Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 118 - Форум

Страница 118 из 185«12116117118119120184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 07:47 | Сообщение # 1756

Генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе прокомментировал назначение бывшего тренера команды Андрея Тихонова в штаб «Краснодара».«Контракт Андрея Валерьевича Тихонова со «Спартаком» закончился 31 мая. Мы понимаем, что он может рассматривать и принимать любые решения по поводу своей дальнейшей карьеры.Уже не раз подчеркивал, что вопрос о формировании тренерского штаба остается открытым до назначения нового наставника «Спартака».Мы уважаем решение Тихонова, благодарим его за работу в «Спартаке» в качестве помощника главного тренера и желаем ему всяческих успехов на новом месте», – сказал Асхабадзе.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 11:50 | Сообщение # 1757

Первым летним приобретением московского «Спартака» может стать полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака.

Руководство красно-белых рассчитывает опередить «Интер», «Лацио» и «Ливерпуль» в борьбе за 21-летнего швейцарца, сообщает EatSleepSport.

Напомним, что в минувшем сезоне Джака провел за гладбахцев 28 матчей и не забил ни одного гола.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 13:55 | Сообщение # 1758

Многие британские СМИ сватают полузащитника «Спартака» Динияра Билялетдинов в «Дерби Каунти» и «Рединг». 

Также за 29-летнего футболиста поспорят «КПР», «Вест Хэм», «Сандерленд» и «Лестер».
 




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:23 | Сообщение # 1759

Работы по введению в строй нового стадиона «Спартака» практически завершены.Об этом сообщил главный инженер строительства «Открытие-Арены» Александр Шишло. По его словам, стадион готов на 95 процентов.Дата открытия арены будет объявлена во вторник днем на пресс-конференции министра спорта России Виталия Мутко и владельца клуба Леонида Федуна.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 14:25 | Сообщение # 1760

Владелец «Спартака» Леонид Федун заявил, что бывший главный тренер красно-белых Валерий Карпин слишком много и не слишком эффективно тратил средства на трансферы.«Валерий Карпин на покупки израсходовал 250 миллионов долларов, а продал на 87. На 250 миллионов можно было купить трех Халков. Сбитый летчик может говорить все, что угодно.Когда Карпин пришел, бюджет увеличился в три раза. Карпин отвечал за селекцию. Были приобретены игроки, против покупки которых я был», – сказал Федун.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 15:23 | Сообщение # 1761

Полузащитник «Спартака» Хосе Хурадо может продолжить карьеру в «Севилье».Трансферная стоимость Хурадо оценивается в 7 миллионов евро. В ближайшее время стороны проведут переговоры по поводу возможного перехода хавбека.Помешать трансферу 27-летнего испанца может высокая зарплата игрока: в московском клубе он получает 2,8 миллиона евро в год.«Севилья» не в состоянии платить Хурадо такие деньги.Сам Хурадо готов вернуться в Испанию после четырех лет, которые он провел в Германии и Росс




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:41 | Сообщение # 1762

Инсаурральде вернется в «Спартак», так как ПАОК не стал выкупать игрока

ПАОК решил не выкупать права на защитника «Спартака» Хуана Инсаурральде, который выступал за греческий клуб на правах аренды.

Таким образом, 29-летний футболист вернется в «Спартак». 16 июня он должен прибыть в Москву на первый сбор команды.

Добавим, что ПАОК мог выкупить Инсаурральде за 3 миллиона евро.

Аргентинец покинул «Спартак» зимой 2014 года и провел в составе ПАОК 11 матчей в чемпионате Греции.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:57 | Сообщение # 1763

Бывший главный тренер «Базеля» Мурат Якин прибыл в Москву.Целью приезда 39-летнего тренера является проведение очередного раунда переговоров со «Спартаком».Как отмечает «Спорт-Экспресс», существует вероятность того, что по окончании этапа переговоров стороны заключат контракт.Сегодня владелец «Спартака» Леонид Федун объявил, что презентация нового главного тренера состоится 16 июня.Напомним, ранее сообщалось, что Якин может подписать со «Спартаком» соглашение по схеме «2+1».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 03.06.2014, 23:09 | Сообщение # 1764

Бывший капитан «Спартака» Егор Титов прокомментировал возможное назначение Мурата Якина, ранее возглавлявшего «Базель», на пост главного тренера московской команды.«В последние годы его «Базель» не раз удивлял. Вспомните его матчи с «Челси», обыгрывал он «Тоттенхэм», «Зенит». Якин — амбициозный тренер, он показал, что может создать боеспособную команду, даже не имея звезд в составе.«Базель» был мне очень симпатичен, играющая команда. Так что жду с нетерпением первого матча под руководством Якина.Были у нас и Скала, и Лаудруп, и Эмери. Получалось не у всех. Опаска сейчас присутствует. Но нужно что-то пробовать. Если кандидатура Аленичева отпала, то будут пробовать Якина, хотя я не знаю, чем Аленичев хуже.Дима за 3 года вывел команду из любителей в премьер-лигу. Но если назначат Якина, то давайте болеть за него, переживать за него. Я имею в виду себя и болельщиков «Спартака».Аленичев? Да, он был готов возглавить «Спартак». Об этом знали все», – отметил Титов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 12:44 | Сообщение # 1765

Мурат Якин: "Намерен изучить предложение "Спартака"

Претендующий на пост главного тренера "Спартака" Мурат Якин не стал скрывать от швейцарской прессы мотивы своего прибытия в Москву. По словам наставника, он намерен изучить предложение красно-белых, а потом принять решение.

– Я намерен изучить предложение "Спартака", затем интуиция подскажет мне правильное решение, – приводит Blick слова Якина.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 13:38 | Сообщение # 1766

Крупнейший акционер чилийского клуба «Коло-Коло» Анибал Моса подтвердил интерес клуба к форварду «Спартака» Лукасу Барриосу.«Мы действительно заинтересованы и связывались со «Спартаком». Посмотрим, как все сложится.Лукас приезжает в Чили. Мы с ним все обсудим. У нас еще есть время. Мы хотим видеть его у нас», – рассказал Моса.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 14:29 | Сообщение # 1767

По информации Sovsport, Андрей Дикань в межсезонье может перейти в тульский «Арсенал».
36-летний голкипер заинтересовал туляков, но перспективы голкипера зависят от видения ситуации с вратарями красно-белых новым наставником «Спартака», которым, по всей видимости, станет Мурат Якин.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 15:30 | Сообщение # 1768

Швейцарский тренер Мурат Якин прибыл в офис ИФД "Капитал"

Бывший наставник «Базеля» Мурат Якин, накануне прилетевший в Москву на переговоры со «Спартаком», прибыл в офис красно-белых ИФД "Капитал".
Как сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров, 39-летний специалист проведет раунд переговоров со спортивным директором Дмитрием Поповым и владельцем клуба Леонидом Федуном.
Ранее Федун заявил, что презентация нового главного тренера команды пройдет 16 июня на стадионе "Спартак".




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 16:40 | Сообщение # 1769

Мурат Якин, ранее дважды побеждавший в чемпионате Швейцарии с «Базелем», прибыл в офис генерального спонсора «Спартака» – «ИФД «Капитал», сообщает ИТАР-ТАСС.Как отмечает источник, Якин должен провести переговоры с руководством красно-белых.Предполагается, что новый главный тренер подпишет контракт со «Спартаком» по схеме «2+1».Презентация нового главного тренера «Спартака» должна состояться 16 июня.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 04.06.2014, 16:45 | Сообщение # 1770

Руководство «Спартака» приняло решение расстаться с двумя тренерами по физподготовке – Эду Домингесом и Оскаром Гарсией, работавшими в штабе Валерия Карпина.Контракт с ними было решено не продлевать.«Счастлив был работать в «Спартаке». Валерий Карпин – один из лучших тренеров, с кем когда-либо сотрудничал», – сказал Домингес.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 118 из 185«12116117118119120184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму