Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 121 - Форум

Страница 121 из 185«12119120121122123184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:07 | Сообщение # 1801

Новичок «Краснодара» Владимир Быстров прокомментировал свой переход в краснодарский клуб из «Зенита».«У меня имелись определенные проблемы с уходом из «Зенита». Родной город всегда сложно покидать. Сейчас я бы не хотел говорить о том, как мы расстались.Конечно, помимо «Краснодара», у меня были и другие варианты продолжения карьеры, но я выбрал именно эту команду. Краснодарский клуб всегда стремится наверх и имеет прекрасную инфраструктуру и возможность роста.Я разговаривал с Романом Широковым, который укрепил мою уверенность в том, что я сделал правильный выбор. Пока я не успел плотно пообщаться с президентом клуба Сергеем Галицким, но надеюсь, что мы обязательно это сделаем», — сказал Быстров.Напомним, сегодня 30-летний хавбек подписал трехлетний контракт с «Краснодаром» на правах свободного агента.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:34 | Сообщение # 1802

Защитник «Спартака» Сослан Гатагов рассказал о том, что он покидает московский клуб «Спартак».«Контракт расторгнут по обоюдному согласию.Не могу сказать, что на меня не рассчитывали в следующем сезоне, просто у меня травма. Случился рецидив разрыва крестообразных связок, надорвалась боковая связка колена. Хочу полететь на лечение в Рим», – сказал Гатагов.21-летний Гатагов является воспитанником московского «Локомотива». В 2012 году он перешел в «Спартак», в составе которого провел пять матчей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:45 | Сообщение # 1803

В среду полузащитнику «Спартака» Арасу Озбилизу будет сделана операция по поводу разрыва крестообразных связок, сообщает Bobsoccer.Подобная операция станет для армянина уже третьей в карьере. Ее проведет итальянский хирург, ранее оперировавший полузащитника красно-белых Ромуло и других игроков «Спартака».По предварительным прогнозам, Озбилиз сможет вернуться на поле через девять или десять месяцев. После операции эти сроки будут скорректированы.Скорее всего, игроку предстоят две операции. Первая будет заключаться в подготовке костных каналов для последующей пластики связки. Вторая операция может быть выполнена примерно через три месяца после первой.Напомним, Озбилиз получил травму в матче сборных Армении и Алжира 31 мая.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 14:05 | Сообщение # 1804

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» и сборной России Романа Широкова, прокомментировал информацию о том, что он достиг договоренности о переходе своего клиента в «Спартак».«Ни с кем принципиальной договоренности нет, в том числе со «Спартаком».Идут переговоры, но никакой определенности пока не наступило.Говорить, что все обговорено, решено, осталось только подписать контракт – неправильно», – сказал Минасов.Ранее сообщалось, что агент Широкова согласовал условия соглашения со «Спартаком», однако сам игрок ждет последнего слова от «Зенита», с которым у него в конце июня истекает контракт.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 12:04 | Сообщение # 1805

Бывший тренер вратарей «Спартака» Клейменов перешел в «Рубин»

Бывший тренер вратарей «Спартака» Валерий Клейменов продолжит карьеру в «Рубине».

В казанском клубе 48-летний специалист будет ассистировать Ринату Билялетдинову, а также курировать работу вратарей.

Нынешний тренер вратарей «Рубина» Евгений Кранатов продолжит работу в клубе.

Напомним, что Клейменов работал в «Спартаке» в 2010-2014 годы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 13:40 | Сообщение # 1806

Роберто Манчини официально расторгнувший контракт с "Галатасараем" по сообщениям турецкой прессы с нового сезона может возглавить московский "Спартак".Тренерская карьера экс-нападающего сборной Италии началась с должности ассистента Свен-Йорана Эрикссона в "Лацио". Затем Манчини возглавил "Фиорентину", с которой выиграл Кубок Италии. Повторив это достижение с "Лацио", он три раза подряд привел "Интренационале" к победе в серии А.Последний из этих скудетто датирован 2008 годом. В 2009 году Манчини возглавил "Манчестер Сити". В 2011-м он выиграл с "горожанами" Кубок Англии, а в 2012-м - английскую премьер-лигу.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 16:18 | Сообщение # 1807

В четверг, 12 июня, стало известно о том, что вратарь «Спартака» Андрей Дикань перешёл в «Краснодар». Подробности сделки пока что не разглашаются.

Ранее краснодарская команда пополнилась полузащитниками «Зенита» Владимиром Быстровым, хавбеком «Анжи» Одилом Ахмедовым и форвардом грозненского клуба Никитой Бырмистровым.

Отметим, что Дикань перешёл в стан красно-белых из «Терека» в 2010 году. За это время 36-летний украинский страж ворот сыграл 69 матчей и пропустил 68 голов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 12.06.2014, 19:22 | Сообщение # 1808

Центральный защитник "Катании" Норберт Дьембер может сменить клуб в летнее трансферное окно. Как сообщает sampnews24.com, игрок входит в сферу интересов "Лацио", "Сампдории" и "Спартака". "Катания", по итогам сезона вылетевшая из серии A, намерена выручить за 21-летнего футболиста 2,5 миллиона евро. В минувшем сезоне 21-летний Дьембер провел 19 матчей и забил 1 гол в чемпионате и Кубке Италии. 26 мая он провел 90 минут в составе сборной Словакии в товарищеском матче против России (0:1)




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 12:23 | Сообщение # 1809

Якин собирается в Москву

"В понедельник Якин будет представлен, как новый тренер Спартака. Ещё вчера он был в заслуженном отпуске в Испании, но уже сегодня он в Базеле. И собирает чемоданы, в понедельник - его презентация в качестве нового главного тренера", - сообщает швейцарская пресса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:30 | Сообщение # 1810

Гендиректор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что обнародованная в некоторых СМИ информация о скором назначении Мурата Якина на пост главного тренера донецкой команды не соответствует действительности.«Информация относительно назначения Мурата Якина на пост тренера нашей команды не является правдивой.На данный момент главным тренером является Мирча Луческу и других кандидатов мы не рассматриваем», – сказал Палкин.Напомним, Якин считается основным претендентом на пост главного тренера «Спартака».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:31 | Сообщение # 1811

Нападающий сборной Нигерии Эммануэль Эменике прокомментировал события в «Спартаке», за который выступал еще в начале прошлого сезона.– Не знаю, что случилось со «Спартаком». Мне известно лишь, что команда заняла шестое место. Это не очень хороший результат. Теперь надо начинать сначала, — говорит Эммануэль Эменике.– Отставка Карпина вас удивила?– Да. Карпин – отличный менеджер, я бы сказал фантастический. При нем команда показывала результат. Удивило и то, что команда провалила весеннюю часть чемпионата, – сказал Эменике.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 16:11 | Сообщение # 1812

Главный тренер «Краснодара» Олег Кононов подтвердил заинтересованность клуба в услугах голкипера Андрея Диканя.«Дикань интересен «Краснодару». Ведем по нему переговоры. Точка может быть поставлена в течение недели», – сказал Кононов.В прошлом сезоне Дикань провел в составе «Спартака» всего шесть матчей, посмотреть статистику его выступлений можно здесь.Цвета красно-белых голкипер защищал с 2010 года, до этого играл в «Тереке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 19:33 | Сообщение # 1813

«Спартак» подписал 2-летний контракт с бывшим главным тренером «Базеля» Муратом Якином.

Ожидается, что представление нового главного тренера москвичей состоится завтра на стадионе красно-белых.

Вместе с Якином в «Спартаке» будет работать его тренерский штаб – тренер вратарей Массимо Коломба, ассистент Маркус Хоффман и физиотерапевт Марко Уолкер.

Отметим, что красно-белые должны будут заплатить специалисту 3 миллиона долларов в случае досрочного расторжения контракта.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:20 | Сообщение # 1814

Московский «Локомотив» включился в борьбу за полузащитника «Зенита» Романа Широкова. «Железнодорожники» также хотят видеть в своём составе 32-летнего игрока сборной России, чей контракт с петербуржцами истекает в конце июня, сообщает «Чемпионат.com».

Помимо «Локомотива» в приобретении Широкова заинтересованы московский «Спартак» и «Краснодар». Сам полузащитник, по информации издания, больше склоняется к том, чтобы принять предложение красно-белых, однако окончательного решения ещё не принял.

Напомним, несколько дней назад у Широкова была диагностирована тяжелая травма из-за которой футболист будет вынужден пропустить чемпионат мира. Во вторник футболист был прооперирован и сможет вернуться к тренировкам не раньше, чем в ноябре текущего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 16.06.2014, 18:20 | Сообщение # 1815

Новый главный тренер «Спартака» Мурат Якин заявил, что будет внимательно следить за молодыми игроками столичной команды, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.«Вы видели, что в сборной Швейцарии большую роль играют молодые игроки. Конечно, я буду изучать информацию о молодых футболистах.Считаю, что в премьер-лиге действует абсолютно верное правило в отношении легионеров – «7+4». Считаю, что это позволит молодым игрокам прибавлять», – сказал Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 121 из 185«12119120121122123184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму