Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 120 - Форум

Страница 120 из 185«12118119120121122184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 07.06.2014, 22:38 | Сообщение # 1786

Бывший тренер «Спартака», а ныне «Краснодара» Андрей Тихонов заявил, что готов к самостоятельной работе.– Карпина спросили, готов ли он тренировать «МЮ». Прозвучал ответ «да». А вы готовы тренировать «Спартак»?– Может быть, через год буду готов. Двухлетняя школа в клубе и особенно последние два месяца позволили многое понять. То, например, от кого и чего ждать в плохих ситуациях.Мы с Гунько получили богатый опыт, узнали, о чем даже не предполагали. Научились руководить не такой командой, где все замечательно и есть победы, а такой, где люди думают: «Скорее бы закончился сезон и пришел новый тренер, а выиграем или проиграем – ничего страшного, все равно в Лигу чемпионов не попали».В такие периоды как раз и вылезает наружу недовольство футболистов непопаданием в состав. Мы начали оставлять в запасе тех, кто считался неприкасаемым при Карпине.Например, Боккетти, Кариоку. И встретили непонимание: «Как это так, другой тренер меня приглашал, доверял, а тут вдруг такое неуважение». Получили много пищи для размышления, – заявил Тихонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 00:49 | Сообщение # 1787

«Вест Бромвич» намерен приобрести нападающего «Спартака» Юру Мовсисяна.«Дрозды» уже вступили в переговоры со «Спартаком» о трансфере Мовсисяна, сообщает Sports Mole со ссылкой на talkSPORT.Сумма сделки оценивается в 9 миллионов фунтов.В минувшем сезоне Мовсисян забил 16 голов в 27 матчах РФПЛ.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:36 | Сообщение # 1788

29-летний полузащитник Александр Павленко, у которого закончился контракт с «Крыльями Советов», продолжит карьеру в составе новичка ФНЛ — «Тосно», сообщил спортивный директор самарского клуба Зураб Циклаури. Напомним, что в 2001 году футболист стал чемпионом России в составе московского «Спартака». Именно команда из Ленинградской области выбила красно-белых из розыгрыша Кубка России в прошедшем сезоне.

«Мы были заинтересованы в услугах Павленко, равно как и он хотел остаться в команде. Предварительная договорённость у нас была. Но последние два дня Александр не выходил на связь. А в субботу позвонил его агент и сказал, что Павленко переходит в „Тосно“. Это его выбор. Остаётся только пожелать Александру удачи», — цитирует Циклаури




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:46 | Сообщение # 1789

Бывший главный тренер «Базеля» Мурат Якин, который ранее провел переговоры с владельцем «Спартака» Леонидом Федуном, склоняется к тому, чтобы принять предложение красно-белых.По данным Blick, 39-летний специалист будет получать в московском клубе от 1,5 до 2 миллионов евро.На решение Якина, который объявит о нем на следующей неделе, повлиял тот факт, что протекцию ему составил сам наставник «Челси» Жозе Моуринью. Португалец на вопрос о тренере для «Спартака» ответил: «Возьмите Якина».Ранее Федун заявил, что презентует нового главного тренера команды 16 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 16:16 | Сообщение # 1790

Футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал Rusfootball информацию, согласно которой полузащитник питерского «Зенита» и сборной России Роман Широков перейдет в московский «Спартак», а также считает, что защитник «Анжи» Алексей Ещенко станет первым новичком «Краснодара».

«Ещенко игрок сборной и один из лучших на своей позиции, поэтому «Краснодар» его берет. Широков в статусе свободного агента перейдет в «Спартак», - сказал Сафонов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 08.06.2014, 21:40 | Сообщение # 1791

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова, близок к договоренности о переходе своего клиента в «Спартак».Стороны уже согласовали условия контракта, сообщает «Спорт-Экспресс».Прежде чем подписать соглашение, Широков ждет последнего слова от «Зенита», с которым у него в конце июня истекает контракт.Напомним, что Широков не полетел на ЧМ-2014 из-за травмы.Ранее агент футболиста заявил, что знает команду, в которой Широков продолжит карьеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 10:26 | Сообщение # 1792

Бывший главный тренер "Спартака" Валерий Карпин может возглавить "Мальорку", которая выступает во втором дивизионе Испании, информируетfutboldesdemallorca.com.По сообщениям местного радио, уже достигнута договоренность, и Карпин со следующего сезона приступит к своим обязанностям.
Также отмечается, что экс-наставник красно-белых присутствовал на матче "Мальорки" против "Лас-Пальмаса", который состоялся 31 мая.
На днях появилась информация, что владелец "Челси" Роман Абрамович может приобрести 55 процентов акций "Мальорки", и назначение Карпина имеет отношение к планам российского бизнесмена.
Источник: news.sport-express.ru




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:29 | Сообщение # 1793

Главный тренер «Интера» Вальтер Мадзарри дал свое согласие на продажу сразу двух полузащитников основного состава «нерадзурри». Миланский клуб могут покинуть Рикардо Альварес и Фредди Гуарин. Оба хавбека могут уйти из команды в летнее трансферное окно. Сообщается, что московский «Спартак» рассматривает возможность приобретения сразу обоих полузащитников «Интера». Детали возможных трансферов не сообщаются. Отметим, что интерес к Гуарину и Альваресу также приписывают дортмундской «Боруссию» и «Шальке».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:47 | Сообщение # 1794

Полузащитник «Спартака» Тино Коста может вернуться в чемпионат Испании. Как сообщают местные СМИ, в игроке красно-белых заинтересован финалист Лиги чемпионов прошлого сезона «Атлетико», который близок к завершению сделки.

Вероятно, что 29-летний игрок переедет в Мадрид на правах аренды, которая продлится два года. Ранее Тино Коста уже играл в чемпионате Испании, где защищал цвета «Валенсии».

В российской Премьер-Лиге аргентинец сыграл за «Спартак» 24 матча, забил 3 гола и сделал 5 результативных перед




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 10:42 | Сообщение # 1795

Полузащитник «Спартака» Тино Коста согласовал условия своего личного контракта с «Атлетико». 10 июня сообщалось о том, что аргентинский игрок покинет московский клуб и переедет в Мадрид.

Переговоры между сторонами близки к завершению, и в ближайшее время может быть объявлено об аренде Тино Косты сроком на два года, сообщает Marca. До перехода в стан красно-белых 29-летний футболист уже выступал в Испании, где играл за «Валенсию».

В российской Премьер-Лиге Тино Коста сыграл за «Спартак» 24 матча, забил 3 гола и сделал 5 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 10:47 | Сообщение # 1796

Артем Ребров: «Кто-то разговаривает с деревьями, а я – со штангами»

Вратарь «Спартака» Артем Ребров рассказал о том, каких суеверий и привычек он придерживается.

«Кто-то, например, разговаривает с деревьями, кто-то – сам с собой. Ну, а я привык со штангами. При этом об общении с людьми я тоже не забываю», – сказал Ребров.

В минувшем чемпионате России Ребров провел за «Спартак» 8 матчей и пропустил 10 мячей.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:25 | Сообщение # 1797

Арсен Минасов, агент полузащитника «Зенита» Романа Широкова, близок к договоренности о переходе своего клиента в «Спартак».Стороны уже согласовали условия контракта, сообщает «Спорт-Экспресс».Прежде чем подписать соглашение, Широков ждет последнего слова от «Зенита», с которым у него в конце июня истекает контракт.Напомним, что Широков не полетел на ЧМ-2014 из-за травмы.Ранее агент футболиста заявил, что знает команду, в которой Широков продолжит карьеру.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:29 | Сообщение # 1798

Футбольный агент Дмитрий Селюк заявил, что «Спартак» может быть исключен из Лиги Европы в связи с нарушениями правил финансового фэйр-плей.– В какой стадии ваши претензии «Кубани» по поводу продажи Озбилиза ?– В 10-20 числах июня мы посылаем документы в швейцарский суд. Я понимаю, зачем «Спартак» это сделал – ушел от российского налогообложения и финансового фэйр-плей. А Путин говорил об этом: внимательнее относитесь к тому, кто, где и за что расплачивается.«Кубань» по всем бумагам не имела права продавать дешевле, чем за шесть миллионов. У нее было официальное предложение из «Монако» на шесть миллионов и из харьковского «Металлиста» на восемь. И вдруг – «Спартак» и два миллиона. То есть им не надо восемь, им надо два.В суд будет подано ходатайство о том, что «Спартак» ушел от финансового фэйр-плей. К «Спартаку» могут быть применены санкции в виде лишения права выступать в еврокубках. «Ростов»-то не будет там играть.Еще есть время. И я еще раз обращаюсь и к «Спартаку», и к «Кубани». Мы не хотим ничего чужого, мы не хотим ни одного евро лишнего. Просто-напросто рассчитайтесь честно по документам. И никаких проблем у вас не будет. Вам был дан целый год, чтобы вы опомнились. Возможно, это считается слабостью.Я знаю, что в России по телефонному праву закрыли этот вопрос. Почему никого не интересует, что продают за восемь, а пишут два? Потому что президентом клуба является губернатор Краснодарского края? Он должен бороться за свою репутацию.Я посылал эти документы в РФС – и они таковы, что сегодня все руководство «Кубани» может поехать в тюрьму. Но. Телефонное право – пам-пам-пам – и как-то все сходит. Но в Швейцарию, к сожалению, будет не позвонить.– Кому сейчас принадлежат права на Озбилиза?– Я точно не знаю, но скорее всего «Спартаку» принадлежат права. Ничего плохого Мкртчану я не делал. Он заработал на моих футболистах достаточно денег. В любой момент, когда ему был не нужен мой футболист, я был готов его забрать. То есть работали на суперусловиях на протяжении 15 лет.Как только он перешел в российский футбол из Украины, то, знаете, как белены объелся. Видимо, вошел в клуб высокопоставленных людей и почувствовал, что может где-то обмануть, кинуть и тому подобное. Но мы тоже относимся той категории людей, которую обмануть и кинуть практически невозможно, – сказал Селюк.Напомним, что «Ростов» не сможет выступить в Лиге Европы из-за того, что клуб не прошел лицензирование в РФС.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 12:30 | Сообщение # 1799

Нападающий «Спартака» Юра Мовсисян поделился мнением о возможном назначении Мурата Якина на пост главного тренера команды.– Я его не знаю лично, но это хороший тренер. Руководство клуба приняло решение его пригласить, и я этому очень рад. Посмотрим, что будет на сборе.– В прессе мелькают сообщения, что вами интересуются английские и немецкие клубы...– Без комментариев, – сказал Мовсисян. Напомним, ранее сообщалось, что зарплата Якина в «Спартаке» составит 1,5-2 млн евро в год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 11.06.2014, 13:07 | Сообщение # 1800

Главный редактор «Р-Спорта» Василий Конов сообщил, что полузащитник Владимир Быстров, перешедший сегодня в «Краснодар», был очень близок к возвращению в «Спартак».«На самом деле Быстров неделю назад был уже почти в «Спартаке», но в последний момент возвращение сорвалось.Насколько я понял, по «Спартаку» не сошлись буквально в одном пункте – в самом клубе против возвращения Быстрова выступил лишь один человек.Здесь нужно понимать, что, подпиши Быстров личный со «Спартаком», «Зенит» не пошел бы на увольнение. И ждал бы до конца августа», – написал Конов в своем твиттере.Напомним, 30-летний полузащитник выступал за «Спартак» с 2005 по 2009 год.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 120 из 185«12118119120121122184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму