

Летом полузащитник «Спартака» Деми де Зеув, на правах аренды выступающий за «Андерлехт», скорее всего, вернется в российский клуб. Как утверждает Le Soir, руководство бельгийской команды приняло решение не выкупать 29-летнего голландца у красно-белых. Сообщается, что «Андерлехт» считает сумму за право выкупа всех прав на игрока слишком высокой. По данным издания, она составляет 3 миллиона евро. В текущем сезоне де Зеув провел 12 матчей в чемпионате России и 10 – в чемпионате Бельгии. Напомним, он перебрался в «Спартак» летом 2011 года из «Аякса» за 6 миллионов евро и подписал контракт до 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 24.04.2013, 23:19 | Сообщение # 324

Артур Григорьянц: «Карпин извинился, поэтому получил три матча, а не четыре»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц рассказал, что при вынесении решения о трехматчевой дисквалификации главного тренера «Спартака» Валерия Карпина были приняты во внимание извинения специалиста за свое поведение.

Напомним, Карпин получил дисквалификацию за грубую лексику в адрес арбитра матча с ЦСКА (2:2) Сергея Карасева. Кроме того, 44-летний специалист был оштрафован на 100 тысяч рублей.

«Карпин в ходе заседания принес извинения за свое поведение. Это было принято во внимание, поэтому три матча дисквалификации, а не четыре», – сказал Григорьянц.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:15 | Сообщение # 325

Карпин может возглавить один из клубов Испании
Ряд испанских клубов проявляет интерес к наставнику московского "Спартака" Валерию Карпину.

Напомним, что значительную часть карьеры в качестве футболиста Карпин
провёл именно в Испании. В разные годы российский полузащитник играл в
составе "Реала Сосьедад", "Валенсии" и "Сельты" из Виго.

Карпин провёл в общей сложности 378 матчей за испанские клубы, забив в их составе 68 голов.

Завершив футбольную карьеру, Карпин остался в Испании, получил
гражданство этой страны. С 2008 года специалист работает в
структуре "Спартака" и в данный момент возглавляет московскую команду в
качестве главного тренера.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 15:41 | Сообщение # 326

Сергей Горлукович: «Сезон для «Спартака» следует считать провальным»

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович поделился мнением о 3-матчевой дисквалификации главного тренера «Спартака» Валерия Карпина, а также о выступлении команды в нынешнем сезоне.

«Надо посмотреть, дали ему максимальный срок или нет, и уже потом судить о степени жесткости вынесенной меры.

Отразится ли это на турнирной судьбе команды? Допускаю, что тренера на скамейке ей будет не хватать. Однако по большому счету не все ли равно, каким финиширует «Спартак»: четвертым (с ненаказанным Карпиным) или шестым (с наказанным)? Все едино – это зона Лиги Европы. Лиги чемпионов красно-белым уже не видать. Без нее же сезон для клуба со 100-миллионным бюджетом следует считать провальным», – сказал Горлукович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 16:22 | Сообщение # 327

Максим Бузникин: «Отсутствие Карпина на «Спартаке» никак не отразится»

Экс-нападающий «Спартака» Максим Бузникин поделился мнением о 3-матчевой дисквалификации главного тренера «Спартака» Валерия Карпина.

«Думаю, отсутствие Карпина на «Спартаке» никак не отразится. Хотя бывает, что тренеру удается переломить ход игры, находясь на скамейке. Однако такое происходит не часто.

Еще я не знаю, насколько нынешние спартаковские игроки зависимы от тренера Карпина. Поэтому мне сложно судить о том, насколько большую неприятность подложил КДК», – сказал Бузникин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:07 | Сообщение # 328

Паршивлюк почувствовал боль в колене и не принял участия в тренировке

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк не принял участие в тренировке команды.

Как отмечает «Спорт-Экспресс», футболист почувствовал легкую боль в колене. В ближайшее время Сергей пройдет дополнительное обследование.

Отметим, что Паршивлюк получил травму на летних сборах команды. В нынешнем сезоне он провел два матча за молодежный состав «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:08 | Сообщение # 329

Полузащитник «Спартака» Хурадо вернулся в общую группу

Полузащитник «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо, получивший травму в матче с «Ростовом» (0:1), вернулся в общую группу команды.

Вместе с одноклубниками испанец готовится к матчу 26-го тура российской премьер-лиги против «Анжи». Также в занятии приняли участие дублеры Николай Фадеев, хавбеки Сергей Брызгалов и Дмитрий Каюмов.

Николас Пареха пропустил тренировку из-за простуды.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:32 | Сообщение # 330

"Спартак" переиграл "Анжи"
28 апреля на стадионе "Лужники" в Москве состоялся матч 26-го тура российской Премьер-Лиги, в котором "Спартак" принимал махачкалинский "Анжи". Красно-белые добились победы, забив два безответных мяча.

Спартаковцы, проводившие матч в отсутствие дисквалифицированного главного тренера Валерия Карпина, повели в счёте уже на 5-й минуте. Точный ударом отметился Ким Чельстрём. В середине второго тайма гости остались вдесятером, когда красную карточку за фол в штрафной площади против Эммануэля Эменике получил Владимир Габулов. С одиннадцатиметровой отметки точно пробил Дмитрий Комбаров, установивший окончательный счёт.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
26-й тур

Спартак (Москва) – Анжи (Махачкала) – 2:0
Голы: Чельстрём, 5 (1:0); Комбаров, 69 (2:0, пен).
Предупреждения: Вукоевич, 27 – Спахич, 23; Агаларов, 50; Смолов, 88.
Удаления: нет – Габулов, 65.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 22 из 185«122021222324184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму