Мировые новости футбола, Трансферные слухи, Трансферы



«Спартак» (Москва) - Страница 28 - Форум

Страница 28 из 185«122627282930184185»
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
«Спартак» (Москва)
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:44 | Сообщение # 1

«Спарта́к Москва́» (или просто «Спартак») — российский футбольный клуб, один из самых популярных российских футбольных клубов. 12-кратный чемпион СССР, 9-кратный чемпион России, 10-кратный обладатель Кубка СССР, 3-кратный обладатель Кубка России, 6-кратный обладатель Кубка Содружества, полуфиналист 3-х главных клубных европейских турниров (Кубка чемпионов, Кубка обладателей кубков и Кубка УЕФА). С советских времён распространено клише «Спартак — народная команда».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 28.06.2013, 14:36 | Сообщение # 406

Олег Романцев: «Глушаков ошибался, но мне понравилось, что он при этом делал передачи вперед»

Бывший главный тренер «Спартака» Олег Романцев оценил игру команды в матче Объединенного турнира против киевского «Динамо» (0:1) и действия новичка красно-белых Дениса Глушакова.

– Оба клуба провели матч не в оптимальных составах, что нормально для межсезонья. В это время все команды находятся под нагрузкой, поскольку на этом этапе для тренеров важно как можно быстрее восстановить физические кондиции футболистов. К тому же в такую погоду рассчитывать на яркое зрелище сложно.

Карпин воспользовался возможностью посмотреть новичков и дал шанс проверить себя тем, кто восстанавливался после травм. Поэтому с первых минут появились Глушаков с Билялетдиновым, а во втором тайме и Паршивлюк. С интересом посмотрел на взаимодействие в центре обороны Боккетти и Брызгалова. Не все было идеально, но, на мой взгляд, связка перспективна.

Пенальти в ворота «Спартака», на мой взгляд, достаточно спорным. Подкат в штрафной в подобной ситуации не лучший способ для защитника разрядить обстановку. Брызгалов, видимо, об этом в горячке позабыл. Ну а Николаев проявил принципиальность, которую желаю ему сохранить для матчей российского чемпионата. В целом же молодой спартаковский защитник сыграл хорошо. Ему не следует посыпать голову пеплом.

– Пенальти после просчета Брызгалова и выход во втором тайме Кравеца один на один с Песьяковым говорят о том, что спартаковская оборона еще не до конца выздоровела?

– Даже если бы защита отыграла матч на ноль, работы с ней непочатый край. Карпин это знает.

– Как вам Глушаков?

– Найти связи с новыми партнерами тяжело даже очень хорошему мастеру. К тому же чувствовалось, что Денис хотел прыгнуть выше головы. Это естественное желание любого новичка, которое порой мешает. Парень ошибался, но, как ни странно, мне это понравилось, поскольку при этом он делал передачи вперед. Один раз в первом тайме очень хорошо получилось, когда он чуть не вывел Мовсисяна один на один, – сказал Романцев.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Суббота, 29.06.2013, 15:44 | Сообщение # 407

«Милан» возобновил интерес к Видичу
Футбольный клуб Милан снова проявляет интерес к защитнику «Манчестер Юнайтед» Неманье Видичу.

По информации британского таблоида The Daily Express, руководство «россонери» рассматривает возможность приобретения 31-летнего серба до закрытия летнего трансферного окна.

Видич перешел в «Манчестер Юнайтед» из московского «Спартака» в январе 2006 года за 7 миллионов фунтов стерлингов. В сезоне 2010/11 центрбек был выбран новым капитаном манкунианцев.

Ранее вице-президент «Милана» Адриано Галлиани заявил, что новые игроки могут появиться в команде лишь при условии продажи других футболистов.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:14 | Сообщение # 408

Дзюба перейдет в «Ростов» на правах аренды
Московский «Спартак» отдаст нападающего Артем Дзюба в аренду «Ростову», утверждает «Советский спорт».

Форвард проведет в ростовской команде весь следующий сезон.

Ранее сообщалось, что на 24-летнего форварда «Спартака» также претендуют «Рубин» и «Кубань».

Добавим, что в чемпионате России-2012/13 Дзюба сыграл в 25 матчах, забив 4 гола и отдав 7 результативных передач.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:12 | Сообщение # 409

Артем Дзюба: «Я уговаривал дать мне возможность сыграть против «Спартака», но тренеры не разрешили»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба рассказал об обстоятельствах своего перехода в «Ростов» на правах аренды.

– Все, что ни делается, к лучшему. Я двигаюсь дальше. Отъезд – очередной вызов, постараюсь достойно с ним справиться. В «Ростове» получу игровую практику. Это важно для меня. И в будущее смотрю с оптимизмом. Обид на «Спартак», где из меня сделали футболиста, не держу.

– Правда, что на вас имели виды «Рубин», «Кубань» и «Локомотив»?

– Как таковой конкретики не было. Слышал, что интерес возникал. Но потом я понял, что «Спартак» все отрезал: не продается – и точка.

– Раз «Спартак» не хочет вас продавать, значит, есть надежда однажды вернуться?

– Мне просто приятно, что Леонид Федун верит в меня до последнего. А я всякий раз, выходя на поле, старался полностью отдаться в игре. Может быть, в будущем действительно пригожусь.

– Вам разрешено по условиям договора аренды играть против «Спартака»?

– К сожалению, нет. Вопрос обсуждался, но тренеры не разрешили. Это была моя мечта – показать себя против партнеров. Просто потрясающий вызов! Но… Как ни уговаривал, просьбу не удовлетворили. В Европе это позволяют, а в нашей стране, как я заметил, не очень.

– Вы уже уходили из «Спартака» – в «Томь». Когда было обиднее: тогда или сейчас?

– Психологически теперь намного легче. Тогда я был совсем юный и очень боялся уходить. Думал: все, без «Спартака» жизнь заканчивается. Да и предложений особо не было. Нынешний Дзюба – футболист более зрелый. Понимаю, что карьера по-прежнему в моих руках. Задача – доказать самому себе и всем остальным, что многое умею, – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:16 | Сообщение # 410

Артем Дзюба: «Если сидеть на лавке, даже в «Спартаке», шанса получить вызов в сборную вообще не будет»

Нападающий «Спартака» Артем Дзюба поделился мнением о том, поможет ли ему переход в «Ростов» на правах аренды пробиться в состав сборной России.

– Если сидеть на лавке, даже в «Спартаке», шанса получить вызов в сборную вообще не будет. А вот если стану регулярно играть, забивать и отдавать голевые передачи за «Ростов», возможность появится. Капелло не из тех людей, кто зацикливается. Буду достоин, из любого клуба позовет.

– То есть, размышляя о карьере, держали в голове чемпионат мира-2014.

– Конечно. Предполагаю, что играть в «Ростове» буду, если не стану заниматься ерундой или, допустим, не наберу 150 килограммов, – сказал Дзюба.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 06:17 | Сообщение # 411

Сергей Паршивлюк: «Дзюба прощался со слезами на глазах»

Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк прокомментировал переход нападающего Артема Дзюбы в «Ростов» на правах аренды, а также рассказал о возвращении полузащитника Деми де Зеува.

«Артем по приезду соберет вещи и улетит от нас на 1 год. Желаю ему удачи, конечно, но только не в матчах против нас.

Сегодня увидел, как он со слезами со всеми почти попрощался, как будто уходит навсегда. Деми какой-то недовольный к нам присоединился, я его, честно, и не узнал. Но, думаю, это временно», – написал Паршивлюк на своей странице «ВКонтакте».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:32 | Сообщение # 412

Ари останется в «Спартаке-2» до истечения срока контракта
Форвард «Спартака» Ари, переведенный в «Спартак-2» после пятидневного опоздания к началу предсезонной подготовки, не будет возвращен в основной состав вплоть до окончания срока контракта.

Соглашение 27-летнего нападающего с московским клубом заканчивается в декабре 2013 года. Если до этого времени на футболиста не найдется покупателей, то он будет тренироваться исключительно во второй команде – такова позиция тренерского штаба.

Ранее сообщалось, что Ари отказался продлевать контракт с москвичами из-за низкой заработной платы.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 17:39 | Сообщение # 413

Пареха подпишет с «Севильей» 4-летний контракт
Защитник «Спартака» Николас Пареха близок к переходу в «Севилью».

29-летний аргентинец согласовал условия 4-летнего контракта с андалузским клубом, сообщает El Mundo Deportivo.

По данным источника, ради возвращения в испанскую примеру Пареха согласился на значительную потерю в зарплате.

Отметим, что срок контракта защитника с красно-белыми истекает летом следующего года, а главному тренеру «Севильи» Унаи Эмери Пареха отлично знаком по совместной работе в «Спартаке».

Напомним, три года назад аргентинец перешел из «Эспаньола» в московский клуб за 9 млн евро.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Вторник, 02.07.2013, 19:16 | Сообщение # 414

«Спартак» хочет вернуть Быстрова
Московский «Спартак» возглавляет список претендентов на полузащитника «Зенита» и сборной России Владимира Быстрова, который уже защищал цвета красно-белых с 2005 по 2009 годы, сообщает Bobsoccer.

В данный момент вице-чемпионы России колеблются, продавать ли 29-летнего футболиста или оставлять его в команде до конца контракта, который истекает следующим летом.

Напомним, Быстров из-за решения медицинского штаба не принимал участия в матчах «Зенита» с киевским «Динамо» и «Шахтером» в рамках Объединенного турнира.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:42 | Сообщение # 415

Спортивный директор «Зенита»: «Клуб не имеет намерений расставаться с Быстровым»

Спортивный директор питерского «Зенита» Дитмар Байерсдорфер прокомментировал информацию о возможном возвращении полузащитника Владимира Быстрова в «Спартак».

«Владимир Быстров – очень сильный футболист, один из лучших вингеров в чемпионате России. Он уже не раз это доказывал – достаточно посмотреть на последний матч сборной России в матче против португальцев.

Расставаться с ним в данный момент «Зенит» не имеет ни причин, ни намерений», – сказал Байерсдорфер.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:49 | Сообщение # 416

Ари интересуются «Рубин», «Кубань» и «Ростов»

Нападающим московского «Спартака» Ари интересуются несколько клубов российской Премьер-Лиги, сообщает «Чемпионат.com».

На бразильского футболиста претендуют «Рубин», «Кубань» и «Ростов». Клубы рассчитывают приобрести форварда по минимальной цене, поскольку контракт игрока с красно-белыми истекает через полгода.

Напомним, что Ари не приехал на первую после отпуска тренировку «Спартака» и был переведен в «Спартак-2″.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:54 | Сообщение # 417

«Амкар» может арендовать футболистов «Спартака» Николая Фадеева и Дмитрия Каюмова

Защитник Николай Фадеев и полузащитник Дмитрий Каюмов из московского «Спартака» могут отправиться в аренду в «Амкар», сообщает член правления пермского клуба Виктор Засульский.

«Николай Фадеев вылетает в расположение «Амкара» в Австрию, – сказал Засульский. – Он пройдет просмотр на сборе команды.

Вопрос по Каюмову пока не решен. Просмотр для него не запланирован. Могу сказать только, что речь идет об аренде.

«Амкар» на трансферном рынке ведет не очень активную работу. С большей вероятностью стоит ожидать от нас точечных приобретений», – сказал Засульский.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 00:58 | Сообщение # 418

«Спартак» отказался продавать Кима Чельстрема

Руководство московского «Спартака» отказалось отпустить полузащитника сборной Швеции во французскую «Бастию» и турецкий «Касымпашу», которые выразили желание выкупить права на футболиста.

В обоих случаях столичный клуб не устроила сумма, предложенная потенциальными покупателями. Красно-белые готовы расстаться с 30-летним игроком уже в летний период дозаявок, однако за сумму, превышающую €4 млн.

Официальный представитель шведского футболиста Рождер Юнг заявил «Известиям», что его клиент покинет «Спартак» только в том случае, если перестанет отвечать требованиям тренерского штаба.

— Естественно, учитывая масштаб фигуры Кима, в его услугах заинтересованы многие клубы, — рассказал «Известим» Юнг. — Некоторое время назад у нас был предметный разговор с представителями одной французской команды, однако «Спартак» не устроила предложенная сумма отступных. Уверен, что Чельстрем в состоянии приносить пользу команде, но в данном случае всё будет зависеть от желания самого клуба.

Шведский футболист, выступающий за национальную сборную своей страны и являющийся одним из ее главных лидеров, не слишком впечатлил тренерский штаб красно-белых за время, проведенное в составе народной команды.

В общей сложности в составе красно-белых Чельстрем провел 26 матчей в различных турнирах, забил два мяча и три раза ассистировал партнерам. За сборную Швеции сыграл ровно 100 игр и отличился 16 раз.

Напомним, что Чельстрем перешел в «Спартак» в августе 2012 года за сумму около €3 млн и подписал контракт до 30 июня 2015 года.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Среда, 03.07.2013, 21:28 | Сообщение # 419

Ананидзе перешел в «Ростов» на правах аренды
«Ростов» договорился с московским «Спартаком» об аренде полузащитника Жано Ананидзе, сообщает официальный сайт красно-белых.

По условиям соглашения, футболист проведет в «Ростове» ближайший сезон, однако «Спартак» имеет право вернуть Ананидзе обратно уже в зимнее трансферное окно.

В 15 матчах прошедшего чемпионата России Ананидзе забил 3 гола и сделал 2 результативные передачи.




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
ǂКнязьǂ
Я люблю тебя пупся
Группа: Администраторы
Сообщений: 176070
Наград: 67
Репутация: 3476
Статус: Offline

Дата: Пятница, 05.07.2013, 10:40 | Сообщение # 420

Леонид Федун: «Анжи» придется заплатить за игрока «Спартака» 60 млн.
Президент «Спартака» Леонид Федун поделился мнением о возможном переходе футболистов клуба в махачкалинский «Анжи».

– Переход Кокорина и других футболистов я не комментирую. Спросите лучше у моего друга Сулеймана.

– Но ведь «Анжи» покупает игроков, выплачивая сумму отступных. Не боитесь, что махачкалинцы положат глаз на одного из спартаковских игроков.

– Тогда им придется заплатить 50-60 миллионов, – приводит слова Федуна «Советский спорт».




«Футболисты зачастую – лишь марионетки. Запоминаются только те, у кого есть яйца» – Джои Бартон
Форум » Футбол России » «Российская Премьер-лига» » «Спартак» (Москва)
Страница 28 из 185«122627282930184185»
Поиск:


Статистика сайта...

© 2016 Football-INFOr.ru - Футбольный сайт
При копировании информации обратная ссылка обязательна!

Связь с Админом - по всем вопросам сайта Обращаться через форму