Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 26 - Форум

Страница 26 из 185«122425262728184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 07.06.2013, 12:08 | Сообщение # 376

Ибсон подписал четырёхлетний контракт с "Коринтиансом"
29-летний бразильский центральный полузащитник Ибсон стал футболистом "Коринтианса", сообщает южноамериканская пресса. Футболист, известный российским болельщикам по выступлениям за московский "Спартак", подписал контракт, рассчитанный на четыре года. Официальная презентация игрока состоится на специальной пресс-конференции в пятницу.

Отметим, что после возвращения из Европы, где Ибсон, помимо "Спартака", играл за "Порту", футболист выступал за "Сантос" и "Фламенго". Контракт с "фла" футболист расторг в начале нынешней недели.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 11.06.2013, 11:35 | Сообщение # 377

Черышев одна из трансферных целей «Наполи»
Нападающий мадридского «Реала» и молодежной сборной России Денис Черышев попал в сферу интересов итальянских «Наполи» и «Фиорентины», сообщает La Gazzetta dello Sport.

Руководители неаполитанцев рассматривают Черышева в качестве замены уругвайцу Эдинсону Кавани, который может перейти в «Челси», «Фиорентины» — черногорцу Стевану Йоветичу, которым активно интересуются «Ювентус", «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Напомним, контракт Черышева с «Реалом» рассчитан до лета 2014 года, но высока вероятность, что он покинет команду уже этим летом. 22-летним игроком интересуются несколько российских клубов, в числе которых называют «Спартак», «Зенит» и «Анжи».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 14:17 | Сообщение # 378

Голкипер сборной России Леонов стал игроком "Краснодара"
18-летний голкипер юношеской сборной России Артём Леонов официально стал футболистом "Краснодара". Как сообщает пресс-служба "быков", футболист успешно прошёл медицинское обследование и подписал контракт, рассчитанный на три года. В договоре также есть опция продления соглашения ещё на 12 месяцев. Отметим, что "Краснодару" футболист достался бесплатно, на правах свободного агента.

Стоит также добавить, что ранее Леонов проходил просмотры в питерском "Зените" и московском "Спартаке", но не подошёл этим командам.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 12.06.2013, 15:07 | Сообщение # 379

"Металлист" планирует купить Диканя
Харьковский "Металлист" и московский "Спартак" вышли на финишную прямую в переговорах о переходе украинского голкипера красно-белых Андрея Диканя, утверждает "твиттер" спортивных новостей Sport Inside. По данным источника, в ближайшее время о переходе футболиста может быть объявлено официально. Подтверждения этой информации пока нет.

35-летний Дикань защищает ворота "Спартака" с 2010 года. С нового сезона футболист будет считаться легионером в чемпионате России.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 14:17 | Сообщение # 380

СМИ: Мхитарян подписал контракт с "Анжи"
По информации СМИ, армянский полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян в ближайшее время перейдет в российский клуб "Анжи". Цена вероятного трансфера 30 миллионов евро.

Напомним, что в течение весны Генрих неоднократно говорил о своих симпатиях к "Анжи":
"Думаю, что на данный момент самая сильная команда чемпионата России - это «Анжи». И она это доказывает результатами. По подбору игроков есть очень сильные команды - «Спартак», «Зенит», «Локомотив», «Кубань», всех перечислить Не могу. "

В интернете уже также появились фото Мхитаряна в форме "Анжи"




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 13.06.2013, 17:42 | Сообщение # 381

Полузащитник "Локомотива" Глушаков стал игроком "Спартака"
26-летний центральный полузащитник московского "Локомотива" и сборной России Денис Глушаков стал игроком "Спартака", утверждает "твиттер" спортивных новостей Sport Inside. По данным источника, официально о переходе футболиста будет сообщено в ближайшее время. Подтверждения этой информации пока нет.

Напомним, что впервые информация о возможном переходе Глушакова в "Спартак" появилась ещё зимой нынешнего года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 14.06.2013, 08:35 | Сообщение # 382

Ари покинет «Спартак» из-за денег

Нападающий московского «Спартака» бразилец Ари перейдет в новый клуб этим летом. По информации «Известий», 27-летний бразилец согласовал условия личного контракта с «Севильей», которую возглавляет бывший тренер красно-белых Унаи Эмери. Напомним, из-за финансовых разногласий Ари отказался продлевать соглашение с московским клубом, которое заканчивается уже в декабре.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:07 | Сообщение # 383

Дмитрий Хлестов: «Спартак» в этом сезоне не смотрелся единым коллективом: два-три человека всегда выпадали из игры»

Бывший защитник «Спартака» Дмитрий Хлестов поделился мнением о выступлении красно-белых в сезоне-2012/13, а также рассказал о том, какую позицию команде необходимо укрепить.

– Почему, на ваш взгляд, «Спартак» не попал в призовую тройку?

– Сложно сказать. Но по тем играм, что я видел, «Спартак» на поле не смотрелся единым коллективом: два-три человека всегда выпадали из игры. У одного есть настроение — у другого нет. Отсюда и результат.

– Какие позиции в команде нуждаются в укреплении?

– Если говорить о проблемных позициях, то, скорее всего, подкрепление требуется в центр поля. Два человека как минимум: один оборонительного плана, другой — разыгрывающий. Оба должны быть очень высокого уровня.

– За что, на ваш взгляд, должен бороться «Спартак» в следующем чемпионате?

– Поживем — увидим. Хотелось бы, чтобы за призовые места. В идеале — за чемпионство. Болельщики-то уж заждались золотых медалей. Много лет с последней победы в чемпионате прошло, – сказал Хлестов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 01:08 | Сообщение # 384

«Атлетико Минейро» отказался продавать Бернарда в английский клуб за 18 миллионов евро

Полузащитник «Атлетико Минейро» Бернард Анисио может сменить клуб в ближайшее время.

Один из английских клубов сделал предложение о трансфере 20-летнего хавбека за 18 миллионов евро, однако руководство клуба отклонило этот запрос. «Атлетико Минейро» намерен выручить с продажи игрока 25 миллионов евро.

В трансфере Бернарда предметно заинтересован также «Порту».

Ранее сообщалось, что Бернарда могут купить «Терек», «Спартак» или дортмундская «Боруссия».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 12:52 | Сообщение # 385

«Фенербахче» дает за Эменике 10 млн. евро
«Фенербахче» по-прежнему намерен вернуть нападающего «Спартака» Эммануэля Эменике.

Стамбульский клуб подтвердил интерес к 26-летнему нигерийцу после того, как тот вернулся на днях в общую группу, полностью залечив травму колена, сообщает Fanatik.

По информации источника, «Фенербахче» готов заплатить за Эменике 10 млн евро и в ближайшее время сделает запрос о его трансфере.

В 16 матчах минувшего чемпионата России в активе форварда 5 голов и одна результативная передача.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:07 | Сообщение # 386

Ари еще не вернулся в расположение «Спартака»

Нападающий московского «Спартака» Ари до сих пор не явился в расположение клуба, информирует «Спорт-Экспресс».

Бразильский футболист не вернулся в команду из отпуска на первую тренировку красно-белых, которая состоялась в пятницу. Сам игрок сообщил, что находится в больнице.

В конце года у форварда заканчивается личное соглашение со «Спартаком», а новый контракт пока не подписан.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 17:05 | Сообщение # 387

Состав «Урала» пополнят Ананидзе, Сердеров и Саркисов
Дебютант премьер-лиги «Урал» пополнится сразу несколько игроками до старта нового сезона, сообщает корреспондент Sportbox.ru Максим Алланазаров.

Цвета клуба из Екатеринбурга на правах аренды будут защищать нападающий махачкалинского «Анжи» Сердер Сердеров, форвард «Локомотива» Артур Саркисов и полузащитник московского «Спартака» Жано Ананидзе.

Также команда планирует арендовать еще одного игрока «Анжи» Евгения Помазана.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:00 | Сообщение # 388

Глушаков согласовал условия личного контракта со «Спартаком»
Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков согласовал условия личного контракта со «Спартаком».

Как сообщает «Советский спорт», в ближайшее время стороны подпишут трехлетний контракт.

Напомним, ранее сообщалось, что сумма трансфера может составить восемь миллионов евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Понедельник, 17.06.2013, 18:07 | Сообщение # 389

Карпин: «Ромуло не будет играть минимум шесть месяцев»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин рассказал о состоянии здоровья полузащитника команды Ромуло.

«Шесть месяцев он играть не будет. Это минимум. А в Италии он еще будет находиться 10 дней.

Почему повторная операция ему была сделана в Италии, а не в Германии? Об этом вы лучше у нашего доктора спросите», – сказал Карпин.

Напомним, что Ромуло получил травму 23 сентября в матче против «Ростова» и с тех пор на поле не появлялся.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 19.06.2013, 12:50 | Сообщение # 390

«Спартак» официально подтвердил трансфер Глушакова
«Спартак» подтвердил переход полузащитника «Локомотива» Дениса Глушакова на своем официальном сайте.

26-летний хавбек заключил контракт с красно-белыми. О сроках соглашения не сообщается.

Ранее сообщалось, что сумма трансфера может составить восемь миллионов евро, а срок действия контракта – три года.

Трансфер также был подтвержден на официальном сайте «Локомотива».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 26 из 185«122425262728184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму