Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 21 - Форум

Страница 21 из 185«121920212223184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 10:35 | Сообщение # 301

Плетикоса: лимит на легионеров — неуважение ко всем игрокам, особенно к русским
Вратарь "Ростова" и сборной Хорватии Стипе Плетикоса рассказал об отношении к лимиту на легионеров в РФПЛ, из-за которого лишился места в основном составе московского "Спартака".

"Лимит на легионеров – неуважение ко всем игрокам, особенно к русским. В любой команде должны играть лучшие футболисты, а не паспорта. В чём польза от лимита? Много сильных молодых игроков появилось? Сильный футболист может вырасти только в честной конкуренции", — цитирует голкипера "Советский спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 11:17 | Сообщение # 302

Евгений Ловчев: «Раз у «Спартака» не получается выстроить игру в атаке, стоит просто бить вперед на Мовсисяна»

Футбольный обозреватель Евгений Ловчев поделился мнением о перспективах форварда Юры Мовсисяна в «Спартаке»

«Не вижу глобального кризиса в игре Мовсисяна. В принципе, он делает то же самое, что и в «Краснодаре», – возможно, правильнее будет сказать, что он пытается делать. Но его надо обслуживать! Это не Вагнер, не человек-оркестр, форвард-мультиварка, который все сделает сам. Когда игра у команды не идет, Мовсисяну, который своим хет-триком напугал всю лигу, очень сложно проявить свои сильные качества. Это не легкая атлетика и не боулинг, тут форварду нужно отдать пас.

Футболистом, который отдаст пас, мог стать Хурадо. Но он после жесточайшего фола Кисенкова получил травму. И совершенно непонятно, как после такого нарушения правил игрока не удалили с поля. Парень взял да прыгнул в ногу Хурадо, просто срубил его, вывернув колено.

А возвращаясь к Мовсисяну, Карпину, возможно, стоит упростить игру вот в таких матчах. Раз не получается выстроить игру в атаке, стоит бить вперед на Юру. Это тот самый случай, когда игра по принципу «бей вперед – игра придет» может стать единственно верным вариантом», – цитирует Ловчева «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 17:30 | Сообщение # 303

Голкипер "Спартака" Песьяков получил повреждение

Голкипер московского "Спартака" Сергей Песьяков получил повреждение, характер которого ещё следует установить. Об этом сообщил главный тренер столичного клуба Валерий Карпин. Напомним, что Песьяков провёл в основном составе все матчи девятикратных чемпионов России в весенней стадии сезона Премьер-Лиги.

"Мы ещё ничего не знаем о травме. Повреждение у него есть, но больше ничего не известно. На тренировке он сегодня тренировался", — приводит слова Карпина агентство "Р-Спорт".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:37 | Сообщение # 304

рлукович уверен, что Дикань справится со своей работой

Бывший футболист "Спартака" Сергей Горлукович считает, что голкипер Андрей Дикань, которому предстоит занять место в воротах красно-белых в связи с травмами Сергея Песьякова и Артема Реброва, справится со своей работой.

– Если бы все было наоборот, как в прошлом году, когда Дикань будучи основным вратарем получал травму и было непонятно, кто выйдет на поле, вопрос о состоянии его сменщика был бы уместен. А так, думаю, нет смысла это обсуждать, ведь Дикань – опытный вратарь. Думаю, никаких проблем не будет, и в этом у меня нет сомнений.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 11.04.2013, 01:05 | Сообщение # 305

"Металлист" планирует купить Дзюбу
Харьковский "Металлист" рассчитывает купить 24-летнего российского форварда московского "Спартака" Артема Дзюбу, сообщают "Известия".

Украинская команды готова выложить за футболиста 4 млн. евро, в свою очередь правительство "красно-белых" хочет выручить от продажи игрока не менее 8 млн.

"Дзюба находился в прекрасной физической и психологической форме в конце прошлого года, до перерыва в российском чемпионате. Тогда футболист играл действительно здорово и приносил реальную пользу команде практически в каждом матче. Сейчас же очень хорошо заметно, что у Артема многое не получается, игра не идет. Видно, что он старается изо всех сил, однако что-то мешает ему полностью реализовать свой потенциал", - приводит слова легендарный футболиста "Спартака" Андрея Тихонова "Известия".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 11:18 | Сообщение # 306

Черышев хочет остаться в «Реале»
Полузащитник мадридского «Реала» Денис Черышев хочет продолжить карьеру в составе «лос бланкос», сообщает AS.

В услугах 22-летнего футболиста заинтересованы такие клубы как «Анжи», «Спартак», «Шахтер», «Сельта», «Эспаньол», «Хетафе» и «Бенфика», но россиянин не спешит вести с ними переговоры.

В составе молодежной команды «Реала» Черышев в текущем сезоне провел 29 матчей, в которых забил 9 мячей и отдал 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 13.04.2013, 12:47 | Сообщение # 307

Зоран Тошич: «Игрой за чемпионство станет дерби со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич поделился впечатлениями от матча с «Динамо» (0:0) и выразил мнение, что исход борьбы за чемпионство может решиться в дерби со «Спартаком».

— Какие ощущения после игры? Настоящее дерби?

— Я согласен, очень тяжелая игра. Мы с «Динамо» — команды одного класса, и была настоящая битва на всех участках поля. Жаль, что болельщики не увидели голов. Но мы продолжаем набирать очки, сегодня вновь удалось не пропустить. Впереди две важных игры — матч Кубка страны с «Енисеем» и встреча со «Спартаком».

— Чувствуется, что ЦСКА близок к титулу?

— Да, у нас 9 очков отрыва, и мы будем завтра смотреть матч «Зенита». Но сейчас вся команда думает о встрече со «Спартаком». Это дерби, игра за чемпионство. После победы в следующем туре мы можем действительно приблизиться к трофею, — сказал Тошич.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:44 | Сообщение # 308

Дмитрий Комбаров: «Дикань – старший в команде. Если выходит на поле, должен носить повязку»
 

Полузащитник «Спартака» Дмитрий Комбаров после матча с «Амкаром» (2:0) отметил, что Андрей Дикань по праву носит капитанскую повязку московского клуба. Ранее главный тренер столичного клуба Валерий Карпин заявил, что Дикань вышел с капитанской повязкой из-за технической ошибки начальника команды.

– Как оцените матч?

– Матч сложился именно так, как и ожидали. Все бегали и выкладывались, выиграли почти все единоборства.

– С капитанской повязкой вышел Дикань, а не вы…

– Дикань – самый старший в команде. Если он выходит на поле, значит должен носить повязку на рукаве.

– Из-за чего у «Спартака» образовался кризис в последних матчах?

– Не знаю. Вроде и тренируемся хорошо, но в игре что-то не получалось, – рассказал Комбаров.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:45 | Сообщение # 309

Валерий Карпин: «Комбаров был записан в заявке капитаном по ошибке»

Главный тренер московского «Спартака» Валерий Карпин объяснил, почему команду на игру с «Амкаром» в качестве капитана вывел голкипер Андрей Дикань.

«Дмитрий Комбаров значился в заявке капитаном из-за ошибки начальника команды. Это техническая ошибка», – пояснил Карпин.

Напомним, «Спартак» обыграл «Амкар» со счетом 2:0.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 16.04.2013, 10:49 | Сообщение # 310

Марина сватают в "Спартак" и "Динамо Киев"
Полузащитник лондонского Челси Марко Марин по окончанию сезона может покинуть команду и перебраться в Киев или в Москву.

По версии немецких СМИ, среди возможных покупателей называются московский Спартак и киевское Динамо, а так же ряд немецких клубов. Несмотря на такие новости, агент полузащитника ясно дал понять, что Марко Марин хочет пройти сборы с Челси, и только после них, он готов говорить о дальнейшей судьбе.

Так же в прессе сообщают, что представители московского Спартака уже побывали с визитом в Лондоне и сообщили клубу, что готовы приобрести игрока за 10 миллионов евро.

Добавим, что в текущем сезоне немецкий хавбек провел в составе "Синих" всего 15 матчей, в которых отличился одним голом.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 03:39 | Сообщение # 311

Сергей Горлукович: «Сегодняшний «Спартак» не может контролировать игру»

Бывший игрок «Спартака» Сергей Горлукович поделился ожиданиями от московского дерби с ЦСКА.

– Защита ЦСКА держится на мастерстве и сыгранности. Лет шесть или семь она играет практически одним составом, так что проблема тут может быть только одна: физическое состояние игроков. Если оно хорошее, получаются такие серии, как нынешняя».

Если у «Спартака» получится взять мяч под контроль, моменты будут. Останется без мяча – шансы забить сведутся к нулю. А его ж еще сначала отобрать надо! Тоже проблема… Увы, сегодняшний «Спартак» не может контролировать игру.

Да к тому же эта сухая серия дает ЦСКА дополнительный психологический плюс. Как закончится встреча, не знаю, но хотелось бы хотя бы ничьей, – заявил Горлукович.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 04:51 | Сообщение # 312

Егор Титов: «Дикань заслуживает капитанскую повязку и игрой, и делами»

Бывший полузащитник «Спартака» Егор Титов считает, что украинский голкипер команды Андрей Дикань должен быть капитаном красно-белых.

«Дикань заслуживает капитанскую повязку и игрой, и делами. Очевидно, что команде сегодня не хватает лидера по духу. В сегодняшнем «Спартаке» нет на поле того игрока, о котором я мог бы сказать – да-а, харизма.

Но вот шанс для Диканя. Он покидает скамейку и выходит в основном составе. И я чувствую, что эта харизма появляется вновь. Харизма – Дикань.

Сужу по его поступкам, когда он не выходил на поле. Вспомните ошибки Сергея Песьякова. А Дикань его поддержал, правильно слова для Сергея подобрал. Надо отдать ему должное», – сказал Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 17.04.2013, 09:44 | Сообщение # 313

Врач «Спартака»: «Чего-то особенного перед дерби с ЦСКА предпринимать не будем»

Врач «Спартака» Михаил Вартапетов рассказал, отличается ли подготовка к матчу с ЦСКА по сравнению с другими встречами.

«Все наши матчи чемпионата России – это борьба за три очка, поэтому было бы в высшей степени непрофессионально относиться к ним по-разному.

Мой опыт работы в «Спартаке» показывает, что весь наш коллектив не делает никаких различий, скажем, между прошедшим на днях матчем против «Амкара» и предстоящим дерби с ЦСКА.

Другое дело, что происходит в период подготовки в душах футболистов? Там, думаю, совсем иной уровень эмоций», – отметил Вартапетов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 19:51 | Сообщение # 314

«Зенит» намерен приобрести Яковлева
«Зенит» намерен приобрести во время летнего трансферного окна нападающего «Спартака» Павла Яковлева, утверждают «Известия».

22-летний футболист молодежной сборной России, способный сыграть и на фланге полузащиты, привлек внимание тренера сине-бело-голубых Лучано Спаллетти. По мнению итальянца, Яковлев может стать одним из лучших игроков на своей позиции в российском чемпионате. Кроме «Зенита» интерес к форварду проявляют «Анжи» и «Крылья Советов», но если самарцы вновь рассматривают лишь вариант с арендой, то махачкалинцы и питерцы хотят полностью выкупить права на футболиста, чей контракт со «Спартаком» рассчитан до лета 2014 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 18.04.2013, 20:20 | Сообщение # 315

«Спартак» и «Локомотив» купят Беньята

«Спартак» и «Локомотив» не оставляют попыток побороться за хавбека «Бетиса» Беньята Эчебаррию. По сведениям «Известий», российские клубы рассчитывают оформить переход 26-летнего игрока сборной Испании во время летнего трансферного окна.

«Бетис» не горит желанием расставаться с Беньятом и надеется продлить с ним контракт, но сам футболист настроен сменить клуб уже в ближайшее межсезонье. Прошлым летом полузащитника пытался купить «Рубин» – казанцы предлагали за Беньята 7 миллионов евро, тогда как севильский клуб потребовал на 3 миллиона больше. Как стало известно Fichajes.net, на игрока претендует и «Атлетико».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 21 из 185«121920212223184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму