Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 123 - Форум

Страница 123 из 185«12121122123124125184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 20.06.2014, 10:39 | Сообщение # 1831

«Спартак» пытался приобрести полузащитника «Трабзонспора» Олджана Адына.Заинтересованность в услугах 28-летнего игрока сборной Турции проявлял новый главный тренер красно-белых Мурат Якин, однако «Трабзонспор» отклонил предложение московского клуба, сообщает Sabah.По данным источника, Адына не прочь были заполучить «Галатасарай» и «Бешикташ», но оба турецких клуба тоже получили отказ.Напомним, Адын попал в символическую сборную группового этапа Лиги Европы-2013/14




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:42 | Сообщение # 1832

Российский клуб предложил турецкому «Фенербахче» € 14 млн за нигерийского нападающегоЭммануэля Эменике, ранее выступавшего в составе московского «Спартака». Об этом сообщают турецкие СМИ.

Предполагается, что речь может идти о петербургском «Зените» или казанском «Рубине». В то же время отмечается, что руководство «Фенербахче» может не согласиться продавать Эменике за предложенную сумму. 

Эменике в настоящее время находится в расположении сборной Нигерии, выступающей на чемпионате мира в Бразилии.Источник: «Чемпионат»




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:56 | Сообщение # 1833

Эммануэль Эменике: В России будут играть только за «Спартак»

Нападающий турецкого «Фенербахче» Эммануэль Эменике опроверг слухи о том, что он может перейти в петербургский «Зенит» или казанский «Рубин».

- Если я и вернусь в Россию, то играть буду только за «Спартак», — сказал форвард.

Ранее сообщалось, что за Эменике наши клубы были готовы заплатить 14 миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 13:06 | Сообщение # 1834

Нападающий московского «Спартака» Юра Мовсисян стал трансферной целью «Лестера», сообщает The Daily Mail. «Лисы», вернувшиеся в премьер-лигу спустя десять лет, рассматривают вариант с приобретением 26-летнего форварда. По информации издания, чтобы осуществить этот трансфер, «Лестеру» нужно заплатить «Спартаку» 7 миллионов фунтов. Интерес к армянину проявляет также «Вест Бромвич». Напомним, что в минувшем сезоне Мовсисян провел за красно-белых 30 матчей, забив 18 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:11 | Сообщение # 1835

Главный тренер тульского «Арсенала» Дмитрий Аленичев подтвердил, чот хотел бы возглавить «Спартак».«Да, я мечтаю работать в «Спартаке», но не ставил цель сделать это именно сейчас. Возможно, в 45 лет или в 50. Пока, значит, время не пришло – мне всего 41 год.И потом, мое детище, «Арсенал», – мощный, сильный проект, важный этап в жизни. Не очень правильно было бы его сейчас оставлять», – сказал Аленичев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 16:57 | Сообщение # 1836

Сегодня «Спартак» вылетает на первый предсезонный сбор, который пройдет в Германии с 23 по 29 июня.На сбор отправляются 26 игроков: Митрюшкин, Песьяков, Ребров — Боккетти, Брызгалов, Инсаурральде, Кутин, Жоао Карлос, Кирилл Комбаров, Макеев, Паршивлюк, Таски — Ананидзе, Билялетдинов, Зуев, Каюмов, Коста, Рафаэл Кариока, Ромуло, Савичев, Хурадо, Эберт — Давыдов, Дзюба, Обухов, Яковлев.Форвард Лукас Барриос с разрешения нового главного тренера красно-белых Мурата Якина и руководства клуба в настоящее время находится в Аргентине, где ожидает в скором времени рождения ребенка. В ближайшие дни парагваец присоединится к команде в Германии.Кроме того, планируется, что нападающий Юра Мовсисян прибудет на сбор «Спартака» 26 июня, а хавбек Ким Чельстрем — 1 июля, когда у шведа закончится аренда в «Арсенале».Напомним, игроки «Спартака» Денис Глушаков, Дмитрий Комбаров и Абдул Уорис в настоящее время находятся в расположении своих сборных на чемпионате мира в Бразилии.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:12 | Сообщение # 1837

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе рассказал, за счет чего российские клубы могли бы заработать больше денег.«Мы должны стремиться к тому, чтобы частные структуры, например независимые каналы, инвестировали в футбол. Должно повышаться качество организаций матчей, качество телетрансляций.Хотя и частных телеканалов у нас практически нет. В Европе существует Sky Sports, в Латинской Америке — Globo, а в Северной — ESPN. Это корпорации с миллиардными оборотами без государственного участия, которые знают, как сделать классный, презентабельный спортивный продукт, интересный людям, и при этом зарабатывать.В России на данный момент такого канала пока нет», — отметил Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 23.06.2014, 21:44 | Сообщение # 1838

«Севилья» объявила о подписании полноценного контракта с защитниками «Рединга» Даниэлем Каррису и «Спартака» Николасом Парехой.Контракты заключены сроком на четыре и три года соответственно. Ранее игроки выступали в испанском клубе на правах аренды. Таким образом андалусийцы воспользовались опцией выкупа футболистов.В минувшем сезоне португалец провел на поле 22 матча и забил 2 мяча, а аргентинец 25 матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:23 | Сообщение # 1839

«Спартак» предложил «Интернасьоналу» арендовать защитника Хуана Инсаурральде.Речь идет о годичной аренде, сообщает Zero Hora.В чемпионате России-2013/14 Инсаурральде првоел за «Спартак» семь матчей, а с января был отдан в аренду в ПАОК.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 24.06.2014, 21:06 | Сообщение # 1840

Полузащитник «Терека» Олег Иванов рассказал о своем отношении к грозненскому клубу.«Я не раз говорил, что «Терек» стал для меня особым клубом, потому что до «Терека» у меня был сложный период в спортивной карьере. Месяцев шесть я вообще не играл или играл, но где попало.Я просто благодарен руководству республики и клуба, что дали мне шанс вернуться на прежний уровень. И из «Терека» я получал вызов в сборную, попадал в расширенный список.Заговорили и вспомнили обо мне благодаря «Тереку». «Терек» для меня – как «Спартак» в детстве, где я начинал играть. Скажем так, в «Тереке» я снова возродился как футболист», – сказал Иванов.Напомним, ранее вице-президент «Терека» Хайдар Алханов сообщил, что Иванов может перейти в ЦСКА.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 26.06.2014, 12:07 | Сообщение # 1841

Форвард «Кьево» Сириль Терео продолжит карьеру в «Удинезе».Удинцы объявили о трансфере 31-летнего французского нападающего, которым в январе интересовались «Рубин» и «Спартак».Терео на протяжении четырех сезонов выступал за «летающих ослов». 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:33 | Сообщение # 1842

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян завтра в Германии присоединится к своим одноклубникам.Мовсисяна беспокоит четырехглавая мышца бедра. Повреждение форвард сборной Армении получил еще 6 июня в рамках товарищеского матча против Германии (1:6).Футболист покидал стадион хромая, после чего отправился в США, где провел свой летний отпуск. В Германии ему предстоит пройти медосмотр под руководством врачей «Спартака».Уже в США Мовсисян прошел несколько обследований, в результате которых стало понятно, что характер травмы серьезнее, чем ожидалось. Существует вероятность хирургического вмешательства.Отметим, что после операции на четырехглавой мышце бедра на восстановление спортсменов уходит 4-6 месяцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:42 | Сообщение # 1843

«Спартак» объявил о том, что полузащитник Артем Тимофеев получил серьезную травму ноги и выбыл на длительный срок.«Тимофеев получил травму стопы, и в ходе обследования врачи диагностировали у него перелом пятой плюсневой кости. Примерный срок восстановления полузащитника составит три месяца», – говорится в заявлении клуба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:12 | Сообщение # 1844

Глава «Лукойла» Вагит Алекперов рассказал о спонсорской поддержке, которую компания оказывает «Спартаку».— «Лукойл» много инвестирует в спорт. Сколько всего в годприходится на футбол и на «Спартак»?— «Спартак» мы ежегодно спонсируем на 7 миллионов долларов. «Спартак» сегодня стабильная команда. А с открытием стадиона у них вообще, скорее всего, не будет проблем с финансированием. 5 сентября мы его открываем.— Вы пойдете?— Конечно, пойду. Это первый стадион на территории Советского Союза, который построен за частные деньги. Наконец, «Спартак» получит собственный дом, где сможет принимать своих болельщиков, — сказал Алекперов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:33 | Сообщение # 1845

Защитник «Спартака» Сердар Ташчи рассказал о подготовке к новому сезону.— Сердар, что вы можете сказать о первых днях сборов? Как проходят тренировки, как настроение в команде?— Что касается настроения, оно сейчас именно такое, каким должно быть в команде, стремящейся к успеху. У нас новый тренерский штаб, поэтому часть упражнений для нас в новинку. Нагрузки серьезные, но все понимают, что намеченную тренерами программу надо выполнять от и до, чтобы набрать форму к сезону. Пока всё идет хорошо.— Нагрузки относительно тренировок в Москве возросли?— Безусловно, в первые дни после отпуска занятия были втягивающими. Сейчас нам приходится тяжелее, и при этом все понимают, что это только начало. Шаг за шагом нагрузка будет увеличиваться, ведь впереди у нас несколько недель тренировок.— Для вас прошедший сезон получился скомканным из-за травм и длительного восстановления. Сейчас, надеемся, все проблемы со здоровьем позади. Можно сказать, что для вас в «Спартаке» история начинается с чистого листа?— В прошлом сезоне пришлось нелегко, так как я перенес первую операцию в своей карьере. В итоге выпал на шесть месяцев и смог восстановиться лишь к концу сезона. Из-за этого не получилось ни набрать хорошую форму, ни получить игровую практику. Надеюсь, в этом году, хорошо поработав на сборах, наконец-то покажу ту игру, которую ждут от меня партнеры по команде и наши многочисленные болельщики, – рассказал Ташчи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 123 из 185«12121122123124125184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму